Перейти к содержимому


Электрическое автономное отопление.


Лучший Ответ Богдан , 15 мая 2018 - 14:32

Оставлю еще раз здесь, чтобы потом не искать

1. ул. Н.Лысенка, 24 (ДК им. Горького) – тел.0969269352
2. ул. Медицинская, 26 – тел.097-67-28-097
3. ул. И. Манаенкова 1-А – тел.096-92-66-793
4. пр. В.Стуса, 10/12 (ЦПАУ) – тел.096-92-66-542
5. ул. Нежинская, 7 (СОШ №7) – тел.096-92-66-427
6. ул. Образовательная, 22 – тел.096-92-96-312.


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1094

#981 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 мая 2019 - 12:21

Выходит, ты всё оформил и подключил, но только не пользуешься. Как только будет возможность - то отключаешь ЦО и в бой АЭО? Верно понял?

:facepalm:

если я оформил, следовательно я получил с 1 октября по 30 апреля 3000 кВт каждый месяц по 0.9 грн, а с учетом 2-х зонного счетчика - 0,45 грн. ночью 

это первое преимущество, ради чего и затевалось все это.

Второе преимущество - то, что ты описал. Достаточно просто обрезаться... При соотвествующем решении чинуш.   Но при обаных вышиватниках, я в него не верю.  Эти будут доить горожан до последнего дня.


  • 1

#982 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 октября 2019 - 13:27

:lol:

Последствия 144 рехформ, рынка энергетики и иных преступных схем кондома парашенко.

Оформлял уже ТРЕТЬЮ ЭАО. Но рехформы, рынок энергетики и т.д. :lol: Это в ходе которых ДТЭК создало свою же ОООшку и которая якобы поставляет ЭЭ, внесли свои коррективы.

Тепер, ЭАО принимает «ДТЕК Дніпровські електромережі», а тариф начисляет вот та вот ОООшка   "Днепровские энергетические услуги".

И сидят они все водном здании и в одной блеать комнате, только под разными окошками.

Так вот, ЭАО у меня прияли, а теперь, ОКАЗЫВАЕТСЯ, я должен пойти к эти кондомам, убить пол дня в очереди в окошко №6 и взять у них паспорт точки учета, который у меня уже есть и формлен месяц назалд.

Затем, отстоять еще полдня в очереди в окошко №3, куда и отдать эту бумажку.

Окошки  6 и 3 находяться в одной комнате и на расстоянии метров трех друг от друга.

Это какой-то дикий ПЗД. Пакращення, блеать. При этом, вспоминаю октровенных имбецилов, которые сопли тягали как это хорош, рынки энергетики, конкуренция :lol:

Ага. Конкуренция в виде корридора в 1 м, шириной, 10 длиной и 50 человек в очереди :lol:


  • 3

#983 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 13:35

А как ты хотел?

"Энергорынок ДТЭК" он такой... :gha: :gha: :gha:


  • 1

#984 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

02 октября 2019 - 13:37

Три квартиры у человека :gha:
  • 0

#985 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

02 октября 2019 - 13:59

Как хорошо иметь свой дом с газовыми отоплением) и не нужно всякие геморои электроотопление и менять двухзонные счётчики.
  • 0

#986 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 14:02

Как хорошо иметь свой дом с газовыми отоплением) и не нужно всякие геморои электроотопление и менять двухзонные счётчики.

Газом топить на 30-40% дороже чем электрикой.


  • 1

#987 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 октября 2019 - 14:07

Три квартиры у человека :gha:

я одну продал

а одна не моя :yazik:


  • 0

#988 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

02 октября 2019 - 14:10

Газом топить на 30-40% дороже чем электрикой.

ровно до тех пор, пока есть скидка на электроэнергию в 50%)


  • 0

#989 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 октября 2019 - 14:18

ровно до тех пор, пока есть скидка на электроэнергию в 50%)

тариф ЭОА с 01.10. по 30.04... Для других пор он и не нужен :lol:

кроме того, скидка не в 50 %, а еще больше. К примеру, ночью у двухзонного счетчика - это 45 коп.


  • 1

#990 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 14:30

ровно до тех пор, пока есть скидка на электроэнергию в 50%)

А есть скидка в 50%? Да ладно! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#991 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

02 октября 2019 - 14:50

Газом топить на 30-40% дороже чем электрикой.

Котел у вас какой стоит? Название модели.
  • 0

#992 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 14:57

Котел у вас какой стоит? Название модели.

Тенко 6КВт, а газовый АТЕМ напольный.


  • 0

#993 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

02 октября 2019 - 15:00

Тенко 6КВт, а газовый АТЕМ напольный.

АТЕМ хороший котел, тоже у меня стоит новый атем житомир 10 кват.
  • 0

#994 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 октября 2019 - 19:15

АТЕМ хороший котел, тоже у меня стоит новый атем житомир 10 кват.

У меня тоже "Житомир 3". КСГ015СН если память не изменяет.


  • 0

#995 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

03 октября 2019 - 11:33

:lol:
Последствия 144 рехформ, рынка энергетики и иных преступных схем кондома парашенко.
Оформлял уже ТРЕТЬЮ ЭАО. Но рехформы, рынок энергетики и т.д. :lol: Это в ходе которых ДТЭК создало свою же ОООшку и которая якобы поставляет ЭЭ, внесли свои коррективы.
Тепер, ЭАО принимает «ДТЕК Дніпровські електромережі», а тариф начисляет вот та вот ОООшка   "Днепровские энергетические услуги".
И сидят они все водном здании и в одной блеать комнате, только под разными окошками.
Так вот, ЭАО у меня прияли, а теперь, ОКАЗЫВАЕТСЯ, я должен пойти к эти кондомам, убить пол дня в очереди в окошко №6 и взять у них паспорт точки учета, который у меня уже есть и формлен месяц назалд.
Затем, отстоять еще полдня в очереди в окошко №3, куда и отдать эту бумажку.
Окошки  6 и 3 находяться в одной комнате и на расстоянии метров трех друг от друга.
Это какой-то дикий ПЗД. Пакращення, блеать. При этом, вспоминаю октровенных имбецилов, которые сопли тягали как это хорош, рынки энергетики, конкуренция :lol:
Ага. Конкуренция в виде корридора в 1 м, шириной, 10 длиной и 50 человек в очереди :lol:

Полдня это что то очень быстро,там с часу ночи очередь занимают,в пять утра был десятым
  • 1

#996 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

04 ноября 2019 - 08:59

Может кто-то подсказать хорошего (не заламывающего цены) электрика? Нужно проводку частично по квартире заменить, порядки навести.


  • 0

#997 Otlichnik

Otlichnik
  • Пользователи
  • 27 сообщений

04 ноября 2019 - 10:58

Может кто-то подсказать хорошего (не заламывающего цены) электрика? Нужно проводку частично по квартире заменить, порядки навести.


Имя:Витя
Мобильный:+380972111685

Мне очень много помогал.
  • 1

#998 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

18 декабря 2019 - 23:18

В Каменском рынок электроотопления поделили между двумя КП
 
 
Коммунальные предприятия «Южные теплосети» и «Центральные теплосети» стали монополистами в организации установки электроотопления в Каменском.
 
Монополизация услуги произошла через прописанные в принятых 18 декабря решениях исполкома условия, суть которых заключается в том, что работы по отключению от сетей централизованного отопления в отопительный период имеют право выполнять: в правобережной части города только (!)  КП КГС «Центральные теплосети», в Южном районе только (!) КП КГС «Южные Теплосети».
 
При отключении от центрального отопления в межотопительный период предприятия будут направлять к потребителям инженера/техника, который будет проверять соответствие выполненных работ проекту и составлять окончательный акт обследования. 
 
Акты обследования зданий и помещений, оформленные исключительно (!) представителями данных КП, станут основанием для внесения изменений в абонентский счет по отключению потребителя от системы централизованного отопления.
 
На сегодняшний день КП КГС «Южные Теплосети» возглавляет Сергей Понизов, а КП КГС «Центральные теплосети» - Федор Вовченко, который ранее возглавлял  Днепродзержинское эксплуатационное управление мостов и путепроводов и КП «Комунальник».
 
Желающие ознакомиться с полными текстами принятых исполкомом решений могут их найти на сайте горсовета по названиям: решение «Об определении КП КГС «Центральные теплосети» поставщиком услуг по организации установки индивидуального электрического отопления в домах и помещениях правобережной части г. Каменского и утверждении Порядка установления индивидуального электрического отопления в домах и помещениях правобережной части г.Каменского» и  решение «Об определении КП КГС «Южные теплосети» поставщиком услуг по организации установки индивидуального электрического отопления в домах и помещениях Южного района г. Каменского, которые получают теплоноситель от ТЭЦ АО «ДнепрАзот», и утверждении Порядка установления индивидуального электрического отопления в зданиях и помещениях Южного района г. Каменского».
 
Источник: событие

  • 0

#999 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

30 января 2020 - 17:48

обогревается 30 квадратов +  холодильник

30_01.png


  • 0

#1000 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

22 апреля 2020 - 12:42

Соседка рассказала историю. Пошла она на фирмочку, чтобы сделать электротопление. А ей сказали, что на наш дом они заявки не принимают. У них есть распоряжение горсовта на какие дома разрешение выдаваться не будет. По сплетням - вроде как будут строить миникотельни (и возможно они даже частные будут) и эти "запрещенные" дома будут отапливаться от них. И какой тариф будет от этих котелен также неизвестно.

Кто-то шото слышал про такое?
  • 0