Перейти к содержимому


Что поменялось после майдана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#21 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2016 - 08:26

так к контролю или к войне?
И по твоей логике, через год или пару лет, должна начаться война рассосии с Белорусией, Арменией, Узбекистаном ... :gha:

Богдан, мы так же смеялись когда грузины нам говорили, что следующая война будет рашки против Украины.
  • 2

#22 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 августа 2016 - 08:28

Ну я образно сказал через год, может через два или три, а может и через 10. Но это бы произошло. И возможно как в Крыму - без единого выстрела. ЕС от нас отворачивался, не хотел давать кредиты, бо мы их сразу отдавали рашке за газ. Армия разваливалась, экономика держалась на проедании ЗВР. Всё отжималось в пользу "семьи". Принятие законов как в рашке, которые запрещали митинги, протесты. Нас вели к войне, вернее к полному контролю рашкой.

Вопрос простой, на чем основано утверждение о том, что без майдана началась бы война?

Варианты ответов

1. Ванда нагадала

2. Менделееву приснилось

3. Сам придумал

4. Другое


  • 3

#23 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 августа 2016 - 08:32

Богдан, мы так же смеялись когда грузины нам говорили, что следующая война будет рашки против Украины.

кто говорил?

кому говорил?

в связи с чем говорил?

на чем основывалось говорил?

когда говорил?


  • 2

#24 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2016 - 08:32

4
  • 0

#25 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2016 - 10:00

Вопрос простой, на чем основано утверждение о том, что без майдана началась бы война?
Варианты ответов
1. Ванда нагадала
2. Менделееву приснилось
3. Сам придумал
4. Другое

и кстати, точно такой вопрос можно задать - на чем основано утверждение, что майдан это причина войны?
  • 0

#26 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2016 - 11:30

кто говорил?
кому говорил?
в связи с чем говорил?
на чем основывалось говорил?
когда говорил?

Khatia Dekanoidze
Yesterday at 7:41am ·
Для мене війна Росії і Грузії почалася давно, з окупації Абхазії та Південної Осетії ...
Дві війни на початку 90-х задушили наше покоління.
Для мене серпнева війна 2008 року розпочалася давно, коли постійно обстрілювали грузинські села, коли весь світ знав, що 58 армія стоїть близько.
Для мене війна в Україні почалася теж давно, а саме в 2008, коли ми кричали на весь світ, що Путін не зупиниться і не захоче бачити вільну Україну!
Мене війна 2008 року застала в іншій країні, коли по телевізору я побачила, що російські МІГи бомблять мою Батьківщину.
Танки за 15 км від Тбілісі і голос Героя Грузії Георгія Анцухелідзе.
Путін не зупинився, і наші хлопці досі відстоюють свободу України ...
8 серпня 2008 року Росія офіційно почала війну з Грузією.
Але, ми у війні все наше свідоме життя.
  • 3

#27 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 августа 2016 - 11:39

Вопрос простой, на чем основано утверждение о том, что без майдана началась бы война?
 

4. Другое! (Привет, кстати! :))

Я думаю, что Яныку просто Путя угрожал начать агрессию в случае подписания им ассоциации в ноябре 2013 года... поэтому он просто испугался и дал заднюю... других причин просто не могу придумать, у рашки против отчаливания Украины от ее берегов, кроме военных, других аргументов не было... вот и случилось то, что должно случиться... если бы Янык подписал и не было майдана, вполне вероятно, что рашка сама снесла бы Яныка нафиг с помощью зеленых человеков... но это, конечно же, гипотеза, но думаю, что близкая к истине... посмотрим, может в мемуарах напишут когда-нить...


  • 2

#28 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 августа 2016 - 12:25

так к контролю или к войне?

И по твоей логике, через год или пару лет, должна начаться война рассосии с Белорусией, Арменией, Узбекистаном ... :gha:

С Казахстаном думаю будет, если не обломают им рога на войне в Украине.

Почти всю историю раша воюет в сопредельных государствах.

Абхазия, Осетия, Молдова, Грузия, Украина.

Хуйлер собирает "земли русские".


  • 1

#29 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 августа 2016 - 12:30

С Казахстаном думаю будет, если не обломают им рога на войне в Украине.
Почти всю историю раша воюет в сопредельных государствах.
Абхазия, Осетия, Молдова, Грузия, Украина.
Хуйло собирает "земли русские".

собирает и потом отдает их китайцам :)
  • 0

#30 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 августа 2016 - 12:30

 

4. Другое! (Привет, кстати! :))

Я думаю, что Яныку просто Путя угрожал начать агрессию в случае подписания им ассоциации в ноябре 2013 года... поэтому он просто испугался и дал заднюю... других причин просто не могу придумать, у рашки против отчаливания Украины от ее берегов, кроме военных, других аргументов не было... вот и случилось то, что должно случиться... если бы Янык подписал и не было майдана, вполне вероятно, что рашка сама снесла бы Яныка нафиг с помощью зеленых человеков... но это, конечно же, гипотеза, но думаю, что близкая к истине... посмотрим, может в мемуарах напишут когда-нить...

Судя по ряду причин я думаю несколько иначе.

Янык договорился с хуйлом о сдаче Украины по крымскому сценарию.

Аргументы:

1 Янык своим указом сократил численность ВСУ. Причём расформировали ключевые, боеспособные, подразделения.

2 Янык своим указом передал почти всю военную технику и оружие с хранения в фонд излишнего имущества на утилизацию.

3 Практически вся новая техника из ВЧ в разных регионах Украины была переведена в Крым.

Всё это в рамках двух лет и оставило Украину практически беззащитной.

На момент начала конфликта боеспособными были два неполных (очень неполных) полка спецназа. Кировоградский и Хмельницкий.

Которые опять же при Яныке равали как могли - постоянные проверки и т.п.


  • 4

#31 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 августа 2016 - 12:31

собирает и потом отдает их китайцам :)

Нет. То он возвращает законному владельцу. :gha:


  • 1

#32 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 августа 2016 - 15:11

и кстати, точно такой вопрос можно задать - на чем основано утверждение, что майдан это причина войны?

кому ты собрался задавть этот вопрос? Мне?

Я такое говорил или к чему этот вопрос?


  • 0

#33 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 августа 2016 - 15:14

Khatia Dekanoidze
 

во-первых, кто это?

Во-вторых, после того как события произошли, можно всегда рассказывать, как ты это предвидел в 1917 году :lol:

в третьих, у кого-то еще вторая мировая не закончилась, а кто-то Наполеон :gha:


  • 0

#34 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 августа 2016 - 15:15

 

4. Другое! (Привет, кстати! :))

Я думаю, что Яныку просто Путя угрожал начать агрессию в случае подписания им ассоциации в ноябре 2013 года... поэтому он просто испугался и дал заднюю... других причин просто не могу придумать, у рашки против отчаливания Украины от ее берегов, кроме военных, других аргументов не было... вот и случилось то, что должно случиться... если бы Янык подписал и не было майдана, вполне вероятно, что рашка сама снесла бы Яныка нафиг с помощью зеленых человеков... но это, конечно же, гипотеза, но думаю, что близкая к истине... посмотрим, может в мемуарах напишут когда-нить...

 

вероятно, но не факт

ресь конкретно - о ВОЙНЕ


  • 0

#35 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

09 августа 2016 - 17:08

Судя по ряду причин я думаю несколько иначе.

Янык договорился с хуйлом о сдаче Украины по крымскому сценарию.

Аргументы:

1 Янык своим указом сократил численность ВСУ. Причём расформировали ключевые, боеспособные, подразделения.

2 Янык своим указом передал почти всю военную технику и оружие с хранения в фонд излишнего имущества на утилизацию.

3 Практически вся новая техника из ВЧ в разных регионах Украины была переведена в Крым.

Всё это в рамках двух лет и оставило Украину практически беззащитной.

На момент начала конфликта боеспособными были два неполных (очень неполных) полка спецназа. Кировоградский и Хмельницкий.

Которые опять же при Яныке равали как могли - постоянные проверки и т.п.

это все да,

но оставив в 91 в Крыму флот чужой страны  и продлевая сроки, кому вломить?

и где это,вообще, видано так поступать?


  • 2

#36 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 августа 2016 - 19:44

это все да,

но оставив в 91 в Крыму флот чужой страны  и продлевая сроки, кому вломить?

и где это,вообще, видано так поступать?

Вот хороший вопрос.

Хочу напомнить что именно некто янукович ПРОДЛИЛ  21 апреля 2010 года аренду для российского флота в Севасе на 25 лет!

Ещё один аргумент в пользу сдачи Украины россии яныком, потому что россия сразу начала не торопясь наращивать контингент.

https://ru.wikipedia...ские_соглашения


  • 1

#37 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 августа 2016 - 19:45

во-первых, кто это?

https://ru.wikipedia...каноидзе,_Хатия


  • 0

#38 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 августа 2016 - 20:01

я знаю кто это. Вопрос был кто такая деканоидзе по сути предыдущего вопроса... кроме того что грузинка.


  • 0

#39 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 августа 2016 - 21:03

я знаю кто это. Вопрос был кто такая деканоидзе по сути предыдущего вопроса... кроме того что грузинка.

АААА...


  • 0

#40 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

10 августа 2016 - 12:16

Карпаты

13920930_1104922122922535_60253134317012


  • 0