Перейти к содержимому


А нужно-ли Днепродзержинску видеонаблюдение за 8 000 000 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#301 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2016 - 10:34

Т.е. "Сам ворует, но и другим жить же даёт." (с) рыголюбы про Януквича

А нафига тогда вообще исполком? Нужно оставить одного мэра, раз один хрен что-то решается только по его команде.

Кстати... Когда что-то, то что должно согласно закона решаться в установленном законом порядке, решается по личным связям - это называется КОРРУПЦИЯ.

Дима, у тебя есть доказательства что Пучкин вор?  А вот лифты которые он запустил - реальны. И если к примеру бюджет города позволяет в год седлать для города 4-5 лифтов, при этом 3 лифта сделаны на участке Пучкина, то очевидно изберателям повезло что у них такой активный депутат. 

Это если без домыслов.  Тут просто выше написали что Пучкин только трепится по ФБ, но истина в том что он реально что-то делает. 


  • 0

#302 EVM

EVM
  • Пользователи
  • 89 сообщений

07 марта 2016 - 10:36

ну вот зачем ты так?
может у туробойского совсем нет денег?

немного не мало пытались собрать по 30 грн. В классе 30 учеников*30классов*30грн (и процентов 50 деньги сдавали) так что с Днепронетом точно можно было расчитаться))
  • 1

#303 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2016 - 10:38

кстати, один депутат от НК Андрей Иванченко проголосовал против в этом вопросе, и его взгляды и действия мне лично очень импонируют.и тут неясно...

Так Андрей Иванченко единственный кто остался на своем прежнем месте работы. Человек как работал в крепкой успешной компании, так и продолжил. А значит у него есть все основания быть максимально беспрестрастным. Все остальные представители НК сменили место работы после того как стали депутатами, а значит это будет достаточно сильно влиять на их жизнь. 


  • 1

#304 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

07 марта 2016 - 10:40

немного не мало пытались собрать по 30 грн. В классе 30 учеников*30классов*30грн (и процентов 50 деньги сдавали) так что с Днепронетом точно можно было расчитаться))

если в таких суммах, то там не только на подключение камер, там бы и на открытие нового приват банка хватило бы :gha:


  • 0

#305 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2016 - 10:43

Так вот и выходит, что за счёт своих связей с властью он и "делает" себе победу на выборах ну и плюс за счёт дел получают помимо голосов ещё и деньги.
И в итоге кто-то другой не имея таких связей и ничего не может сделать...

Все как в жизни. У кого-то много денег - он может запустить масштабный бизнес. А у кого-то денег мало и он может только много работать что бы держаться на плаву. В политике аналогично, у кого-то наработанные связи и соотвественно умение и опыт в решении проблем, у кого-то такого опыта нет и соовтественно возможностей меньше. 


  • 0

#306 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2016 - 10:47

немного не мало пытались собрать по 30 грн. В классе 30 учеников*30классов*30грн (и процентов 50 деньги сдавали) так что с Днепронетом точно можно было расчитаться))

Расскажу историю о нелегальной сдаче денег. Учился в школе которая в середине 90-х позиционировала себя чуть более лучшей, чем другие учебные заведения, за это была введена ежемесечная оплата обучения, она конечно была добровольной, потому как законом такое делать запрещено. И по факту сдевали где-то 98% учеников. Каким же было прозрение, когда в какой-то момент выяснилось что до администрации школы доходит существенно меньше денег, то есть классные руководители их просто не доносили... После чего директор школы дал указание что бы ученики сдавали оплату напрямую в бухгалтерию...

Поэтому все неучтенные деньги по пути всегда разворовываются в той или инной мере, причем даже высококультурными профессиями типа учителей... 


  • 0

#307 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

07 марта 2016 - 10:55

Так Андрей Иванченко единственный кто остался на своем прежнем месте работы. Человек как работал в крепкой успешной компании, так и продолжил. А значит у него есть все основания быть максимально беспрестрастным. Все остальные представители НК сменили место работы после того как стали депутатами, а значит это будет достаточно сильно влиять на их жизнь. 

Беспальчук был безработным.


  • 0

#308 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

07 марта 2016 - 10:58

 Кентавр попытался мной поманипулировать, фразами "мол, вот, можете же когда хотите" и на этом все.

Я таких манипуляторов чувствую на сквозь. Всегда когда читаю Бережного - возникает чувство брезгливости.


  • 4

#309 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 марта 2016 - 14:26

Дима, у тебя есть доказательства что Пучкин вор?

Есть такое понятие - косвенное определение доходов.
Если ты мне пояснишь как человек, который согласно декларации уже несколько лет как безработный и нищий может содержать несколько квартир и ездить на Лексус РХ не имея при этом нелегальных доходов я буду тебе очень признателен.
 

А вот лифты которые он запустил - реальны. И если к примеру бюджет города позволяет в год седлать для города 4-5 лифтов, при этом 3 лифта сделаны на участке Пучкина, то очевидно изберателям повезло что у них такой активный депутат. 
Это если без домыслов.  Тут просто выше написали что Пучкин только трепится по ФБ, но истина в том что он реально что-то делает.

Т.е. эффективный депутат это тот кто имеет тесные коррупционные связи с тем кто распределяет деньги?
Истина в том что Пучкин возглавлял пиар-компанию спасителя и в процессе набрал бонусов себе.
Вот и вся истина и секрет успеха.

Кстати, конечно же совершенно случайно, брат Пучкина зашёл на КП Трамвай, а отец в райисполком. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 3

#310 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 марта 2016 - 14:30

Я таких манипуляторов чувствую на сквозь. Всегда когда читаю Бережного - возникает чувство брезгливости.

Вова. Кто платит - тот заказывает.

У пресслужбы исполкома простая и понятная позиция - лучший мэр тот кто действующий мэр.

У них одни и те же заготовки текстов, просто фамилию меняют. :lol: :lol: :lol:

Например: "Ну вот наконец-то в городе появился хозяин ХХХ". Или "вот до того как ХХХ стал мэром никто так серьёзно не подходил к ремонту дорог!" 

То же самое про президента и пр.

Уже много лет читаю одно и то же, с заменой только фамилий...


  • 2

#311 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2016 - 14:30

Есть такое понятие - косвенное определение доходов.
Если ты мне пояснишь как человек, который согласно декларации уже несколько лет как безработный и нищий может содержать несколько квартир и ездить на Лексус РХ не имея при этом нелегальных доходов я буду тебе очень признателен.

 Могут быть средства семьи, могут быть ранее полученные доходы и т.д.  Опять же, весь посыл моего комментария в том, что Пучкин на своем изберательном участке действительно делает нужные изберателям дела. Как он это делает, в каких реалиях все мы живем, это уже за рамками нашего диалога. Это не отменяет того, что изберателям на участке Пучкина в данный момент повезло больше, чем большинству остальных. 


  • 1

#312 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 марта 2016 - 14:33

 Могут быть средства семьи, могут быть ранее полученные доходы и т.д.  Опять же, весь посыл моего комментария в том, что Пучкин на своем изберательном участке действительно делает нужные изберателям дела. Как он это делает, в каких реалиях все мы живем, это уже за рамками нашего диалога. Это не отменяет того, что изберателям на участке Пучкина в данный момент повезло больше, чем большинству остальных. 

Не, Игорь. Не может. Потому что это должно отражаться в декларации, чего не имеет место быть.

Друзьям спасителя повезло ещё больше чем избирателям Пучкина!

А друзьям Сени больше чем друзьям спасителя.

Я друзьям Пети больше чем друзьям Сени...

И всё это называется КОРРУПЦИЯ.

Это то, за что сейчас нас нагибает запад!

И пока это будет восприниматься как норма жизни - мы все будем в глубокой ЖОПЕ!


  • 4

#313 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

07 марта 2016 - 14:55

В среду заметка Ивана Переверзева будет напечатана в Нашем Репортере.

События на этот выход уже не смогли взять, попросили перезвонить в среду.  


  • 6

#314 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 марта 2016 - 00:54

Не, Игорь. Не может. Потому что это должно отражаться в декларации, чего не имеет место быть.

Друзьям спасителя повезло ещё больше чем избирателям Пучкина!

А друзьям Сени больше чем друзьям спасителя.

Я друзьям Пети больше чем друзьям Сени...

И всё это называется КОРРУПЦИЯ.

Это то, за что сейчас нас нагибает запад!

И пока это будет восприниматься как норма жизни - мы все будем в глубокой ЖОПЕ!

Ты написал красивые фразы. Но они не отменяют того что Пучкин запустил три лифта на своем участке, а десяток других депутатов у которых есть такие же проблемы - нет. 

А так - да, все должно быть правильно и идеально. Я же не спорю. 


  • 0

#315 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 марта 2016 - 01:39

Ты написал красивые фразы. Но они не отменяют того что Пучкин запустил три лифта на своем участке, а десяток других депутатов у которых есть такие же проблемы - нет. 

А так - да, все должно быть правильно и идеально. Я же не спорю. 

Пучкин запустил? Или они просто стояли в плане ещё со времён Сафронова?

П.С. У моих родителей в доме лифт починили без Пучкина и при Сафронове.

Сафронов наш герой? :gha:


  • 0

#316 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 марта 2016 - 02:04

Пучкин запустил? Или они просто стояли в плане ещё со времён Сафронова?

П.С. У моих родителей в доме лифт починили без Пучкина и при Сафронове.

Сафронов наш герой? :gha:

Дима, ты постоянно подменяешь понятия. Наверно тебе это весело. Я нигде не говорил что Сафронов герой, а лишь только сказал что Пучкин на своем участке восстановил уже не один лифт, он пишет запросы, находит компании которые будут это делает, их контролирует. Вся моя ремарка была лишь о том, что на его участке есть реальные дела. А не о том что Сафронов герой, не про рыгов и их философию и остальные высокие и тонкие материи. 


  • 0

#317 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 марта 2016 - 02:26

Дима, ты постоянно подменяешь понятия. Наверно тебе это весело. Я нигде не говорил что Сафронов герой, а лишь только сказал что Пучкин на своем участке восстановил уже не один лифт, он пишет запросы, находит компании которые будут это делает, их контролирует. Вся моя ремарка была лишь о том, что на его участке есть реальные дела. А не о том что Сафронов герой, не про рыгов и их философию и остальные высокие и тонкие материи. 

Во-первых никаких "компаний" которые якобы находил Пучкин - нет. Насколько я знаю городские лифты обслуживает и ремонтирует ОДНА компания. И искать её нет никакой необходимости - она никуда не терялась. На ВСЕХ участках есть разные реальные дела. И на многих из них депутаты к ним НИКАКОГО отношения не имеют, а лишь пиарятся на проведённых плановых работах. В связи с этим я и задал тебе вопрос - непосредственно Пучкин имеет РЕАЛЬНОЕ отношение к ремонту лифтов на участке или нет?


  • 3

#318 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

09 марта 2016 - 09:52

толи я чего-то неумею, толи миська рад  начала прятать от горожан свои решения

вот страница обсуждаемого решения ДМР

http://so.dndz.gov.u...16728020266_d1/

И как его посмотреть?


  • 1

#319 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

09 марта 2016 - 10:02

толи я чего-то неумею, толи миська рад  начала прятать от горожан свои решения

вот страница обсуждаемого решения ДМР

http://so.dndz.gov.u...16728020266_d1/

И как его посмотреть?

В других решениях есть вкладка "файлы". А именно в этом нет..


  • 1

#320 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

09 марта 2016 - 10:33

В других решениях есть вкладка "файлы". А именно в этом нет..

:gha:

т.е. с моими навыками пока все нормально.

А чего же это решение вдруг нельзя прочитать?

Неужели, все что говорили о распиле бабла и коррупции, правда?

Совпадение? Не думаю (с) :gha:


  • 1



Темы с аналогичным тегами видеонаблюдение, Днепродзержинск, кража, самшит