Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#5381 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

22 марта 2017 - 14:06

Петиция о ликвидации укЖОПЫ. Подтягиваемся! :wink:
http://e-dem.in.ua/d...tition/View/478

уже 275 подписей,поглядим как будут отстаивать кормушку
  • 1

#5382 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 марта 2017 - 15:18

В Каменском установят въездные знаки за 300 тыс. грн.

Макеты конечно в лучших традициях совка.
  • 1

#5383 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

22 марта 2017 - 15:36

Владимир Прокопенко

Люби друзи ! Это просто капец. Сижу себе перед вьездом на наше СТО, колупаю машину клиенту, сижу в салоне, когда слышу грохот, стрельба какая то . Поднимаю голову и вижу человека с автоматом, который стреляет в воздух , еще двое с автоматами бегут ко входу в Новую почту, вокруг шум гам, все работники НП повыскакивали оттуда, короче ловят кого то.Не завидую посетителям НП в тот момент. Это просто я так понял, уже обыденная вещь становится.


  • 0

#5384 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

22 марта 2017 - 18:16

на левом сын зарезал мать из-за денег.

Через пару дней сам повесился в лесопосадке.


  • 0

#5385 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 марта 2017 - 18:25

на левом сын зарезал мать из-за денег.
Через пару дней сам повесился в лесопосадке.

Не стало семьи... ((
  • 0

#5386 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

22 марта 2017 - 19:05

Нет,  остался еще один сын, и у того, кто зарезал справка с детства о психическом заболевании. Мамина подруга очень дружила с соседкой, на ее инсульт еще и такая новость, видно мать была хорошим человеком, раз ее отсутсвия хватились соседи, и они же вызвали второго сына.


  • 0

#5387 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 марта 2017 - 22:43

 

Владимир Прокопенко

Люби друзи ! Это просто капец. Сижу себе перед вьездом на наше СТО, колупаю машину клиенту, сижу в салоне, когда слышу грохот, стрельба какая то . Поднимаю голову и вижу человека с автоматом, который стреляет в воздух , еще двое с автоматами бегут ко входу в Новую почту, вокруг шум гам, все работники НП повыскакивали оттуда, короче ловят кого то.Не завидую посетителям НП в тот момент. Это просто я так понял, уже обыденная вещь становится.

Матёрого убивцу арестовали. :)


  • 0

#5388 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 марта 2017 - 23:07

Матёрого убивцу арестовали. :)

Кого?
  • 0

#5389 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 марта 2017 - 23:13

Кого?

Ты думаешь я фамилию запомнил? :gha:

Завтра уточню, если не забуду...


  • 0

#5390 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

23 марта 2017 - 09:55

Сегодня ночью за Шиллером нашли труп мужчины, 87 года рождения. По внешним признакам его как переехали, и довольно жестко.


  • 0

#5391 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2017 - 09:58

Сегодня ночью за Шиллером нашли труп мужчины, 87 года рождения. По внешним признакам его как переехали, и довольно жестко.

Угу. В "исполкомовских гаражах" нашли... :sad:


  • 1

#5392 Flash

Flash
  • Пользователи
  • 398 сообщений

23 марта 2017 - 11:17

А случаем нет информации по фамилии или имени парня? У нас сотрудника предприятия этой ночью убили, может он...
  • 0

#5393 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

23 марта 2017 - 12:16

А случаем нет информации по фамилии или имени парня? У нас сотрудника предприятия этой ночью убили, может он...

Что-то на Л начинается

толи литвиненко, липненко, шось такэ


  • 0

#5394 Flash

Flash
  • Пользователи
  • 398 сообщений

23 марта 2017 - 12:31

Литвяк Костя. Он. С работы в начале седьмого ушел и все.
  • 0

#5395 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

23 марта 2017 - 12:33

Литвяк Костя. Он. С работы в начале седьмого ушел и все.

Видел фото, там пздц... (


  • 0

#5396 Flash

Flash
  • Пользователи
  • 398 сообщений

23 марта 2017 - 12:34

Нам начальник сообщил, а тут увидел ваш пост и все части паззла сложились...
  • 0

#5397 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 458 сообщений

23 марта 2017 - 13:38

Может действительно переехали? Туда постоянно машины с товаром проезжают к "Варусу"...


  • 0

#5398 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

23 марта 2017 - 14:53

 

Сегодня в департаменте архитектуры и градостроительства провели рабочее совещание, на котором обсуждали вопрос установки торговых точек и киосков в нашем городе. Своей некорректностью отличился вице-мэр Александр Чернышов, который при виде журналистов предложил перенести совещание.

На собрании присутствовали главы районных администраций, депутаты, главный архитектор Юлия Саенко и вице мэр Александр Чернышов. Все присутствующие обсуждали проблемные киоски, собственники которых не следят за санитарными нормами. Также на повестке дня была выдача новых паспортов привязки для собственников киосков и других малых архитектурных сооружений.

Свои киоски со сладостями предлагает установить компания АВК. Члены рабочей группы предложили разместить их в ДК «Химик» и городском парке, после реконструкции. «Никто не будет против детей и конфет», - сказала Анна Торишняя, депутат городского совета.

Далее между ней и Александром Чернышовым разгорелся спор: один из народных депутатов хочет установить свои киоски в зеленых зонах. Анна Торишняя напомнила вице-мэру о том, что это нарушает решение исполкома городского совета. На это Александр Чернышов ответил грубостью:

- Меня уже тошнит! На каждой комиссии колотитесь! Все нарушают, а вы такая честная!

В ответ на эту грубость, Анна Торишняя предложила удалиться в уборную тем, кого тошнит.

После совещания Анна прокомментировала сложившуюся ситуацию «5692»:

- Я не знаю, в чем причина его некорректного поведения. Вот так первый вице-мэр позволяет себе беседовать с депутатами на первом заседании, где он председательствует. Личных конфликтов у меня и Александра Чернышова не было никогда. Для меня его поведение стало полной неожиданностью. Я считаю, что решение городского совета о зеленых зонах должно выполняться всеми предпринимателями, независимо от того, насколько красивым будет киоск. Если запрещено ставить в зеленой зоне – решение должно соблюдаться. Думаю, будет уместно спросить у него, почему он так позволяет себе общаться с женщинами.

Юлия Саенко, главный архитектор нашего города, рассказала «5692» о том, что главная цель их работы – порядок в городе:

- Все хотят, чтобы в городе был порядок. При этом, мы будем поддерживать предпринимателей, но мы хотим, чтобы они относились к своим посетителям и покупателям с уважением. Для этого мы предлагаем  сделать следующее: пускай КП «Благоустрий» заключает с ними договора и централизовано возит весь мусор. В этом случае будет с кого «спросить» за чистоту. Ну, а те предприниматели, которые не работают в рамках правового поля, будут иметь дело с полицией и управлением торговли. Наше дело лишь определить места торговли в городе, чтобы все было цивилизованно.

Юлия Саенко также рассказала, что на апрельскую сессию будут выносить проект решения, в соответствие с которым власти не будут продлевать паспорта привязки для сооружений, которые расположены в зеленых зонах.

Напомним, что аналогичный проект уже выносили на февральскую сессию. Тогда для его принятия не хватило всего двух голосов.

5692

:gha:


  • 2

#5399 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 марта 2017 - 21:02

Может действительно переехали? Туда постоянно машины с товаром проезжают к "Варусу"...

Именно переехали... Голову... :sad:


  • 0

#5400 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

23 марта 2017 - 23:19

:sad:
и кто давал право забирать кому-то чью-то жизнь... :sad: :facepalm:


  • 0