Перейти к содержимому


Правда или ложь? Исследуем вместе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#181 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 ноября 2016 - 02:03

Прошу на этот пост не отвечать, пока не ответить на предыдущий без всяких в каком-то видео, на какой-то минуте и т.д.
да откуда ему знать?
Ты сам хоть смотришь видео которые выкладываешь?  :lol:
а на видео есть :
- военный билет
- фотография, по твоему авторитетному мнению "псевдосолдата"  :lol:  и фотография его же на буке №312. Ну то такое, ты же бук лучше знаешь и на нем тоже фотографировался
- фотография бука 312 с привязкой к местности, у тебя же то же такие есть, правда?

Конечно смотрю.
1 Фото военного билета бойца ВЧ А1402, которая была расположена в с.Алексеевка и г.Донецк, а не там где рассказывает "воин".
2 У меня есть фото на Т-64БВ №159 - на основании этого я могу заявлять себя танкистом?
3 Нет. У меня есть фото танка 159 с привязкой к местности. Это что должно доказывать? Что я танкист и служил на этом танке?
  • 1

#182 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 ноября 2016 - 02:32

Вот тоже забавное видео.

Шарик не понимает что такого-эдакого рассказал "ПВО"шник, за что его можно привлечь к ответственности?

Всего-то раскрыл местоположение воинских подразделений. Мелочь, да?

И он дезертир. Тоже пустячок, да?

Кстати интересный момент БУК 312 из Луганска каким-то образом попал на пост ГАИ в Ясиноватой по дороге в Днепропетровск при том что везли её "сёлами". Какой-то странный "скрытный" маршрут.

"Если мне кто-то скажет что это неправильно я пошлю его на...". (с) Шарик.

Чувак за правду. Полюбому. :lol: :lol: :lol:


  • 1

#183 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 ноября 2016 - 03:10

У меня по теме слащавого п@дараса Шарика всё.

Молитесь, тыкайте его во всех ветках, делайте что хотите - я на обсуждение материалов этого дебила тратить своё время больше не буду.

И так уже тошнит от его говнороликов... 

Чудно что по теме МН-17 есть официальный доклад международной комиссии и теперь Шарик все свои больные фантазии, мнения, "свидетелей" и пр. может засунуть поглубже в свой зад! :lol: :lol: :lol:

 

Кстати вот это его видео от 19 июля 2014 года лично меня однозначно убедило что Шарик рупор Кремля.

Всего через ДВОЕ СУТОК после того как сбили борт МН-17, когда никто ещё толком ничего не знает о инциденте Шарик УЖЕ рассказывает о том как подставили обдроченцев.

ДВОЕ СУТОК С МОМЕНТА СОБЫТИЯ ВСЕГО!!!

И он откуда-то взял что самолёт сбили именно обдроченцы и именно неким оружием. Не "неизвестные", не "бандеровцы истребителем, а ИМЕННО ОБДРОЧЕНЦЫ ОРУЖИЕМ! И он точь в точь говорит сказки Кремля о том что борт снижался. И, что забавно, русня высказалась об этом ПОЗЖЕ Шарика.

Кстати диспетчера живы-здоровы. Никто не повесился, не застрелился - всё хорошо.

Ах да - этого же не было. Чистая абстракция. Страна А, страна Ц, страна Б...

Конечно же трусливый чмошник понимает что было бы если бы он сказал СВОЮ ПРАВДУ, которую он якобы так любит и назвал реальные страны о которых он говорит! Посему А, Б, Ц... Чем дальше тем этот урод мне отвратительнее и отвратительнее. И да - в некоторых его видео есть и правда. Это нужно признать.

За сим откланиваюсь.


  • 3

#184 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

20 ноября 2016 - 08:53

Ответь пожалуйста, на два простых вопроса:
1. Шарий где-то гонит на героев живых и тем более мертвых?
2. Шарий где-то гонит на солдат и офицеров защищаю

 

1 Да.

2 Да.

В видео с псевдоПВОшником и БТР82.

 
Дмитрий Федоренко сказал(а) 20 Ноя 2016 - 01:52:
Это видео. 6:55. (Там про то как они стояли В ПОЛЕ где офицеры бухали по чёрному, но при этом никому не разрешали сходить В МАГАЗИН НАХОДЯЩИЙСЯ РЯДОМ И т.д.до конца этого фейка.)

 

Впорос все тот же:

так где же Шарий гонит на героев живых и тем более мертвых?

Ответ: да нигде в этом видео

Хотя бы потому, что шарий вообще не гонит. Речь о пьянстве офицеров ведет солдат.

Но и солдат ни слова не сказал на Героев, тем более мертвых.

Дима, ты  немножечко  запиз@елся.  :gha:


  • 1

#185 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

20 ноября 2016 - 09:11

Это видео. 6:55. (Там про то как они стояли В ПОЛЕ где офицеры бухали по чёрному, но при этом никому не разрешали сходить В МАГАЗИН НАХОДЯЩИЙСЯ РЯДОМ И т.д.до конца этого фейка.)
 

ну и на на последок по этому видео и воспаленной фантазией по его содержимому.

Имеем

предположительно ибо ни я ни Дима и никто другой с форума там не был

1. Речь об офицерах еще той формации, ибо ПВО это узкая специализация, обучение и вряд ли ПВО назначили командовать семенченко или луценко.

2.Никакой потребности в ПВО в АТО не было ибо самолетов у сепаров не было. 

3. Мало того, что  это ПВО и по факту работы у них не было их еще и загнали куда-то за десятки км от передовой да еще и в ПОЛЕ.

теперь у меня простой вопрос, как кто думает, чем могли заниматься офицеры ВСУ старой формации, без фактической работы и находясь в тылу да где-то в поле... и все это происходило в 2014 году.

1. Перечитывали труды Канта и Гегеля

2. Обсуждали физику эфира и теорию относительности.

3. Доказывали теорему Гёделя

4. И самое невероятное  и невозможное занятие при всех указанных условиях - бухали

ПС: ну и так, для тех, кто чисто случайно выбрал самый невозможный ответ №4

https://www.google.c...0k1.9v45zBbX10M


  • 2

#186 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

20 ноября 2016 - 09:30

Резюме по двум видео шария.

Потратив 2 дня и ознакомившись с этими видео, на основании их содержимого и других приведенных доказательств, я пришел к обоснованному выводу, что в первом видео нет никакого фотошопа, все фотографии и доводы шария отвечают действительности.

Во втором видео отсутствуют вообще какие-либо заявления шария про служащих, не говоря  про заявления против героев живых и тем более мертвых, и иные ночные кошмары воспаленного сознания.

По таким обстоятельствам, мне не интересно тратить больше время, отнимать работу у психологов и развеивать чьи-то образы, возникающие в сознании без внешнего раздражителя.

Если кто-то желает исследовать правдивость или иные аспекты какого-либо источника, необходимо указать конкретно на время видео и суть, а не в стиле вот такое видео "очень интересное"  :lol:  или в каком-то видео на какой-то минуте кто-то и что-то говорит, но в моем сознании это выглядит вот так ...  :lol: 


  • 5

#187 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 ноября 2016 - 11:35

Это видео. 6:55. (Там про то как они стояли В ПОЛЕ где офицеры бухали по чёрному, но при этом никому не разрешали сходить В МАГАЗИН НАХОДЯЩИЙСЯ РЯДОМ И т.д.до конца этого фейка.)

 

Во-первых говорит не Шарий, а ПВОшник. Во-вторых говорит обычные бытовые вещи - стояли в поле и бухали по-черному. Звучит прямо на столько фантастически, что аж оскорбляет.  :facepalm:


  • 4

#188 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

15 февраля 2017 - 23:32

В этой теме как-то обсуждение застряло на неопределенной ноте.... :gha: :ph34r:


  • 1

#189 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 января 2018 - 02:02

Шария в очередной раз подловили на вранье. 

Сказанное Гордоном это правда, так как после просмотра на этом форуме ролика от Шария о том, что интервью Данилко удалено, смог без проблем его найти без купюр и просмотреть в полном объеме.  


  • 0

#190 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

24 января 2018 - 02:45

Так а в чем же ложь? Даже сам Гордон сказал, что скорее всего Анатолий ошибочно подумал, что удалили с 112 канала из-за цензуры. Да и в клипе Шария было сказано, об удалении с 112 канала, а не вообще 


  • 0

#191 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 января 2018 - 09:07

Шария в очередной раз подловили на вранье. 

Сказанное Гордоном это правда, так как после просмотра на этом форуме ролика от Шария о том, что интервью Данилко удалено, смог без проблем его найти без купюр и просмотреть в полном объеме.  

 

Игоря в очередной раз подловили на вранье:

Я к примеру тоже не смог найти на тот момент интервью, хотя было интересно посмотреть.  Да и Гордон тоже может не все говорить, т.к. довольно странно, что эфир 112 канала должен быть эксклюзивно только на канале Гордона.

В чем-же соврал Шарий?


  • 0

#192 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 января 2018 - 11:57

Игоря в очередной раз подловили на вранье:

В чем-же соврал Шарий?

  Да в том, что перекрутил и ввел зрителя в заблуждение. Такие моменты, всегда тонкие, и если вы отожествились и стали "поклонником" Шария, то Вам они просто не видны. Я кстати не против Шария, но за объективность, и в этот раз он прокололся. 

  Факты этого прокола:

 Количество подписчиков на канале "В гостях у Гордона" такое же, как и у ютуб канала 112. Мало этого "В гостях у Гордона" это тематический канал именно этой передачи, а не общий как у "112". То есть, никого не лиши возможности смотреть это интервью, а напротив даже повысили шансы на кол-во просмотров которых уже более полумиллиона.  
 

Далее, если бы Шарий был прав, то на сайте 112 бы и текст интервью подкоректировали. Но вы можете убедиться, что в тексте все про "неправильный майдан" так и осталось.  https://112.ua/inter...nie-427445.html


Так что Шарий высосал проблему из пальца, в своем стиле. Потому что Шарий, такая же пропаганда, как и укр. СМИ. 

А что бы иметь более мение объективный взгляд нужно смотреть разные источники информации, в это смысле Шарий полезен, но воспринимать его за чистую монету было бы очень большой ошибкой. Человек отрабатывает свою тематику, с этого и живет. 

П.С. Единственное что можно сказать в защиту Шария, что мол, если бы он не озвучил эту тему, то видео бы не выложили на канале "В гостях у Гордона". Но, думаю, что выложили бы, а если существует полит. цензура, то неугодные ответы Данилко порезали бы еще при монтаже и никакой Шарий бы о них не узнал никогда. 

 


  • 1

#193 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 января 2018 - 12:11

Да в том, что перекрутил и ввел зрителя в заблуждение. Такие моменты, всегда тонкие, и если вы отожествились и стали "поклонником" Шария, то Вам они просто не видны. Я кстати не против Шария, но за объективность, и в этот раз он прокололся. 

  Факты этого прокола:
 Количество подписчиков на канале "В гостях у Гордона" такое же, как и у ютуб канала 112. Мало этого "В гостях у Гордона" это тематический канал именно этой передачи, а не общий как у "112". То есть, никого не лиши возможности смотреть это интервью, а напротив даже повысили шансы на кол-во просмотров которых уже более полумиллиона.

В огороде бузина, а в киеве дядько...
На момент выхода ролика Шария интервью было удалено с канала 112 и его небыло в свободном доступе дня три. Его там кстати нет и до сих пор.
О каком проколе вы фантазируете?
  • 0

#194 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 января 2018 - 12:31

В огороде бузина, а в киеве дядько...
На момент выхода ролика Шария интервью было удалено с канала 112 и его небыло в свободном доступе дня три. Его там кстати нет и до сих пор.
О каком проколе вы фантазируете?

Вы тут на форуме видео Шария опубликовали сразу, или спустя три дня? Потому как посмотрев Шария здесь на форуме, тут же нашел видео на канале Гордона и посмотрел интервью полностью. В тот же день.  На общем ютуб канале 112, этого видео и не будет, Гордон объяснил почему так, у него остаются права на интернет-трансляцию своей программы, и он транслирует на своем канале и зарабатывает на рекламе, а для 112 телеканала он предоставляет только право транслирования в эфире (что и было) и публикации текста на сайте. 

То есть тут конфликт коммерческих интересов, а не политика которую пытался приплести Шарий. 


  • 0

#195 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 января 2018 - 13:11

Вы тут на форуме видео Шария опубликовали сразу, или спустя три дня? Потому как посмотрев Шария здесь на форуме, тут же нашел видео на канале Гордона и посмотрел интервью полностью. В тот же день.  На общем ютуб канале 112, этого видео и не будет, Гордон объяснил почему так, у него остаются права на интернет-трансляцию своей программы, и он транслирует на своем канале и зарабатывает на рекламе, а для 112 телеканала он предоставляет только право транслирования в эфире (что и было) и публикации текста на сайте. 
То есть тут конфликт коммерческих интересов, а не политика которую пытался приплести Шарий.

Где я опубликовал обсуждаемое видео здесь на форуме? Я не смог найти.
И какое это имеет значение? Видео было недоступно несколько дней? Гордон этого не отрицает. О какой лжи речь??
Если внимательно СЛУШАТЬ, что говорит Шарий на видео, то он говорит - "я ПОЛАГАЮ, что видео МОГЛИ удалить потому что....".
И снова повторю - это ОЧЕНЬ странно, чтобы телеканал отдал эксклюзивные права на свой контент.
  • 0

#196 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 января 2018 - 13:38

Где я опубликовал обсуждаемое видео здесь на форуме? Я не смог найти.
И какое это имеет значение? Видео было недоступно несколько дней? Гордон этого не отрицает. О какой лжи речь??
Если внимательно СЛУШАТЬ, что говорит Шарий на видео, то он говорит - "я ПОЛАГАЮ, что видео МОГЛИ удалить потому что....".
И снова повторю - это ОЧЕНЬ странно, чтобы телеканал отдал эксклюзивные права на свой контент.

Конечно Шарий будет говорить "я полагаю" он же не идиот утверждать недоказуемое. В общем, не претендую на объективность, но видео Шария увидел тут на форуме, и сразу же нашел полное интервью Данилко. Не исключаю, что это я увидел видео уже спустя 3-и дня, и описанная ситуация действительно существовала в первые дни. Но в общем и целом Шарий раздул слона из мухи, по факту интервью Данилко есть на Ютубе и выложено на очень посещаемом канале, да и в тексте на 112 есть все фразы про "организованный майдан", и если бы была цензура, то такие высказывания бы не попали вообще в эфир 112 канала. Шарий все это отлично понимает, но его задача делать контент в своем формате.


  • 0

#197 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 февраля 2018 - 12:21

Это интервью нужно сохранить и показывать как пример того, как к интервью нужно готовиться :)
Жесткий фактаж и пресечение любых попыток уйти в демагогию и ко второй половине интервью журналист уже полностью сдувается и начинает быть ведомым, а не ведущим, а спикер продолжает озвучивать свои тезисы.

Кстати, это интервью есть как на канале Гордона, так и на канале 112, как и все остальные интервью Гордона. За исключением интервью с Данилко. ) Так что Шарий все-же прав на счет 112. ))

  • 1

#198 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

05 февраля 2018 - 12:32

Так что Шарий все-же прав на счет 112. ))
 

 Признаю что был неправ ) 


  • 0

#199 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 февраля 2018 - 13:02

Это интервью нужно сохранить и показывать как пример того, как к интервью нужно готовиться

и в чем подготовка? детский лепет, я - не я, не была, не знаю, вопрос не ко мне, а где ваши доказательства и набор штампов с роств, вот это подготовка?  :facepalm: 


  • 0

#200 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 февраля 2018 - 13:05

получается, что сами "крепкие хозяйственники" и организовали майдан, финансируя националистов? отэто зашквар... :facepalm:


  • 0