Перейти к содержимому


Pokemon Go


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

17 июля 2016 - 08:32

Дурдом. 

Мы наблюдаем, как определенную группу людей можно легко подчинить одной цели. Неважно, что это всего лишь игра. Смотря со стороны на эту толпу геймеров, бегущих со своими смартфонами за виртуальными покемонами, становится грустно за человечество и понимаешь, что в скором времени всё изменится в худшую сторону.


  • 5

#22 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 июля 2016 - 10:26

Мы наблюдаем, как определенную группу людей можно легко подчинить одной цели. Неважно, что это всего лишь игра. Смотря со стороны на эту толпу геймеров, бегущих со своими смартфонами за виртуальными покемонами, становится грустно за человечество и понимаешь, что в скором времени всё изменится в худшую сторону.

Это агония развитых стран, где перепроизводство. Ни в одной растущей экономике, не будут бегать за покемонами и прочим виртуальным созданиями. 


  • 2

#23 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

17 июля 2016 - 10:48

Мы наблюдаем, как определенную группу людей можно легко подчинить одной цели. Неважно, что это всего лишь игра. Смотря со стороны на эту толпу геймеров, бегущих со своими смартфонами за виртуальными покемонами, становится грустно за человечество и понимаешь, что в скором времени всё изменится в худшую сторону.

 

Это агония развитых стран, где перепроизводство. Ни в одной растущей экономике, не будут бегать за покемонами и прочим виртуальным созданиями. 

+++


  • 1

#24 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

17 июля 2016 - 11:34

Молодежь зомбируют снова :)
  • 0

#25 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

17 июля 2016 - 12:00

Зато церкви и попы уйдут в небытие. Ведь там нельзя ходить в шортах, нельзя делать селфи с Иисусом и нельзя ловить покемонов
:gha:
  • 1

#26 Грифон

Грифон
  • Пользователи
  • 183 сообщений

17 июля 2016 - 17:46

Сейчас задумался и вспомнил, что я, когда был мелким, фанател от вселенной «покемонов». smailikai_com_s13%20(10).gif Я хорошо знаю, кто такие Эш, Мисти и Брок. :blush: Я знаком с командой «R» и чудным Мяутом. :rolleyes:
Скрытый текст

  • 1

#27 Грифон

Грифон
  • Пользователи
  • 183 сообщений

17 июля 2016 - 18:18

Новый вид «заработка» — собиратель покемонов! :lol: „У тебя нет времени, но ты хочешь собрать побольше покемонов?! Собиратель покемонов — тот, кто соберёт покемонов для тебя! Обращайся!“ :gha:


  • 2

#28 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

17 июля 2016 - 23:05

Да блин.... 3 года строгача за пакемона :lol:  Жестко  в России с пакемонами, жестко.

 

Федеральный канал «Россия-24» предупредил игроков в Pokemon Go, что их могут привлечь к уголовной ответственности. Тюремный срок или серьезный штраф грозят тем, кто охотится на покемонов в местах, где находиться или выполнять определенные действия запрещено.

За охоту на покемонов в Pokemon Go можно попасть в тюрьму.

В погоне за покемонами игроки порой забывают о препятствиях и ограничениях. Напрасно!

  • Если охотиться на кибермонстров в чужой квартире, можно получить штраф в размере до 40 тыс. рублей – за нарушение неприкосновенности жилища.
  • Игра в храме грозит штрафом до 500 тыс. рублей или тремя годами тюрьмы – за оскорбление религиозных чувств.
  • За охоту на покемонов на избирательных участках игрок может быть оштрафован на сумму до 80 тыс. рублей или приговорен к исправительным работам сроком до одного года – за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий.
  • Наконец, за попытку поймать покемона на границе можно получить до двух лет лишения свободы – за незаконное пересечение государственной границы.

Об опасности игры уже предупреждали. Кроме того, до официального релиза Pokemon Go в России интернет наводнили копии игры, содержащие вредоносное программное обеспечение.


  • 0

#29 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

18 июля 2016 - 05:27

Скоро белочек по деревьям будут ловить
  • 0

#30 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 июля 2016 - 10:04

3291_snorlax.gif


  • 1

#31 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

18 июля 2016 - 10:12

)
  • 0

#32 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

18 июля 2016 - 15:47

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

 

P.S. Нафиг эту говно игру!


  • 3

#33 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

18 июля 2016 - 15:50

Так это уже давно известно) я еще когда играл в Ингресс, уже все говорили о тотальном отслеживании. Только надо было не Ниантик назвать, а Скайнет))
  • 3

#34 uah980

uah980
  • Пользователи
  • 239 сообщений

18 июля 2016 - 16:32

Та это паранойя! Если законопослушный гражданин, Вам нечего скрывать...


  • 0

#35 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июля 2016 - 17:51

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

 

P.S. Нафиг эту говно игру!

Ох уж этот Обамка... Чё творит, чё творит... :lol: :lol: :lol:


  • 2

#36 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

18 июля 2016 - 18:58

Ох уж этот Обамка.

Ну а что, отличную схему придумали, молоды) Но и помогать им в том, что они хотят, я не буду))


  • 2

#37 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 июля 2016 - 19:52

Ну а что, отличную схему придумали, молоды) Но и помогать им в том, что они хотят, я не буду))

Я думаю Обамка очень огорчится, что не увидит Вашу кладовку...

За что Вы так с ним??? :lol: :lol: :lol:


  • 2

#38 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

18 июля 2016 - 20:26

За что Вы так с ним???

Такова жизнь, ни все ж ему получать, что он хочет :gha: :gha: :gha:


  • 0

#39 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

18 июля 2016 - 20:41

Отак-от


  • 2

#40 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

18 июля 2016 - 20:49

Отак-от

так они же сами и есть "бендеровцы"... :gha: :lol:


  • 0