Перейти к содержимому


Неотложные реформы Порошенко, Яценюка и Гройсмана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#2421 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 октября 2017 - 16:35

главное было инициировать.

Мы инициировали перед родителями. Они перед школой и с привлечением родителей детей из других классов. В течении месяца у нас был новый физик. :)

Мы дураки были. Собрались 10 человек. не все.  Нас не услышали, и сказали что он не может быть плохим, он 35 лет уже преподает. И родители смолчали, не став на нашу сторону. Мы потерпели крах.  Не, крови я потом попила,  но знаний это не дало.


  • 0

#2422 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 октября 2017 - 16:35

на собраниях вообще успеваемость не обсуждают - одни разговоры за бабло, кому сколько и за что сдавать...

На собрании нужно с порога задавать вопрос - "Сколько?", расчитаться и уйти.
  • 4

#2423 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 октября 2017 - 16:37

фули тут смотреть, тут и так все понятно. Учителя плохие, а ты граф Монте Кристо. Они старое говно и т.д.

шо понятно? что молодых и продвинутых преподавателей старое говно задвигает на задний план и призывает не выкладываться, а отбывать номер? да, конечно это я, граф Монте Кристо, виноват, а старое говно, задвигающее перспективного молодого специалиста - ни в чем не виновато! ты же сам постишь видео о старых сраных прокуроров, которые изворачиваются, как угри на сковородке, только бы скрыть свои левые доходы и темные делишки, а тут начал защищать точно такое же старое говно, которое сидит, получая за выслуги, часы и прочий бред нехилое бабло из бюджета, при этом вообще не хочет напрягаться и другим работать не дает!


  • 0

#2424 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 октября 2017 - 16:40

шо понятно? что молодых и продвинутых преподавателей старое говно задвигает на задний план и призывает не выкладываться, а отбывать номер? да, конечно это я, граф Монте Кристо, виноват, а старое говно, задвигающее перспективного молодого специалиста - ни в чем не виновато! ты же сам постишь видео о старых сраных прокуроров, которые изворачиваются, как угри на сковородке, только бы скрыть свои левые доходы и темные делишки, а тут начал защищать точно такое же старое говно, которое сидит, получая за выслуги, часы и прочий бред нехилое бабло из бюджета, при этом вообще не хочет напрягаться и другим работать не дает!

где я кого-то защищал? покажи! :gha:

Для меня неважен возраст учителя. Важно отношение к детям и к своему предмету.

А 20 ему лет или 150, мне все равно. Но при этом, врядли в 20 лет будет опыт.

Кстати, физичке, которую уволии было 24 года. только после ВУЗа, но таких амбиций и желания показать свое превосходство, не было ни у одного учителя в школе. Даже у учителя, которой было  69  лет.


  • 2

#2425 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 октября 2017 - 16:41


и  это, ты уж определись, если проблемы с одним предметом, то при чем тут  экзаменЫ и репетиторЫ

:lol:

ну млять сдают же не один экзамен! Богдан, не прикидывайся тупым учеником, тебе это не идет....  :lol:


  • 0

#2426 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 октября 2017 - 16:47

ну млять сдают же не один экзамен! Богдан, не прикидывайся тупым учеником, тебе это не идет....  :lol:

я лишь процитировал тебя :lol:

не надо мне присваивать твои выражения :lol:

ты же писал?

ну, когда твои дети начнут сдавать экзамены и ЗНО, посмотрим кто тупой, тот кто занимался с репетитором или кто в школе получал 11,12,13,14, но никуя не знал при этом...  :lol:  

иди найми себе репетитора :lol:


  • 0

#2427 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 октября 2017 - 16:51

иди найми себе репетитора

честно говоря, я до сих пор не вкурил, что ты имеешь ввиду?  :lol:  да, будут сдавать экзамеНЫ!!! экзамеНЫ, экзамеНЫ!!! блеать это значит не один ЭКЗАМЕН, а много ЭКЗАМЕНОВ!!!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2428 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 октября 2017 - 16:53

честно говоря, я до сих пор не вкурил, что ты имеешь ввиду?  :lol:  да, будут сдавать экзамеНЫ!!! экзамеНЫ, экзамеНЫ!!! блеать это значит не один ЭКЗАМЕН, а много ЭКЗАМЕНОВ!!!  :lol:  :lol:  :lol:

 

так речь как раз об одном предмете, а не о всех подряд...

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#2429 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 октября 2017 - 17:04


:lol: :lol: :lol:

все равно сдавать будут экзамены!!!  :gha:  ну ничего, придет 9-й класс, а потом 11-й (или 12-й, один хрен) - посмотрим, как ты запоешь!  :lol:


  • 0

#2430 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 октября 2017 - 17:06

все равно сдавать будут экзамены!!!  :gha:  ну ничего, придет 9-й класс, а потом 11-й (или 12-й, один хрен) - посмотрим, как ты запоешь!  :lol:

старший окончил школу 4 года назад, без репетиторов, самостоятельно :lol:

после этого окончил колледж


  • 2

#2431 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 октября 2017 - 17:28

давайте лучше забухаем?))) пАгАвАрим заодно :gha:

Вы ж о одном и том же,  но разными буквами)


  • 0

#2432 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 октября 2017 - 17:38

давайте лучше забухаем?))) пАгАвАрим заодно :gha:

 

здоровье уже не то  :gha:


  • 0

#2433 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 октября 2017 - 18:13

старший окончил школу 4 года назад, без репетиторов, самостоятельно :lol:

после этого окончил колледж

ясно, ну если ставить за цель окончить колледж, то понятно, что не стоит парить себе мОзги какими-то репетиторами и прочим бредом... там и средних знаний хватит... а нам, графьям Монте Кристо, такое не подходит... :lol:


  • 0

#2434 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 октября 2017 - 18:38

здоровье уже не то  :gha:

это потому что не пьем. :gha:   Блин, потому что некогда, повод нужен и тд) Це вже старость)))


  • 0

#2435 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 октября 2017 - 20:12

ясно, ну если ставить за цель окончить колледж, то понятно, что не стоит парить себе мОзги какими-то репетиторами и прочим бредом... там и средних знаний хватит... а нам, графьям Монте Кристо, такое не подходит... :lol:

:lol:

а кто говорил о цели  - колледжа?  :lol:

после колледжа академия . :yazik:

но судя по твоим рассказам, вам стоит мозги парить и по школьным ЗНО  :lol:


  • 1

#2436 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 октября 2017 - 21:01

Представил картину.

Врач и пациент в Скайпе.

Врач - засуньте веб камеру в рот, теперь в жопу, снова в рот... Так, так! Да у Вас же аппендикс воспалён! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


  • 0

#2437 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

10 октября 2017 - 07:29

здоровье уже не то :gha:

пральна), взамен предлагаю самим зарегистрироваться и сдать ЗНО, не так страшен черт, как его малюют:-D
  • 0

#2438 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

10 октября 2017 - 08:05

встречался вчераа с товарищем, они мебель собирают

заказы до нового года уже не принимают, не справляются с существующими, а в остальном полное зубожіння народу  :gha:


  • 0

#2439 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

10 октября 2017 - 08:36

встречался вчераа с товарищем, они мебель собирают

заказы до нового года уже не принимают, не справляются с существующими, а в остальном полное зубожіння народу  :gha:

ты и про машины писал, но я потом посмотрел статистику, там 40% автомобилей были куплены предприятиями, а не населением... так что и тут возможно чинуши обновляют в исполкомах свои поджопники за бюджетные средства... :gha:


  • 2

#2440 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

10 октября 2017 - 09:21

встречался вчераа с товарищем, они мебель собирают

заказы до нового года уже не принимают, не справляются с существующими, а в остальном полное зубожіння народу  :gha:

На самом деле знак весьма неоднозначный.

Ты, наверное, в силу возраста, не помнишь, как деньги за ночь превращались в бумагу?  И чтобы этого избежать, люди любую наличность сразу переводили в товар, всё равно какой, лишь бы не обнаружить утром, что за всчерашнюю месячную зарплату сегодня можно купить всего 5 буханок хлеба или верёвку и мыло. Поразмышляй над этим, когда  следующий раз столкншься с подобным примером зубожiння.

Дай Бог, чтобы я был не прав.


  • 2