Перейти к содержимому


Национализация Приватбанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#301 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

08 ноября 2017 - 15:53

Мне дали две gold карты с бесплатным обслуживанием.... чую, что задним числом могут ввести абонплату :(. 

мне 6 раз предлагали за обслуживание gold карты 30 грн в месяц и я отказал.


  • 0

#302 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2017 - 16:10

мне 6 раз предлагали за обслуживание gold карты 30 грн в месяц и я отказал.

а мне типа бесплатно.... но зная Приват, ожидать можно что угодно, сегодня бесплатно а со вчера уже платно... 


  • 2

#303 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

08 ноября 2017 - 17:14

images?q=tbn:ANd9GcQOi0JGCcz1yuw0hb1FUNY


  • 1

#304 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

01 декабря 2017 - 15:55

По мнению теперь уже государственного Приватбанка, самыми востребованными услугами их системы онлайн-платежей являются покупка вина, еды, цветов и заказ такси.  :facepalm: 


  • 1

#305 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

01 декабря 2017 - 17:56

По мнению теперь уже государственного Приватбанка, самыми востребованными услугами их системы онлайн-платежей являются покупка вина, еды, цветов и заказ такси.  :facepalm: 

attachicon.gifprivat24top.jpg

 Или альтернативное мнение: по законам маркетинга, маловостребованные товары и услуги помещают так, что бы они постоянно маячили перед глазами, а востребованные можно даже спрятать, их и так найдут.


  • 0

#306 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

01 декабря 2017 - 21:13

не альтернативное, а скорей всего правильное)

а такой херней начали еще при Бене страдать, кто блин заказывается воду в в банковском приложении ? идиотизм


  • 1

#307 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 декабря 2017 - 23:27

Mustafa Nayyem

Главная новость дня. Высокий Суд Англии издал приказ об ареста активов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова по всему (!) миру, а также  шести компаний, которые им предположительно принадлежат или находятся под их контролем. Решение было принято по иску "ПриватБанка" против своих бывших собственников.

 
Приказ об аресте активов был выдан на основании предоставленных суду детальных доводов, доказывающих, что господа Коломойский и Боголюбов вывели из банка почти 2 млрд. долл. США путем проведения ряда незаконных операций, в результате которых, средства переводились на компании, которые тайно им принадлежали или находились под их контролем. Путем этого судебного процесса "ПриватБанк" планирует вернуть средства, сумма которых, вместе с процентами составляет более 2.500.000.000 долл. США.

  • 0

#308 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 декабря 2017 - 23:44

 

Mustafa Nayyem

Главная новость дня. Высокий Суд Англии издал приказ об ареста активов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова по всему (!) миру, а также  шести компаний, которые им предположительно принадлежат или находятся под их контролем. Решение было принято по иску "ПриватБанка" против своих бывших собственников.

 
Приказ об аресте активов был выдан на основании предоставленных суду детальных доводов, доказывающих, что господа Коломойский и Боголюбов вывели из банка почти 2 млрд. долл. США путем проведения ряда незаконных операций, в результате которых, средства переводились на компании, которые тайно им принадлежали или находились под их контролем. Путем этого судебного процесса "ПриватБанк" планирует вернуть средства, сумма которых, вместе с процентами составляет более 2.500.000.000 долл. США.

 

Это ожидаемо. Уедут в Израиль, думаю они сделали более чем для той страны, что бы она их точно не выдала. 


  • 0

#309 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

21 декабря 2017 - 00:44

Это ожидаемо. Уедут в Израиль, думаю они сделали более чем для той страны, что бы она их точно не выдала. 

Ага, а Боголюбов обратно в Днепродзержинск  :gha:


  • 0

#310 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2017 - 09:53

Это ожидаемо. Уедут в Израиль, думаю они сделали более чем для той страны, что бы она их точно не выдала. 

Израиль в принципе не выдаёт своих граждан. А мне что-то подсказывает что... :gha:


  • 0

#311 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2017 - 09:54

Ага, а Боголюбов обратно в Днепродзержинск  :gha:

Чё? У него есть все основания для наличия израильского гражданства. :gha:


  • 0

#312 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 декабря 2017 - 09:55

 

Mustafa Nayyem

Главная новость дня. Высокий Суд Англии издал приказ об ареста активов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова по всему (!) миру, а также  шести компаний, которые им предположительно принадлежат или находятся под их контролем. Решение было принято по иску "ПриватБанка" против своих бывших собственников.

 
Приказ об аресте активов был выдан на основании предоставленных суду детальных доводов, доказывающих, что господа Коломойский и Боголюбов вывели из банка почти 2 млрд. долл. США путем проведения ряда незаконных операций, в результате которых, средства переводились на компании, которые тайно им принадлежали или находились под их контролем. Путем этого судебного процесса "ПриватБанк" планирует вернуть средства, сумма которых, вместе с процентами составляет более 2.500.000.000 долл. США.

 

Если не чёс, то это весьма нифига себе!!!


  • 0

#313 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

21 декабря 2017 - 10:12

Если не чёс, то это весьма нифига себе!!!

мне кажется новость слегка преувеличена

это на время судебного процесса

а вот если решение суда будет не в пользу государства, то тут уже хрен оспоришь английский суд  :gha:  


  • 0

#314 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

21 декабря 2017 - 10:15

мне кажется новость слегка преувеличена
это на время судебного процесса
а вот если решение суда будет не в пользу государства, то тут уже хрен оспоришь английский суд :gha:

я думаю, что вряд ли арест наложили только по заявлению. Наверняка были представлены какие-то предварительные доказательства и суд признал их достаточными, что бы наложить арест на время рассмотрения. Поглядим как оно будет
  • 0

#315 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

21 декабря 2017 - 10:21

я думаю, что вряд ли арест наложили только по заявлению. Наверняка были представлены какие-то предварительные доказательства и суд признал их достаточными, что бы наложить арест на время рассмотрения. Поглядим как оно будет

ну я к тому, что арест это не посадили  :gha:  у нас народ же такой, что избирают меру пресечения

ааа, посадили!

присудили домашний арест или вобще без пресечения

ааа, оправдали!

а тут уже некоторые начали считать, сколько им прибавка к пенсии будет из-за денег, которые забрали у коломойского  :gha:


  • 3

#316 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

21 декабря 2017 - 10:28

Та и Найем - прошмандовка еще та.


  • 2

#317 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

21 декабря 2017 - 10:55

Коломойский уже ответил, что это временно, скоро его юристы отобъют все аресты...  :gha:


  • 0

#318 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

21 декабря 2017 - 11:19

Чё? У него есть все основания для наличия израильского гражданства. :gha:


У него вообще ЧЕТЫРЕ гражданства :gha:
  • 0

#319 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

21 декабря 2017 - 13:09

Битва за ПриватБанк: Соломенский суд против Лондонского


  • 1

#320 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

21 декабря 2017 - 13:42

У меня есть несколько знакомых на достаточно высоких должностях в ПБ, их общее мнение новое руководство поставило себе нереальные зарплаты и премии и просто деребанит банк. 


  • 1