Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#5341 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 марта 2017 - 22:25

Я для себя сделал вывод из всего этого, который заключается в том, что если "ты приходишь в город" что-то серьезно осваивать, нужно заработать лояльность состоявшихся игроков в той или иной сфере жизни города, которые давно, имеют долю рынка и будут дальше инвестировать.  Иначе невольно можно получить длительное информационное сопротивление, и по факту это будет более затратно, чем изначально учесть интересы всех. 

Всё гораздо проще - достаточно выполнять взятые на себя обязательства в полном объёме.


  • 3

#5342 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

12 марта 2017 - 06:35

. Но средства и в больших объемах рассеиваются и по другим направлениям, но по ним нет такой яркой и четкой критики как по IT теме. 

Через подконтрольное контролёрам во главе с Беспальчуком ЖКХ уходит столько бабла,что "безпечне місто",таблы с остановками и прочая  деребанщина,просто деньги на карманные расходы.


  • 6

#5343 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 марта 2017 - 13:30

Петиция о ликвидации укЖОПЫ. Подтягиваемся! :wink:

http://e-dem.in.ua/d...tition/View/478


  • 1

#5344 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

13 марта 2017 - 14:06

По поводу погибшей девочки - Все, кроме 5692.com.ua и их газеты Город - молчат! 

Это прямо путинская россия, а не город!


  • 3

#5345 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 марта 2017 - 14:10

По поводу погибшей девочки - Все, кроме 5692.com.ua и их газеты Город - молчат! 

Это прямо путинская россия, а не город!

А что тебя удивляет? Все остальные СМИ подконтрольны бобротам.

УКОЖФ - их же контора.


  • 1

#5346 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

13 марта 2017 - 14:12

А что тебя удивляет? Все остальные СМИ подконтрольны бобротам.

УКОЖФ - их же контора.

так мож давай замутим майданчик какой? 


  • 0

#5347 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 марта 2017 - 14:19

так мож давай замутим майданчик какой? 

Сейчас это точно бессмысленно.

У них подручных штрейкбрехеров больше. 

Нужно чтобы народ ещё с годик такими тарифами и фонтанами поимели во все отверстия и всё само-собой образуется. :gha:


  • 0

#5348 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

13 марта 2017 - 14:23

Сейчас это точно бессмысленно.

У них подручных штрейкбрехеров больше. 

Нужно чтобы народ ещё с годик такими тарифами и фонтанами поимели во все отверстия и всё само-собой образуется. :gha:

несагласный я с тобой!

За такое говно - кто-то должен сесть! 


  • 0

#5349 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 марта 2017 - 14:32

несагласный я с тобой!

За такое говно - кто-то должен сесть! 

Ну так УД-то возбудили...


  • 0

#5350 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 марта 2017 - 16:03

Вы реально считаете, что Рома планировал что-то СЕРЬЕЗНО осваивать, кроме денег?

Он же как и Вы не вчера в этом городе появился и живет тут и работает. 

 

Через подконтрольное контролёрам во главе с Беспальчуком ЖКХ уходит столько бабла,что "безпечне місто",таблы с остановками и прочая  деребанщина,просто деньги на карманные расходы.

 Да, думаю это как раз имиджевый проект, показать что новая власть современная. 


  • 0

#5351 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

13 марта 2017 - 16:26

Он же как и Вы не вчера в этом городе появился и живет тут и работает.

Все аферисты где-нибудь живут. Какое это имеет отношение к вопросу? :)
 

Да, думаю это как раз имиджевый проект, показать что новая власть современная.

Ошибкой было для имиджевого проекта связаться с аферистом Велитовским, который до этого ничего подобного не делал. В результате проект получился анти-имиджевый.
  • 2

#5352 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 марта 2017 - 16:35

Все аферисты где-нибудь живут. Какое это имеет отношение к вопросу? :)

Аферисты не могут существовать долго, они куда-то пропадают там спустя год-два своей деятельности. А накладки бывают в любой работе, вопрос устраняют ли их, отлаживают ли работу системы и т.д. 


  • 0

#5353 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

13 марта 2017 - 17:53

А накладки бывают в любой работе, вопрос устраняют ли их, отлаживают ли работу системы и т.д.

Вы считаете смыть растворителем логотипы производителей, чтобы скрыть истинные характеристики камер - накладкой?
  • 7

#5354 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 марта 2017 - 17:56

Вы считаете смыть растворителем логотипы производителей, чтобы скрыть истинные характеристики камер - накладкой?

это просто нелепая случайность


  • 3

#5355 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 марта 2017 - 18:06

Вы считаете смыть растворителем логотипы производителей, чтобы скрыть истинные характеристики камер - накладкой?

      Накладкой считаю сбои которые есть при записи видео, которые утром показывал Денис. Любая система в режиме отладки будет иметь какие-то несовершенные моменты.  У меня нет оснований Вам не доверять, в вопросе утверждения о стертых логотипах. Но я уже давно не верю всему что пишут по форумам. В частности Дима утверждал что трансляции в высоком качестве не существует, что даже полиция идет на сайт и смотри веб-стрим, потом Денис берет и выкладывает видео в высоком разрешении которое судя из Ваших слов доступно всем, мне дают скрины в высоком разрешении и т.п. 

     Поэтому истина где-то посередине, и далеко не все утверждения подтверждаются. Поэтому не спешу делать никаких выводов.  


  • 0

#5356 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 марта 2017 - 18:43

ну ипать-колотить ... город уже оплатил десятки тысяч за обслуживание этих камер,  они оказываются еще только в режиме отладки....

ну и с высоким разрешением тоже позабавило...

Игорь рассказывать мастак, а на простой вопрос какой же третий автомобиль, ответить не в состоянии.  :gha:


  • 2

#5357 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

13 марта 2017 - 18:45

ну ипать-колотить ... город уже оплатил десятки тысяч за обслуживание этих камер,  они оказываются еще только в режиме отладки....

ну и с высоким разрешением тоже позабавило...

Игорь рассказывать мастак, а на простой вопрос какой же третий автомобиль, ответить не в состоянии.  :gha:

Я перестал читать ту ветку - занимает много времени, и нагружает, особенно после того как 3 раза тебе одно и то же написал. Я читаю форум в перерывах между работой, но не могу сидеть там по 20-30 минут вникать, писать и т.п. 

Поэтому считай что ты победил и т.п.  


  • 0

#5358 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 марта 2017 - 18:47

Я перестал читать ту ветку - занимает много времени, и нагружает, особенно после того как 3 раза тебе одно и то же написал. Я читаю форум в перерывах между работой, но не могу сидеть там по 20-30 минут вникать, писать и т.п. 

Поэтому считай что ты победил и т.п.  

мне не нужны победы. 

ты же вроде за справедливость.

вот ради справедливости и интересно какое же третье авто на видео с очень высоким разрешением?


  • 0

#5359 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 марта 2017 - 21:11

Аферисты не могут существовать долго, они куда-то пропадают там спустя год-два своей деятельности. А накладки бывают в любой работе, вопрос устраняют ли их, отлаживают ли работу системы и т.д. 

Игорь... Ну какие, нафиг, накладки? Случайно купили втридорога говнокамеры, случайно стёрли с них всю маркировку, непреднамеренно слепили на коленке говносеть КОТОРАЯ ФИЗИЧЕСКИ нерабтоспособна и т.п.???  :facepalm:

Аферисты никуда не пропадают - "боброты" яркий тому пример.

А некотрые местные аферисты и не выезжали никуда.


  • 3

#5360 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 марта 2017 - 21:15

      Накладкой считаю сбои которые есть при записи видео, которые утром показывал Денис. Любая система в режиме отладки будет иметь какие-то несовершенные моменты.  У меня нет оснований Вам не доверять, в вопросе утверждения о стертых логотипах. Но я уже давно не верю всему что пишут по форумам. В частности Дима утверждал что трансляции в высоком качестве не существует, что даже полиция идет на сайт и смотри веб-стрим, потом Денис берет и выкладывает видео в высоком разрешении которое судя из Ваших слов доступно всем, мне дают скрины в высоком разрешении и т.п. 

     Поэтому истина где-то посередине, и далеко не все утверждения подтверждаются. Поэтому не спешу делать никаких выводов.  

Игорь! Ты победил. С ОДНОЙ КАМЕРЫ, в КАКОЙ-ТО ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ, ВОЗМОЖНА передача картинки не в полном говнокачестве, как на стриме, а просто в говнокечестве не соответствующем условиям тендера. Но ты прав - ЭТА камера (после замены её с говновебки на что-то менее говняное) МОЖЕТ давать картинку лучшем чем на стриме.

Видео показанное Денисом это не ХД и близко.


  • 1