Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#2261 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

01 ноября 2018 - 07:08

а вот тут Дубинский, выражаясь его же языком, спиз#ел и не заметил... не за бутылку, а за упаковку столько заплатили, за бутылку вышло 11грн, то есть подсчитали и получилось, что порох спер на воде 300грн... как говорится, мелочь, а приятно...  :lol:

p.s. если шо, он сам признался уже, что облажался с этим "разоблачением"...

та я сам посмотрел договор еще вчера днем, хотел ему написать  :gha:

А к вечеру, он сам исправился  :gha:


  • 0

#2262 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

01 ноября 2018 - 10:36

Ну, что я вам говорил? НЕ ввел Путин санкции против своего друга и ставленника, Петра Алексеевича Порошенко. Нет его в списке подсанкционных лиц.

223. Попов Олег Николаевич
224. Порошенко Алексей Петрович
225. Портников Виталий Эдуардович

Есть сыночек-амеба. Но он никто, и звать его никак. Просто кремлевский сигнальчик папе, чтобы вел себя прилично, и слушался дядю-Медведчука.

Подробнее о санкционном списке говорим в прямом эфире в 11-00.

 


  • 2

#2263 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

01 ноября 2018 - 16:18

Наверное потому, что порошенко глава государства
  • 0

#2264 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 ноября 2018 - 17:31

Наверное потому, что порошенко глава государства

Так что же по список не попал его партнер по Рошену, на которого и записан весь российский бизнес Порошенко на текущий момент?  

Чем дальше, тем больше у меня просто сочувствия к порохоботам....  Тут сейчас явный расклад, именно Порошенко никто не тронул, так как на его сыне который в списках ничего нет, а вот партнеры которые и ведут все дела ПАП удивительным образом не под санкциями.... 


  • 3

#2265 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

01 ноября 2018 - 17:45

Так что же по список не попал его партнер по Рошену, на которого и записан весь бизнес Порошенко на текущий момент?
Чем дальше, тем больше у меня просто сочувствия к порохоботам.... Тут сейчас явный расклад, именно Порошенко никто не тронул, так как на его сыне который в списках ничего нет, а вот партнеры которые и ведут все дела ПАП удивительным образом не под санкциями....

ты эту глупость сейчас всерьез сказал?
  • 0

#2266 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 ноября 2018 - 17:57

ты эту глупость сейчас всерьез сказал?

Сергей Зайцев, однокласник ПАП, вице-президент Рошена, главный по бизнесу ПАП в РФ

https://www.unian.ne...-smi-video.html

Но журналисты конечно снова все врут.... они такие, им бы только оклевитать... И РФ тоже дураки полные, неспособны отследить где какие офшоры и кто через какие прокладки работает в их стране. 


  • 0

#2267 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 ноября 2018 - 20:41

Порошенко с путиным в десна целуются
https://www.pravda.c.../10/18/7195572/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2268 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 ноября 2018 - 20:43

Так что же по список не попал его партнер по Рошену, на которого и записан весь российский бизнес Порошенко на текущий момент?  

Чем дальше, тем больше у меня просто сочувствия к порохоботам....  Тут сейчас явный расклад, именно Порошенко никто не тронул, так как на его сыне который в списках ничего нет, а вот партнеры которые и ведут все дела ПАП удивительным образом не под санкциями.... 

Ты не понимаешь - это такая многоходовочка! Порошенко просто подставляют - инфа 100%! :wink: :wink: :wink:


  • 1

#2269 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

01 ноября 2018 - 20:51

Дима вернулся :gha:
  • 0

#2270 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 ноября 2018 - 21:03

Дима вернулся :gha:

Ага! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#2271 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 ноября 2018 - 22:03

Ты не понимаешь - это такая многоходовочка! Порошенко просто подставляют - инфа 100%! :wink: :wink: :wink:

 
           Я не знаю, что и где. Мне просто нелепо видеть как ПАП пытаются защитить совершенно не имеющие к нему отношения в реальной жизни люди. За что? Типа он наш Президент, а вы все "ничего не понимайте, и только ноете "? 

           Одни пытаются защитить, других хлебом не корми, только дай на любом углу сказать что "он мудак".... 

           Так одни с другими и спорят, выпуская пар....  


  • 1

#2272 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

01 ноября 2018 - 23:11


 
           Я не знаю, что и где. Мне просто нелепо видеть как ПАП пытаются защитить совершенно не имеющие к нему отношения в реальной жизни люди. За что? Типа он наш Президент, а вы все "ничего не понимайте, и только ноете "? 

           Одни пытаются защитить, других хлебом не корми, только дай на любом углу сказать что "он мудак".... 

           Так одни с другими и спорят, выпуская пар....  

проблема в том, что реальной альтернативы сейчас нету,  а президентом кого-то выбрать нужно в любом случае... от этого хоть понятно чего ожидать, более-менее развитие ситуации будет предсказуемо... не знаю как вам, а мне уже поднадоели скачкИ то в одну, то в другую сторону... сейчас никто жизнь не улучшит, хоть и обещают в три короба, так что по большому счету, пофиг, кто будет президентом, лишь бы не задрачивали и не воровали...


  • 3

#2273 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

02 ноября 2018 - 00:23

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2274 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 ноября 2018 - 00:57

проблема в том, что реальной альтернативы сейчас нету,  а президентом кого-то выбрать нужно в любом случае... от этого хоть понятно чего ожидать, более-менее развитие ситуации будет предсказуемо... не знаю как вам, а мне уже поднадоели скачкИ то в одну, то в другую сторону... сейчас никто жизнь не улучшит, хоть и обещают в три короба, так что по большому счету, пофиг, кто будет президентом, лишь бы не задрачивали и не воровали...

***... Я просто рыдаю!

Ещё даже списка претендертов нет - но все порохоботы, в едином порыве, заявляют что альтернативы нет! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну да, от этого понятно чего ожидать - роста коррупции, увеличения поборов, ужесточения цензуры и диктатуры.

Как от рака, от него тоже понятно чего ожидать, роста метастаз и смерти.

Только вот при всём этом очень странным выглядит желание голосовать за рак! :gha:


  • 1

#2275 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

02 ноября 2018 - 21:33

                                     Порошенко тайно вывез оборудование с липецкого Рошена

 

Президент якобы смог вывезти из России в Украину оборудование фабрики Roshen в Липецке общей стоимостью около 10 миллионов гривен.

Президент Украины Петр Порошенко вывез собственность фабрики в Липецке общей стоимостью 10 млн гривен. Об этом в четверг, 1 ноября, сообщается в сюжете программы Гроші.

По данным журналистов, ценное оборудование с липецкой фабрики, которая находится под арестом, было тайно вывезено на адрес бизнес-офиса кондитерской корпорации Roshen в Киеве. Как доказательства указываются данные таможенной базы Украины.

"Согласно данным таможенной базы Украины, 17 и 25 января 2018 года украинскую границу пересекли две партии на сумму около 10 миллионов гривен, в которую вошло оборудование для производства, обертывания и упаковки конфет и других кондитерских изделий, а также батареи, двигатели, панели управления и другие приборы - в общем 99 отдельно оформленных и подробно описанных грузов", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что с фабрики в Липецке в Киев 16 марта 2016 официально привезли насосы, теплообменники и холодильные машины. Груз оформили на Сумской таможне ГФС.

"А в октябре 2015 года с фабрики Roshen в Липецке в Украину перевезли поточные линии производства, обертывающие машины, линии упаковки и др.", - говорится в сообщении.

 

Напомним, 1 ноября Россия ввела санкции против 322 физических и 68 юридических лиц Украины. Сам Порошенко и принадлежащие ему компании под санкции не попали.

 

 

Источник: korrespondent.net


Сообщение отредактировал rabbit: 02 ноября 2018 - 21:34

  • 0

#2276 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

03 ноября 2018 - 08:45

Как так, завод же работает
  • 0

#2277 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 ноября 2018 - 14:56

Как так, завод же работает

Вывезено оборудование на сумму около 10 миллионов гривен.

Это менее 400 тысяч баксов.

Думай, думай, думай... :gha:


  • 0

#2278 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

03 ноября 2018 - 15:13

Вывезено оборудование на сумму около 10 миллионов гривен.
Это менее 400 тысяч баксов.
Думай, думай, думай... :gha:

не могу, я безмозглый порохобот. Думать мне не положено
  • 0

#2279 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 ноября 2018 - 16:17

не могу, я безмозглый порохобот. Думать мне не положено

А ты попробуй. Тебе понравится - это совсем не больно! :gha:


  • 0

#2280 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

04 ноября 2018 - 11:06

                                     Порошенко тайно вывез оборудование с липецкого Рошена

 

И не остановил никто?))) Вот так вот, без препятствий?)))) СтрЯнно, оборудование в трусах не вывезешь) Ну разве что петино можно. Потому что не все так просто.  И вообще я потешаюсь с санкционного списка, ибо с реальными лицами, имеющих бизнес в рашке все сложнее и жестче.

Есть у меня ФБ подруга, с которой перебрались в знакомство реальное. У нее в рашке с 1996 года фирмочка была, по производству молочной продукции. До войны она гоняла молоко цистернами из Харьковской области, там перерабатывалось все, уже на месте. С начала войны- закупки в Беларуси. И вот в прошлом году все рухнуло. Оля объявлена бендеровкой, на нее наложены санкции, оборудование конфисковано, машины,  счета тоже. Но она обязана оплачивать простои, аренду, счет и еще что -то там еще включая адвокатов. Извиняюсь , не сильна в терминологии.  Ее трижды снимали с поезда, она не въездная больше.  Адвокаты работают, но честно говорят что ничего не выйдет. И хорошо что не объявлена пока  шпионом.  И вот оглядываясь на это, я  с хохотом читаю о героическом порохе, который вывез оборудование)))


  • 2



Темы с аналогичным тегами Порошенко