Перейти к содержимому

Фотография

Неотложные реформы Порошенко, Яценюка и Гройсмана

Сообщений в теме: 1681

#1681 альф

альф
  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:49

Задрали наши уроды уже Запад по самое не могу.Я так понимаю последнее предупреждение:

Заместитель председателя партии "Батькивщина", председатель Комитета ВРУ по правам человека Григорий Немыря подчеркнул, что ключевой месседж вице-президента США Джо Байдена к украинской власти - это насущная необходимость начать реальную борьбу с коррупцией, которую он рассматривает как вопрос национальной безопасности нашего государства.

"Визит Байдена за 4 дня до того, как осуществится передача власти в США, может иметь несколько причин. Интересно не только то, что было на поверхности заявлений, которые были сами по себе интересны, а то, что происходило за кулисами", - сказал он в комментарии INTV в кулуарах парламента.

По словам депутата, ключевой и важный акцент от американского политика - это вопрос коррупции: "Не столько как вопрос добропорядочного управления, а как вопрос национальной безопасности Украины. Байден отметил в этом контексте самосохранении Украины как таковой".
"В переводе с дипломатического языка - это было предупреждение: если в Украине наконец-то не перейдут от обещаний к реальным шагам, в том числе и в борьбе с коррупцией, США не смогут помочь", - пояснил народный депутат. 

• 2

#1682 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 8 032 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:03

а я, с серьезным о*уением

Не вижу почему одно не может сочетаться с другим! :gha:

• 1