Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#2281 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 ноября 2018 - 11:55

И не остановил никто?))) Вот так вот, без препятствий?)))) СтрЯнно, оборудование в трусах не вывезешь

представляю себе картину, сам Порошенко, такой в грязной спецовке за рулем и цигаркой на губе едет на пыхтящем камазе и на границе его останавливают и погранцы и таможенники такие (голосом бульдога Харламова): "Ага, Порошенко! Оборудование собрался вывозить, а вот хрен тебе на постном масле, сейчас остановим и создадим препядствие! Ха-ха-ха-ха-ха! (страшным голосом)"  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2282 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

04 ноября 2018 - 12:26

представляю себе картину, сам Порошенко, такой в грязной спецовке за рулем и цигаркой на губе едет на пыхтящем камазе и на границе его останавливают и погранцы и таможенники такие (голосом бульдога Харламова): "Ага, Порошенко! Оборудование собрался вывозить, а вот хрен тебе на постном масле, сейчас остановим и создадим препядствие! Ха-ха-ха-ха-ха! (страшным голосом)"  :lol:  :lol:  :lol:

:facepalm: А где то написано что вез лично он? 


  • 0

#2283 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 ноября 2018 - 12:34


:facepalm: А где то написано что вез лично он? 

а как этому восприпятствуешь, если оно оформлено хрен знает как и хрен знает на кого и известно об этом становится уже когда все давно сделано, постфактум? или шо, оно по всем каналам афишируется: ахтунг, ахтунг! Порошенко собирается вывозить оборудование! ну как маленькие, чесслово... обычная рутина, до которой никому нет дела, кроме упоротых...  :dry:


  • 1

#2284 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

04 ноября 2018 - 13:31

Голос добавился ..., так, скоро больше 50% будет.


  • 0

#2285 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

04 ноября 2018 - 13:41

И не остановил никто?))) Вот так вот, без препятствий?)))) СтрЯнно, оборудование в трусах не вывезешь) 

особенно, когда оно арестовано


  • 2

#2286 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

04 ноября 2018 - 14:04

а как этому восприпятствуешь, если оно оформлено хрен знает как и хрен знает на кого и известно об этом становится уже когда все давно сделано, постфактум? или шо, оно по всем каналам афишируется: ахтунг, ахтунг! Порошенко собирается вывозить оборудование! ну как маленькие, чесслово... обычная рутина, до которой никому нет дела, кроме упоротых...  :dry:

:lol: ну вот у простой барышни Оли было оформлено на нее))) И ничего не помешало все отжать) И ничего не дать вывезти. И счет арестовать) С которого регулярненько списывается сумма само собой на все затраты) Но а тут, фигня же, оборудование.  Проконало в очередной раз я так смотрю. Для некоторых подвиг, для других само собой. О том, что это не одна фура мало кто думает . :lol:


  • 1

#2287 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

04 ноября 2018 - 14:04

особенно, когда оно арестовано

кстати да.


  • 2

#2288 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 ноября 2018 - 14:37


:lol: ну вот у простой барышни Оли было оформлено на нее))) И ничего не помешало все отжать) И ничего не дать вывезти. И счет арестовать) С которого регулярненько списывается сумма само собой на все затраты) Но а тут, фигня же, оборудование.  Проконало в очередной раз я так смотрю. Для некоторых подвиг, для других само собой. О том, что это не одна фура мало кто думает . :lol:

вы как будто первый раз в экссовке, неужели не понятно, что тут можно заниматься бизнесом без риска только под чьей-то крышей? видимо в рашке у пороха его бизнесом занимались такие люди, которые знают, как там нужно вести дела, а не просто "обычная смертная", сама по себе... поэтому у нее и отжали, а у него нет... все просто...


  • 1

#2289 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

04 ноября 2018 - 16:36

вы как будто первый раз в экссовке, неужели не понятно, что тут можно заниматься бизнесом без риска только под чьей-то крышей? видимо в рашке у пороха его бизнесом занимались такие люди, которые знают, как там нужно вести дела, а не просто "обычная смертная", сама по себе... поэтому у нее и отжали, а у него нет... все просто...

да-да, конечно. :gha:  Кто сомневался что причины для оправданий найдутся  ))))) Крыша у пети будь здоров) Крыша даже в санкционный список петиных партнеров не включила)))


  • 1

#2290 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 17:06

представляю себе картину, сам Порошенко, такой в грязной спецовке за рулем и цигаркой на губе едет на пыхтящем камазе и на границе его останавливают и погранцы и таможенники такие (голосом бульдога Харламова): "Ага, Порошенко! Оборудование собрался вывозить, а вот хрен тебе на постном масле, сейчас остановим и создадим препядствие! Ха-ха-ха-ха-ха! (страшным голосом)"  :lol:  :lol:  :lol:

Я тебе интереснее картину нарисую...

Тупые рашкованские спецслужбы прогавили как вывозится оборудование с фабрики (находящейся ПОД АРЕСТОМ) главкома государства противника.

Тупые рашкованские налоговики тоже не заметили как вывозятся производственные линии находящиеся в аресте.

Тупые ГИБДДшники вообще не обратили внимания как колона авто движется от Липецка до границы.

А на границе тупые погранцы выпустили без документов оборудование на 400 штук баксов.

Да,да,да... Именно так всё и было. :lol: :lol: :lol:

П.С. Совсем забыл - Порошенко, разумеется, обо всём этом даже не знал! :gha: :gha: :gha:
 


  • 2

#2291 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 17:08

а как этому восприпятствуешь, если оно оформлено хрен знает как и хрен знает на кого и известно об этом становится уже когда все давно сделано, постфактум? или шо, оно по всем каналам афишируется: ахтунг, ахтунг! Порошенко собирается вывозить оборудование! ну как маленькие, чесслово... обычная рутина, до которой никому нет дела, кроме упоротых...  :dry:

Ну давай, расскажи нам всем ах*ительную историю о том как без проблем провезти через границу оборудование пребывающее в аресте у налоговой! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 2

#2292 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 17:10

вы как будто первый раз в экссовке, неужели не понятно, что тут можно заниматься бизнесом без риска только под чьей-то крышей? видимо в рашке у пороха его бизнесом занимались такие люди, которые знают, как там нужно вести дела, а не просто "обычная смертная", сама по себе... поэтому у нее и отжали, а у него нет... все просто...

То есть, ты сейчас утверждаешь, что Порошенко через посредников имеет в государстве оккупанте коррупционные связи настолько сильные что это даёт возможность перемещения через границу арестованного оборудования стоимостью около 400 штук баксов (особо крупные размеры)? Я всё верно понял? :lol: :lol: :lol:


  • 2

#2293 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 ноября 2018 - 22:07


То есть, ты сейчас утверждаешь, что Порошенко через посредников имеет в государстве оккупанте коррупционные связи настолько сильные что это даёт возможность перемещения через границу арестованного оборудования стоимостью около 400 штук баксов (особо крупные размеры)? Я всё верно понял? :lol: :lol: :lol:

нет смысла обсасывать эту чушь... посмотри сегодняшний стрим Дубинского, особенно последние его фразы, коротко это звучит так: похер кто станет президентом, ничего не поменяется, тут ничего не будет, нам всем жопа или уезжай или готовься жить в жопе до конца дней... вот и все, а вы можете и дальше тут спорить до дрожи, кто там шо куда ввозил-вывозил...  :lol:


  • 1

#2294 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 22:18

нет смысла обсасывать эту чушь... посмотри сегодняшний стрим Дубинского, особенно последние его фразы, коротко это звучит так: похер кто станет президентом, ничего не поменяется, тут ничего не будет, нам всем жопа или уезжай или готовься жить в жопе до конца дней... вот и все, а вы можете и дальше тут спорить до дрожи, кто там шо куда ввозил-вывозил...  :lol:

А в каком месте это чушь? Любой кто перемещал через границу хоть кирпич знает насколько это сложно и долго.

Вывезти же с чьей-то территории арестованное имущество без хорошей крыши - нереально.

Это нифига не чушь!

Но твоя позиция понятна - нужно выбрать проверенного временем г*ндона и жить тихо, молча и  не рыпаясь в жопе. :gha: :gha: :gha:

Хотя стоп... Ты ж вроде как сваливать собирался? Так да или не да? :lol:

П.С. Чёт я тебя не пойму! То ты гонишь на Дубинского и заявляешь что он работает на Тимошенко, то ты его приводишь как разоблачителя Тимошенко, а теперь вообще как истину в последней инстанции... Нипаняяятнаааа... :dry:


  • 3

#2295 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 ноября 2018 - 22:41

А в каком месте это чушь? Любой кто перемещал через границу хоть кирпич знает насколько это сложно и долго.

Вывезти же с чьей-то территории арестованное имущество без хорошей крыши - нереально.

Это нифига не чушь!

Но твоя позиция понятна - нужно выбрать проверенного временем г*ндона и жить тихо, молча и  не рыпаясь в жопе. :gha: :gha: :gha:

Хотя стоп... Ты ж вроде как сваливать собирался? Так да или не да? :lol:

П.С. Чёт я тебя не пойму! То ты гонишь на Дубинского и заявляешь что он работает на Тимошенко, то ты его приводишь как разоблачителя Тимошенко, а теперь вообще как истину в последней инстанции... Нипаняяятнаааа... :dry:

А твое мнение о мотивах Дубинского?  Набивает себе популярность?  Так на 1+1 он и так популярен и известен.  Суть того что он ведет Youtube канал где вываливает схемы отношений ? 

Зачем это делать? 


  • 0

#2296 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 23:00

А твое мнение о мотивах Дубинского?  Набивает себе популярность?  Так на 1+1 он и так популярен и известен.  Суть того что он ведет Youtube канал где вываливает схемы отношений ? 

Зачем это делать? 

Ну популярности много не бывает...

Я всё же думаю что он в итоге будет выводить на орбиту какого-то кандидата.


  • 1

#2297 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 ноября 2018 - 23:14

мнение о мотивах Дубинского

никто, кроме него самого, точно не ответит о мотивах, можно только догадываться, первое, что можно предположить - это действительно его патриотический порыв, ему неприятно, когда воруют и т.д., но когда его работодатель воровал точно так же, что-то не было у него приступов патриотизма... а сейчас, когда его работодателя обидели, отодвинули от корыта, можно и поднасрать обидчикам... а по большому счету, ему, Дубинскому, насрать на нищее быдло... он парень хорошо обеспеченный, срать хотел на всех этих маргиналов, сел в свой ленд крузер на v8, заправить который стоит больше, чем быдло за месяц зарабатывает и погнал себе...


  • 0

#2298 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

04 ноября 2018 - 23:27

Хотя стоп... Ты ж вроде как сваливать собирался? Так да или не да?

Дима, занимайся своими делами, что тебе с того уеду я или останусь? ввез порошенко свои пожитки из рашки или не ввез? тебе до этого какое дело? ты распыляешься на какую-то херню, вместо того, чтобы сосредоточиться на чем-то важном и конкретном для себя...

П.С. Чёт я тебя не пойму! То ты гонишь на Дубинского и заявляешь что он работает на Тимошенко, то ты его приводишь как разоблачителя Тимошенко, а теперь вообще как истину в последней инстанции... Нипаняяятнаааа...

А ты посмотри его видео и обрати внимание, как он со временем меняет и опровергает свои же предыдущие слова... пока он ничего про Тимошенко не говорил, создавалось впечатление, что он льет воду на ее мельницу, так же, как он не обсуждает своего работодателя и коллег по корпорации... ну а когда начал на всех гнать, стало понятно, что не льет... да и похер, на самом деле, главное, что ничего хорошего тут не будет, кто бы ни стал президентом, ну а проваливаться в жопу можно начать и намного побыстрее, чем сейчас и тогда сегодняшние дни покажутся раем... все познается в сравнении...


  • 1

#2299 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

04 ноября 2018 - 23:36

Дима, занимайся своими делами, что тебе с того уеду я или останусь? ввез порошенко свои пожитки из рашки или не ввез? тебе до этого какое дело? ты распыляешься на какую-то херню, вместо того, чтобы сосредоточиться на чем-то важном и конкретном для себя...

 
Для меня конкретно важно в каком государстве будет жить моя семья и мои близкие.
А это зависит от того кто будет рулить.
Так что твои совковые рекомендации, мягко говоря, неуместны.
Или ты занимаешься политикой, или политика займётся тобой. (с)
Что до того уедешь ты или нет - это тоже важно в вопросе анализа твоих постов.
 

А ты посмотри его видео и обрати внимание, как он со временем меняет и опровергает свои же предыдущие слова... пока он ничего про Тимошенко не говорил, создавалось впечатление, что он льет воду на ее мельницу, так же, как он не обсуждает своего работодателя и коллег по корпорации... ну а когда начал на всех гнать, стало понятно, что не льет... да и похер, на самом деле, главное, что ничего хорошего тут не будет, кто бы ни стал президентом, ну а проваливаться в жопу можно начать и намного побыстрее, чем сейчас и тогда сегодняшние дни покажутся раем... все познается в сравнении...

Да вот как-то я не заметил чтобы он сам себя опровергал. Вот вообще.
Что до жопы - скорость проваливания не имеет никакого значения при одинаковом результате. Вообще.
П.С. Умирать медленно и мучительно - ну вообще никакого желания нет. Если уж это неизбежно, то быстро умереть куда более приемлемо.
  • 0

#2300 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

05 ноября 2018 - 00:08

думаю что он в итоге будет выводить на орбиту какого-то кандидата.

Так же думаю. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко