Перейти к содержимому


Анекдот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1601 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

31 марта 2018 - 12:40

- Алло, милиция, меня украли инопланетяне!

- Вы пьяный?

- Да. Так совпало.


  • 6

#1602 FireSong

FireSong
  • Пользователи
  • 354 сообщений

01 апреля 2018 - 13:31

Запити в інтернеті цього літа:
— Чи можна садити картоплю в сніг?
— Як поливати помідори, якщо вода замерзла?
— Відморозив пальці, збираючи гриби
— Куди поділися всі комарі?
— Що робити, якщо сніг так і не розтанув в серпні


  • 0

#1603 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

01 апреля 2018 - 23:08

- Вы читали Анну Каренину?

- Читал.

- Что можете сказать о героине?

- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?


  • 2

#1604 FireSong

FireSong
  • Пользователи
  • 354 сообщений

02 апреля 2018 - 09:34

18920405_1898834390178429_91549777495818


  • 1

#1605 FireSong

FireSong
  • Пользователи
  • 354 сообщений

03 апреля 2018 - 12:46

29792943_563386304026945_165721831609053


  • 3

#1606 FireSong

FireSong
  • Пользователи
  • 354 сообщений

03 апреля 2018 - 13:29

29570277_119574692222083_512522365848654


  • 1

#1607 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

03 апреля 2018 - 21:26

:lol:  :lol:  :lol:
 

Скрытый текст


  • 3

#1608 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

07 апреля 2018 - 21:38

– Люся, где ты вчерa ночью былa?

– По рaйону гулялa.

– Он же неблaгополучный!

– Ещё кaкой блaгополучный! Смотри – двa aйфонa и золотaя цепь!


  • 0

#1609 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

10 апреля 2018 - 14:37

Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у неё нет, при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - «Дяденька таксист, у меня нет денег, расплатиться за проезд отпустите меня, пожалуйста? »
Муж: - Иди...


  • 0

#1610 FireSong

FireSong
  • Пользователи
  • 354 сообщений

12 апреля 2018 - 19:58

DalmXWzWAAAV5Bc.jpg


  • 0

#1611 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 апреля 2018 - 17:18

Что скажете, 40летние :gha:






Лидия Раевская
21 января в 13:44 ·



Вчера до пяти утра выпивала с женщинами. Под пиво с шоколадным тортом мы неспешно вели трогательные девочковые беседы на разнообразные темы: сначала про крыс - о том, как их трудно убить палкой и ядом, потому что это очень умные животные, потом про домовых и привидения - потому что три часа ночи и самое время, а ближе к утру, конечно, разговор зашёл на тему секса в жизни женщины. И вспомнилось нам, как в десятилетнем возрасте мы были уверены что тридцатилетние люди - это уже глубокие старики. Про секс мы немножко уже знали, изучив рисунки на стенах лифта, и были уверены, что вот это вот всё - весьма неприятное занятие, но после свадьбы придётся набраться мужества, и один раз пережить это унижение, ради рождения ребёнка. Мы тогда ещё очень восхищались мужеством наших мам: ведь у всех моих подруг были братья и сёстры! А значит, мамам пришлось пройти эту гнусную процедуру аж два, а то и три раза. Но мы, конечно, такой подвиг не повторим. Я, например, даже на один раз не согласна. А когда одна девочка по секрету рассказала нам, что её родители совершенно точно по ночам делают ЭТО - нас чуть не стошнило. Потому что нашим родителям было уже лет по тридцать, а моей маме так вообще тридцать семь! Зачем таким старым людям заниматься вот этой стыдностью?! А нас вы спросили? А мы, может, больше не хотим младших братиков и, тем более, сестёр! Совсем сдурело ваше старичьё! Хорошо, что моё старичьё не сдурело - оно уже совсем дряхлое, и не помнит как там что и куда.
Когда нам было по двадцать, мы совершенно искренне считали, что сорокалетние пердуны Гоша и Катя из "Москва слезам не верит" - старые озаботы. Потому что, ну ладно - приспичило вам молодость вспомнить, ну повозились бы ночью три минуты под одеялом, а эти-то вон среди бела дня!!! Пока взрослая дочь-студентка в институте! То есть, это они вот прям при свете, голые и морщинистые, трясли простигосподи своей стариной?! А Катя эта вообще, вон, тоже прям среди бела дня к старому как мамонт Табакову трахаться ездила! А когда у них там всё обломалось - аж рыдала в лифте от горя! Вот ведь до какой степени тётка озабоченная. Фу.
Сейчас нам самим почти по сорок, но это же только по паспорту. Так-то нам лет 25. Мы ж, вон, и в ночных клубах тусим по пятницам, притом, с 25-летними ровесниками, и три раза в неделю ходим на пол дэнс - чтобы на шесте красиво извиваться под музыку, и ничего мы нигде не морщинистые! У меня, например, сейчас фигура лучше, чем в 20 лет была! И я искренне восхищаюсь своими знакомыми, которым уже хорошо за полтос - а у них молодые любовники, лет на 20 моложе. То есть, вот есть жизнь на Марсе-то! Прям радость-то какая сразу в сердце, и песня Чайфа в голове: "А не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё здесь дела". Это ж у меня ещё лет двадцать насыщенной жизни впереди! А потом, конечно, ну куда уже? И когда? Если с утра с поликлинику, потом в собес, и ещё на метро с сумкой-тележкой прокатиться же надо на другой конец Москвы - это святое.
И вот недавно разговаривала я с директором дома престарелых на тему свадеб среди старичков. Там же стабильно две-три свадьбы в год происходит. И я такая: господи, это так мило! На старости лет одинокие старички вдруг влюбляются как дети, и женятся. Чтобы вместе доживать свой век, и подавать друг другу таблетки. А директор так улыбается, и говорит: Угу, таблетки... Женятся они для того, чтобы получить семейную комнату. У нас вместе разрешено жить только официальным супругам. Но далеко не все деды хотят жениться, поэтому они с бабками на два часа общий душ занимают, и фиг их оттуда вытащишь.
И я так искренне: А чо они там делают-то два часа?
А директор смеётся: Вы как маленькая, честное слово. Сексом они там занимаются.
Я как заору: КАК?????? Каким ещё сексом?! В смысле, они там целуются? Какой там может быть ещё секс, им же всем уже лет под восемьдесят!!!! Даже если какого-то деда удачно парализовало, всё равно у всех бабок в таком возрасте радикулит, артрит, и им бы с кровати хотя бы самим утром встать! КАААААААААК???
Да вот так, - говорит, - с кровати-то они без помощи нянечек встать не могут, а на деда верхом очень даже залезают, и часа на два. Мы на них ругаемся, а они теперь в душевой стали запираться. Потому что не хочет дед жениться на бабке. Говорит, я одинокий бродяга любви Казанова. Секс - это секс, а жить с ней в одной комнате я не хочу. Вдруг она храпит?
И вот слушаешь ты это всё, и понимаешь, что сейчас тебе по паспорту сорок, а по-настоящему-то двадцать пять. И вот в этом возрасте ты уже останешься до конца своих дней. И в пятьдесят тебе будет двадцать пять, и в шестьдесят, и в восемьдесят. Только увлечения будут меняться. Сначала вместо пол дэнса и ночных клубов ты полюбишь играть с подружками в преферанс и ездить на дачу сажать гладиолусы, потом тебе понравится тусить с другими 25-летними бабками в поликлинике и в собесе, а после 70-ти лет твоим единственным увлечением станет секс. По-моему, это прекрасная перспектива. Дожить бы только до этих интригующих и прекрасных "после 70-ти". Хотя, чо там не дожить-то? Семьдесят - это ж только по паспорту, а так-то нам всегда будет двадцать пять.







 


  • 2

#1612 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

22 апреля 2018 - 12:57


  • 1

#1613 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

25 апреля 2018 - 17:46

Муж приходит домой и застаёт свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске, в жопе дилдо, на яйцах мышеловка висит,
Немая сцена.
Муж жене:
-Я так понимаю, пиздить вас бесполезно..
  • 1

#1614 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

25 апреля 2018 - 17:48

— Девушка, дайте мне таблетку.
– Вам какую?
– Белую.
– Послушайте, это аптека. У нас много белых таблеток.
– Одну дайте.
  • 0

#1615 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

25 апреля 2018 - 17:49

Одесса… Лето... Жара… Маленький дворик… Все окна открыты...
Из одного окна крик:
- Вашу мать, у кого же ж так воняет?
Из окна рядом:
- Pardon, фондю готовим!
Мужик:
- Виноват! Bon appetit!
  • 0

#1616 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

27 апреля 2018 - 15:34

Удачливый сперматозоид уже лет 30 как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.


  • 2

#1617 FireSong

FireSong
  • Пользователи
  • 354 сообщений

28 апреля 2018 - 17:30

Dbx34bVXkAEiChh.jpg.f9fced8dcf82e9548d07


  • 1

#1618 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

07 мая 2018 - 05:43

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!


  • 0

#1619 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

10 мая 2018 - 23:40

1981:
1. Prince from England married
2. Liverpool wins the Champions League
3. The pope is shot

2005:
1. Prince from England married
2. Liverpool wins the CL
3. Pope dies

2018:
1. Prince from England marries
2. Liverpool in the CL final
3. Somebody should talk to the pope
  • 0

#1620 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

15 мая 2018 - 08:41

32467316_812235602301669_177966326724585
  • 0