Перейти к содержимому


Что поменялось после майдана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#1061 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 марта 2019 - 21:03

вводят то для многих, а не только для Украины

а заплатить 7 евро за 3 года.... это вообще не деньги

:lol:

так безвиз или безвиз?

мало того,что это не безвиз, коль деньги надо платить за РАЗРЕШЕНИЕ, читай за визу

так еще и

Но даже если разрешение будет получено, украинцу все равно придется пройти предварительную проверку на тот случай, если он собирается попасть в Шенгенскую зону.

 

:lol:

я могу понять упоротость, но откровенный идиотизм я отказываюсь понимать


  • 0

#1062 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 марта 2019 - 21:20

:lol:

так безвиз или безвиз?

мало того,что это не безвиз, коль деньги надо платить за РАЗРЕШЕНИЕ, читай за визу

так еще и

:lol:

я могу понять упоротость, но откровенный идиотизм я отказываюсь понимать

в чем идиотизм?


  • 0

#1063 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

09 марта 2019 - 21:23

в чем идиотизм?

 

в чем идиотизм?

кхм, он  в вас..

не заметили?!)


  • 0

#1064 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 марта 2019 - 21:26


  • 3

#1065 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

09 марта 2019 - 21:28

та не, не большая, конечно же... пока не ввели онлайн регистрацию, ваще не проблема была поехать и поночевать в очереди на бордюре под консульством, ушел куда-то - иди накуй в хвост! одно время выдавали день в день - сдал доки, вечером выдали, а потом подумали, та нахера напрягаться, приедут еще раз и отменили выдачу день в день... а на оформление не одному нужно приезжать, а всем колхозом, тащить всю толпу с собой! а если вдруг ты привозишь документы, как в прошлый раз, на очередную визу, а тебе говорят: не хватает какой-то херни! так раньше не надо было, ну то раньше, а теперь надо! приезжайте еще разок! а билеты купить заранее и обратные в том числе, их предъявить на визу надо, а потом сдать, так как визу не дали? а справки собирать? про работу, про доход, про недвижимость в собственности... а так да, 10-30 и никаких проблем! бугага...  :lol:

ладно тем, кто живет в городах, где есть нужное посольство или консульство - можно и сходить два-три раза, а из дзержины ездить в Харьков или Киев?  :lol:

так мля на все можно сказать, что проблем нету: коммуналка дорогая - так заработать бабла и нет проблем!  :lol:

а на счет регистрации при въезде в Шенген с указанием причин? так это делается онлайн!!! просто декларируешь цель и платишь 7 евро, все! это для всех так, кто снаружи въезжает, хоть с визой, хоть без...

Не выдумывайте бреда.

Ездил за 8 лет до безвиза в Европу и не припомню, чтобы я стоял в каких-то очередях. Оплатил 50 евро турагенству и через 2 недели получил визы для всей семьи.


  • 1

#1066 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

09 марта 2019 - 21:29

Не выдумывайте бреда.

Ездил за 8 лет до безвиза в Европу и не припомню, чтобы я стоял в каких-то очередях. Оплатил 50 евро турагенству и через 2 недели получил визы для всей семьи.

+ по прилету можно получить визу очень быстро, но стоить будет дороже.. чем платит агенству.


  • 0

#1067 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

09 марта 2019 - 21:31

в чем идиотизм?

 

 

Зе!Команда напоминает, что завтра 8 марта и мы приготовили флешмоб, все мужчины которые готовы принять в нем участие могут связаться с нашим Зе!Офисом по номеру +380687188525

извините за минус(((


  • 0

#1068 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

09 марта 2019 - 21:33

уберите минус.....

Владимир прав)


  • 0

#1069 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

09 марта 2019 - 21:35

Владимир, у Вас Шарий?!

я четыре года читаю Скачко, что скажете?


  • 0

#1070 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 марта 2019 - 21:38

Не выдумывайте бреда.

Ездил за 8 лет до безвиза в Европу и не припомню, чтобы я стоял в каких-то очередях. Оплатил 50 евро турагенству и через 2 недели получил визы для всей семьи.

да можно оплатить визу через тур агенство , но надо иметь тур) какая мелочь да?)


  • 0

#1071 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 марта 2019 - 21:39

+ по прилету можно получить визу очень быстро, но стоить будет дороже.. чем платит агенству.

по прилету в Европу?) Вас без визы и в самолет на посадят) 


  • 1

#1072 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 марта 2019 - 21:41

да можно оплатить визу через тур агенство , но надо иметь тур) какая мелочь да?)

конечно, это не то что оплатить за визу при безвизе  :lol:  :lol:

и при том, даже если оплатил, не факт, что пустят  :lol:


  • 0

#1073 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

09 марта 2019 - 21:43

Сори. Наперед залетел.... не о Европе был ответ мой.

да можно оплатить визу через тур агенство , но надо иметь тур) какая мелочь да?)

Необязательно. За Ваши деньги любой каприз, хоть до покупки авиа билетов. И то... у нас в городе мало хороших агенств.
  • 0

#1074 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 марта 2019 - 21:49

конечно, это не то что оплатить за визу при безвизе  :lol:  :lol:

и при том, даже если оплатил, не факт, что пустят  :lol:

зачем перекручивать? безвиз никто не убирал, собираются ввести  систему  для проверки "понаехов"  и да она платная


  • 0

#1075 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 марта 2019 - 22:21

зачем перекручивать? безвиз никто не убирал, собираются ввести  систему  для проверки "понаехов"  и да она платная

:facepalm: 

гугл забанил?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Виза

безвиз - не требует никаких дополнительных оплат документов и т.д.

пздц


  • 0

#1076 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 марта 2019 - 22:47

Бггг, безвиз не требует никаких документов?>)))) Это кто Вам такую хрень сказал?)
  • 0

#1077 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 марта 2019 - 22:52

Не выдумывайте бреда.

Ездил за 8 лет до безвиза в Европу и не припомню, чтобы я стоял в каких-то очередях. Оплатил 50 евро турагенству и через 2 недели получил визы для всей семьи.

смешно... конечно не стоял... через турагентсво...  :lol:  а нахер мне это агентство? а сами пробовали получать? шото адекватности не вижу в ответе: в очередях не стоял, в два раза больше бабла (а может и в пять, на каждого человека!) кинул на визу и все... чистейшая распальцовка! так кидайте теперь на коммуналку в разы больше, в чем проблема?  :gha:


  • 0

#1078 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 марта 2019 - 22:52

Бггг, безвиз не требует никаких документов?>)))) Это кто Вам такую хрень сказал?)

та хоть бгг, хоть муму, хоть хрюхрю

при пересечении даже информацию по жилью не проверяли

может у вас какие-то отдельные справки требовали?  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1079 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

09 марта 2019 - 22:55

смешно... конечно не стоял... через турагентсво...  :lol:  а нахер мне это агентство? а сами пробовали получать? шото адекватности не вижу в ответе: в очередях не стоял, в два раза больше бабла (а может и в пять, на каждого человека!) кинул на визу и все... чистейшая распальцовка! так кидайте теперь на коммуналку в разы больше, в чем проблема?  :gha:

:facepalm:

в 10 раз больше бабла кинул

50 на 4 человека (если не на 5) - это "может и в пять, на каждого человека!" :lol: 


  • 0

#1080 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

09 марта 2019 - 22:59

смешно... конечно не стоял... через турагентсво...  :lol:  а нахер мне это агентство? а сами пробовали получать? шото адекватности не вижу в ответе: в очередях не стоял, в два раза больше бабла (а может и в пять, на каждого человека!) кинул на визу и все... чистейшая распальцовка! так кидайте теперь на коммуналку в разы больше, в чем проблема?  :gha:

Как дела? -Самолет.
  • 0