Перейти к содержимому


А нам слабо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Ejen

Ejen
  • Пользователи
  • 311 сообщений

11 апреля 2016 - 11:01

"Х**вые донецкие" проводили до войны такие мероприятия регулярно и приходили без оглядки на понты и доходы....
Ну хотя бы остров и район регулярного шашлыкинга по берегам...
на левом есть такие же места с любовью засираемые отдыхающим пиплом...

Нужели не приятно прийти с детьмина шашлыкинг на чистый берег, а не на сраный мусорник?

Кстати, повод попинать власти, чтобы в местах доступных для вывоза мусоровозами поставили контейнеры да пару раз в неделю их вывозили.
Ы?

12963493_622198124600012_510033561865372


  • 0

#2 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

11 апреля 2016 - 11:06

самбір беріг  :facepalm:


  • 0

#3 Ejen

Ejen
  • Пользователи
  • 311 сообщений

11 апреля 2016 - 11:28

самбір беріг  :facepalm:

А по суті питання є що додати?

Так, я розумію, що СУББОТНІК то є пережиток савЄцкой епохі, але Європа починається з НЄ СЦИ У ПІДЇЗДІ та прибези за собою... Чи не так?

Розруха починається з голови, коли починають гадити під себе та давати це робити сусіду.

Можна ще зайняти позицію Ахмєтова - "я плачу налоги, сру де хочу, а вы Є.....тесь"...


  • 2

#4 Ejen

Ejen
  • Пользователи
  • 311 сообщений

11 апреля 2016 - 21:13

Судя по реакции - в родной гОвени уютно. Нашего человека больше волнуют проблемы негров в Африке, чем говно в родном подъезде.


  • 0

#5 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

11 апреля 2016 - 22:59

Судя по реакции - в родной гОвени уютно. Нашего человека больше волнуют проблемы негров в Африке, чем говно в родном подъезде.

Я не готов убирать за ублюдками, которые посмеиваясь над теми кто убирает, будет срать на чистом месте снова. Эти животные привыкли жить как животные и никакие субботники проблему не решат.
  • 6

#6 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

12 апреля 2016 - 06:31

А по суті питання є що додати?
я писав до того, шо зображення від самбірського автомайдану,  самбір моє рідне місто у львівській області і там не знають, як пишеться слово берег, я за то писав

 

в іншому згоден зі штарком, я сміття збираю в мішки, за свинями їхнє гівно збирати не маю наміру


  • 1

#7 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

12 апреля 2016 - 06:58

А зачем приплели сюда Донецких и еще и маты в тексте? Нельзя было нормально и вежливо предложить? Такое впечатление, что текст писал какой то нервный, озлобленный человек.


  • 4

#8 Ejen

Ejen
  • Пользователи
  • 311 сообщений

12 апреля 2016 - 11:04

А зачем приплели сюда Донецких и еще и маты в тексте? Нельзя было нормально и вежливо предложить? Такое впечатление, что текст писал какой то нервный, озлобленный человек.

В говени быстро теряешь толерантность....
Я не удивлен реакцией на сообщение.
Это как на дороге - обгудеть терпилу, объезжающиего яму на дороге, вместо того, чтобы устроить коллективное ту-ту под окнами горсовета, шоб услышали....

Ни кто господа, вам ни чего не должен...

Кто-то едет в чистое забугорье отдыхать от грязи, которую развел в своем доме. Кто-то продолжает купаться в грязи, кто-то убирает за собой и вынужденно за теми, кто насрал на месте отдыха...

Можете ругаться, но главный принцим Джинска - впадлу все...За очень редким исключением.

Продавцу впадлу назвать цену, СТОшнику впадлу купить себе инструмент за 100грн, который окупится за 1 клиента, иногда просто впадлу оторвать сраку от стула и обслужить клиента (хотя работы нет), впадлу закрутить гайку на колесе, Маклеру впадлу перезвонить потому что впадлу записать номер клиента... На мойке впадлу качественно сделать свою работу, если не моешь Лексус....

На России гадит Обама, а у нас кто, Путин сцыт в подъезде?

Почему донецких приплел - да потому, что быдлоса было навалом, а парки убирали отложив понты и амбиции в сторонку.
"03 апреля 2015

Переселенцы из Донецкой области, выбравшие своим новым местом жительства Черкассы, постепенно осваиваются в городе и стараются внести свой вклад в его благоустройство. На встречах «Общества беженцев из Донецька и востока Украины в Черкассах» проблема замусоренности территории была признана одной из наиболее актуальных, поэтому общественность с наступлением первых теплых дней взялась за ее решение.

Предварительно согласовав с муниципалитетом Черкасс время и место, а также договорившись о выделении мешков для мусора и машин для его вывоза, в субботу, 28 марта, на берег Днепра высадился «зеленый десант» из Донбасса в количестве почти 70 человек. В своем желании помочь приютившей ее новой родине донецкая община была удивительно единодушна: на уборку мусора вышли все - от мала до велика.

<a href="http://dnews.donetsk...l">Источник</a>"
 


  • 3

#9 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 апреля 2016 - 11:19

Можете ругаться, но главный принцим Джинска - впадлу все...За очень редким исключением.

Продавцу впадлу назвать цену, СТОшнику впадлу купить себе инструмент за 100грн, который окупится за 1 клиента, иногда просто впадлу оторвать сраку от стула и обслужить клиента (хотя работы нет), впадлу закрутить гайку на колесе, Маклеру впадлу перезвонить потому что впадлу записать номер клиента... На мойке впадлу качественно сделать свою работу, если не моешь Лексус....
 

ИМХО в провинции везде так. 


  • 0

#10 Ejen

Ejen
  • Пользователи
  • 311 сообщений

12 апреля 2016 - 11:26

ИМХО в провинции везде так. 

Хренасе провинция... 
И далеко не везде...
Сколько ту до Полтавской области? 
А ЧО там не насрано?


  • 0

#11 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 апреля 2016 - 11:28

Хренасе провинция... 
И далеко не везде...
Сколько ту до Полтавской области? 
А ЧО там не насрано?

Там видимо убирают лучше. :) У нас-же тут 4 года Сафронов сидел - вообще нихрена не делалось. Сейчас Белоусов что-то пытается наводить порядки. Посмотрим...


  • 0

#12 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

12 апреля 2016 - 11:33

Сегодня ехал на работу маршрутками. Услышал какой у нас мэр молодец :gha:
Даже на левом есть какие-то два заброшенных недостроенных дома, а Белоусов начал их достраивать. Шо там за дома такие? :)
  • 1

#13 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

12 апреля 2016 - 11:45

Сегодня ехал на работу маршрутками. Услышал какой у нас мэр молодец :gha:
Даже на левом есть какие-то два заброшенных недостроенных дома, а Белоусов начал их достраивать. Шо там за дома такие? :)

которые лет 20 назад построены и заброшены из-за того, что радиационный фон бетонных панелей раз в надцать превышал допустимый


  • 1

#14 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

12 апреля 2016 - 11:46

Сегодня ехал на работу маршрутками. Услышал какой у нас мэр молодец :gha:
Даже на левом есть какие-то два заброшенных недостроенных дома, а Белоусов начал их достраивать. Шо там за дома такие? :)

золотые дома, вчера общались около 20к за квадрат застройщик хочет


  • 0

#15 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

12 апреля 2016 - 11:46

самбір-що-на-донеччині ? 

я теж хочу такого курнути  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Сегодня ехал на работу маршрутками. Услышал какой у нас мэр молодец :gha:
Даже на левом есть какие-то два заброшенных недостроенных дома, а Белоусов начал их достраивать. Шо там за дома такие? :)

один - точно литанедобудова біля 39 гімназії - "довели до ладу"  . начебто для хлопців з ато ...  тільки не знаю яким чином ... бо за словами товариша - паруроків тому тамможно було зробити видимість " кія " в стіну - й збирати арматуру , що залишиться після вигуку ... 

 

друга недобудова - на металургів . давненьков ті краї не заходив - неможу сказати що там . 


  • 0

#16 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

12 апреля 2016 - 11:46

 Услышал какой у нас мэр молодец :gha:

а еще он потепление в городе организовал и солнечную погоду.


  • 1

#17 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

12 апреля 2016 - 11:47

которые лет 20 назад построены и заброшены из-за того, что радиационный фон бетонных панелей раз в надцать превышал допустимый

БМВ казав , що він особисто перевіряв фон - норм . 


  • 0

#18 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

12 апреля 2016 - 11:49

БМВ казав , що він особисто перевіряв фон - норм . 

я написал причину заморозки стройки и "превышал"- время прошедшее.

Что сейчас там с фоном,  я не знаю.

Проверял каждую квартиру на всех этажах? :gha:


  • 0

#19 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

12 апреля 2016 - 11:51

Дома покрашены, вставлены пластиковые окна.

Надеюсь, белоусов не имеет к этому никакого отношенияч.

Иначе, будет как со светильниками и совсем остальным за что он берется.

Окна повыпадают, краша протечет, а дом завалится.


  • 2

#20 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

12 апреля 2016 - 11:51

я написал причину заморозки стройки и "превышал"- время прошедшее.

Что сейчас там с фоном,  я не знаю.

Проверял каждую квартиру на всех этажах? :gha:

мен кажется причина банальна бабло закончилось, а про радиацию то уже людской говор додумал


  • 0