Перейти к содержимому


Аварии (ДТП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9554

#4521 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

12 января 2017 - 12:10

"Хач-бэк" - это пять!


  • 0

#4522 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

12 января 2017 - 14:15


  • 5

#4523 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

12 января 2017 - 15:35

 

  • 0

#4524 Катя

Катя
  • Пользователи
  • 20 сообщений

12 января 2017 - 20:06

ДТП на речпорту в районе 8-00 утра. Если можно, выложите пожалуйста видео.


  • 0

#4525 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

13 января 2017 - 00:13

ДТП на речпорту в районе 8-00 утра. Если можно, выложите пожалуйста видео.

Ничего не видно - в это время был туман или снег
  • 0

#4526 Веста

Веста
  • Пользователи
  • 91 сообщений

13 января 2017 - 18:55

А что там за ДТП на Мире? Кто кого на красный не пропустил?


  • 0

#4527 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

20 января 2017 - 16:30

ДТП на пересечении улиц Сыровца и Москворецкой
  • 0

#4528 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

20 января 2017 - 20:07

Когда решил проехать на красный...

  • 3

#4529 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

20 января 2017 - 20:40

Сегодня было микро-ДТП(около14.30) на подъёме по пр-ту Ленина(Рэволюции\Свободы или Пэрэмоги - никак не запомню). 11-й поднимался вверх от Аношкина, а на обочине стоял небольшой фургончик(примерно в районе сервис-центра "Росток"). Маршрутка пройдя вплотную  к грузовичку снесла тому боковое зеркало. Гаишников, как ни странно, вызывать не стали. Постояли, руками поразводили, головами покачали и через несколько минут маршрутка поехала дальше. Видимо пАрешали... :)


  • 0

#4530 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

20 января 2017 - 21:12

а возле Елизаветовки автобус сбил женщину. Наш народ всегда считает что их видно в темноте в черном,  и переходить можно где угодно. Не знаю, жива ли, сын опоздал на маршрутку из Днепра, через час, на следующей увидел что случилось с тем автобусом, на который опоздал.


  • 0

#4531 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

21 января 2017 - 03:36

а возле Елизаветовки автобус сбил женщину. Наш народ всегда считает что их видно в темноте в черном, и переходить можно где угодно. Не знаю, жива ли, сын опоздал на маршрутку из Днепра, через час, на следующей увидел что случилось с тем автобусом, на который опоздал.
Увы, пострадавшая не выжила. Подробнее: http://www.5692.com.ua/news/1518226

А самое гадкое, что даже если её назовут кучу всего нарушевшей и трижды виноватой - жизнь это не вернет, а водителю теперь жить с осознанием того, что он убийца.

P.S. Люди будьте осторожны!!!


  • 0

#4532 DnDzUa

DnDzUa
  • Пользователи
  • 31 сообщений

21 января 2017 - 08:10

Когда решил проехать на красный...

На самом деле, геройский поступок водителя жигулей. Самоотверженно прикрыл другого идиота - пешехода. :gha:


  • 1

#4533 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 января 2017 - 15:22

 

А самое гадкое, что даже если её назовут кучу всего нарушевшей и трижды виноватой - жизнь это не вернет, а водителю теперь жить с осознанием того, что он убийца.

Не вижу в этом никакой трагедии. Абы не посадили, как это у нас принято...


  • 1

#4534 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

21 января 2017 - 23:02

Не вижу в этом никакой трагедии. Абы не посадили, как это у нас принято...
Ну, Вам может быть и "фиолетово". Но есть множество менее циничных людей, для которых убийство человека, пусть и ненамеренное, это сломанная жизнь. Отсутствие душевного покоя и сна по ночам.
  • 0

#4535 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 января 2017 - 23:11

Ну, Вам может быть и "фиолетово". Но есть множество менее циничных людей, для которых убийство человека, пусть и ненамеренное, это сломанная жизнь. Отсутствие душевного покоя и сна по ночам.

Если человек ломает свою жизнь и жизнь близких из-за дурости незнакомого человека - это не признак большого ума, но признак слабости и безответственности.


  • 1

#4536 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

23 января 2017 - 08:43

Если человек ломает свою жизнь и жизнь близких из-за дурости незнакомого человека - это не признак большого ума, но признак слабости и безответственности.
То есть, если Вы, не дай Бог конечно, сбиваете насмерть ребенка(что более чем вероятный сценарий, учитывая что дети еще меньше обращают внимание на ПДД, чем взрослые, и, разумеется, мы рассматриваем вариант когда ребенок 100% виноват в произошедшем) - единственное, о чём Вы будете переживать, это "абы не посадили"? А потом, наверняка, подадите в суд, чтобы стрясти денег на ремонт машины с родителей этого "маленького уб***ка". Ну и моральная компенсация, само собой, - Вы же всё таки  испугались.

P.S. Вы  таки страшный человек Дмитрий :butcher: . Не хотел бы я встретить Вас ночью на улице...


  • 0

#4537 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 января 2017 - 09:11

. Не хотел бы я встретить Вас ночью на улице...
 его внешний вид днем не сильно отличается  :lol:
  • 0

#4538 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

23 января 2017 - 09:45

То есть, если Вы, не дай Бог конечно, сбиваете насмерть ребенка(что более чем вероятный сценарий, учитывая что дети еще меньше обращают внимание на ПДД, чем взрослые, и, разумеется, мы рассматриваем вариант когда ребенок 100% виноват в произошедшем) - единственное, о чём Вы будете переживать, это "абы не посадили"? А потом, наверняка, подадите в суд, чтобы стрясти денег на ремонт машины с родителей этого "маленького уб***ка". Ну и моральная компенсация, само собой, - Вы же всё таки  испугались.

P.S. Вы  таки страшный человек Дмитрий :butcher: . Не хотел бы я встретить Вас ночью на улице...

 

та то вы преувеличиваете. :)


  • 0

#4539 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

23 января 2017 - 09:46

 его внешний вид днем не сильно отличается  :lol:

:lol:


  • 0

#4540 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 января 2017 - 11:16

То есть, если Вы, не дай Бог конечно, сбиваете насмерть ребенка(что более чем вероятный сценарий, учитывая что дети еще меньше обращают внимание на ПДД, чем взрослые, и, разумеется, мы рассматриваем вариант когда ребенок 100% виноват в произошедшем) - единственное, о чём Вы будете переживать, это "абы не посадили"?

Конечно да.
А Вы что предлагаете? Биться головой об стену? Рвать волосы? Может вены себе порезать?
ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО ПОМОЖЕТ ВОСКРЕСИТЬ РЕБЁНКА??? Нет?
Ну тогда я буду переживать только о том как бы не лишиться возможности помогать близким и родным комфортно жить на этом свете, раз не могу воскресить мёртвого.
 

А потом, наверняка, подадите в суд, чтобы стрясти денег на ремонт машины с родителей этого "маленького уб***ка". Ну и моральная компенсация, само собой, - Вы же всё таки  испугались.

Украинское законодательство не позволяет этого сделать. В развитых же странах это вполне обычная практика.
Там каждый отвечает ЗА СВОИ поступки, а не перекладывает вину на невиновных.
 

P.S. Вы  таки страшный человек Дмитрий :butcher: .

Это почему? Потому что ценю живых и не строю из себя святошу? Потому что просто пишу правду? Хм...
 

Не хотел бы я встретить Вас ночью на улице...

За это можете быть спокойны - я не шляюсь ночами по улице. :)
  • 0