Перейти к содержимому


Требуется программист на постоянную работу в Днепронет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 11:02

Требования к кандидату:

  • MS SQL, C#, LINQ, mvc, .net;
  • английский язык на уровне чтения документации.

Заработная плата: от 5 000 гривен в месяц по результатам собеседования.

 

Чтобы получить приглашение на собеседование, нужно выполнить тестовое задание:

 

Написать на C# программу, которая описывает отношения "папа-мама-дочь".

 

У них должно быть имя (например, Мария, Александр, Анна), возраст, пол. У мамы, папы и дочери должно присутствовать поведение "ходить", у мамы и папы - "работать".

Атрибуты описывающие каждого члена семьи должны вводиться посредством заполнения формы, и сохраняться в базе данных (MS SQL). Вывод всей информации, а также поведения должно быть реализовано через вызов MessageBox.Show()).

 

В программе должны присутствовать(быть реализованы) следующие парадигмы:

- инкапсуляция (encapsulation);
- наследование (inheritance);
- полиморфизм (polymorphism);
- интерфейсы (interfaces);
- атрибуты (attributes);
- события (events);
- шаблоны (generics).

 

Результатом вашей работы будет являться исходный код программы на языке C#, а также приложенная база данных на MS SQL, с описанием структуры таблиц для хранения данных по семье. Программа должна демонстрировать работоспособность вашей системы (на конкретном сценарии).

Программа должна быть простой (не более 600 строк). Рисовать персонажей на экран, реализовывать AI, делать плагины и т.п. не нужно.

 

Свое резюме и результаты тестового задания отправлять по адресу support@dnepro.net


  • 2

#2 satalex

satalex
  • Пользователи
  • 17 сообщений

26 февраля 2016 - 13:36

А разве программист, который согласится работать за 5000 грн, сможет отличить полиморфизм от наследования?


  • 2

#3 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

26 февраля 2016 - 14:06

А разве программист, который согласится работать за 5000 грн, сможет отличить полиморфизм от наследования?

ну не "за", а "от", для начала... :)


  • 0

#4 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 14:23

А разве программист, который согласится работать за 5000 грн, сможет отличить полиморфизм от наследования?

Это отличит любой вменяемый студент 3-го курса с профильной специальностью. А дебилов мы не берем.


  • 2

#5 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

26 февраля 2016 - 14:33

:gha: :lol:


  • 0

#6 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

26 февраля 2016 - 14:36

А разве программист, который согласится работать за 5000 грн, сможет отличить полиморфизм от наследования?

так там выше задача, которую легко решают даже студенты 3го курса (ПЗ)ПОВТ и АС. :gha:

а по зарплате, полагаю, что все должно решить дальнейшее собеседование.. :)


  • 0

#7 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 февраля 2016 - 14:38

А разве программист, который согласится работать за 5000 грн, сможет отличить полиморфизм от наследования?

сразу  после  прочтения названия темы  хотел говорить шяс начнется срач,  что за эти деньги нимкто работать не будет

и вот второй пост  :lol:


  • 0

#8 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

26 февраля 2016 - 14:43

сразу  после  прочтения названия темы  хотел говорить шяс начнется срач,  что за эти деньги нимкто работать не будет

и вот второй пост  :lol:

как "в воду глядел"... :)


  • 0

#9 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 14:44

сразу после прочтения названия темы хотел говорить шяс начнется срач, что за эти деньги нимкто работать не будет
и вот второй пост :lol:

Я намеренно намекнул на уровень зп, чтобы отсосеры не беспокоили. ))
  • 2

#10 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 февраля 2016 - 14:47

Я намеренно намекнул на уровень зп, чтобы отсосеры не беспокоили. ))

мне кажется у программистов єто рефлекторное, они после одного взгляда на вакансию, даже без указания зп сразу начинают арать, шо за эти копейки никто работать не будет  :lol:


  • 1

#11 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 14:48

мне кажется у программистов єто рефлекторное, они после одного взгляда на вакансию, даже без указания зп сразу начинают арать, шо за эти копейки никто работать не будет :lol:

А тут такой подарок...
  • 1

#12 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

26 февраля 2016 - 14:49

мне кажется у программистов єто рефлекторное, они после одного взгляда на вакансию, даже без указания зп сразу начинают арать, шо за эти копейки никто работать не будет  :lol:

та ладно, для нашего города, зарабатывать как папа и мама вместе взятые за месяц - очень даже нехерово!


  • 1

#13 satalex

satalex
  • Пользователи
  • 17 сообщений

26 февраля 2016 - 14:52

та ладно, для нашего города, зарабатывать как папа и мама вместе взятые за месяц - очень даже нехерово!

Но не на столько, как поехать в соседний Днепр и при тех же требованиях получать в три раза больше:)


  • 1

#14 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 февраля 2016 - 14:54

Но не на столько, как поехать в соседний Днепр и при тех же требованиях получать в три раза больше :)

вово, продолжайте  :lol:

мне тут осенью говорили, чтоб я за свои жалкие 2-4к у.е  в мес шел нахер и сам за эти гроши работал  :gha:


  • 0

#15 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

26 февраля 2016 - 14:56

Я намеренно намекнул на уровень зп, чтобы отсосеры не беспокоили. ))

:gha: :)

А тут такой подарок...

еще не вечер и сегодня пятница... :gha:

основная масса отсосеров еще не подтянулась ... :lol: :gha:

 

(нужно эту ветку сделать read-only, иначе загадят ) :)


  • 0

#16 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

26 февраля 2016 - 14:56

Но не на столько, как поехать в соседний Днепр и при тех же требованиях получать в три раза больше :)

ну поедьте попроходите собеседования.. :) расскажете, сколько офферов вам поступило... :)

плюс ко всему - поездки в Днепр - это тоже время и деньги... минимум 3 часа в день и если ездить на авто - то две-три штуки грн в месяц (не считая амортизации авто, с которой затянет на все 5 тыщ)...


Сообщение отредактировал r_s: 26 февраля 2016 - 14:59

  • 0

#17 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 14:59

Но не на столько, как поехать в соседний Днепр и при тех же требованиях получать в три раза больше :)

А то я не знаю уровень зарплат у днепропетровских программистов, а также какую з/п платят мои днепропетровские коллеги своему персоналу. :)


  • 2

#18 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 февраля 2016 - 14:59

ну поедьте попроходите собеседования.. :) расскажете, сколько офферов вам поступило... :)

не ну раньше думали, что получишь экономическое образование и тебе сразу на собеседовании минет начнут делать, теперь айтишники все считают, что их ждут с распростертыми объятиями и караваем  :gha:


  • 1

#19 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 15:02

плюс ко всему - поездки в Днепр - это тоже время и деньги... минимум 3 часа в день и если ездить на авто 

Поездки в Днепр - это полный п@здец. Тут по городу из Романково на работу и обратно ездить утомляет, а ездить в Днепр - я бы с ума сошел.  


  • 3

#20 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

26 февраля 2016 - 15:04

не ну раньше думали, что получишь экономическое образование и тебе сразу на собеседовании минет начнут делать, теперь айтишники все считают, что их ждут с распростертыми объятиями и караваем  :gha:

:lol: :gha:


  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, программист, c#, ms sql