Перейти к содержимому


4G


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81 scrynkaa

scrynkaa
  • Пользователи
  • 15 сообщений

05 августа 2018 - 21:19

Вы не поняли? Если бы не было требования мониторинга 2G потока, то голос бы пустили по грубо говоря технологии внутренней IP телефонии по 3G или 4G технологии. 

Это Вы не поняли. Я говорю о том, что нет такой нормы закона... это во-первых. (где ссылка на этот закон с указанием статьи? я с таким успехом мог бы скинуть ссылку на ПДД и сказать "ищите, там всё есть, а не нашли -- значит дилетанты и нифига не шарите в теме"))) ). 

Во-вторых, объясните тогда, как мой телефон, который позволяет задать режим работы для сим-карт и тупо запретить использовать 2G или 3G/LTE, будет переключаться в 2G? И он действительно будет работать только в "триЖэ" и если выпадет из сети, но при этом есть рядом 2G, звонок обрывается и надо вручную разрешать использовать весь диапозон.

Так что, это остается лишь чьим-то домыслом... плодом воображения... того, кто просто не разбирается ни в законах ни в мобильной связи 


  • 0

#82 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

06 августа 2018 - 00:17

Во-вторых, объясните тогда, как мой телефон, который позволяет задать режим работы для сим-карт и тупо запретить использовать 2G или 3G/LTE, будет переключаться в 2G? И он действительно будет работать только в "триЖэ" и если выпадет из сети, но при этом есть рядом 2G, звонок обрывается и надо вручную разрешать использовать весь диапозон.

Чушь собачья. Эти настройки касаются только передачи данных.


  • 0

#83 scrynkaa

scrynkaa
  • Пользователи
  • 15 сообщений

06 августа 2018 - 10:38

Чушь собачья. Эти настройки касаются только передачи данных.

ну да, ну да... как всегда подкреплено неопровержимыми фактами )))

я могу, имея опыт разработки под Андроид, назвать, что выше сказанное это чушь собачья.


  • 0

#84 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

06 августа 2018 - 11:22

Я когда включаю WCDMA/GSM сеть хреновая, скачет. В среднкм и в основном 2-3 палки из 5. Интернет на этом лучше.
Когда включаю GSM чисто. Полная сеть, иногда на 1-2 палки падает. Интернет хреновый. Когда включаю просто WSDMA, то сети вообще нет.
  • 0

#85 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

06 августа 2018 - 14:48

ну да, ну да... как всегда подкреплено неопровержимыми фактами )))
я могу, имея опыт разработки под Андроид, назвать, что выше сказанное это чушь собачья.

я бы с тобой сразился в интеллектуальном поединке, но ты безоружен...
  • 2

#86 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

06 августа 2018 - 15:02

:gha:


  • 0

#87 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

06 августа 2018 - 15:03

У нас дома на краю города, где не было никакой 3G-связи, появился 4G (скорость 10-20 Мбит/с) и улучшилась мобильная связь. Оператор Lifecell.


  • 1

#88 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

06 августа 2018 - 15:18

У нас дома на краю города, где не было никакой 3G-связи, появился 4G (скорость 10-20 Мбит/с) и улучшилась мобильная связь. Оператор Lifecell.

Лайф серьезную модернизацию по-городу проводит. Много новых кабелей растягивают, соединяют свои БС оптикой вместо РРЛ


  • 0

#89 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

06 августа 2018 - 18:01

У нас дома на краю города, где не было никакой 3G-связи, появился 4G (скорость 10-20 Мбит/с) и улучшилась мобильная связь. Оператор Lifecell.

У меня на 5м в квартире в тех местах где связи не было...тоже появился 4Жы
  • 0

#90 scrynkaa

scrynkaa
  • Пользователи
  • 15 сообщений

08 августа 2018 - 18:01

я бы с тобой сразился в интеллектуальном поединке, но ты безоружен...

Ну рискни )))
  • 0

#91 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

09 августа 2018 - 12:32

Ну рискни )))

я ж написал, ты безоружен. Иными словами - туповат.
  • 0

#92 scrynkaa

scrynkaa
  • Пользователи
  • 15 сообщений

09 августа 2018 - 14:01

я ж написал, ты безоружен. Иными словами - туповат.

так вот рискни сразится с тупым -- чтоб узнать что ты еще тупее некуда ))))


  • 0

#93 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

09 августа 2018 - 16:21

так вот рискни сразится с тупым -- чтоб узнать что ты еще тупее некуда ))))

сражаясь с таким ущербным, как ты, я тем самым, опущусь дотвоего уровня, так что гуляй )) все, я потерял интерес к этой беседе
  • 0

#94 scrynkaa

scrynkaa
  • Пользователи
  • 15 сообщений

09 августа 2018 - 16:49

сражаясь с таким ущербным, как ты, я тем самым, опущусь дотвоего уровня, так что гуляй )) все, я потерял интерес к этой беседе

слышь ты, опущенный долбоеб, тебе до моего уровня из дна своей ямы говна просто никогда не добраться... так что залезь обратно в жопу, из который высунул своё ипало 

уровень... у тебя сражалка не выросла, ты кретин даже не смог напрячься и подкинуть тут ссылку на факты, которые опровергли бы мои утверждения. Но нет... межушного нервного узла хватает только для перехода на личности

так что, поменяй ник на кретин и пиздабол... или что-то в этом духе


Сообщение отредактировал scrynkaa: 09 августа 2018 - 16:50

  • 0

#95 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

09 августа 2018 - 16:54

слышь ты, опущенный долбоеб, тебе до моего уровня из дна своей ямы говна просто никогда не добраться... так что залезь обратно в жопу, из который высунул своё ипало
уровень... у тебя сражалка не выросла, ты кретин даже не смог напрячься и подкинуть тут ссылку на факты, которые опровергли бы мои утверждения. Но нет... межушного нервного узла хватает только для перехода на личности
так что, поменяй ник на кретин и пиздабол... или что-то в этом духе

ну вот, ты сам подтвердил, что тупой, ибо только тупого человека может вывести из себя интернет-переписка. Всего хорошего )))
  • 1

#96 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 августа 2018 - 20:35

ну вот, ты сам подтвердил, что тупой, ибо только тупого человека может вывести из себя интернет-переписка. Всего хорошего )))

"Мистер быдло" забанен на месяц за повышенную невежливость. Так что Ваше пожелание ему очень пригодится. :gha: :gha: :gha:


  • 1

#97 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

09 августа 2018 - 21:15

Как раз будет время найти по ссылкам то, что его интересовало )))
  • 1

#98 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 августа 2018 - 21:25

"Мистер быдло" забанен на месяц за повышенную невежливость. Так что Ваше пожелание ему очень пригодится. :gha: :gha: :gha:

йа протестую! разбань обратно! :dry:


  • 2

#99 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 августа 2018 - 21:45

йа протестую! разбань обратно! :dry:

Опротестовываю протест! :gha:


  • 0

#100 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

10 августа 2018 - 11:35

Конечно, любого нормального человека выведет из себя общение с кретинами!

Быдло, это как раз та категория, которая не приводит факты, а отвечает лишь всякую хрень "бред, чушь, туповат" и прочее... потому что сами не сильны мозгами, чтоб оперировать фактами. ну такое быдло будет всегда верить всяким слухами и принимать участие в их распространении. Заметьте, никто не предоставил ссылки на достоверный источник информации, где было бы потверждение утверждения, что есть закон вести разговоры в 2g для удобной прослушки. 

Но вы бы тут сразу сказали, что это ваша плешка и вы тут друг другу надрачиваете, я бы сюда и не лез — не моё это. Всего хорошего! ))))

Я вам привел ссылку на лицензионные условия для мобильной связи. Закон не оперирует такими категориями, как 2G-3G-1050G. Поэтому если не хватает ума связать объекты закона с технологиями работы БС мобильной связи - обратитесь к профильному юристу, который вам разжует почему так получается, что голос сможет законно передаваться только по 2G


  • 0