Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#7401 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 октября 2018 - 19:41

Мы ж, вроде, с россией воюем? Или торгуем? Одно же исключает другое не так ли?

Ты не понял. Это хитрый план, они то думали что мы воевать будем, а мы продолжили торговать....  ПАП - гений стратегии. 


  • 1

#7402 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 октября 2018 - 19:48

Ты не понял. Это хитрый план, они то думали что мы воевать будем, а мы продолжили торговать....  ПАП - гений стратегии. 

Точно! Это такая хитрая многоходовочка!

Хуйлер это увидит и умрёт от удивления!

"Так переможемо!" (с) :lol: :lol: :lol:


  • 0

#7403 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 октября 2018 - 19:51

Точно! Это такая хитрая многоходовочка!

Хуйлер это увидит и умрёт от удивления!

"Так переможемо!" (с) :lol: :lol: :lol:

А кто это придумал?  А?

 

► Он [Порошенко] говорит подробно и интересно, сканирует обратную связь от собеседника, чтоб видеть, поняли ли его, но ведет разговор сам.

► Прежде всего, вопрос, который волновал очень многих – про Семочко. Ситуация далеко не так проста, как кажется на первый взгляд. У этого офицера за плечами – большие заслуги перед Украиной, высококлассные профессиональные операции. Одну из них мне Президент озвучил, и это действительно профессионализм высочайшего класса.

► По поводу телеканалов: у Порошенко нет цели "удушить свободу слова". Но он тверд в позиции перекрыть поток вражеской пропаганды в Украине и не позволит играть за Кремль на нашем поле. Потому готов идти так далеко и решительно в своих действиях.

► Все, что было вброшено против Президента, рассыпалось в труху. Офшоры, Липецкая фабрика, слепой траст, пленки Онищенко и так далее – это все пустышки. Оппоненты пытаются раздуть резонанс из высосанных из пальца фактов.

► Когда Онищенко анонсировал свои пленки, к Президенту пришла его команда чуть ли не в панике Порох разгневался: "Если вы настолько мне не доверяете, вам нечего делать в моей команде. А я вам утверждаю: Онищенко блефует!". Именно поэтому он не вмешивался и не комментировал происходящее. Собственно, вышло именно так, как он говорил.

► Для Пороха человек проявляется в работе. Он судит о людях не столько по досье, рекомендациям и личному впечатлению, сколько именно по тем результатам, по той самоотверженности и профессиональному упорству, которые проявляет конкретный человек в деле.

► У Пороха есть глобальная цель – сильная устойчивая Украина. Во всех смыслах сильная... президент хорошо знает проблемы регионов, в том числе, самых упадочных и слабых, и стремится создать условия, которые со временем привлекут в регионы деньги.

► В его [Порошенко] речах Армия вот так и звучит – с большой буквы.

► Порох абсолютно тверд и уверен в себе. Забудьте фразу "Порошенко боится…". Он ничего не боится, даже смерти. 

► Он боец, у него своя передовая, и будет за Украину биться до конца.

► Он просто потряс меня. Могучий разум, мощная воля и колоссальная внутренняя сила.

► Мой Президент.

1538996547-1016.jpg?r=10603
 


  • 1

#7404 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 октября 2018 - 20:01

АААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Ленин, партия, ком-со-мол... Спасибо товарищу Сталину Порошенко за наше счастливое детство!" :gha:

Это то что я называю - лизадо до скрипа. Рассчитано на умственно отсталых...


  • 1

#7405 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

14 октября 2018 - 15:39

Делают в школах на Соцгороде котельные,для сравнения:
Какие то шарамыжники сляпали на тяп-ляп в 20-й школе, даже профнастил не смогли ровно отрезать и весьма цивильно в 19-й,привезли готовые блоки и залили фундамент

  • 3

#7406 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

23 октября 2018 - 21:23

На футбольном стадионе в Каменском постелили новый газон


  • 0

#7407 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

23 октября 2018 - 21:36

Красиво.....
Когда был малый в сш 12 на 2х футбольных площадках пыль столбом стояла до первого снега, а сейчас все поросло бурьяном.
молодежь молодежь .....


Сообщение отредактировал guru: 24 октября 2018 - 07:41

  • 0

#7408 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 октября 2018 - 21:29


  • 2

#7409 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

29 октября 2018 - 12:41

:gha: 

Каменская епархия присягнула на верность епископу Русской православной церкви
  • 0

#7410 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

01 ноября 2018 - 15:16

А что происходит на 5м районе? Оцепили лентами, полицаи бегают, стекла бьються...
  • 0

#7411 Den

Den
  • webcams
  • 7 912 сообщений

01 ноября 2018 - 15:29

А что происходит на 5м районе? Оцепили лентами, полицаи бегают, стекла бьються...

Пожар говорят
  • 0

#7412 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

01 ноября 2018 - 23:08

 

А дымарь Ахметкин, под санкции, "почему то" не попал. :gha:  


Сообщение отредактировал rabbit: 01 ноября 2018 - 23:08

  • 0

#7413 prohoji

prohoji
  • Пользователи
  • 249 сообщений

02 ноября 2018 - 17:47

хи да ха, но "фейковые" санкции приведут к ухудшению социально-экономической ситуации в нашем городе и других городах области, когда предприятия попавшие в санкционный список лишаться более 50% рынка сбыта. Россия - агрессор, нет торговле, бла бла бла, а свое гавно исправно до этого момента продавали. Тому же ГП Смолы вообще кранты наступят.


  • 0

#7414 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 23:02

Дофонтанились бл*ть... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

8 часов без света

Как и обещал «Репортер», мы обратились в «ДТЭК Днепровские электросети» с просьбой более детально рассказать, к чему же готовиться жителям. Александр Красовский, руководитель Каменского РЭС (на фото), рассказал «Репортеру»:

— Для нас как для энергетиков самая оптимальная ситуация – когда оборудование работает в обычном режиме и все клиенты с напряжением. Ведь любые отключения сами по себе с технической точки зрения проблематичны. Однако, мы готовимся и обязаны просчитывать разные варианты. В том числе, если система не будет справляться с нагрузкой. Для такой ситуации, по нашим расчетам, придется делать 2-х часовые перерывы в подаче электричества потребителям. Таких перерывов за сутки может быть 4. В целом суммарно в течение суток жителям может не подаваться напряжение в течение 8 часов.

Журналист уточнил, что наиболее вероятные периоды, когда система не будет справляться с нагрузкой – это морозные дни.

Александр Красовский сообщил, что «веерные» отключения коснутся всех жилмассивов города.  При этом, энергетики ищут технические возможности, чтобы не отключать хотя бы социально значимые объекты (больницы, школы).

Также «Репортеру» рассказали, что графики «веерных» отключений будут согласовываться с городской властью. После этого – передаваться в СМИ, для того чтобы жители могли с ними знакомиться заранее.

http://nashreporter....ogo-v-etu-zimu/


  • 1

#7415 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 23:03

График веерных отключений:

http://sobitie.com.u...eprodzerzhinske


  • 0

#7416 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

04 ноября 2018 - 23:13

График веерных отключений:

http://sobitie.com.u...eprodzerzhinske

Ипанутся.

Я попал на 17-20:00 


  • 0

#7417 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 23:19

Ипанутся.

Я попал на 17-20:00 

Вообще жость...

Самое говно.

Ну что сказать - запасайся топливом!


  • 0

#7418 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

05 ноября 2018 - 09:33

Ипанутся.

Я попал на 17-20:00 

+1((


  • 0

#7419 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

05 ноября 2018 - 09:51

График веерных отключений:

http://sobitie.com.u...eprodzerzhinske

что ж это адреса по старому, реформы жеж...

отключать будут не всех, я так понял?  не нашёл пару адресов по л\б на 10 и 2 мкр.


  • 0

#7420 Nafa

Nafa
  • Пользователи
  • 18 сообщений

05 ноября 2018 - 09:55

Это перечень на зиму 2014-2015 года, если не ошибаюсь в ту зиму ввели график аварийных отключений потребителей

Сообщение отредактировал Nafa: 05 ноября 2018 - 09:57

  • 0