Перейти к содержимому


Аварии (ДТП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9554

#6341 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

08 июня 2018 - 11:50

Там два кирпича было, один остался возле Визита (в сторону площади), второй два года назад сняли чуть дальше на Пушкинской (в сторону Пелина).
  • 1

#6342 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

08 июня 2018 - 11:53

второй два года назад сняли чуть дальше на Пушкинской (в сторону Пелина).

о нем и речь


  • 0

#6343 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

08 июня 2018 - 12:43

Со стороны Пелина есть знак одностороннего движения, но не дублируется на перекрестках.

И откуда про этот знак должен узнать водитель, который едет по Пушкинской в сторону Пелина?


  • 1

#6344 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 июня 2018 - 16:05

И откуда про этот знак должен узнать водитель, который едет по Пушкинской в сторону Пелина?

Конечно же догадаться, как и на Стасова например.


  • 0

#6345 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

08 июня 2018 - 16:31

Конечно же догадаться, как и на Стасова например.

Э нет, друже! Всё, что не запрещено в ПДД, то разрешено.

Возле "Автообрия" на съезде с моста стоит знак "Движение прямо". А развернуться и проехать 10 метров, и во двор, - уж очень хочеться, чтобы не ехать по колдобинам. Периодически добрые люди знак ломали. Как-то остановили меня радостные гаишники с претензией. Я говорю: "Где знак, который запрещает мне данный манёвр?" Они: "Да, вот, его сломали, но Вы же должны знать, что здесь нельзя ездить!"

"Нет,  - говорю, - не должен. Должен следовать требованию знаков, как написано в ПДД. Где знак?"

Вздохнули, пожелали счастливой дороги.


  • 3

#6346 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 июня 2018 - 17:45

Э нет, друже! Всё, что не запрещено в ПДД, то разрешено.
Возле "Автообрия" на съезде с моста стоит знак "Движение прямо". А развернуться и проехать 10 метров, и во двор, - уж очень хочеться, чтобы не ехать по колдобинам. Периодически добрые люди знак ломали. Как-то остановили меня радостные гаишники с претензией. Я говорю: "Где знак, который запрещает мне данный манёвр?" Они: "Да, вот, его сломали, но Вы же должны знать, что здесь нельзя ездить!"
"Нет, - говорю, - не должен. Должен следовать требованию знаков, как написано в ПДД. Где знак?"
Вздохнули, пожелали счастливой дороги.

я так на ковалевича со двора выезжаю) тоже пару раз говорили вы же местный, должны помнить))
  • 0

#6347 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 июня 2018 - 17:57

Кстати из той же оперы выезд от мясного в сторону республиканской
Причем там не столько знаки сколько вобще мертвая мурахтова
А пару раз видел копы выезжающим что-то доказывали
  • 0

#6348 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 июня 2018 - 02:44

Э нет, друже! Всё, что не запрещено в ПДД, то разрешено.

Возле "Автообрия" на съезде с моста стоит знак "Движение прямо". А развернуться и проехать 10 метров, и во двор, - уж очень хочеться, чтобы не ехать по колдобинам. Периодически добрые люди знак ломали. Как-то остановили меня радостные гаишники с претензией. Я говорю: "Где знак, который запрещает мне данный манёвр?" Они: "Да, вот, его сломали, но Вы же должны знать, что здесь нельзя ездить!"

"Нет,  - говорю, - не должен. Должен следовать требованию знаков, как написано в ПДД. Где знак?"

Вздохнули, пожелали счастливой дороги.

Так и я ж о чём. :gha:

Что-то ты сарказм перестал распознавать! :wink:


  • 0

#6349 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

09 июня 2018 - 20:30

На плотине похоже кто-то не справился с управлением на мокрой дороге:

 
PS: авто на евробляхах. По словам молодого водителя он пытался объехать большую лужу и не справился с управлением. Это то, о чём писал Игорь.
В салоне авто находилось трое пассажиров: друг водителя, его девушка и ребенок. Их забрала скорая.

http://nashreporter....ne-v-kamenskom/
  • 3

#6350 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

16 июня 2018 - 03:53

                   На Днепропетровщине грузовик упал с моста на железнодорожные пути

 

 

15 июня около 21:00 в Новомосковском районе на автодороге Киев-Луганск-Изварино, на повороте на г. Новомосковск произошло ДТП. Водитель грузового автомобиля IVECO, не справившись с управлением, допустил падение грузовика с моста на железнодорожные пути, перекрыв 2 пути на перегоне Самаровка-Новомосковск. Возникла задержка железнодорожного транспорта.
 
Пострадавшего водителя госпитализировали каретой скорой в больницу.
 
До прибытия восстановительных бригад Приднепровской железной дороги подразделения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области провели работы по освобождению одной железнодорожной колеи от препятствия. Движение железнодорожного транспорта осуществлялось по одной колее с задержкой.
 
Для дальнейшей ликвидации аварии привлекли технику Министерства обороны Украины.
 
В 22:50 грузовой автомобиль оттащили с железнодорожной колеи, подразделение ГУ ГСЧС провело работы по смыванию горюче-смазочных материалов, вытекших из поврежденного автомобиля.
 
В 23:00 движение по железнодорожным путям было восстановлено полностью.
 
 
 
 

  • 0

#6351 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

16 июня 2018 - 05:07

Ну хоть не бляха, фууух.
  • 2

#6352 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

17 июня 2018 - 13:58

И вот опять...

 

                    В Днепре фура слетела с парапета и перегородила трамвайные пути

 

17 июня в 9:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Ивана Мазепы Новокодакского района в Днепре.

 

 

По указанному адресу были направлены спасатели 2 государственно пожарно-спасательной части. Об этом информирует сайт Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
 
Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что грузовой автомобиль «ДАФ», который был загружен металлом, слетел с парапета и перегородил трамвайные пути.
 
Сотрудниками ГСЧС, чтобы предупредить возгорание, дежурили возле автомобиля и смыли с проезжей части разлитое топливо.
 
Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.
 
 

  • 0

#6353 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

18 июня 2018 - 11:58

В Днепропетровской области насмерть сбили ребенка: водитель скрылся с места ДТП

5b27725c5461b.jpeg

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 18 июня в 8.45 на ул. Героев Чернобыля г. Никополь. 10-летний мальчик получил тяжелые телесные повреждения, от которых скончался на месте. Сразу после совершения ДТП 35-летний водитель за рулем автомобиля «Daewoo Lanos» скрылся с места происшествия. Его задержали неподалеку во дворе, где он скрывался.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Водитель задержан в порядке ст. 208 УПК. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

 

https://most-dnepr.i...sti_nasmert.htm


  • 0

#6354 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

18 июня 2018 - 12:14

Затонебляха
  • 2

#6355 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

18 июня 2018 - 14:00

Затонебляха

Правильно. Поэтому водилу нашли и задержали
  • 1

#6356 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

18 июня 2018 - 14:04

Правильно. Поэтому водилу нашли и задержали

а бляху бы в соседнем дворе не нашли?)


  • 3

#6357 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июня 2018 - 14:12

Правильно. Поэтому водилу нашли и задержали

Так и бляху нашли что недавно громкое ДТП совершила.


  • 0

#6358 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

19 июня 2018 - 19:38

Авария на перекрёстке пр.Конституции и ул.Черновола. (около 19:00)

550415815?1600w,0


  • 0

#6359 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

19 июня 2018 - 20:04

новая машинка.... в таврию


  • 0

#6360 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

20 июня 2018 - 05:48

А фильм?
  • 0