Перейти к содержимому


Наши дороги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3954

#2581 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 апреля 2017 - 11:00

"СНиП 2.05.02-85, СНиП 3.06.03-85 и другие нормативные документы содержат условия, которые необходимо соблюдать при асфальтировании поверхностей. Основное условие – температурный режим, при котором можно укладывать асфальтобетонные покрытия: проведение работ по укладке асфальта возможно при температуре от +10 Цельсия – осенью и от +5 Цельсия – весной. укладка должна проводиться в сухую погоду."


Ну так на улице есть +5 уже давно.
  • 0

#2582 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

12 апреля 2017 - 11:02

Конечно большое достоинство. Обычно ямы стояли до середины лета. Только причем тут укладка асфальта в дождь?

сейчас апрель? дорогу кладут?


  • 0

#2583 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 апреля 2017 - 11:03

Кстати ещё интересный момент!

  • 0

#2584 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 апреля 2017 - 19:29

Запомните этот день. С сегодняшнего дня и я и все кто прочёл этот пост могут смело утверждать что видели ВСЁ. Думаю вами ещё не забылся мой пост по развалившимся через полгода после установки, при капремонте, бордюрным камням по пр. Свободы. Пост привлёк внимание советника губернатора Юрий Голик и, за что ему спасибо, подрядчика таки пнули. Однако все мои надежды на то что этот мусор удалят и вместо него установят качественные изделия сегодня были разбиты в пух и прах. Вместо замены изделий на качественные, с помощью цементного раствора, непонятно кем бордюры лепятся прямо на месте!!! Т.е. этот неуловимый подрядчик не ставит ни во что ни жителей города, ни представителей городской власти, ни, даже, губернатора с его командой. Это называется – ПРИПЛЫЛИ, ОСТАНОВКА КЛАДБИЩЕ! Думаю излишне говорить о том что эта лепнина развалится в кратчайшие сроки… Так и живём...

Комментарий к фото.
1 Бордюр до "ремонта".
2 Бордюр после "ремонта".
Далее фото других "отремонтированных бордюров", "героев дня", оборудования, дорожных знаков и пр.

 


  • 2

#2585 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 апреля 2017 - 19:35

среагировали на критику.... это уже само по себе чудо, как понимаю в ВК в Типичном Днепродзержинске посты имеют резонанс. 


  • 0

#2586 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

13 апреля 2017 - 19:50

ссылка на пользователя в ФБ

 

 как понимаю в ВК в Типичном Днепродзержинске посты имеют резонанс. 

однозначно  :gha:


  • -1

#2587 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 апреля 2017 - 20:01

"Куда ушла решётка? В какие города?" (с) почти Алла Пугачёва. :gha:
В марте было две решётки, в апреле уже одна...
П.С. Да. Асфальт после мартовского ремонта февральского "капремонта" в апреле снова развалился! :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2588 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

13 апреля 2017 - 20:05

 

среагировали на критику.... это уже само по себе чудо, как понимаю в ВК в Типичном Днепродзержинске посты имеют резонанс. 

Как я уже неоднократно говорил: если переделывают за свой счёт - да пусть играются сколько влезет. Потом надо только не забыть спросить с того, кто с таким "талантливым" подрядчиком заключил договор.


  • 1

#2589 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 апреля 2017 - 20:18

ссылка на пользователя в ФБ

 

однозначно  :gha:

Спасибо, что открыл глаза, капитан очевидность.  К твоему сведению, все Димины посты с критикой копируют в ВК в ТД, которая самая популярная группа, которую мониторят все и которую содержат полит. оппоненты нынешней власти. Если ты такой уж буквоед, то мое сообщение нужно читать как "в том числе и публикации в гурппе ТД из ВК, так же могут оказывать воздействие"


  • -2

#2590 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

13 апреля 2017 - 21:00

Спасибо, что открыл глаза, капитан очевидность.  К твоему сведению, все Димины посты с критикой копируют в ВК в ТД, которая самая популярная группа, которую мониторят все и которую содержат полит. оппоненты нынешней власти. 

не за что мой юный друг. 

Все советники губарнаторов регистрируются в Вк и в группе какой-то там Днепродзержинск.

Если ты такой уж буквоед, то мое сообщение нужно читать как "в том числе и публикации в гурппе ТД из ВК, так же могут оказывать воздействие"

 

 

ну да, тут же прямо так и написано

 в ВК в Типичном Днепродзержинске посты имеют резонанс. 

 

"в том числе"   :lol: особенно здесь заметно


  • -1

#2591 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

13 апреля 2017 - 22:53

Спасибо, что открыл глаза, капитан очевидность.  К твоему сведению, все Димины посты с критикой копируют в ВК в ТД, которая самая популярная группа, которую мониторят все и которую содержат полит. оппоненты нынешней власти. Если ты такой уж буквоед, то мое сообщение нужно читать как "в том числе и публикации в гурппе ТД из ВК, так же могут оказывать воздействие"

ТД - группа для упоротых малолеток. С втрое накрученной численностью.
  • 2

#2592 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 апреля 2017 - 23:17

ТД - группа для упоротых малолеток. С втрое накрученной численностью.

        Если оставить там даже 1/3 численности, читателей будет все равно много и именно туда пишут о многих моментах, и именно там достаточно массивное движение. В FB, пока все более разрозненно. А в форумах можно сказать почти отсутствует активность. 


  • 0

#2593 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 апреля 2017 - 23:18

не за что мой юный друг. 

Бред. 


  • 0

#2594 Svetlanos

Svetlanos
  • Пользователи
  • 111 сообщений

19 апреля 2017 - 17:41

А кто-то смог прорваться на Днепр сегодня? 


  • 0

#2595 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

19 апреля 2017 - 17:48

А кто-то смог прорваться на Днепр сегодня?

Через левый норм
  • 0

#2596 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

04 мая 2017 - 19:05

Дорогу к Лобойковке заасфальтировали. А перед недостроеной трассой "кирпич" повесили.
  • 0

#2597 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

04 мая 2017 - 19:24

Он там уже давно висит. Но всё равно все едут туда.
  • 0

#2598 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 мая 2017 - 19:35

Он там уже давно висит. Но всё равно все едут туда.

И будут ездить. Объезжать дохрена, а овёс нынче дорог.


  • -1

#2599 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 мая 2017 - 21:50

И будут ездить. Объезжать дохрена, а овёс нынче дорог.

 Так недостроенная дорога длиннее чем путь через Лобойковку, вообще-то :)


  • 0

#2600 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 мая 2017 - 22:16

 Так недостроенная дорога длиннее чем путь через Лобойковку, вообще-то :)

А это смотря куда ехать! Если ко мне на дачу то нет. :gha:


  • 0