Перейти к содержимому


Неотложные реформы Порошенко, Яценюка и Гройсмана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#2761 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

16 декабря 2017 - 21:29

вам же картинку показывали что постоянно брешет, эти фамилии вообще выбирать запрещено


  • 0

#2762 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

16 декабря 2017 - 21:51

Так на ветрине практически нет незайманых
  • 0

#2763 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

17 декабря 2017 - 00:06

как Вам максимальная ставка только за подачу кассации - 1 120 000?


  • 2

#2764 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 09:17

утро 

варю кофе.

смотрю на пламя, оно не то что с оранжевыми прожилками, оно полностью желто-оранжевое...

было такое  и в в 2013 году, успокаиваю себя. Ведь парашанки с порохососами кричать что жить то стало лучше.

И тут же ловлю себя на мысли, что  не так уж часто такое говнище вместо газа подавалось потребителям...

Да и цена за смесь была 1000 грн. за 1000 кубов, вместо 7000 на сейчас.

Другими словами, цену на газ подняли в 7 раз под разными соусами, а поставлять начали говнище вместо газа да еще и гораздо чаще.

Газ по составу и калорийности - полное говно.

Потому безмерно радуюсь электроотоплению и серьёзно задумался о переходе на пропан для колонки и плиты.


  • 1

#2765 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 09:17

Богдан, жёлтое,светлое пламя с искринками может появляться и по другим причинам это не обязательно связано с изменением качества смеси, но стоит расценивать подобное как напряжный "звоночек", пересмотри горелку на предмет засора воздухсозаборных отверстий

Все горелки одновременно засрались у всех? :gha:


  • 0

#2766 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 09:19

а лохи пусть и дальше достебываются к кассиршам в супермаркетах за то , что те разговаривают на русском  :lol:

За даними Держстату, за січень-жовтень 2017 року Україна суттєво збільшила товарообіг з Росією в порівнянні з аналогічним періодом 2016-го.

Наразі відомо, що експорт товарів до Росії збільшився на 20,9% – до 3,263 млрд доларів. Імпорт товарів з 2016 року виріс на 36,5% – до 5,521 млрд доларів.

Сумарне збільшення двосторонньої торгівлі товарами збільшилося на 26,5%, і становить 8,78 млрд доларів.

Какая-то странная у нас война, не находишь?

Интересно - а Черчилль с Гитлером тоже приторговывали во время второй мировой?


  • 2

#2767 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

17 декабря 2017 - 09:26

Какая-то странная у нас война, не находишь?

Интересно - а Черчилль с Гитлером тоже приторговывали во время второй мировой?

я тебе больше скажу

В ПАСЕ уже в открытую заявляют о возврате рашки в состав.

И украинская Ылита двумя руками "за".

Мол, надо договариваться, общаться...


  • 0

#2768 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 09:29

все обычные люди живут в более-менее в одинаковых условиях, многим сейчас живется намного тяжелее, чем тебе, но все же эти люди не унывают и ищут пути, как эту жизнь улучшить; от ежедневного причитания, как все плохо, жизнь не поменяется к лучшему... а постоянное проклинание и жалобы напоминает мне наши футбольные команды: вроде все есть, все условия, отличные базы для тренировок, платят им хорошо, тренируются, все как у всех, выходят на поле: мяч круглый, поле ровное, для двух команд условия одинаковые, но почему-то одни забивают голы и выигрывают, а наши все время жалуются, что им кто-то в чем-то мешает, то погода, то судья, то не везет, то еще хер знает что... пока не начнем много работать, производить много и качественно на экспорт, никакой хорошей жизни тут не будет... ты же видишь, что у нас предпочитают не работать, а вырезать кабеля и тому подобное...

Рост. Я тебе как товаропроизводитель аутсорсеру сейчас просто и доступно объясню почему мы не можем и не сможем в таких условиях как сейчас производить товары на экспорт надлежащего качества и по конкурентным ценам. Во-первых из-за бюрократии и коррупции. На решение любых вопросов уходят месяцы, вместо часов. Во-вторых сложное и запутанное законодательство. В-третьих НЕРЕАЛЬНО ВЫСОКИЕ для Украины ставки налогов и сборов. Ко всему этому добавь пикирующую гривну - а сырьё закупается за валюту как ты можешь догадаться, дорожающие постоянно энергоносители, отсутствие доступных кредитов и т.п.

Но ты, конечно же, можешь доказать что я не прав и построить завод с полным циклом производства кабельной продукции, пенополистирола и изделий из него или какой-то другой. Но ты этого не сделаешь никогда, потому что отлично понимаешь что я прав.

П.С. Предприятие-производитель, 10 лет на рынке Украины, безупречная налоговая история и т.п. ДВЕ БЛ*ТЬ НЕДЕЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЧЕТЫРЕ НАЛОГОВЫХ НАКЛАДНЫХ КОТОРЫЕ КАКИЕ-ТО ОЛИГОФРЕНЫ С ПТУШНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПОДВЕРГЛИ СОМНЕНИЮ! ДВЕ, БЛ*ТЬ НЕДЕЛИ!!!
Погода не та? Ну-ну...


  • 2

#2769 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 09:30

как Вам максимальная ставка только за подачу кассации - 1 120 000?

Отлично! Вообще не проблема скоро будет с таким падением гривны! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2770 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

17 декабря 2017 - 09:33

 

П.С. Предприятие-производитель, 10 лет на рынке Украины, безупречная налоговая история и т.п. ДВЕ БЛ*ТЬ НЕДЕЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЧЕТЫРЕ НАЛОГОВЫХ НАКЛАДНЫХ КОТОРЫЕ КАКИЕ-ТО ОЛИГОФРЕНЫ С ПТУШНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПОДВЕРГЛИ СОМНЕНИЮ! ДВЕ, БЛ*ТЬ НЕДЕЛИ!!!
Погода не та? Ну-ну...

только суд


  • 1

#2771 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 11:01

только суд

Так прикинь...

Два раза уже отправляли им кучу документов ЧТОБЫ МЛЯТЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО МЫ НЕ МОШЕННИКИ!

Не... Их комиссию наши документы не убедили..

ЭТО ЧЁ ЗА ХЕРНЯ ВООБЩЕ???


  • 1

#2772 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

17 декабря 2017 - 11:19

Стандартный набор инструментов для разблокировки

  • 3

#2773 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

17 декабря 2017 - 11:21

Так прикинь...

Два раза уже отправляли им кучу документов ЧТОБЫ МЛЯТЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО МЫ НЕ МОШЕННИКИ!

Не... Их комиссию наши документы не убедили..

ЭТО ЧЁ ЗА ХЕРНЯ ВООБЩЕ???

Я ОБ этом уж  100 раз на форуме писал.

Днепронеэт  уже обжаловал в суде действия этих петухов.

По первой инстанции наши требования в части налоговой удовлетворены в полном объеме.

Решение отменено, ДФС обязано зарегистрировать НН.


  • 1

#2774 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

17 декабря 2017 - 11:21

Пишет полковник. Действующий, воюющий в этой войне, с самого начала,  получавший ранения, в принципе тогда мы с ним и познакомились, как с обычным солдатом, оказалось солдат не совсем привычный для нас. Но не суть. Он молчит в основном, но тут о реХВормах, порвало даже и его. О разнице между рапортуют и реальности.

Так вот.. З приводу зростання грошового забезпечення військових у 4,5 рази. ЦЕ ЧЕРГОВА БРЕХНЯ... Доводжу на прикладах. ДА, зросли посадові оклади, зросли виплати за військові звання, АЛЕ ввели конфіциеети нарахування та прибрали де які премії... І тепер УВАГА... мій посадовий оклад зменшився на 150 грн. (Що доречні суставов вплине на моє пенсійне забезпечення) і ПІДВИЩЕННЯ моєі зарплатні становить від 2 до 2,5 тис. грн. максимум 3 тис. грн., а ЦЕ НІ ЯК В 4,5 РАЗИ (А мені чомусь, всі розповидають що в 4,5 рази).
Тепер о мотивації профісійного зростання... Всі звикли вважати, що армія складається з СОЛДАТІВ (героів), НАЧАЛЬНИКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБІ (который винен во всіх негораздах) і МО України (которий просто є)... так вот. Різниця між зарплатнею солдата і офіцера складає в межах двох - трьох тисяч.. а как же (далі російська) ПЛОХ ТОТ СОЛДАТ, КОТОРИЙ НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ)))??? Далі... різниця між лейтенантом і полковником майже не має... Але, при цьому є таки дядьки, які мають планувати діяльність, аналізувати, готувати пропозиції забезпечувати... навидь керувати... да вони не сидят в окопі... але УАГА ЗАУВАЖУ... ЯК БИ ВСІ ЗБРОЙНІ СИЛИ СІДІЛІ В ОКОП, ТО РЕШТА ДЕРЖАВИ СІДЛІ Б ДУПІ (прошу прощения за сленг). Тому, і є ті кого називають у суспільстві "ШТАБНІ КРИСИ".. ХОЧА Я ГОТОВИЙ ПРИВЕСТИ СОТНІ ПРИКЛАДІВ, КОЛИ ТАКІ СОБІ "КРИСИ" ПРОЯВЛЯЛИ ГЕРОЇЗМ, МУЖНІСТЬ І САМОПОЖЕРТВУ... так вот... навіщо лейтенанту кудись прагнути до професіоналізму... навчатися в академії, брати на себе відповідальність... Бо різниці ні якої... Назвить мені хоч ще одну Державу з такою різницею у зарплатні між рядовим та офіцерським складом???? ДОТЕПНА У НАС ДЕРЖАВА))) До речі при "курсі 8", це було колись)))... я отримував 8 тис. грн, в доларах це 1000$... Зараз в новій Державі я буду отримувати 500$... Вот і гола правда життя, яке до речі бентежне...
А..Да... до речі...звернення до Кабміну... Може Ви пояснете моїй дружині, що я не ховаю від неї зарплатні, яку як і решта пересічних громоадян вважає, мені підвищили в 4,5 рази.


  • 2

#2775 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 11:26

Я ОБ этом уж  100 раз на форуме писал.

Днепронеэт  уже обжаловал в суде действия этих петухов.

По первой инстанции наши требования в части налоговой удовлетворены в полном объеме.

Решение отменено, ДФС обязано зарегистрировать НН.

Ну вот и у нас идёт к тому же всё. Замахала эта тупая петушня!!!


  • 0

#2776 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 декабря 2017 - 11:34

Я ОБ этом уж  100 раз на форуме писал.

Днепронеэт  уже обжаловал в суде действия этих петухов.

Решение отменено, ДФС обязано зарегистрировать НН.

 

Только прошел уже почти месяц, а ДФС налоговую так и не зарегистрировало - они его не получали. А получить должны только в Киеве.  И нАрочным его туда не отвезти, поскольку он обьявили свой офис закрытой территорией. Теперь почтальйоны Укрпочты должны оставлять письма на входе в почтовом ящике, откуда работники ДФС будут забирать то, что посчитают нужным.


  • 1

#2777 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 11:39

Только прошел уже почти месяц, а ДФС налоговую так и не зарегистрировало - они его не получали. А получить должны только в Киеве.  И нАрочным его туда не отвезти, поскольку он обьявили свой офис закрытой территорией. Теперь почтальйоны Укрпочты должны оставлять письма на входе в почтовом ящике, откуда работники ДФС будут забирать то, что посчитают нужным.

Я в ахуе, если честно...


  • 0

#2778 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 декабря 2017 - 12:08

Я в ахуе, если честно...

Хорошо, что аутсорсеров проблемы налогов и отчетности не касаются. Хоть кто-то будет искренне верить в улучшения.


  • 1

#2779 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 12:13

Хорошо, что аутсорсеров проблемы налогов и отчетности не касаются. Хоть кто-то будет искренне верить в улучшения.

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#2780 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

17 декабря 2017 - 13:07

А почему,аутсорсеры работают без бухгалтерии своей или НДС не платят?
  • 0