Перейти к содержимому


Страховка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

06 июня 2016 - 22:16

Кто какой пользуется?
Читаю отзывы, то судя по ним, вообще никто не выплачивает.
  • 0

#2 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 июня 2016 - 23:19

ЮНИКА, которая при Авале, реально австрийская контора.

Два раза мне выплачивали по КАСКО, один раз на парковке перед работой мне въехали в бампер, поцарапали, порвали его и уехали. Никто конечно никого не видел... В результате мне выплатили больше, чем обошелся ремонт. Это было до кризиса. Остался в плюсах на $150. 

Второй раз сестра стояла на переезде, шел дождь, в нее задним ходом въехал другой авто который решил не ждать и разворачивался, слегка поцарапав обе двери, и молдинги и очень небольшая вмятина. Водитель того авто, сунул 1500 грн и уехал. Страховой сказали что въехали в припаркованый авто, в результате те выплатили но уже впритык, дело было уже после наступления кризиса, выплатили так, что если бы виновник не дал денег, то выплата бы покрыла работы только с внесением франшизы. То есть вышло почти по нулям, лишь небольшой плюс. 

Так что Юника можно сказать что выплачивает, даже в кризис. 


  • 1

#3 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

07 июня 2016 - 04:59

ЮНИКА, которая при Авале

Она не при Авале, а сама по себе. В других банках можно по Унике страховку оформить


  • 0

#4 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

07 июня 2016 - 08:34

ЮНИКА, которая при Авале, реально австрийская контора.
Два раза мне выплачивали по КАСКО, один раз на парковке перед работой мне въехали в бампер, поцарапали, порвали его и уехали. Никто конечно никого не видел... В результате мне выплатили больше, чем обошелся ремонт. Это было до кризиса. Остался в плюсах на $150.
Второй раз сестра стояла на переезде, шел дождь, в нее задним ходом въехал другой авто который решил не ждать и разворачивался, слегка поцарапав обе двери, и молдинги и очень небольшая вмятина. Водитель того авто, сунул 1500 грн и уехал. Страховой сказали что въехали в припаркованый авто, в результате те выплатили но уже впритык, дело было уже после наступления кризиса, выплатили так, что если бы виновник не дал денег, то выплата бы покрыла работы только с внесением франшизы. То есть вышло почти по нулям, лишь небольшой плюс.
Так что Юника можно сказать что выплачивает, даже в кризис.


А где можно найти эту страховую? На левом
  • 0

#5 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

12 июня 2016 - 11:04

Игорь, какого года у тебя машина и сколько обходится КАСКО?
  • 0

#6 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 июня 2016 - 11:46

Игорь, какого года у тебя машина и сколько обходится КАСКО?

2008 года, КАСКО сейчас обходится в 1600 грн раз в квартал, автомобиль оценен помоему в 140 000 грн. Это в Юнике, но автомобиль там страхуется уже много лет. Получается цена немногим выше чем просто платить за стоянку, учитывая что авто ночует просто во вдоре многоэтажки под Киевом. 


  • 0

#7 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

18 июня 2018 - 18:41

Кто-то оформляет на Левом берегу Страховку "Глобус"?


  • 0

#8 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

19 июня 2018 - 06:34

Кто-то оформляет на Левом берегу Страховку "Глобус"?

Для вас правый берег - это другой континент?
  • 0

#9 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

19 июня 2018 - 07:35

Для вас правый берег - это другой континент?

Причем здесь это
  • 0