Перейти к содержимому


Что будет если не оплатить Отложенный Платеж?


Лучший Ответ Алексей , 06 октября 2015 - 19:03

Лучше с этим не шутить,могут квартиру отсудить:)
Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Shkom

Shkom
  • Пользователи
  • 7 сообщений

06 октября 2015 - 18:54

Ситуация: я взял отложенный платеж, так-как был уверен, что получение денег пройдет на деле, но их задержали, что будет, если я по финансовым обстоятельствам не смогу выплатить за неделю?


  • 0

#2 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 октября 2015 - 19:03   Лучший Ответ

Лучше с этим не шутить,могут квартиру отсудить:)

Сообщение отредактировал Алексей: 06 октября 2015 - 19:04

  • 4

#3 ТП Владимир

ТП Владимир
  • Пользователи
  • 102 сообщений

06 октября 2015 - 19:10

Ситуация: я взял отложенный платеж, так-как был уверен, что получение денег пройдет на деле, но их задержали, что будет, если я по финансовым обстоятельствам не смогу выплатить за неделю?

8 числа в 00:00 интернет отключится и на счету будет минус, до того момента пока вы не внесете оплату.


  • 1

#4 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

06 октября 2015 - 20:06

8 числа в 00:00 интернет отключится и на счету будет минус, до того момента пока вы не внесете оплату.

а если точнее, то пока не внесут всю оплату за месяц + отложенный платеж.


  • 2

#5 }{0TT@БЬ)Ч

}{0TT@БЬ)Ч
  • Пользователи
  • 3 сообщений

20 сентября 2016 - 17:22

А если меня не будет потом целый месяц и некому оплатить и инет не расходуется после 8 числа

полную сумму нужно будет платить или есть какие то в этом случае другие варианты ???


  • 0

#6 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 сентября 2016 - 17:46

А если меня не будет потом целый месяц и некому оплатить и инет не расходуется после 8 числа

полную сумму нужно будет платить или есть какие то в этом случае другие варианты ???

полную.

в первую очередь, не стоит активировать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ услугу - отложенный платеж.

Согласно условиям Договор, Абонент обязан Поддерживать положительный Баланс Лицевого счета, оплачивая Услуги Провайдера в порядке, предусмотренном настоящим Договором и Приложениями к нему.

​Но в случае отъезда, Вы все же можете сэкономить свои средства 

Приостановка обслуживания активируется Абонентом самостоятельно через личный кабинет. Услуга активируется только при положительном балансе и наличии на Лицевом счете Абонента не менее 10 грн. Возможность использования услуги  составляет не более 3-х месяцев подряд. При активации услуги на баланс Абонента автоматически зачисляется оставшаяся часть абонентской платы.

 

чем больше Вы "отсутствуете" и чем выше тариф, тем экономичней для Вас эта услуга.

В тоже время, на тарифе за 40 грн и отсутствии  те же полмесяца, выгода от активации данной услуги, сами понимаете какая :)


  • 0