Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#3801 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

11 марта 2020 - 14:34

Так если его уволят, то Порошенко из Лондона дефолт делать будет :)

ну так дежурят уже в Жулянах и Борисполе, шобы не съеб@лся )


  • 0

#3802 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

11 марта 2020 - 21:54

В пятницу ГБР вызвало Порошенко на очередной допрос!

По данным наших источников, следователь намерен вручить Порошенко подозрение по одному из уголовных дел и будет требовать арестовать экс-президента.

После увольнения прокурора Рябошапки, который тормозил расследование дел по Порошенко, как только мог, сейчас в отношении Петра Алексеевича начнётся реальное расследование.

PavlovskyNEWS
  • 0

#3803 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

13 марта 2020 - 00:32

Порошенко покинул Украину и не придет завтра на допрос в ГБР
 

На пятницу, 13 марта, Петра Порошенко ждут в ГБР на очередной допрос. Однако его защита предупредила следователей Бюро о том, что экс-президент не явится, так как его нет в Украине.

Об этом сообщает Telegram-канал "Политика Страны" со ссылкой на свои источники в Гобюро расследований.

"По поводу завтрашнего допроса в ГБР Петра Порошенко, где ему, по слухам, могли вручить подозрения. Как сообщили источники "Страны" в ГБР, адвокаты экс-президента уведомили следователей, что он на допрос прийти не сможет, так как находится за границей", - говорится в сообщении.

 

Источник: strana.ua

 

 

Вот так - легко и просто.

 


  • 0

#3804 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

14 марта 2020 - 13:54

Порошенко находится в испанской клинике и хочет экстренно вернуться в Украину
 

"Страна" уже рассказывала, что экс-президент Петр Порошенко 8 марта уехал из Украины в Испанию, в связи с чем пропустил очередной допрос в ГБР. 

Однако теперь, после того, как Владимир Зеленский объявил о закрытии авиасообщения с 17 марта, Порошенко срочно засобирался назад.

Об этом "Стране" стало известно от источников в партии "Европейская солидарность". 

По данным наших источников, экс-президент ездил в Испанию на лечебный курс по детоксикации в одной из клиник. И должен был там пробыть еще как минимум неделю.

"Однако в связи с закрытием авиасообщения он сейчас рассматривает возможность вылететь в Киев, прервав курс досрочно, чтоб успеть вернуться до 17 марта", - заявил наш источник. 

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#3805 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

14 марта 2020 - 21:51

ну так дежурят уже в Жулянах и Борисполе, шобы не съеб@лся )

ага  :gha:


  • 1

#3806 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

15 марта 2020 - 03:26

Порошенко вернулся после детокса из Испании накануне закрытия границы. На карантин его не отправили
 

Как и предсказывала "Страна", Петр Порошенко в ночь с 14 на 15 марта прилетел в Киев из Испании. Бывший президент успел вернуться в страну до закрытия границы в полночь 17 марта.

Журналисты "Страны" встретили около Зала официальных делегаций.

На вопросы он не ответил - нахамил нашим корреспондентам, сел за руль Мерседеса и уехал. При этом его сын Михаил был в маске.

Как это все происходило - смотрите на видео

 

Судя по тому, что он с семьей свободно вышел из терминала, на карантин его не отправили.

В столицу Украины он прибыл на борту Cessna 560XL Citation XLS OE-GjM (на фото выше) с австрийской регистраций. Это легкий двухмоторный самолет бизнес-класса с салоном в полный рост. 

Порошенко заказал чартерный рейс, который, по данным наших источников, обошелся ему в 28 тысяч евро. 

Политик улетел из Украины в воскресенье, 8 марта, из-за чего не явился на допрос в Госбюро расследований.

С пересадкой во Франкфурте он отправился в Испанию, в фешенебельный комплекс SHA, расположенный рядом с побережьем Средиземного моря. 

%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81.jpg

Велнесс-клиника Sha в Испании, где отдыхал Порошенко

%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81_2.j

Именно тут экс-президент планировал провести ближайшие две недели, проходя курс детокса. Он заранее оплатил дорогостоящий курс. Однако планы нарушил всеукраинский карантин и закрытие границ с 17 марта. После этой даты он бы никак не смог вернуться в страну в ближайшее время - разве что вместе с эвакуированными из европейских стран украинцами. 

В связи с этим, он срочно прервал курс и сначала отправился в Лондон. Там он забрал сына Мишу, а также двух дочек Сашу и Женю, которые учатся в британской столице. 

 

Источник: strana.ua


Сообщение отредактировал rabbit: 15 марта 2020 - 03:28

  • 0

#3807 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

16 марта 2020 - 18:33

Приглядевшись к коронавирусу, Петр Алексеевич начал исправно ходить на допросы.
Гостеприимная Европа с лязгом захлопнула двери, оставалось только одно.
Врать.
©Макс Бужанский
  • 0

#3808 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

28 марта 2020 - 22:43

Наверное, все помнят, как летом Марина Порошенко как бы не для пиара сдавала кровь - Марина играла умирающего лебедя, дочери с трагическими лицами держали ее за руку, а несколько операторов с профессиональными камерами снимали всю эту трагикомедию.

Сегодня Марина Порошенко как бы не для пиара помогала собирать в коробки гуманитарную помощь от партии Порошенко. Делала она это на десятисантиметровых шпильках. Как думаете, сколько реально можно простоять на одном месте в такой обуви? Полчаса или час? И стал бы человек, который много часов стоит на одном месте, надевать такую обувь?

Семья неудавшихся актеров.



https://www.facebook...&type=3
  • 4

#3809 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

02 апреля 2020 - 00:26

НАБУ закрыло дело против Порошенко о растрате денег Януковича
 

НАБУ закрыло дело против бывшего президента Украины Петра Порошенко о спецконфискации 1,5 млрд долларов, арестованных у Януковича. 

О прекращении уголовного производства сообщили в Национальном антикоррупционном бюро Украины, передают "Украинские новости" в среду, 1 апреля.

Стоит отметить, НАБУ расследовало возможное подстрекательство со стороны бывшего главы государства к растрате средств офшорной компании Wonderbliss Ltd путем спецконфискации 1,5 млрд долларов, арестованных на счетах беглого президента Виктора Януковича и его окружения. Дело было начато по решению суда, в который обратилось руководство кипрской оффшорной компании.

При этом производство было закрыто еще 20 марта за отсутствием признаков уголовного преступления в действиях Порошенко. 

Дело расследовалось по части 5 ст 27 (виды соучастников) и части 5 ст 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса.

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#3810 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

07 апреля 2020 - 15:28

САП вернула дело Порошенко о злоупотреблении властью назад в ГБР
 

Специализированная антикоррупционная прокуратура передала в Госбюро расследований дело о злоупотреблениях экс-президента Петра Порошенко, которое ранее было передано в НАБУ Офисом генпрокурора.

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на источники в САП.

"Вернули в ГБР 24 марта", - сказал он. По его словам, дело передали в ГБР, так как оно неподследственно органам САП и НАБУ.

Напомним, ГБР инкриминировало Порошенко узурпацию власти и злоупотребление властью. Это дело было передано в бюро.

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#3811 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

08 апреля 2020 - 15:09

Венедиктова завела на Порошенко пять уголовных дел из-за назначения судей Верховного суда
 

Генпрокурор Ирина Венедиктова открыла пять уголовных дел в отношении народного депутата и бывшего президента Петра Порошенко. Его подозревается в противоправных действиях при назначении судей Верховного суда в 2017 году.

Расследование по уголовным производствам будет проводить Госбюро расследований (ГБР).

Об этом в среду, 8 апреля, сообщает пресс-служба Офиса Генпрокурора.

Стоит отметить, что в сообщении ведомства не указывается имя и фамилия обвиняемого, вместо этого написано "президента Украины, полномочия которого прекращены". Однако, принимая во внимание, что речь в уголовном производстве идет о противоправных действиях в 2017 году, становится понятно, что дела возбуждены против Петра Порошенко. 

"Согласно обращению работников ВСУ, основания для издания указов президента Украины и назначения ним судей не соответствуют нормам Конституции Украины и закона Украины "О судоустройстве и статусе судей", указанным в них. К тому же судьи были назначены не в Верховный суд, как это предусмотрено ст. 125 Конституции Украины, а в кассационные суды, неконституционность которых была признана решением КСУ по делу по конституционному представлению 62 народных депутатов Украины. Также в обращении работники Верховного суда Украины указали, что были незаконно лишены права на труд и его оплату в связи с так называемой ликвидацией ВСУ", - сообщает в среду пресс-служба Офиса генпрокурора. 

Действия, на основании которых было возбуждено уголовное производство, квалифицированы по ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением), ч. 2 ст. 376 (вмешательство в деятельность судебных органов), ч. 4 ст. 382 (невыполнение судебного решения), ч. Ч. 1, 2 ст. 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти) Уголовного кодекса Украины.

При этом проведение досудебного расследования в пяти уголовных производствах по указанным фактам поручено следователям центрального аппарата ГБР под процессуальным руководством Офиса Генпрокурора.

Отметим, что на данный момент Порошенко фигурирует уже в 16 уголовных делах, которое ведет ГБР, но ни по одному из них подозрение ему еще не предъявлены (Венедиктова, когда была главой ГБР, заявляла, что экс-генпрокурор Рябошапка блокировал согласование "пидозр", но став генпрокурором она их тоже пока не согласовала). С новыми делами, которые сейчас открыты Венедиктовой, дел против Порошенко будет уже 21. Дойдет ли по ним до "пидозры" - увидим.

FireShot_Capture_356_-_%D0%9E%D1%84%D1%9

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#3812 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

01 мая 2020 - 15:06

:lol:

 


  • 0

#3813 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

02 мая 2020 - 11:54

:lol:

 

Лошара - попрошайка. Какие-то дураки ещё ж  его репостят?


  • 0

#3814 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

07 мая 2020 - 14:31

Боксеры Усик и Ломаченко попали на Миротворец

https://korresponden...-na-myrotvorets


  • 0

#3815 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

07 мая 2020 - 15:24

Я смотрю на этом Миротворце - одни нормальные люди ))


  • 4

#3816 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 мая 2020 - 14:49

Урод

 

 


  • 3

#3817 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

19 мая 2020 - 22:21

Да если бы только это. Эта гнида сливала Украину по всем статьям - как только мог.  :butcher:

 

Как Байден Украиной управлял. Полный текст скандальных пленок Порошенко


  • 0

#3818 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 мая 2020 - 23:03

Итак. Госизмена. ГПУ начала расследование. Зеленский успел до нуля часов.


https://t.me/ASupersharij/3047
  • 0

#3819 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

20 мая 2020 - 00:33

Да что-то не верю я в результат. Думаю опять всё сольют. Даже при таких раскладах.


  • 0

#3820 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

20 мая 2020 - 06:57

Итак. Госизмена. ГПУ начала расследование. Зеленский успел до нуля часов.


https://t.me/ASupersharij/3047

ничего не понял


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко