Перейти к содержимому


Платёжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 60hz

60hz
  • Пользователи
  • 173 сообщений

15 мая 2019 - 09:54

Захожу в приват платить коммуналку, а там две единых квитанции: одна - за тв, другая - за все остальное. Вот такая за тв

DIVAN.TV (ФОП Фадєєв М.М.)
МФО: 300528
Розрахунковий рахунок: 26000455061544
ЄДРПОУ: 2797503239
Особовий рахунок
xxxxxx
Послуга
TV/Internet

Раньше получатель был "ФК ВЕЙ ФОР ПЕЙ, ТОВ" с другими реквизитами. Никаких диванов не знаю, конктакт заключался лет сто назад с Автор ТВ.

Кто-то в курсе?


  • 0

#82 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 января 2021 - 09:53

Уже получили платежки от Инфокома? Мне долг за мусор выставили, хотя всё оплачено.
  • 1

#83 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

18 января 2021 - 11:15

Уже получили платежки от Инфокома? Мне долг за мусор выставили, хотя всё оплачено.

У меня там везде долг.)

А была переплата за вывоз мусора и по мелочи


  • 0

#84 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

18 января 2021 - 13:16

На западной  чувак разнес платежки, в котрые вписал свой счет.

5 человек кинул. Задержали.


  • 0

#85 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

19 января 2021 - 11:06

Уже получили платежки от Инфокома? Мне долг за мусор выставили, хотя всё оплачено.


Уважаемые жители Каменского! В некоторых квитанциях на оплату коммунальных услуг за декабрь 2020 года допущена техническая ошибка за вывоз твердых бытовых отходов. Сумма платежа может быть отображена некорректно в связи с тем, что частная компания ЕРЦ в одностороннем порядке прекратила обслуживать платежи населения, не передав новой компании «ИНФО-КОМ» базу данных потребителей.
Все, у кого сумма платежа за декабрь завышена или вызывает вопросы, могут сформировать текущий платеж на основании квитанции за ноябрь. В случае переплаты средства будут зачтены в счет будущих платежей.
ВАЖНО! Тариф на вывоз ТБО не повышался и остался на прежнем уровне:
- многоэтажные дома - 19,87 грн. на человека;
- частный сектор - 22,93 грн. на человека.
  • 2

#86 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

19 января 2021 - 11:12

Я решил подождать и в следующем месяце за два заплачу :)
  • 2

#87 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

19 января 2021 - 13:07

то есть, в "инфо ком" принести платежку за ноябрь?


  • 0

#88 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

19 января 2021 - 15:17

то есть, в "инфо ком" принести платежку за ноябрь?

Нах пускай всем табуном идут. Платежек по мусору и квартплате не принесли, платить тоже не буду в этом месяце. С отоплением прикольнее, прошлый месяц не учтен, выставили долг. Этот месяц платежка с теми же реквизитами, по телефону подтвердили, что счет не поменялся, ну хрен с ними оплатил. А вот по потеряному платежу - говорят приходите, ага щаз, побежали. Так ладно приходите, у них интернет не работает, т.е. придешь, а тебе скажут приходите когда заработает, дебилы б..... Я с этих организаций худею, все реально на соплях, пропал интернет - все, не работаем, т.е. даже элементарная сеть с данными на месте отсутствует. Не удивлен, что все данные пропали вместе с бухгалтерами дубинских.


  • 2

#89 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

19 января 2021 - 16:14

Игорян, стань у меня за спиной и смотри ка людям ноздри рвать надо...ну это же не метод, результата не получишь быстро, как решается проблема Дубинский энд Анрюлик, мамочка переживает, как старинькой женщине обьяснить, что она не в чём не виновата?! спрашиваю про методику , интересует порядок действий, спасибо.


  • 1

#90 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

19 января 2021 - 17:29

Игорян, стань у меня за спиной и смотри ка людям ноздри рвать надо...ну это же не метод, результата не получишь быстро, как решается проблема Дубинский энд Анрюлик, мамочка переживает, как старинькой женщине обьяснить, что она не в чём не виновата?! спрашиваю про методику , интересует порядок действий, спасибо.

Старикам вообще тяжело что-то объяснить, да и с платежами у них все сложнее, большинство с субсидиями, соответственно не оплатить они не могут - заберут субсидию. По этой причине мама бабуле даже не говорит суммы в платежах, потому как при ее 2700 пенсии, платежка за декабрь 5000 за все, лучше не озвучивать такие цифры бабуле, которой за 80...

А по факту что и куда нести, честно - не знаю, не хочу даже вникать, у меня льгот нет, по счетчикам заплачу, где нет уверенности в том что деньги дойдут - не заплачу. Как принесут свои сраные бумажки - посмотрим и уже по факту будем решать. Единственное это отопление, ответили что данных у них нет по последним платежам, может через пару недель решиться, а может нет, предложили подойти к ним и свериться, но я этого делать не буду.


  • 2

#91 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

19 января 2021 - 18:26

Субсидия перекосы рассматривает в мае, до мая время есть, это был единственный аргумент успокоить волнение
  • 0

#92 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

19 января 2021 - 19:54

Я решил подождать и в следующем месяце за два заплачу :)

У меня вообще, весело.

В Укожф была переплата около 180 гр., в КАТП около 5 грн.

В результате долг по УКОЖФ - месячный платеж, а КАТП - вообще за два месяца  :lol:


  • 0

#93 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

19 января 2021 - 20:01

Водоканал показывает переплату 550 , а й*обаный инфоком 418  :lol:


  • 0

#94 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

19 января 2021 - 20:04

обиделись?  :lol:

404 Страница не найдена

запрошенная вами страница не найдена.


  • 0

#95 prohoji

prohoji
  • Пользователи
  • 249 сообщений

20 января 2021 - 15:18

ЯСНО показало переплату, они не снимали показатели что-ли и от балды средние записали? Переплаты реально не было, все 1 в 1 оплачено по факту.


  • 0

#96 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

27 января 2021 - 18:22

Как создать в инфо-коме личный кабинет? По адресу был другой владелец, в комментариях от инфо-кома, рекомендовано отправить письмо на мыло админку сайта, где искать адрес мыла????
  • 0

#97 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

27 января 2021 - 20:49

Как создать в инфо-коме личный кабинет? По адресу был другой владелец, в комментариях от инфо-кома, рекомендовано отправить письмо на мыло админку сайта, где искать адрес мыла????

Это гиблый сайт.

Изначально на нем был гемор зарегистрироваться, да и само оформление, возможности, информативность - просто редчайшее Г

Неделю назад, в связи с закрытием ЕРЦ КП, пришлось вернуться к инфокому.

Попытался зарегистрироваться по новой, пишет - невозможно, мол, на эту квартиру уже есть регистрация  :lol:

И пофиг, что счета изменились и иные реквизиты ))))

Попытался восстановить пароль  :lol: . До сих пор егу жду на мыло, причем, пробовал несколько раз и заканчивалось:"Мы отправили на ваш электронный адрес пароль..."  :lol:

Благо, нашел старый блокнотик, в котором когда-то писал пароли на такие сайты  :gha:


  • 4

#98 kodirovshchik

kodirovshchik
  • Пользователи
  • 104 сообщений

27 января 2021 - 21:40

Как создать в инфо-коме личный кабинет? По адресу был другой владелец, в комментариях от инфо-кома, рекомендовано отправить письмо на мыло админку сайта, где искать адрес мыла????

Если разлогиниться на их сайте, то становится виден "конвертик" с адресом service.infocom@gmail.com

Насколько адрес правильный - не знаю. У самого похожая проблема, но сайт выглядит так паршиво, что руки опускаются им что-то писать. Собираюсь подождать до следующей платёжки =(


Сообщение отредактировал kodirovshchik: 27 января 2021 - 21:44

  • 2

#99 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

27 января 2021 - 22:54

Сайт инфокома не обновлялся лет 15, и вечно с опозданиями отображало оплату.

Там уникальная система авторизации. Я как-то умудрялся входить под учетными данными сторонних людей.


Сообщение отредактировал guru: 27 января 2021 - 23:02

  • 0

#100 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

28 января 2021 - 08:38

Если разлогиниться на их сайте, то становится виден "конвертик" с адресом service.infocom@gmail.com

Насколько адрес правильный - не знаю. У самого похожая проблема, но сайт выглядит так паршиво, что руки опускаются им что-то писать. Собираюсь подождать до следующей платёжки =(

Пробовал с конвертиком, нет никакой реакции, кликал по разному, мертвячина


  • 0