Перейти к содержимому


А нужно-ли Днепродзержинску видеонаблюдение за 8 000 000 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#1521 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 апреля 2018 - 13:52

К сожалению запрашиваемая Вами страница не найдена, возможно она была удалена. 

Следы заметаются помаленьку. :)


  • 0

#1522 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

21 апреля 2018 - 14:22

В следующий раз скриншот сделайте.
  • 0

#1523 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

21 апреля 2018 - 20:41

Следы заметаются помаленьку. :)


Там все ссылки не работают, сайт кривой
  • 0

#1524 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 апреля 2018 - 12:47

Следы заметаются помаленьку. :)

Там программа вроде до 2020, как бы рано "заметать".  У меня ссылка открылась https://icity.dp.ua/bezopasnyy-gorod (кликнул снизу, на анимированном круге действительно не сработало)


  • 0

#1525 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 апреля 2018 - 08:22

Там программа вроде до 2020, как бы рано "заметать".  У меня ссылка открылась https://icity.dp.ua/bezopasnyy-gorod (кликнул снизу, на анимированном круге действительно не сработало)

Значит просто глюки.


  • 0

#1526 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

15 августа 2018 - 12:44

КП «Информационные системы» имеет много направлений и нельзя сводить всю деятельность руководителя только к одной диспетчерской службе, - Александр Лукашов

понедельник, 13 августа, 2018 

 

17 июля Каменское коммунальное предприятие «Информационные системы» возглавил новый директор – Александр Лукашов. Он сменил на посту Игоря Илькова, который руководил предприятием с момента его создания. Как правило, кадровые перестановки несут с собой качественные изменения в работе всего предприятия. О своих планах на должности новый руководитель рассказал в мини-интервью.

 

– Александр Александрович, вы вступили в должность почти месяц назад, как оцениваете общее состояние предприятия?
– На момент моего назначения предприятие было не в лучшем состоянии. Был ряд проблем, в частности, по выплате аванса и заработной платы сотрудникам. На мой взгляд, деятельность предыдущего руководителя в большей степени сводилась к освещению работы только Единой диспетчерской службы, хотя я считаю, что для этого есть профильный заместитель, который занимается поддержанием работы данной службы и своевременным реагированием на жалобы жителей. Нельзя сводить всю деятельность руководителя предприятия, которое занимается разными направлениями, только к одной диспетчерской службе. Так, к примеру, события, которые недавно произошли в городе, – взрыв автомобиля депутата городского совета и многие другие происшествия говорят о том, что в Каменском необходимо увеличивать количество камер видеонаблюдения, чтобы у правоохранителей было больше возможностей оперативно среагировать, найти виновных и предотвратить преступления.
– Какие первоочередные задачи ставите перед собой на должности руководителя?
– Во-первых, на предприятии не было сайта для информирования населения, а была только группа в Фейсбуке, которую вел лично бывший директор КП «ИС». Тогда как основная задача руководителя заключается в том, чтобы обеспечить эффективную работу предприятия, а не пиариться на ведении каких-либо групп в соцсетях. Поэтому в ближайшее время будет создан сайт, где каждый желающий сможет прочесть новости, узнать свежую информацию о жизнедеятельности города, задать вопрос, сообщить о тех или иных проблемах. Во-вторых, я хочу увеличить количество камер видеонаблюдения и добавить программное обеспечение, которое позволит распознавать номера машин, чтобы силовые структуры, занимающиеся поддержанием правопорядка и мероприятиями по защите от террористических актов, могли оперативно установить и найти виновников преступлений. Также в планах на будущий год стоит модернизация электронных табло на остановках. Мы планируем сделать их более информативными, цветными, чтобы можно было на них размещать рекламу. За счет этого мы сможем повысить рентабельность предприятия. На данный момент оно дотируется из городского бюджета, и за весь период работы КП «ИС» не было сделано ничего, чтобы предприятие перестало существовать за счет местного бюджета. Все задачи будут внесены в программу развития коммунального предприятия на следующий год, и если депутаты поддержат наши инициативы, то мы постараемся выйти на точку безубыточности. Планируем также развивать многие другие направления.

 

КП «ИС» создавалось по инициативе мэра Андрея Белоусова и главная цель предприятия – комфорт для жителей и оперативное решение насущных проблем людей. Благодарю главу города за то, что поверил в меня. Буду стараться оправдать оказанный кредит доверия, применяя новые подходы, грамотно организовывая работу предприятия для его будущей успешной деятельности.


  • 2

#1527 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

15 августа 2018 - 12:46

Во-вторых, я хочу увеличить количество камер видеонаблюдения и добавить программное обеспечение, которое позволит распознавать номера машин

:gha:  :lol:


  • 2

#1528 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

15 августа 2018 - 13:05

А камеры с распознованием лиц? :)
  • 0

#1529 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 августа 2018 - 13:06

Также в планах на будущий год стоит модернизация электронных табло на остановках.

omg :facepalm:


  • 0

#1530 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 13:26

omg :facepalm:

И нехер ржать - они будут цветными!

Тема государственной важности между прочим! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1531 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 августа 2018 - 14:07

. Во-вторых, я хочу увеличить количество камер видеонаблюдения и добавить программное обеспечение, которое позволит распознавать номера машин,

Как бы для распознавания номеров нужно не количество увеличивать, а качество камер. 


  • 2

#1532 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

15 августа 2018 - 14:15

omg

:gha:  Это будет гламурная плазма обваренная швеллером №10 под 10 мм защитным стеклом с рекламой работы в Польше.  

 

Ничего Вы не понимаете... 


  • 1

#1533 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

15 августа 2018 - 14:19

Как бы для распознавания номеров нужно не количество увеличивать, а качество камер. 

Человек вообще считает, что добавив по можно будет и электрочайником распознавать номера))))


  • 5

#1534 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 августа 2018 - 14:26

Человек вообще считает, что добавив по можно будет и электрочайником распознавать номера))))

У местных вообще нет понимания сколько стоит разворачивание, настройка, поддержка софта и т.п.  Так, что бы оно действительно работало. 


  • 1

#1535 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

15 августа 2018 - 14:44

Скажу что те камеры которые уже стоят даже при стороннем ПО не годятся. Для номеров совсем другие стандарты нужны.
  • 2

#1536 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 августа 2018 - 05:23

Скажу что те камеры которые уже стоят даже при стороннем ПО не годятся. Для номеров совсем другие стандарты нужны.

Вот что ты понимаешь? Там же СПЕЦИАЛИСТЫ!!! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#1537 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

22 октября 2018 - 13:57

:gha: :gha: :gha:

Каменские фирмы оштрафовали за тендерный «договорняк»

ООО «Диспетчер Сити» и ООО «АтласТВком» оштрафовали на 123,36 тыс. грн. за искажение результатов торгов.

Об этом сообщили в Днепровском областном территориальном отделении Антимонопольного комитета Украины.

Как было установлено, «Диспетчер Сити» и «АтласТВком» согласовали свои действия во время подготовки и участия в закупках за государственные средства товаров «аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения (приобретение систем видеонаблюдения и серверного оборудования)».

Тендер проводился департаментом жилищно-коммунального хозяйства и строительства Днепродзержинского городского совета в апреле 2016 года.

Согласованное поведение привело к устранению конкуренции между ними, наличие которой является необходимым условием при проведении торгов, вследствие чего право на заключение договоров по результатам торгов одним из участников получено не на конкурентной основе, этим были искажены результаты этих торгов.

За совершение нарушения конкурентного законодательства на ООО «Диспетчер Сити» и ООО «АтласТВком» наложены штрафы в размере 123,36 тыс. грн. в целом. Эти средства ответчики должны уплатить в госбюджет.

«Диспетчер Сити» оштрафовали на 68 тыс. грн., «АтласТВком» — на 55,36 тыс. грн.

Наш Репортер


  • 3

#1538 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

22 октября 2018 - 18:03

«Диспетчер Сити» оштрафовали на 68 тыс. грн., «АтласТВком» — на 55,36 тыс. грн.

:facepalm:


  • 0

#1539 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 октября 2018 - 18:34

:facepalm:

Вся абсурдность системы налицо... 


  • 0

#1540 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

22 октября 2018 - 18:43

А то изначально было не понятно как и для чего это делалось.
  • 0



Темы с аналогичным тегами видеонаблюдение, Днепродзержинск, кража, самшит