Перейти к содержимому


Что поменялось после майдана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#801 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2018 - 12:51

Например, когда президент страны в 21 веке называет чудом Томас.  Или когда штатные десантники носят на форме шевроны CC. Или факт существования реальных порохоботов.

Тебя всё это как-то трогает? Или как-то влияет на твою жизнь?

А то что президент рашки продвигает православие на всех уровнях тебя не смущает?

Да и путиноботов куда больше чем порохоботов и денег в пропаганду там вваливается на порядок больше.

Что до шеврона -  ну лично я проржался. Уверен что покажи ты этот шеврон на улице людям что у нас что в раше - большинство не скажет что это за символика, особенно молодняк.

Кстати в рашке элементы формы Вермахт официально используются в "парадке". Заметь - официально, а не кто-то прилепил по-дурости или приколу.

151567905516148660.jpg


  • 2

#802 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

15 декабря 2018 - 13:15

Тебя всё это как-то трогает? Или как-то влияет на твою жизнь?

Естественно. На мою жизнь и жизнь всей страны очень сильно влияют "майданные реформаторы", для многих благодаря им жизнь вообще закончилась.
Мне куда больше непонятно как на твою жизнь влияют российские маразмы? Мне, например, на них вообще насрать. А ты почему-то все время им разуешься, выискивая в чужом глазу соринки, совершенно не видя в своем глазу бревна.
 

А то что президент рашки продвигает православие на всех уровнях тебя не смущает?

Совершенно не смущает, ибо мне похер, почему - читай выше. Но мне смешно, когда местные ненавистники России стебутся с их православия в то время, когда наш президент такое исполняет. Попутно разжигая межконфессиональную рознь.
 

Что до шеврона -  ну лично я проржался. Уверен что покажи ты этот шеврон на улице людям что у нас что в раше - большинство не скажет что это за символика, особенно молодняк.

А мне не смешно. Потому что деятели, которые их себе вешают (а их немало), делают это не по приколу, а потому что считают себя арийцами. Правда когда вдруг Шарий обратил на это внимание (если бы не он, то и извинений небыло бы), то эти арийцы-десантники превратились в ссыкунов-малолеток, включивших дебила и со щенячьими глазкам - "это не я, я не хотел".
  • 1

#803 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2018 - 13:33

Естественно. На мою жизнь и жизнь всей страны очень сильно влияют "майданные реформаторы", для многих благодаря им жизнь вообще закончилась.

Вот это поворот!
А мы разве о реформаторах говорили в общем?

Мне куда больше непонятно как на твою жизнь влияют российские маразмы? Мне, например, на них вообще насрать. А ты почему-то все время им разуешься, выискивая в чужом глазу соринки, совершенно не видя в своем глазу бревна.

Пока никак не влияют. И не будут влиять если рашка нас не накроет или мы под неё не сольёмся.
Любой защквар врага - это хорошо. Не очевидно?

Совершенно не смущает, ибо мне похер, почему - читай выше. Но мне смешно, когда местные ненавистники России стебутся с их православия в то время, когда наш президент такое исполняет. Попутно разжигая межконфессиональную рознь.

Томос, это тот редкий случай когда я поддержу действия Порошенко.
И это нужно было сделать давно.
Религия это мощный агент влияния на человека.
Допускать на своей территории религиозную деятельность врага - идиотизм.

А мне не смешно. Потому что деятели, которые их себе вешают (а их немало), делают это не по приколу, а потому что считают себя арийцами. Правда когда вдруг Шарий обратил на это внимание (если бы не он, то и извинений небыло бы), то эти арийцы-десантники превратились в ссыкунов-малолеток, включивших дебила и со щенячьими глазкам - "это не я, я не хотел".

Про арийцев - это исключительно твои домыслы, основанные на личной неприязни к солдатам Украины и вообще всему украинскому.
Не было бы извинений - да и хер с ним. Это эпизод ни на что не влияющий, а сам поступок заслуживает подзатыльника.
Ни о чём в общем и целом.
  • 1

#804 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

15 декабря 2018 - 13:46

Вот это поворот!
А мы разве о реформаторах говорили в общем?

Мы говорили о маразме в Украине. Кто этот маразм тут исполняет?
 

Пока никак не влияют. И не будут влиять если рашка нас не накроет или мы под неё не сольёмся.
Любой защквар врага - это хорошо. Не очевидно?

Нет. Я не считаю весь народ врагом по национальному признаку, в отличии от таких арийцев как ты.
 

Томос, это тот редкий случай когда я поддержу действия Порошенко.
И это нужно было сделать давно.
Религия это мощный агент влияния на человека.
Допускать на своей территории религиозную деятельность врага - идиотизм.

Ты ничего не понял.

Про арийцев - это исключительно твои домыслы, основанные на личной неприязни к солдатам Украины и вообще всему украинскому.
Не было бы извинений - да и хер с ним. Это эпизод ни на что не влияющий, а сам поступок заслуживает подзатыльника.
Ни о чём в общем и целом.

Дима ты какой-то невменяемы. Эти с позволения сказать воины, цепляют на себя шевроны нацистов, гордятся этим. Они считают нацистов примером для подражания. Нацисты считали себя арийцами. Это просто сухие факты.
  • 0

#805 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2018 - 14:02

Мы говорили о маразме в Украине. Кто этот маразм тут исполняет?

Ты написал что у нас его не меньше чем в рашке и даже больше.
После чего привёл факты которые ты принял за больший маразм.
Я тебе наглядно показал что он нисколько не больший чем в рашке.
 

Нет. Я не считаю весь народ врагом по национальному признаку, в отличии от таких арийцев как ты.

Вова, ты бухнул? (с) :)

россия - государство агрессор и оккупант Украины. Ты не считаешь это государство врагом?

Про арийцев и тем более причисление меня к оным - это вообще ржака.
https://ru.wikipedia...онал-социализм)

 

Ты ничего не понял.

А может ты?
Ты уже в своей ненависти в Украине совсем потерял связь с реальностью и просто гонишь.

Ты не заметил что ты стал конкретным ваником - точно таким же как та вышивата на которую ты справедлив гонишь.

Чуть что скажешь против твоих постов - "хунта, фашист, каратель"!

Ну чесслово это так смешно выглядит...
 

Дима ты какой-то невменяемы. Эти с позволения сказать воины, цепляют на себя шевроны нацистов, гордятся этим. Они считают нацистов примером для подражания. Нацисты считали себя арийцами. Это просто сухие факты.

Вова. А может это какой-то невменяемый?
ОДИН человек, нацепил ОДИН шеврон. Всё. Вот все сухие факты. Всё остальное - это лично ты навернул из только одному тебе понятных соображений.


  • 1

#806 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

15 декабря 2018 - 15:54


Томос, это тот редкий случай когда я поддержу действия Порошенко.
И это нужно было сделать давно.
Религия это мощный агент влияния на человека.
Допускать на своей территории религиозную деятельность врага - идиотизм.
 

ты не из Киева пишешь?

Ведь туда сегодня бюджетчиков со всей Украины согнали... помолиться  :lol:

Вот это ты поддерживаешь? Режим КПСС и сгон бюджетчиков?  :lol:


  • 1

#807 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

15 декабря 2018 - 15:57

А вообще, слы.. то прикол такой... Федоренко томаса поддерживает  

у меня сразу ассоциация с этим


  • 0

#808 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

15 декабря 2018 - 16:09

Кстати, Дмитрий. А Вы в курсе что парашенко изнасиловал Ваши чувства, как глубоко верующего человека?

Не будет никакой автокефалии.

Будет митрополия.

Ну Вы же, как глубоко верующий человек, знаете различие. 

Меняется лишь подчинение с москвы на стамбул.  


  • 0

#809 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

15 декабря 2018 - 16:13

Кстати, Дмитрий, а такие действия в отношении церкви, не затрагивают Ваши истинно религиозные чувства?

У Вінниці захопили собор Московського патріархату  
  • 0

#810 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

15 декабря 2018 - 16:56

Ты написал что у нас его не меньше чем в рашке и даже больше.После чего привёл факты которые ты принял за больший маразм.Я тебе наглядно показал что он нисколько не больший чем в рашке.

Не, ну если томас тебе, как и для Порошенко тоже чуда, тогда вопросов больше нет.  

Вова, ты бухнул? (с) :)россия - государство агрессор и оккупант Украины. Ты не считаешь это государство врагом?Про арийцев и тем более причисление меня к оным - это вообще ржака.https://ru.wikipedia.org/wiki/Арийцы_(%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC)

Как всегда лицемерие. 

А может ты?Ты уже в своей ненависти в Украине совсем потерял связь с реальностью и просто гонишь.Ты не заметил что ты стал конкретным ваником - точно таким же как та вышивата на которую ты справедлив гонишь.Чуть что скажешь против твоих постов - "хунта, фашист, каратель"!Ну чесслово это так смешно выглядит... Вова. А может это какой-то невменяемый?ОДИН человек, нацепил ОДИН шеврон. Всё. Вот все сухие факты. Всё остальное - это лично ты навернул из только одному тебе понятных соображений.

Один? )) Мало того, эти "арийцы" считают, что извиняющегося бойца унизило командование, заставив извиняться:


А зигующего атошника, которого отправили на лечение в Германию ты уже забыл? Или украинского консула-нациста в Германии, которого со скандалом уволили после поднятого шума в западной прессе тем же Шарием?
  • 0

#811 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2018 - 17:27

Не, ну если томас тебе, как и для Порошенко тоже чуда, тогда вопросов больше нет.

Это не чудо, а правильный шаг для уменьшения влияния россии в Украине.  
 

Как всегда лицемерие.

Чёс.
 

Один? )) attachicon.gif48228812_338862380034821_2922579967659212800_n.jpg attachicon.gif48269059_800822150088312_2751630833235263488_o.jpg Мало того, эти "арийцы" считают, что извиняющегося бойца унизило командование, заставив извиняться:


А зигующего атошника, которого отправили на лечение в Германию ты уже забыл? Или украинского консула-нациста в Германии, которого со скандалом уволили после поднятого шума в западной прессе тем же Шарием?

Итого ТРИ эпизода на 40 миллионов населения и 200 тысяч военнослужащих? СЕНСАЦИЯ!!!

Армия рф носит петлицы Вермахт - пофигу, божья роса.

Четыре дятла (три из которых вообще не понятно кто и где сняты) с шевронами СС - АДСКИЙ П*ЗДЕЦ.

Ну и кто из нас лицемер? :gha: :gha: :gha:


  • 1

#812 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2018 - 17:28

ты не из Киева пишешь?

Ведь туда сегодня бюджетчиков со всей Украины согнали... помолиться  :lol:

Вот это ты поддерживаешь? Режим КПСС и сгон бюджетчиков?  :lol:

Этот бред я, безусловно, не поддерживаю.

Что я поддерживаю уже написал - повторяться не вижу смысла.

Это моя точка зрения - имею право.


  • 1

#813 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

15 декабря 2018 - 17:41

Итого ТРИ эпизода на 40 миллионов населения и 200 тысяч военнослужащих? СЕНСАЦИЯ!!!
Армия рф носит петлицы Вермахт - пофигу, божья роса.
Четыре дятла (три из которых вообще не понятно кто и где сняты) с шевронами СС - АДСКИЙ П*ЗДЕЦ.
Ну и кто из нас лицемер? :gha: :gha: :gha:

Уже не один а три? Причем один из них стоит РЯДОМ С ПРЕЗИДЕНТОМ, у которого в подчинении и на содержании находится целый отряд нацистов из С14. Тебе мало? ))
  • 0

#814 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2018 - 17:45

Уже не один а три? Причем один из них стоит РЯДОМ С ПРЕЗИДЕНТОМ, у которого в подчинении и на содержании находится целый отряд нацистов из С14. Тебе мало? ))

Ну да. В том посте что что я комментировал в тот момент был ОДИН, в следующем ТРИ. Что не так?

Тот что стоит рядом с президентом получил подзатыльник. Вопросы? Что ещё нужно сделать?

С14? А оно ещё в природе есть это С14?


  • 0

#815 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

15 декабря 2018 - 17:48

Ну да. В том посте что что я комментировал в тот момент был ОДИН, в следующем ТРИ. Что не так?
Тот что стоит рядом с президентом получил подзатыльник. Вопросы? Что ещё нужно сделать?
С14? А оно ещё в природе есть это С14?

Достаточно того, что оно просуществовало 5 лет и было на побегушках у Банковой.
Речь шла у кого маразмы круче. Так вот украинский маразм заключается в государственном поощрении нацизма. У россиян тоже нацистов хватает, но государство от них хотя-бы морозится и не финансирует.
  • 0

#816 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2018 - 17:58

Уже не один а три?

 

Достаточно того, что оно просуществовало 5 лет и было на побегушках у Банковой.
Речь шла у кого маразмы круче. Так вот украинский маразм заключается в государственном поощрении нацизма. У россиян тоже нацистов хватает, но государство от них хотя-бы морозится и не финансирует.

Пять? С14 финсировал ещё Янукович?

Да ладно! рашка от нацистов не просто не морозится - она их по ящику выставляет героями.

Например того же российсского десантника Мильчакова, который воевал в Украине.

Вот про него на войне и в жизни:

768153_original.jpg


  • 2

#817 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2018 - 17:59

А вот он же гость Лайф-ньюс.


  • 0

#818 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

16 декабря 2018 - 10:42

С14? А оно ещё в природе есть это С14?

А с чего ты взял, что оно куда-то делось?
«Вы что охренели бл@дь?»: С14 штурмовали полицию после погрома в Институте сердца


  • 0

#819 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

16 декабря 2018 - 10:51

Этот бред я, безусловно, не поддерживаю.
Что я поддерживаю уже написал - повторяться не вижу смысла.
Это моя точка зрения - имею право.

А что конкретно про томас ты поддерживаешь? Бо я не понял каким боком ликвидация двух УКРАИНСКИХ юрлиц УАПЦ, УПЦ-КП и учреждение нового юрлица - ПЦУ с Стамбульским управлением уменьшает влияние России? )))
УПЦ-МП никуда не делось. Как Было так и будет. Ничего не изменилось. Изменения лишь для УПЦ-КП и УАПЦ - теперь они часть Стамбула. ВСЕ.
По факту исчезают два юр-лица не имевших отношения к Москве и появляется на их базе новое юрлицо, но уже под Стамбулом.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#820 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 11:06

Ну давно про них ничего не мелькало... :gha:


  • 0