Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#2221 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2018 - 15:30

Ну тоесть в США государственный язык -  оккупантов-англичан  :lol:  :lol:  :lol:

А еще в мире около 50 стран (около 25%) вообще не имеют своего языка. И шо? Давай дрочить на язык, как символ нации  :lol:

Ну да. Государственный язык - язык оккупантов-англичан. И?

Около 25% не имеют своего языка - им не повезло.

Украине повезло больше - у украинцев есть свой язык и нет никакой необходимости пользоваться чужим.

Что тебя смущает?


  • 1

#2222 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

08 октября 2018 - 15:30

Ну чушь, в данном случае, это точно не про меня!

Итого - ты не в состоянии чётко аргументировать своё мнение о том что в Украине должно быть более одного госязыка и почему.

Мало того - ты даже не можешь сказать сколько должно быть языков, по какому принципу они должны отбираться и почему именно таким образом.

Так кто из нас несёт чушь?

Я тебе выше предложил сделать официальными все языки, носителей которых >5%.

Ты просто понять не смог написанного.  :lol:


  • 0

#2223 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2018 - 15:32

Я тебе выше предложил сделать официальными все языки, носителей которых >5%.

Ты просто понять не смог написанного.  :lol:

Да я как раз понял!

И потому задал тебе простой вопрос - почему планка именно 5% и чем хуже те народности которые составляют 4,99% и ниже процентов?

Почему ты хочешь дать право иметь собственный госязык тем кого 5% и отказываешь в этом праве тем кого 4,99% и ниже?


  • 0

#2224 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

08 октября 2018 - 15:32

Украине повезло больше - у украинцев есть свой язык и нет никакой необходимости пользоваться чужим.

Что тебя смущает?

У меня большие сомнения в "везении". Таких тупых носителей еще поискать.


  • 0

#2225 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2018 - 15:33

У меня большие сомнения в "везении". Таких тупых носителей еще поискать.

Твоя украинофобия ни для кого не новость, нет смысла это подчёркивать в очередной раз.  :gha:

Мы сейчас не об этом.


  • 2

#2226 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

08 октября 2018 - 15:37

Твоя украинофобия ни для кого не новость, нет смысла это подчёркивать в очередной раз.  :gha:

Мы сейчас не об этом.

Мне ее прививают с каждым новым высером современных носителей. Чем больше таких законов, тем больше отвращает.


  • 0

#2227 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 октября 2018 - 15:39

Ну да. Государственный язык - язык оккупантов-англичан. И?

Около 25% не имеют своего языка - им не повезло.

Украине повезло больше - у украинцев есть свой язык и нет никакой необходимости пользоваться чужим.

Что тебя смущает?

Ну що, від тепер спілкуємося тут на українскькій мові? А то все розмірковуємо користуючись россійскою. Чи спор заради спору, і будемо далі як і раніше ?   :)


  • 4

#2228 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2018 - 15:42

Мне ее прививают с каждым новым высером современных носителей. Чем больше таких законов, тем больше отвращает.

Бывает... :gha:


  • 0

#2229 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2018 - 15:42

Ну що, від тепер спілкуємося тут на українскькій мові? А то все розмірковуємо користуючись россійскою. Чи спор заради спору, і будемо далі як і раніше ?   :)

Та можна...  :gha: :gha: :gha:


  • 0

#2230 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2018 - 16:32

ритика пользователей заставила удалиться из соцсети блогершу, назвавшую Порошенко "человеком с могучим разумом и мощной волей".

Киевская блогерша Анна Оскомина, которая опубликовала на выходных пост о своем общении с президентом Петром Порошенко, удалила свои аккаунты в социальной сети Facebook. Об этом в понедельник, 8 октября, пишут Вести.

Отмечено, что девушка удалилась из соцсети после того, как пользователи начали бурно реагировать на ее беседу с главой государства, которого она назвала "человеком с могучим разумом и мощной волей".

По словам Оскоминой, она весь день провела с Порошенко и "получила сильные впечатления в жизни".

"Он просто потряс меня. Могучий разум, сильная воля и колоссальная внутренняя сила. Мой Президент", - завершила блогерша свой рассказ, в котором президент по факту оправдывается за все скандалы с его именем.

  При этом в комментариях пользователи сети раскритиковали пост Оскоминой из-за отсутствия критических вопросов. Также пользователи обвинили блогершу в том, что она выполнила работу пресс-службы президента. Ранее в Администрации президента сообщили, что телерекламу о Томосе Петр Порошенко оплачивает из собственных средств. Также сообщалось, что доходы Порошенко в пять раз превысили прошлогодние.

 

https://korresponden...ac-yz-sotssetei


  • 0

#2231 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 октября 2018 - 17:05

ритика пользователей заставила удалиться из соцсети блогершу, назвавшую Порошенко "человеком с могучим разумом и мощной волей".

Киевская блогерша Анна Оскомина, которая опубликовала на выходных пост о своем общении с президентом Петром Порошенко, удалила свои аккаунты в социальной сети Facebook. Об этом в понедельник, 8 октября, пишут Вести.

Отмечено, что девушка удалилась из соцсети после того, как пользователи начали бурно реагировать на ее беседу с главой государства, которого она назвала "человеком с могучим разумом и мощной волей".

По словам Оскоминой, она весь день провела с Порошенко и "получила сильные впечатления в жизни".

"Он просто потряс меня. Могучий разум, сильная воля и колоссальная внутренняя сила. Мой Президент", - завершила блогерша свой рассказ, в котором президент по факту оправдывается за все скандалы с его именем.

  При этом в комментариях пользователи сети раскритиковали пост Оскоминой из-за отсутствия критических вопросов. Также пользователи обвинили блогершу в том, что она выполнила работу пресс-службы президента. Ранее в Администрации президента сообщили, что телерекламу о Томосе Петр Порошенко оплачивает из собственных средств. Также сообщалось, что доходы Порошенко в пять раз превысили прошлогодние.

 

https://korresponden...ac-yz-sotssetei

 

Тяжела судьба порохобота. 


  • 1

#2232 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2018 - 18:07

Тяжела судьба порохобота. 

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#2233 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 октября 2018 - 20:38

Хо-хо-хо-хооооооооооооооо... :gha:

 


  • 1

#2234 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

11 октября 2018 - 09:48

:facepalm:


  • 0

#2235 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

11 октября 2018 - 11:06

Не там вы постите Дубинского.  :gha:

 

Опрос на форуме Днепронета

 

Опрос в ТД


  • 1

#2236 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 452 сообщений

11 октября 2018 - 11:21

Голоса покупаются.
  • 0

#2237 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 октября 2018 - 20:59

Не там вы постите Дубинского.  :gha:
 
Опрос на форуме Днепронета
attachicon.gif2.JPG
 
Опрос в ТД
attachicon.gif1.JPG

Отличный опрос.
Поддержка менее 50% в ФБ - это зашкварище.
Всего 34% сл всеми накрутками.
Отлично!
А учитывая что большая часть избирателей пришедших на выборы будет состоять из "бабушек" - шоколадной жопе П*ЗДЕЦ!
П.С. А скоро зима... :lol: :lol: :lol:

П.П.С. Кстати меня в ФБ забанили по жалобе порохососов! ХА-ХА-ХА-ХАА... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2238 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

11 октября 2018 - 22:01


  • 0

#2239 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

12 октября 2018 - 20:53

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


  • 0

#2240 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

13 октября 2018 - 20:58

армия, вира...Полторак подал в отставку. Это армия не така или вира в ее керивника здохла?


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко