Перейти к содержимому


Наши дороги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3954

#3561 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

20 ноября 2018 - 11:29

А про троллейбуса забыли.
  • 0

#3562 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

20 ноября 2018 - 11:33

Метро уже давайте
  • 0

#3563 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 ноября 2018 - 11:33


А про троллейбуса забыли.

троллейбуса нету, его строить нужно с нуля - вваливать огромные бабки сразу, а трамвай вот он, все есть и работает, главное, не просрать окончательно...


  • 0

#3564 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

20 ноября 2018 - 11:37

Трамвай на левый берег


  • 0

#3565 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

20 ноября 2018 - 11:39

вот оттуда пусть и ходит, это же не параллельно движению трамвая? читайте текст полностью!

Ну Ваша логика прям поражает. Чтоб добраться из точки А в точку Б - нужно сделать пересадку в точке С и вместо одной оплаты произвести 2. Причем ждать транспорт не один раз, а два.

и в случае проблем с вагоном или трамвайной линией встает весь маршрут. 

Что же хорошего даст подобная отмена?


  • 0

#3566 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 ноября 2018 - 11:39


Трамвай на левый берег

та какой трамвай на левый берег? хоть бы автобус запустили... в каментах на фб уже написали, что поездят 2 недели и потом днем с огнем их хер найдешь на маршрутах...


  • 0

#3567 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

20 ноября 2018 - 11:41

та какой трамвай на левый берег? хоть бы автобус запустили... в каментах на фб уже написали, что поездят 2 недели и потом днем с огнем их хер найдешь на маршрутах...

Самый настоящий... Новый проект) пускай достраивают то что не достроили.

Я просто пошутил)


Сообщение отредактировал guru: 20 ноября 2018 - 11:42

  • 0

#3568 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 ноября 2018 - 11:44

Ну Ваша логика прям поражает. Чтоб добраться из точки А в точку Б - нужно сделать пересадку в точке С и вместо одной оплаты произвести 2. Причем ждать транспорт не один раз, а два.

и в случае проблем с вагоном или трамвайной линией встает весь маршрут. 

Что же хорошего даст подобная отмена?

делать единую систему оплаты и вводить единый билет! оплачивать время, проведенное в любом виде транспорта... про поломки: если следить за состоянием подвижного состава и вовремя ремонтировать - ничего подобного происходить не будет!

p.s. а то, что вы всю жизнь пересаживаетесь в точке С на площади ДМК вас не смущает?


  • 0

#3569 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

20 ноября 2018 - 11:50

в Романково трамвай ходит, я бы и 24-й, и 25-й нахер убрал 

ты уже каску одел? там тебе от Димы уже п*здюль летит  :lol:


  • 0

#3570 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

20 ноября 2018 - 11:51


  • 1

#3571 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 ноября 2018 - 11:51


ты уже каску одел? там тебе от Димы уже п*здюль летит  :lol:

я, находясь на форуме, ее и не снимаю, мля...  :gha:


  • 0

#3572 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

20 ноября 2018 - 11:52

делать единую систему оплаты и вводить единый билет! оплачивать время, проведенное в любом виде транспорта... про поломки: если следить за состоянием подвижного состава и вовремя ремонтировать - ничего подобного происходить не будет!

p.s. а то, что вы всю жизнь пересаживаетесь в точке С на площади ДМК вас не смущает?

и это все не новый проект???)) 

Одно дело, когда в небольшом городе существует несколько транспортных узлов, а другое - делать их отдельно в каждом районе потому, что кому-то не нравится параллельность отдельных маршрутов. Чем, по вашему, мешает 24 маршрут развитию трамвая?


  • 0

#3573 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 ноября 2018 - 11:55

ну да, снег в воздухе еще должны были песком расстреливать))

Когда я ехал по катку на Романковской - никакого снега не было.

Кстати снег, в нормальных городах, принято убирать.

Мало того - это требование ДСТУ.


  • 0

#3574 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 ноября 2018 - 11:58

и это все не новый проект???)) 

так это проект в организационно-административной сфере, а не постройка инфраструктуры и организация маршрутов с нуля... затраты намного ниже, если не стоит цель все спиз#ить, конечно...

Одно дело, когда в небольшом городе существует несколько транспортных узлов, а другое - делать их отдельно в каждом районе потому, что кому-то не нравится параллельность отдельных маршрутов. Чем, по вашему, мешает 24 маршрут развитию трамвая?

при чем тут транспортные узлы? параллельность маршрутов мешает тем. что трамвай тупо не получает своих пассажиров, так как маршрутка выходит  с конечной за 5 мин до трамвая и собирает всех пассажиров... вы обсуждаете этот маршрут, надеюсь хоть живете в Романково и ездили регулярно хоть сколько то на общественном транспорте там? я там прожил больше 10 лет, и прохавал эту тему от а до я на собственной шкуре!


  • 0

#3575 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 ноября 2018 - 12:08

Он оно чо, михалыч

Облом, да? :gha:

 


  • 0

#3576 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

20 ноября 2018 - 12:09

так это проект в организационно-административной сфере, а не постройка инфраструктуры и организация маршрутов с нуля... затраты намного ниже, если не стоит цель все спиз#ить, конечно...

 

 

при чем тут транспортные узлы? параллельность маршрутов мешает тем. что трамвай тупо не получает своих пассажиров, так как маршрутка выходит  с конечной за 5 мин до трамвая и собирает всех пассажиров... вы обсуждаете этот маршрут, надеюсь хоть живете в Романково и ездили регулярно хоть сколько то на общественном транспорте там? я там прожил больше 10 лет, и прохавал эту тему от а до я на собственной шкуре!

Как раз и живу в романково. Вы видели каким загруженным ездит трамвай? кого он там недополучает?


  • 1

#3577 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 ноября 2018 - 12:09

в Романково трамвай ходит, я бы и 24-й, и 25-й нахер убрал и пустил больше вагонов трамвая на маршруты! и вообще нахер параллельные маршрутки, развивать трамвай нужно!

Да тебе дай волю ты бы людей вообще в грузовых вагонах перевозил, как скот. :gha: :gha: :gha:

 


  • 0

#3578 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

20 ноября 2018 - 12:11

Надо еще в магазинах только конфеты рошен продавать. А то кое-кто тоже недополучает покупателей.


  • 1

#3579 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 ноября 2018 - 12:12

при чем тут транспортные узлы? параллельность маршрутов мешает тем. что трамвай тупо не получает своих пассажиров, так как маршрутка выходит  с конечной за 5 мин до трамвая и собирает всех пассажиров... вы обсуждаете этот маршрут, надеюсь хоть живете в Романково и ездили регулярно хоть сколько то на общественном транспорте там? я там прожил больше 10 лет, и прохавал эту тему от а до я на собственной шкуре!

Рост! Какой нах*й трамвай?

Ты эти быдловозы когда в последний раз видел?

В них свиней нельзя перевозить не то что людей.

Мало того - людям на ту же Таманскую с трамвая КАК ПОПАСТЬ?

Пешком по проезжей части несколько километров в гору?
 


  • 0

#3580 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

20 ноября 2018 - 12:15

Рост! Какой нах*й трамвай?

Ты эти быдловозы когда в последний раз видел?

В них свиней нельзя перевозить не то что людей.

Мало того - людям на ту же Таманскую с трамвая КАК ПОПАСТЬ?

Пешком по проезжей части несколько километров в гору?
 

Человек предлагает пустить 24 там по кругу (Романковская, Таманская и тд ) :)


  • 1