Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#5041 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

03 февраля 2017 - 13:34

событие не будет же говорить гадости на своих спонсоров. Кто девушку одевает, тот её и танцует

Событие, в частности Миша, сделал вид что вообще не понимает, почему меня, противницу запрета так возмущает бухалин на площади :wink: на том, что я противник запрета был сделан особый акцент. )))


  • 2

#5042 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

03 февраля 2017 - 13:45

Событие, в частности Миша, сделал вид что вообще не понимает, почему меня, противницу запрета так возмущает бухалин на площади :wink: на том, что я противник запрета был сделан особый акцент. )))

Я тоже противник запрета. Тем более в форме когда запрет не работает на тех, кому положено. Выборочное право. Такое мне не нравится. Но Миша всегда сведет в чистую демагогию, когда понимает о чем говорят, но не может согласиться. Как собака на привязи. ( А небо всё точно такое же. Как если бы ты не продался © )


  • 3

#5043 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

03 февраля 2017 - 13:58

меня идивляет то,что кого то ещё что то идивляет в этой стране,а особенно в нашем городе.
  • 1

#5044 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

03 февраля 2017 - 14:12

событие не будет же говорить гадости на своих спонсоров. Кто девушку одевает, тот её и танцует

Разве у Событий есть спонсоры? 


  • 0

#5045 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

03 февраля 2017 - 14:32

Разве у Событий есть спонсоры?

события с потрохами куплены Дубинскими через подставных и ими же финансируется деньгами спи...нами с бюджета.
это если коротко
  • 2

#5046 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

03 февраля 2017 - 14:58

Разве у Событий есть спонсоры? 

Игорь, а разве не видел то, как Миша отстаивал на форуме событий Дубинских? Да и многое, что Миша сводит в демагогию - "чужая пропаганда, ложь, мы пишем только факты и проверенное инфо". Если информация неудобная для них - она с форума просто удаляется тихо и молча. раньше бы это обсуждалось и были какие-то бы мысли теории - сейчас такое просто прибивается - как неугодная тема и вообще такое гавно у нас не постят. 


  • 6

#5047 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

03 февраля 2017 - 21:03

а давайте честно, ведь форум СС всегда был немножко интересным,

хозяин находил тему - анонсировал громкий выхлоп .. и все, тишина,

и это было еще до братьев, он оправдывал это -я хозяин и мне ответ держать,

сильно много не пишите..

во время майдана - тут я спрятал, там недописал, все ничё нету...

чего же Вы сейчас от него хотите?

пысы - мне всегда было интересно, почему он ничего не пишет, 

ведь всегда есть авторская колонка, Гузь писал, 

Дьяченко пока не продался, писал прикольную аналитику,

а тут...


  • 2

#5048 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

03 февраля 2017 - 21:08

пысы2- спасибо, Владимир, за то что Вы есть и есть такой форум :d_daisy:


  • 5

#5049 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

03 февраля 2017 - 22:07

Игорь, а разве не видел то, как Миша отстаивал на форуме событий Дубинских? Да и многое, что Миша сводит в демагогию - "чужая пропаганда, ложь, мы пишем только факты и проверенное инфо". Если информация неудобная для них - она с форума просто удаляется тихо и молча. раньше бы это обсуждалось и были какие-то бы мысли теории - сейчас такое просто прибивается - как неугодная тема и вообще такое гавно у нас не постят. 

Вы понятие хозяев у которых все на зарплате, и спонсоров от которых можно отказаться оставшись независимыми различайте? 

Дубинские - владельцы, но не спонсоры. Никаких спонсоров там быть не может, для этого нужно быть независимыми, чего как понимаю нет уже много лет. 


  • 2

#5050 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

04 февраля 2017 - 07:17

а подскажите, читал что горсовет танцует СС выделяя 200 тыс грн в месяц....

правда ли это?


  • 0

#5051 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

04 февраля 2017 - 09:26

Думаю для города новости будут актуальными. Суть в том, что очень скоро градообразующего предприятия у нас уже не будет. В связи с недавними событиями в Авдеевке, местный коксохим то ли разбомбили, то ли он не работает потому что нет эл-ва, газа, воды и т.д. ДМК кокс закупал именно оттуда, так что теперь с поставками сырья полная *опа. К тому же, главный донецкий "патриот" Ахметка решил немного нажиться на этой ситуации и поднял стоимость тонны кокса с 240$ до 320$, что учитывая цены на металл делает производство нерентабельным. Поэтому руководством комбината была озвучена информация, что февраль как-нибудь доработают, а потом завод полностью, либо большинство цехов будут законсервированы, с последующим кардинальным сокращением численности персонала. А учитывая предыдущий опыт консервации на ДМК, то запуститься вновь этим цехам будет не суждено. И к сожалению это не слухи, а вполне официальная информация. Это мне подтвердили сразу несколько человек. Она была озвучена на общем рапорте и на многих оперативках по цехам.  Так что вскоре нас ждет обезлюдевший город, как на диком западе после окончания "золотой лихорадки", и тысячи безработных.  Было бы прекрасно, если бы ситуация изменилась, но пока ничто на это не указывает... :sad:


  • 0

#5052 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

04 февраля 2017 - 09:53

Думаю для города новости будут актуальными. Суть в том, что очень скоро градообразующего предприятия у нас уже не будет. В связи с недавними событиями в Авдеевке, местный коксохим то ли разбомбили, то ли он не работает потому что нет эл-ва, газа, воды и т.д. ДМК кокс закупал именно оттуда, так что теперь с поставками сырья полная *опа. К тому же, главный донецкий "патриот" Ахметка решил немного нажиться на этой ситуации и поднял стоимость тонны кокса с 240$ до 320$, что учитывая цены на металл делает производство нерентабельным. Поэтому руководством комбината была озвучена информация, что февраль как-нибудь доработают, а потом завод полностью, либо большинство цехов будут законсервированы, с последующим кардинальным сокращением численности персонала. А учитывая предыдущий опыт консервации на ДМК, то запуститься вновь этим цехам будет не суждено. И к сожалению это не слухи, а вполне официальная информация. Это мне подтвердили сразу несколько человек. Она была озвучена на общем рапорте и на многих оперативках по цехам.  Так что вскоре нас ждет обезлюдевший город, как на диком западе после окончания "золотой лихорадки", и тысячи безработных.  Было бы прекрасно, если бы ситуация изменилась, но пока ничто на это не указывает... :sad:

Мне тоже еще на прошлой неделе человек из руководства такое говорил, так что вполне реальная картина.


  • 0

#5053 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

04 февраля 2017 - 10:44

Российские собственники будут держать ДМК не смотря на убытки. Он им важен стратегически, как плацдарм для возможного внедрения русского мира.
  • 3

#5054 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

04 февраля 2017 - 10:51

Российские собственники будут держать ДМК не смотря на убытки. Он им важен стратегически, как плацдарм для возможного внедрения русского мира.

я даже не знаю радоваться тут или нет)
  • 0

#5055 Роман Катков

Роман Катков
  • Пользователи
  • 298 сообщений

04 февраля 2017 - 11:03

А что по  городу патрули и гайцы разьездились? За пять минут по Республиканской раз 10 туды сюды проехали


  • 0

#5056 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 февраля 2017 - 11:24

Думаю для города новости будут актуальными. Суть в том, что очень скоро градообразующего предприятия у нас уже не будет. В связи с недавними событиями в Авдеевке, местный коксохим то ли разбомбили, то ли он не работает потому что нет эл-ва, газа, воды и т.д. ДМК кокс закупал именно оттуда, так что теперь с поставками сырья полная *опа. К тому же, главный донецкий "патриот" Ахметка решил немного нажиться на этой ситуации и поднял стоимость тонны кокса с 240$ до 320$, что учитывая цены на металл делает производство нерентабельным. Поэтому руководством комбината была озвучена информация, что февраль как-нибудь доработают, а потом завод полностью, либо большинство цехов будут законсервированы, с последующим кардинальным сокращением численности персонала. А учитывая предыдущий опыт консервации на ДМК, то запуститься вновь этим цехам будет не суждено. И к сожалению это не слухи, а вполне официальная информация. Это мне подтвердили сразу несколько человек. Она была озвучена на общем рапорте и на многих оперативках по цехам.  Так что вскоре нас ждет обезлюдевший город, как на диком западе после окончания "золотой лихорадки", и тысячи безработных.  Было бы прекрасно, если бы ситуация изменилась, но пока ничто на это не указывает... :sad:

Интересно в свете децентрализации выплаты на бирже трудоустройства лягут на городской бюджет? Если завод законсервируют как с налогом на землю? В общем местный бюджет если ДМК даст сбой потребует сильнейшего пересмотра. 


  • 2

#5057 Den

Den
  • webcams
  • 7 913 сообщений

04 февраля 2017 - 11:25

А что по  городу патрули и гайцы разьездились? За пять минут по Республиканской раз 10 туды сюды проехали

Возле рынка машину угнали с гаража
  • 0

#5058 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

04 февраля 2017 - 11:38

Думаю для города новости будут актуальными. Суть в том, что очень скоро градообразующего предприятия у нас уже не будет. В связи с недавними событиями в Авдеевке, местный коксохим то ли разбомбили, то ли он не работает потому что нет эл-ва, газа, воды и т.д. ДМК кокс закупал именно оттуда, так что теперь с поставками сырья полная *опа. К тому же, главный донецкий "патриот" Ахметка решил немного нажиться на этой ситуации и поднял стоимость тонны кокса с 240$ до 320$, что учитывая цены на металл делает производство нерентабельным. Поэтому руководством комбината была озвучена информация, что февраль как-нибудь доработают, а потом завод полностью, либо большинство цехов будут законсервированы, с последующим кардинальным сокращением численности персонала. А учитывая предыдущий опыт консервации на ДМК, то запуститься вновь этим цехам будет не суждено. И к сожалению это не слухи, а вполне официальная информация. Это мне подтвердили сразу несколько человек. Она была озвучена на общем рапорте и на многих оперативках по цехам.  Так что вскоре нас ждет обезлюдевший город, как на диком западе после окончания "золотой лихорадки", и тысячи безработных.  Было бы прекрасно, если бы ситуация изменилась, но пока ничто на это не указывает... :sad:

у Ахметова компания замкнутого цикла, и Авдеевский кхз принадлежит ему 

и снабжает Азовсталь, которая теперь тоже в опе с сырьем,

так что удар не только по городу, а и по экономике страны в целом(((


  • 0

#5059 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

04 февраля 2017 - 11:56

Российские собственники будут держать ДМК не смотря на убытки. Он им важен стратегически, как плацдарм для возможного внедрения русского мира.

не только поэтому)))

Правда, под арест пока не попал главный актив ИСД на подконтрольной Украине территории - Днепровский металлургический комбинат им Дзержинского 

http://kompromat1.in...pal_svoj_konets


  • 0

#5060 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

04 февраля 2017 - 11:59

А что по  городу патрули и гайцы разьездились? За пять минут по Республиканской раз 10 туды сюды проехали

ога и по частному сектору на чапаева тусят туды сюды


  • 0