Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#3441 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

22 июля 2019 - 18:04

Ногти нужно сгрызать
  • 0

#3442 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

23 июля 2019 - 00:08

67230608_1245111942335172_52543264700959


  • 2

#3443 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

23 июля 2019 - 03:31

Госбюро расследований повторно вызвало Порошенко на допрос
 
На допрос по делу об отмывании средств при продаже завода "Кузница на Рыбальском" Государственное бюро расследований вызвало пятого президента Украины Петра Порошенко на 25 июля.
 
Пятого президента Украины Петра Порошенко повторно вызвали в Государственное бюро расследований (ГБР) на допрос по делу об отмывании средств при продаже завода "Кузница на Рыбальском". Об этом "theБабелю" сообщили в ГБР. Экс-президента Украины Петра Порошенко вызывают на 25 июля. Как сообщал УНИАН, 23 мая Труба заявил, что ГБР изучает заявление экс-заместителя главы администрации бывшего президента Виктора Януковича Андрея Портнова о совершении Порошенко экономических преступлений, связанных с заводом "Кузница на Рыбальском". 11 июля пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова сообщила, что Порошенко 17 июля вызывают на допрос в Государственное бюро расследований. 17 июля экс-президент не явился на допрос в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов и якобы отмывании преступных доходов при купле-продаже завода "Кузница на Рыбальском".
 
 
Источник: unian.net

Сообщение отредактировал rabbit: 23 июля 2019 - 03:31

  • 2

#3444 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 июля 2019 - 07:21

За ночь ПЕС провалился в списке на предпоследнее место, уступив БЮТу.

БЮТ 8,19%, ПЕС 8,14%.

Ниже только "Голос Порошенко" просевший до 5,78%.

ПОЗОРИЩЕ!!! :gha: :gha: :gha:


  • 2

#3445 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

25 июля 2019 - 02:45

В ГБР удивились внезапному визиту Порошенко и попросили прийти его завтра
16:34, 24 июля 2019
 

В Государственном бюро расследований, куда 24 июля прибыл экс-президент Петр Порошенко, заявили, что ничего не знают о целях его визита, а его допрос запланирован на 25 июля. Об этом пишет "Громадське".

"Порошенко действительно пришел в ГБР. Он сейчас находится здесь, хотя мы пока не знаем, с какой целью. Допрос запланирован на завтра. Детали сообщим позже", - сказала пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова.

В свою очередь директор Государственного бюро расследований Роман Труба в своем Telegrm-канале заявил, что надеется, что Порошенко придет в ГБР в четверг, 25 июля, как и было определено ранее.

"Экс-президент обратился с просьбой в связи с долгосрочным отпупском провести его допрос сегодня, а не 25 июля, как это определено следователем... Я уважаю время свидетелей: мы с пониманием отнеслись к загруженности экс-президента во время избирательной кампании. Я надеюсь, что также с пониманием он отнесется к работе наших следователей и придет завтра на допрос", - написал Роман Труба.

QIP_Shot_-_Screen_2330.png

Скриншот: t.me/truba_roman

В свою очередь, пресс-служба партии Порошенко "Евросолидарность" объявила о своей версии происходящего, по которой на 25 июля следственных действий по делу Порошенко в ГБР не планировали.

"Несмотря на отсутствие каких-либо повесток, сегодня лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко прибыл в Государственное бюро расследований. Целью визита была готовность ответить на все вопросы следователей. Однако следователи оказались не подготовленными к общению… Никакие следственные действия по Петру Порошенко в ГБР на 25 июля не запланированы", - сказано в сообщении.

Кроме того, в "Евросолидарности" утверждают, что ГБР не ведет производства против Порошенко. Также в заявлении партии речь идет о том, что адвокат экс-президента настаивает на ответственности юриста Андрея Портнова за "постоянную утечку информации из ГБР и за заведомо ложные сообщения о преступлении".

QIP_Shot_-_Screen_2329.png

Скриншот: Facebook/ Європейська Солідарність

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#3446 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июля 2019 - 05:41

 

В ГБР удивились внезапному визиту Порошенко и попросили прийти его завтра
16:34, 24 июля 2019
 

В Государственном бюро расследований, куда 24 июля прибыл экс-президент Петр Порошенко, заявили, что ничего не знают о целях его визита, а его допрос запланирован на 25 июля. Об этом пишет "Громадське".

"Порошенко действительно пришел в ГБР. Он сейчас находится здесь, хотя мы пока не знаем, с какой целью. Допрос запланирован на завтра. Детали сообщим позже", - сказала пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова.

Свинорылый упырь так до сих пор и не понял что он больше не устанавливает правила и обязан следовать закону...

Какое же оно тупое и наглое животное!


  • 3

#3447 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

25 июля 2019 - 09:49

С бодуна дни перепутал 


  • 0

#3448 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

25 июля 2019 - 15:24

Петр Порошенко снова пришел на допрос в ГБР.  :lol:
15:28, сегодня
 

Экс-президент Украины Петр Порошенко пришел на допрос в Государственное бюро расследований, несмотря на то, что сегодня его допрос был перенесен на 8 августа. 

photo_2019-07-25_15-24-27.jpg

Фото: Страна.ua

По информации "Страны", допрос уже начался. Пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова сообщила, что он продлится не меньше часа, а также показала документ о переносе допроса на 2-3 недели. Также, по ее словам, Порошенко будут допрашивать по делу о продаже завода "Кузница на Рыбальском".

67593095_462999494479706_788606177943486

 

 

Как сообщалось, перед этим в ГБР пришло письмо от адвоката Порошенко с сообщением о том, что экс-президент не сможет сегодня прийти на допрос и одновременным просьбой перенести его на несколько недель. 

Вчера, 24 июля, бывший президент также приходил на допрос в ГБР в неназначенное время, что вызвало удивление у сотрудников бюро. До этого стало известно, что в Госбюро расследований повторно вызвало Порошенко на допрос в качестве свидетеля на 25 июля

Напомним, впервые Порошенко был вызван на допрос 17 июля. Соответствующая повестка была обнародована 11 июля. По словам адвоката экс президента Игоря Голованя, его подзащитный часто находится за пределами Киева и "не имеет возможности прибыть на допрос, поскольку существенно занят в деятельности, связанной с выборами".

Порошенко был вызван в ГБР в качестве свидетеля в уголовном производстве относительно возможного уклонения от уплаты налогов, отмывания преступных доходов при покупке-продаже завода "Кузня на Рыбальском" (№62019000000000713).

15 июля директор ГБР Роман Труба заявил, что сторонники Порошенко ворвались в здание бюро, чтобы повлиять на это дело. Он также возмутился, что в Государственном бюро расследований произошла утечка информации по делу, в котором фигурирует Порошенко.

По данным СМИ, в ГБР сообщили, что по состоянию на 22 июля в Единый реестр досудебных расследований следователями бюро внесено 11 уголовных дел относительно возможного совершения уголовных правонарушений Петром Порошенко. 

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#3449 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

25 июля 2019 - 16:25


  • 0

#3450 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

25 июля 2019 - 16:39

:lol:


  • 2

#3451 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

25 июля 2019 - 16:44


  • 0

#3452 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

25 июля 2019 - 16:47


  • 1

#3453 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июля 2019 - 16:51

Порошенко дохерища бабла намутил по-оборонке!


  • 1

#3454 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

26 июля 2019 - 07:58

:lol: :lol: :lol:

Жена Порошенко пришла сдавать кровь в сопровождении двух дочерей и фотографа. Дочери театрально держали Марину за руку во время процедуры, а фотограф фотографировал все это действо с разных ракурсов. Причем дочери, скорее всего, прилетели из Лондона специально для участия в этой показухе.

Я конечно извиняюсь, но это семейка ебан*тых театралов. Просто я многократно проходил процедуру плазмофереза, в ходе которой берут 800 миллилитров крови - это вдвое больше, чем берут у доноров. Это не оказывало никакого воздействия на организм, абсолютно никак не ощущалось и, когда я представил, что я взял бы с собой на процедуру каких-то родственников, которые держали бы меня за руку - это вызвало у меня приступ гомерического смеха. Ну реально комедия, люди не в себе и не понимают, как они выглядят со стороны.

Интересно, сдавать кровь из пальца Марина тоже ходит в сопровождении дочерей, которые держат ее за руку во время этой невероятно сложной и опасной процедуры?

67520589_2506222426280706_69781306983600

  • 4

#3455 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

26 июля 2019 - 08:02

Мой позывной Одиссей. Я тот, кто сегодня «напал» на Порошенко. К сожалению, мне не удалось задать вопрос ему лично. Но, как видите, я ни от кого не прячусь, в отличие от трусливого Порошенко. Сегодняшний демарш моя личная позиция. В видео все объяснил детальнее


  • 2

#3456 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

26 июля 2019 - 11:43

Суд арестовал доступ к документам и активам Порошенко - Портнов
19:00, 25 июля 2019
 

Печерский суд Киева санкционировал очередной пакет санкций по доступам и выемкам к документам и активам экс-президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил юрист Андрей Портнов на своей странице в соцсети Facebook в четверг, 25 июля. 

"Уважаемые друзья, из-за тайны следствия не могу рассказать об этом открыто, поэтому информирую всех по большому секрету - Печерский суд санкционировал очередной пакет санкций по доступам и выемкам к документам и активам Порошенко", - написал Портнов. 

Screenshot_6(37).png

Скриншот: Facebook/Андрей Портнов

 

 

Источник: strana.ua

 


  • 2

#3457 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 июля 2019 - 12:47

 

:lol: :lol: :lol:

Жена Порошенко пришла сдавать кровь в сопровождении двух дочерей и фотографа. Дочери театрально держали Марину за руку во время процедуры, а фотограф фотографировал все это действо с разных ракурсов. Причем дочери, скорее всего, прилетели из Лондона специально для участия в этой показухе.

Я конечно извиняюсь, но это семейка ебан*тых театралов. Просто я многократно проходил процедуру плазмофереза, в ходе которой берут 800 миллилитров крови - это вдвое больше, чем берут у доноров. Это не оказывало никакого воздействия на организм, абсолютно никак не ощущалось и, когда я представил, что я взял бы с собой на процедуру каких-то родственников, которые держали бы меня за руку - это вызвало у меня приступ гомерического смеха. Ну реально комедия, люди не в себе и не понимают, как они выглядят со стороны.

Интересно, сдавать кровь из пальца Марина тоже ходит в сопровождении дочерей, которые держат ее за руку во время этой невероятно сложной и опасной процедуры?

67520589_2506222426280706_69781306983600

 

Интересно - а она завещание по месту составляла или нет? :lol: :lol: :lol:


  • 2

#3458 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

26 июля 2019 - 12:58

Суд арестовал доступ к документам и активам Порошенко - Портнов

Какой-то неоднозначный заголовок. "Арестовал доступ" - это означает, что запретил доступ к документам? Другими словами запретил проводить следственные действия против Порошенко?
  • 0

#3459 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 июля 2019 - 13:04

Какой-то неоднозначный заголовок. "Арестовал доступ" - это означает, что запретил доступ к документам? Другими словами запретил проводить следственные действия против Порошенко?

Насколько я понимаю когда накладывается арест - владельцу запрещено распоряжаться предметами на которые он наложен.


  • 0

#3460 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

27 июля 2019 - 00:52

:-D

b66041ab343640e1bb9afbe4c82029c4.png


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко