Перейти к содержимому


Правда или ложь? Исследуем вместе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#21 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 ноября 2016 - 23:03

Гугл ничего не знает про видео по словосочетанию "Шарий бтр". Давай ссылку на видео - пересмотрю.

УЖЕ давал в теме где я доказал его брехню. Я не храню закладок на у@бков.


  • 1

#22 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 ноября 2016 - 00:03

УЖЕ давал в теме где я доказал его брехню. Я не храню закладок на у@бков.

Ты давал ссылку на видео не Шария, а какого-то дрыща. Спор без фактов...
  • 0

#23 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 01:32

Ты давал ссылку на видео не Шария, а какого-то дрыща. Спор без фактов...

Этот "дрыщ" раскатал Шарика В ГОВНО. И именно ФАКТАМИ. :gha:

В том ролике, кстати, есть вставки из ролика Шарика. 

Раз ты не можешь найти оригинал, я поищу среди говнобреда Шарика, на досуге...


  • 1

#24 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 ноября 2016 - 03:29

И что же ци кляти укросми вже набрехали про цього мылого чоловьягу Трампа :gha:

Проще ответить на вопрос, что они не набрехали. Потому как преимущественно пропагандистский звиздешь! 


  • 1

#25 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 ноября 2016 - 03:40

:facepalm:  

ну я же говорил :) 


  • 1

#26 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 ноября 2016 - 03:42

Солдаты ВСУ и НГУ это политики? Не знал, не знал...

Пересмотрел кучу видео его. Ни разу не встретил, чтоб он говорил чт-то плохое про солдат. Хотя пару раз рассказывал про каких-то конченных отморозков из добровольческих батальонов, которые устраивают беспредел далеко от линии фронта


  • 0

#27 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 03:56

Пересмотрел кучу видео его. Ни разу не встретил, чтоб он говорил чт-то плохое про солдат. Хотя пару раз рассказывал про каких-то конченных отморозков из добровольческих батальонов, которые устраивают беспредел далеко от линии фронта

Ну ему ж виднее оттуда кто тут отморозок, а кто нет. Кто устраивает инсценировки и пр.


  • 0

#28 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 03:56

Фотошопный фейк от Шарика:


  • 1

#29 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 04:03

Измышления Шарика, типа абстрактные:

 

Этот дебил не знает самых элементарных вещей про тот же ЗРК БУК, сайт Флайтрадар, расписание авиарейсов и пр.

Не знает о том что ни одно из военных судов некоей абстрактной страны ФИЗИЧЕСКИ не может лететь в эшелоне 10500м.

Не догадывается о том что для работы на ЗРК БУК нужен ПОДГОТОВЛЕННЫЙ РАСЧЁТ.

И на основании собственной тупости строит теорию заговора. И, о чудо, В НЕЁ ВЕРЯТ свидетели секты Шария! :lol:


  • 1

#30 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 ноября 2016 - 04:19

Ну ему ж виднее оттуда кто тут отморозок, а кто нет. Кто устраивает инсценировки и пр.

Те, что избивают старых людей не отморозки конченные? 


  • 0

#31 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 ноября 2016 - 04:21

Дима,  ты как-то разделяешь на черное и белое. Понятно что в чем-то он не прав, но есть и много интересного в том, что он говорит 


  • 1

#32 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 04:21

Очередной фейкочёс от у@бка Шарика!

"Оператор БУКа" ЧИТАЕТ текст. Ну то такое....

В/Ч 1402, которая забита в военнике базируется в с.Алексеевка, Донецкой области, а не в Луганске.

Казармы и парк техники на ул. Стратоновтов в Донецке.

И эта часть вместе с УЧЕБНОЙ НЕБОЕСПОСОБНОЙ ТЕХНИКОЙ, была фактически без боя взята сепарами.

Но то тоже такое....

"Оператор" говорит что СБУ говорит что Боинг сбила машина с номером 312. Только вот это говорит не СБУ а Шарик-фотошопер.

В Караматорске ЗРК БУК НЕ базировались и не базируются.

Но то тоже такое.

На "ручнике" танчик НЕ ЕДЕТ В ПРИНЦИПЕ, но оператор этого почему-то не знает.

Дальше это фуфло не слушал - нет смысла.


  • 1

#33 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 04:29

И все свидетели Шария рвут рубашку на пузе и доказывают какой он молодец и как всех сделал!

Пока не появляется вот это видео.

После него мнения "свидетелей" разделились. Часть сказала что комиссия брешет, вторая заявила "ну ошибся Шарик и чё тут такого".


  • 1

#34 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 04:32

Те, что избивают старых людей не отморозки конченные? 

Что нужно сделать со старым человеком который в банку мёда положил Фку без чеки и принёс её на блокпост - погибли наши ребята.

Что нужно сделать со старым человеком, который корректировал огонь российской арты - погибли ребята из 25 бригады.

Что нужно сделать со старым человеком который из СВД работал по нашим медикам? Двое раненых.


  • 1

#35 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 ноября 2016 - 04:37

Что нужно сделать со старым человеком который в банку мёда положил Фку без чеки и принёс её на блокпост - погибли наши ребята.

Что нужно сделать со старым человеком, который корректировал огонь российской арты - погибли ребята из 25 бригады.

Что нужно сделать со старым человеком который из СВД работал по нашим медикам? Двое раненых.

 Я понимаю, что тебе военная тема ближе. Но в том видео, о котором я тебе говорю, избивают пожилых людей, которые вышли на демонстрацию. Понятное дело что пожилой человек, который одел военную форму, взял в руки автомат, И участвует в боевых действиях, то он ничем не отличается от любого молодого человека, участвующего в тех же боевых действий.


  • 0

#36 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 04:38

Дима,  ты как-то разделяешь на черное и белое. Понятно что в чем-то он не прав, но есть и много интересного в том, что он говорит 

Правда - это правда. Ложь - это ложь.

Шарик целенаправленно льёт грязь на Украину зарабатывая на этом, оскорбляя её солдат и жителей и нанося ущерб имиджу.

И это называется "не прав"???

Работал бы он против коррупционеров и т.п. - у меня не было бы вопросов.

Но но гадит НА ВСЮ СТРАНУ! И, когда его брехня вскрывается, то это называется "он в чём-то не прав" или "ну ошибся, с кем не бывает"!

А до того как вскрылось так из его фейков ТАКИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЛИСЬ - ЗАКАЧАТЬСЯ ПРОСТО!

От спецслужбы Украины лохи и только на фейки способны, до Украина - террорист намеренно сбивший гражданский борт!

Он наверняка говорит что-то интересное, но это интересное можно найти и в других источниках и не смотреть на слащавое ебло этой брехливой мрази. Для меня этот "разоблачитель" ничем не лучше брехунов из пресс-службы МО или урода-преза. Такая же брехливая мразота, только способ заработка другой. И этот способ заработка, а как Штарк мне объяснил - на просмотрах можно заработать нехилые бабки, подразумевает большую аудиторию. И для этого Шарик будет лепить любые фейки ЛИШЬ БЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ! Есть-ли в чём-то из его "творчества" какая-то правда? Думаю да. Но ложка мёда не делает бочку дерьма мёдом.


  • 2

#37 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 04:40

 Я понимаю, что тебе военная тема ближе. Но в том видео, о котором я тебе говорю, избивают пожилых людей, которые вышли на демонстрацию. Понятное дело что пожилой человек, который одел военную форму, взял в руки автомат, И участвует в боевых действиях, то он ничем не отличается от любого молодого человека, участвующего в тех же боевых действий.

Что делать с пожилыми людьми вышедшими "на демонстрацию" и перекрывшими дорогу колоне военной техники?

А такое было не раз и приводило к очень нехорошим последствиям - от захвата техники и оружия до того что колону просто сжигали из засады!

Что с ними делать?

 

Я не знаю о каком именно видео речь - покажи, вместе посмотрим.


  • 1

#38 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 ноября 2016 - 04:44

Вот, кстати, любопытный видос.

Но это, конечно же, фейк укросми!


  • 1

#39 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

17 ноября 2016 - 07:33

Вот, кстати, любопытный видос.

Но это, конечно же, фейк укросми!

 

этому видео 100500 лет и оно постилось уже 100500 раз

кто-то здесь сомневается, что боинг сбит не Буком? Или зачем ты его запостил?


  • 0

#40 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 ноября 2016 - 07:51

ну я же говорил :)

по твоим тезисам и твоей лексике я могу сказать, что ты кацапосми насмотрелся и шо? 


  • 0