Перейти к содержимому


Флудилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Тома

Тома
  • Пользователи
  • 226 сообщений

13 ноября 2016 - 08:38

Милиционер нас с сыном опросил  ..., попросил мирно уладить ситуацию и вызывать 02 если я услышу запах травы в подьезде ....... ну это всё лирика . меня честно говоря волнует другой вопрос чё делать дальше? Сходить к участковому ? или это до лампочки?


  • 0

#42 Тома

Тома
  • Пользователи
  • 226 сообщений

13 ноября 2016 - 08:42

:rolleyes:  ну и теперь дочку опасаюсь выпускать одну в школу , на тренировки и тд...     Ну эти малолетки появлялись в подьезде , они ходят к этой Клаве  причём ходят они стайкой ( пара тройка человек )........... Может ей газовый балончик купить?


  • 0

#43 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

13 ноября 2016 - 09:17

:rolleyes:  ну и теперь дочку опасаюсь выпускать одну в школу , на тренировки и тд...     Ну эти малолетки появлялись в подьезде , они ходят к этой Клаве  причём ходят они стайкой ( пара тройка человек )........... Может ей газовый балончик купить?

 

напишите заяву, что они продают кокс, шмаль и т.д.


  • 0

#44 Тома

Тома
  • Пользователи
  • 226 сообщений

13 ноября 2016 - 09:22

напишите заяву, что они продают кокс, шмаль и т.д.

  участковому , или идти в отделение на Харьковской? :rolleyes:


  • 1

#45 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 ноября 2016 - 09:33

:rolleyes:  Мне очень нужны советы ....  ситуация довольно обыденная , наверное , но я столкнулась с таким впервые , как себя вести не знаю- последнее время ( пару месяцев ) в подьезде кто то стал курить , причём не просто сигареты , а что то очень вонючее (траву наверно), как слышала этот запах выскакивала на площадку и ниже выше ( кароче бегала по лестнице) чтоб всё таки увидеть какой гад курит ...дальше понаписывала бумажки  :gha: - курите у себя дома , подьезд это место общественного пользования............ Вчера возвращалась с детьми  с прогулки и вижу выходит из подьезда Клава с дымящей сигаретой в зубах ( не знаю как её зовут ,но они как раз летом купили квартиру у нас в подьезде) . Вобщем я детей  оставляю , подхожу к ней поближе со словами- девушка , а вы какого курите в подьезде? . Ответ - та я только подкурила и вообще какое твоё дело...ну тут меняя понесло :blush: ... я ей рассказала , что  кроме неё здесь живёт много людей и есть элементарные правила общежития в многоквартирном доме...Клаве было глубоко пох...она была обкуренная , смотрела мимо меня и ржала ( кстати с ней вышли пару подростков лет 17-18 ...Мой старший сын не выдержал и подошёл к ней очень близко ( ну сантиметров 5-10 между ними было) вот тут Клава высадилась и просто убежала , малолетки за ней ..... Вечером к нам пришла милиция  :cray:  к ним позвонила Клава и сказала , что мой муж  :lol: на неё напал и вылкручивал руки , а малчики которые вышли с ней  всё видели и подтвердили

Как знакомо((( Только курят у нас аж в 3 квартирах сразу, один из курящих живет этажем выше. ППЦ, иногда как выйдешь, вдохнешь и уши заворачиваются . Воняет травой в лифте, на лестнице. Приходил участковый, после неоднократного обращения. Надо ли пояснять, что он приходит не мгновенно? Ответы просто Агонь: Не слышу запаха. Как докажем, Вы же не поймали его за руку. :facepalm:

Тоесть я должна словить, приклеить к пасти сигарету с травой, и дождаться этого гандона. участкового. :facepalm: Иначе ничего не доказано.


  • 1

#46 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 ноября 2016 - 09:34

напишите заяву, что они продают кокс, шмаль и т.д.

А какие у Вас улики? Может Вам показалось?)))   -спросил меня участковый)))


  • 1

#47 Тома

Тома
  • Пользователи
  • 226 сообщений

13 ноября 2016 - 09:42

А какие у Вас улики? Может Вам показалось?)))   -спросил меня участковый)))

:gha:  Ленчик я так понимаю , что если я даже ежедневно буду пиздить ногами эту Клаву ( важно чтоб никто не видел) меня никто не посадит  :blush: .... Я за малую опасаюсь , поэтому думаю как её защитить , ну вечерами однозначно  теперь придётся встречать с тренировок ( с малым на руках) 


  • 0

#48 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 ноября 2016 - 09:51

:gha:  Ленчик я так понимаю , что если я даже ежедневно буду пиздить ногами эту Клаву ( важно чтоб никто не видел) меня никто не посадит  :blush: .... Я за малую опасаюсь , поэтому думаю как её защитить , ну вечерами однозначно  теперь придётся встречать с тренировок ( с малым на руках) 

Ну где то так)))

Аленка, попробуй таки сходить. У меня курит зять мента, но они как известно бывшими не бывают, и его сосед. Полагаю поэтому перед визитом участкового на лестнице резко пропадают валяющиеся в изобилии бульбуляторы и шприцы.Они прекрасно знают кто торгует этим, это чмо тоже живет в моем подъезде. Вдруг у тебя не все так печально с соседями. Но за детей страшно. Мой то может дать сдачи, но такие гандоны по одному- пятеро не нападают. Сразу огромной толпой.


  • 0

#49 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 ноября 2016 - 11:59

никто ничего делать не будет.

особо одаренным и непонимающим соседям можно обрезать кабель электроэнергии по вывод из стены  :gha:


  • 1

#50 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 ноября 2016 - 12:43

:rolleyes:  Мне очень нужны советы ....  ситуация довольно обыденная , наверное , но я столкнулась с таким впервые , как себя вести не знаю- последнее время ( пару месяцев ) в подьезде кто то стал курить , причём не просто сигареты , а что то очень вонючее (траву наверно), как слышала этот запах выскакивала на площадку и ниже выше ( кароче бегала по лестнице) чтоб всё таки увидеть какой гад курит ...дальше понаписывала бумажки  :gha: - курите у себя дома , подьезд это место общественного пользования............ Вчера возвращалась с детьми  с прогулки и вижу выходит из подьезда Клава с дымящей сигаретой в зубах ( не знаю как её зовут ,но они как раз летом купили квартиру у нас в подьезде) . Вобщем я детей  оставляю , подхожу к ней поближе со словами- девушка , а вы какого курите в подьезде? . Ответ - та я только подкурила и вообще какое твоё дело...ну тут меняя понесло :blush: ... я ей рассказала , что  кроме неё здесь живёт много людей и есть элементарные правила общежития в многоквартирном доме...Клаве было глубоко пох...она была обкуренная , смотрела мимо меня и ржала ( кстати с ней вышли пару подростков лет 17-18 ...Мой старший сын не выдержал и подошёл к ней очень близко ( ну сантиметров 5-10 между ними было) вот тут Клава высадилась и просто убежала , малолетки за ней ..... Вечером к нам пришла милиция  :cray:  к ним позвонила Клава и сказала , что мой муж  :lol: на неё напал и вылкручивал руки , а малчики которые вышли с ней  всё видели и подтвердили

Заяву в РОВД.

Даже если не рассмотрят, что не факт - будет аргумент на случай рецидива.


  • 2

#51 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

13 ноября 2016 - 12:49

никто ничего делать не будет.

особо одаренным и непонимающим соседям можно обрезать кабель электроэнергии по вывод из стены  :gha:

это ничего не даст, будет ответная "цепная" реакция.


  • 0

#52 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

13 ноября 2016 - 12:55

  участковому , или идти в отделение на Харьковской? :rolleyes:

 

Заявление однозначно написать в отделении.

 

А какие у Вас улики? Может Вам показалось?)))   -спросил меня участковый)))

 

Взять мешок со шмалью, добавить для разнообразия еще пару пакетов подобного дерьма и организовать "тайник любимому соседу".

Вот как раз будут мусорам и улики и сырье и .т.д.

Пусть потом они парятся, но если даже их крышуют мусора, то будет с этих челноков спрос за "неучтенку" и недополученный процент.... :gha: :lol:


  • 0

#53 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 ноября 2016 - 12:55

никто ничего делать не будет.

особо одаренным и непонимающим соседям можно обрезать кабель электроэнергии по вывод из стены  :gha:

не обрезать у нас, он идет по щитовой, которая находится в закрытом тамбуре. ( Я думала над этим)))


  • 0

#54 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 ноября 2016 - 12:58

Заявление однозначно написать в отделении.

 

 

Взять мешок со шмалью, добавить для разнообразия еще пару пакетов подобного дерьма и организовать "тайник соседу".

Вот и будут мусорам улики, сырье и .т.д.

:blink: и Хде мне взять шмали? ну и пару мешков подобного дерьма? Где устроить тайник?  И как же ж доказать тому, кто о этом слышать не хочет что это тайник соседа?Ну и наконец Вы себе сумму представляете? :facepalm:


  • 0

#55 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

13 ноября 2016 - 13:10

:blink: и Хде мне взять шмали? ну и пару мешков подобного дерьма? Где устроить тайник?  И как же ж доказать тому, кто о этом слышать не хочет что это тайник соседа?Ну и наконец Вы себе сумму представляете? :facepalm:

Все слегка не так.

Та я же образно говорю что нужен "мешок".  Сойдет для массовости даже конопля, мак (их валом засеяно по всяким углам, дачам).

Проявите сообразительность - найдете все и не будет необходимости в затратах N-ных сумм.

Тайник - в щиток на площадке,в плафон возле двери соседа, если дверь совдеповская - в обшивку двери и т.д.

Шприцов с иголками туда еще добавить. Это элементарно, было бы желание.

Никто и не говорит что сумма этой затеи будет 0грн 00коп.

 

Или придется ходить долго и нудно строчить заявы в мусарню, но от этого толку будет 0 с долей вероятности 99.9%.


  • 1

#56 Тома

Тома
  • Пользователи
  • 226 сообщений

13 ноября 2016 - 14:45

Ребята всем спасибо , что откликнулись :aaa:


  • 2

#57 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 ноября 2016 - 15:17

о мама дорогая, мне ему еще и плафон повесить, щиток прицепить и обшивку на двери сделать? :dirol:

Нет у нас щитков, они в коридорах на две квартиры, в подъезде у всех эти коридоры закрыты дверями. У курящих - бронированными. Плафоны? Ну каки -таки плафоны в подъезде, лампочка вкручена, только куклу вуду прицепить к ней, щоб капала когда двери откроют.


  • 0

#58 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

13 ноября 2016 - 15:29

У курящих - бронированными. 

Вывод - курить полезно.  :gha:


  • 0

#59 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 ноября 2016 - 15:38

Вывод - курить полезно.  :gha:

Если бы. Но двери поставил папенька мент) и родители остальных. Когда нибудь выпрусь с коньяком, и таки начну попивая НЕ вежливый разбор полетов. Сдерживает наличие сына и кошки, которая ходит на улицу в туалет, так как 2,5 года она все же была подъездной. И очень не хотелось бы чтобы эти ублюдочные выкидыши ее тронули.


  • 0

#60 Тома

Тома
  • Пользователи
  • 226 сообщений

13 ноября 2016 - 15:41

Вывод - курить полезно.  :gha:

у себя на балконе - да  :gha:  а у меня в подьезде  - нет :lol:


  • 0