Перейти к содержимому


Аварии (ДТП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9556

#6041 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 февраля 2018 - 19:05

Там оба "неадекваты" один не смотрит в зеркала, второй не думает о других участниках движения.  Был бы хоть один из них более аккуратным водителем, этого ДТП бы не случилось. 

Факт, но наши ПДД - это что-то с чем-то...


  • 0

#6042 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

13 февраля 2018 - 19:10

Съезд с моста не на одном уровне с дорогой, если чё. :gha:

та ладно :lol:
  • 0

#6043 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 февраля 2018 - 19:15

та ладно :lol:

Инфа сотка! :lol:


  • 0

#6044 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

14 февраля 2018 - 09:58

Капец.
В Китае перевернулся грузовик с сжиженным газом


  • 0

#6045 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

15 февраля 2018 - 01:48

                       В центре Каменского "ВАЗ" столкнулся с каретой скорой помощи

 

В среду, 14 февраля, приблизительно в 17.15 произошло ДТП напротив горисполкома . 

 
В следствии ДТП автомобиль "ВАЗ" повредил правую переднюю часть кузова, разбита фара. У автомобиля скорой помощи также незначительные повреждения задней стороны кузова. В результате аварии никто не пострадал.
 
На месте происшествия было затруднено движение автомобильного и электротранспорта.
 

Сообщение отредактировал rabbit: 15 февраля 2018 - 01:48

  • 0

#6046 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

18 февраля 2018 - 23:30

Сегодня по Аношкина, напротив 10-й школы. Легковушка не вписалась в поворот.


  • 0

#6047 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 февраля 2018 - 14:54

В Каменском сбили ребенка


  • 0

#6048 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

19 февраля 2018 - 19:32


  • 4

#6049 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

19 февраля 2018 - 23:55

Наблюдал сию картину. Эксклюзивные фото вблизи. :wink:

 

 

 


  • 2

#6050 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

20 февраля 2018 - 06:39

                        Сбил и скрылся: в Каменском в ДТП пострадала следователь полиции

 

На перекрестке улиц Чкалова и Таманской в Каменском произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Toyota rav4 сбил пешехода и сразу же скрылся с места происшествия. Пострадавшая в ДТП женщина – следователь Каменского отдела полиции.

ДТП произошло в 18:43 на перекрестке улиц Чкалова и Таманской. Очевидцы рассказывают, что женщина вышла из такси и переходила дорогу недалеко от остановки общественного транспорта, когда внезапно на нее налетел автомобиль Toyota. Водитель даже не остановился, чтобы попытаться помочь потерпевшей, а сразу же скрылся с места происшествия.

Очевидцы аварии вызвали «скорую» и полицию. Медики сразу же госпитализировали женщину. По предварительной информации, у пострадавшей – травмы головы средней тяжести и переломы пальцев.

Из собственных источников «5692» стало известно, что пострадавшая в ДТП женщина работает следователем в местном отделе полиции. В момент происшествия она была не при исполнении служебных обязанностей.

Прибывшие полицейские обнаружили на месте ДПТ фрагменты автомобиля, по которым можно будет в дальнейшем идентифицировать участника ДТП.

Спустя несколько часов после происшествия, в ходе розыскных мероприятий, правоохранители обнаружили автомобиль, похожий на тот, который сбил женщину. Машина стояла на территории автокомплекса «Пит-стоп». Водителя в ней не было.

Личность хозяина автомобиля на данный момент устанавливают полицейские. Toyota находится на штрафплощадке. Следственные действия продолжаются.

 

 


  • 1

#6051 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 февраля 2018 - 06:51

Думаю скоро владелец заявит о угоне...


  • 1

#6052 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

22 февраля 2018 - 15:24

Жесть

  • 2

#6053 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

22 февраля 2018 - 15:27

пздц... 

мужик то хоть и по телефону говорил, но всё равно его жаль, вариантов не было.


  • 0

#6054 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2018 - 15:36

скорее всего пацаненок ждал авто со стречки.

 Даже звук клаксона слышал, после которого он побежал.

 Вот только какого хера не посмотрел на полосу, которую он перебегал?


  • 1

#6055 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

22 февраля 2018 - 15:54

Нет слов,дебил...
  • 0

#6056 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 февраля 2018 - 16:09

Пацан случайно не в Синих Китов играл?
  • 1

#6057 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 февраля 2018 - 16:44

со мной дважды похожий случай был, только без таких жестких последствий, ехал возле водоканала, по дороге идет дед, спиной к движению, когда я почти поровнялся с ним, он резко поворачивает налево и начинает переходить дорогу, я успел дернуть руль влево, задел деда зеркалом, оно сложилось... дед, видимо, испугался, развернулся в другую сторону и начал убегать... я вышел, постоял немного, подождал, пока у меня ноги перестанут подкашиваться и руки дрожать, поправил зеркало и поехал дальше...

второй раз на Днепрострое, проехал переезд и ехал по Энергетиков, справа по тротуару, близко к дороге, идет молодая девушка в капюшоне, подъезжаю к ней, наверное я уже подсознательно ожидал, после случая с дедом, какого-то подвоха, она вдруг резко поворачивает влево и начинает переходить дорогу, я успел оттормозиться в полуметре от нее, она была в наушниках, ничего не слышала и сама очень испугалась, когда увидела, что выскочила под машину... :mellow:


  • 0

#6058 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

22 февраля 2018 - 17:01

скорее всего пацаненок ждал авто со стречки.

 Даже звук клаксона слышал, после которого он побежал.

 Вот только какого хера не посмотрел на полосу, которую он перебегал?

100% он ждал машину под которую броситься с разбегу, даже несколько раз посмотрел на приближающиеся автомобили. Суицидник.


  • 1

#6059 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2018 - 17:08

Я не понимаю что в голове у детей, которые перебегают дорогу. Типа "я бегу и в домике". Это же, простите меня пожалуйста, но какие у них ненормальные либо родители, либо учителя в школе. Это же не работает причинно-следственная связь в мозгах напрочь....  Напрочь....  

Ну видишь что непонятная ситуация, постой, подожди, после она обязательно станет понятной и спокойно перейдешь.   Ты же рискуешь всей своей жизнью ( 

:( 


  • 1

#6060 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2018 - 17:13

 какого хера не посмотрел на полосу, которую он перебегал?

Какого хера вообще перебегать дорогу? Это сразу расписаться в том, что не контролируешь ситуацию. Я бы понял если бы сзади были взрывы и по пятам гнался киллер.... А тут что? Куда они бегут, а перебегающих детей стабильно вижу раз в несколько месяцев, они бегут и не смотрят.... бегут отчаянно. 


  • 2