Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1321 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 декабря 2017 - 12:31

:lol:  нас, аутистов, много :gha:

Ваши нарушения развития головного мозга по другому называются :lol: :lol: :lol:


  • 2

#1322 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 декабря 2017 - 12:33

Ваши нарушения развития головного мозга по другому называются :lol: :lol: :lol:

та я в курсе, по твоим постам уже можно словарь синонимов порохоботству написать  :gha:


  • 0

#1323 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 декабря 2017 - 12:37

та я в курсе, по твоим постам уже можно словарь синонимов порохоботству написать  :gha:

а я здесь при чем?

это же вы называетесебя аутистами, а это один из видов нарушения развития головного мозга :lol:


  • 1

#1324 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 декабря 2017 - 12:44

а я здесь при чем?

это же вы называетесебя аутистами, а это один из видов нарушения развития головного мозга :lol:

а я что говорил  :lol:


  • 0

#1325 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

13 декабря 2017 - 13:49


У одного вообще машины нет, у второго Мазда 3 лохматых годов.

Типа круто? Ну сходи на три месяца на войнуху в палатку зимой - тоже будешь крутой.

шо, сходил кто-то на 3 месяца ради УБД, а теперь ходит на пенсии тебе жалуется?  :lol: ну, бывает... шото не слышал я претензий от тех, кто там по году сидит обычным рядовым, а не полканы по блиндажам ныкаются, а тут мля 3 месяца и давай права качать! ай, маладець!  :lol: и вообще, вот мне нравятся эти люди, особенно проф военные! главное, служить поперся, старая скотина, протирал жопу всю жизнь, никуя не делал, пиздил тушенку и гсм в частях, а тут раз и война и нужно идти отрабатывать непосредственно по профессии, и многие блеать, как оте пожарные: а как пожар, то хоть увольняйся.... а накуя ты туда шел тогда, старый гандон, пенсии требовать, а потом кричать: "цыц, говно, я воевал!?" так это блеать работа твоя, воевать! это все-равно, что я буду ходить и орать, что я блеать 100тыс строк кода написал, где моя пенсия повышанная, ипать всех в гитхаб!?..

вот тебе про пенсии, можешь обрадовать знакомых, свежак!

 

13.12.17 13:27

 Правительство разработало проект закона о повышении пенсий военнослужащим и правоохранителям, - Гройсман
Кабинет Министров Украины в рамках дальнейшей реализации пенсионной реформы и осовременивания пенсий украинским пенсионерам разработал проект закона о повышении пенсий военнослужащим и работникам правоохранительных органов и направляет документ в Совет национальной безопасности и обороны для дальнейшего обсуждения.

 Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания Правительства.

"Следующий наш шаг - предложение изменения пенсионного обеспечения военных пенсионеров. Такие предложения мы передаем в СНБО, где на уровне Президента мы найдем окончательные решения, чтобы с января украинские военные пенсионеры получали повышенные пенсии ", - сказал Владимир Гройсман.

Он подчеркнул, что речь о 550 тыс. Военных пенсионеров, которые смогут получить повышенные пенсии. Причем механизм осовременивания пенсий будет аналогичен тому, что был введен осенью.

"Осовременивание пенсий (военным-ред.) будет происходить автоматически. Боевые пенсии будут больше обычных, - сказал Владимир Гройсман. - Но, уверен, что среднее увеличение составит не менее 1,5 тыс. грн. Боевые пенсии вырастут даже больше ".


  • 1

#1326 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

13 декабря 2017 - 13:53

я бы старым питарасам мусорам и воякам вообще никаких пенсий не платил, только тем, кто после 2014 года реально отличился, потому что, то, что мы имеем сейчас в виде государства Украина - это их мля заслуга в большей степени! не давали бы воровать в верхах - получили бы пенсии, а так пусть требуют от своих хозяев, кому всю жизнь прислуживали, гандоны!


  • 2

#1327 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

13 декабря 2017 - 16:59

я бы старым питарасам мусорам и воякам вообще никаких пенсий не платил, только тем, кто после 2014 года реально отличился, потому что, то, что мы имеем сейчас в виде государства Украина - это их мля заслуга в большей степени! не давали бы воровать в верхах - получили бы пенсии, а так пусть требуют от своих хозяев, кому всю жизнь прислуживали, гандоны!

Вы очень неправы, очень, 


  • 3

#1328 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 декабря 2017 - 17:59

Вы очень неправы, очень, 

почему? Серьезно спрашиваю, так как имею знакомых, людей среди них нет.  Ментально нет.  Даже сейчас , уже на пенсии многие кроме плевка ничего не заслуживают. Смотрю на них как на соседей, дом мой и соседний, двух подъездный собрал в себе много этих отходов общества. Это не люди(((  Кто нормальный- тот долго не смог работать в этой структуре.

Только я бы и нынешним ничего не давала. Любуюсь на одного такого, после 2014. Одноклассник сына. Такое же отребье. Уже на новой шкоде ездит))) в 25 лет) Особенно его наши нарки ждут. Когда он приезжает на выходные из Днепра) догадываюсь почему.


  • 3

#1329 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 декабря 2017 - 18:09

почему? Серьезно спрашиваю, так как имею знакомых, людей среди них нет.  Ментально нет.  Даже сейчас , уже на пенсии многие кроме плевка ничего не заслуживают. Смотрю на них как на соседей, дом мой и соседний, двух подъездный собрал в себе много этих отходов общества. Это не люди(((  Кто нормальный- тот долго не смог работать в этой структуре.

Только я бы и нынешним ничего не давала. Любуюсь на одного такого, после 2014. Одноклассник сына. Такое же отребье. Уже на новой шкоде ездит))) в 25 лет)

а что там там интресоваться?

Самое простое?

Кто ликвидировал аварию на ЧАЕС? Аутсорсеры и остальные?

Или все же военные?

Видишь, ли тягать куски чего-либо зараженного смертельной дозой радиации - это не о сайте водоканала трепаться 


  • 3

#1330 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

13 декабря 2017 - 18:09

Лен, подобные рассуждения происходят от незнания всей системы или поверхностного субъективного суждения, а вот один очень хороший мой знакомый 20 лет в розыске ловил насильников, убийц, воров и машенников, даже один людоед расчленитель был, пять ножевых , куча дроби между рёбрами, два огнестрела серьёзных.....

пенсия 1200грн.


  • 3

#1331 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 декабря 2017 - 18:11

тут согласна. Но частично. Так как умерший мой дядя был в тот день  в смене, и тетя тоже. Тоже нет уже. И знаю как некоторые получали корочки, как наш мэр- АТОшник. И сколько мои доказывали что они там были. Но то, что милиция и военные были- да, но не сколько, сколько получили удостоверения.


  • 1

#1332 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

13 декабря 2017 - 18:33

Лен, подобные рассуждения происходят от незнания всей системы или поверхностного субъективного суждения, а вот один очень хороший мой знакомый 20 лет в розыске ловил насильников, убийц, воров и машенников, даже один людоед расчленитель был, пять ножевых , куча дроби между рёбрами, два огнестрела серьёзных.....

пенсия 1200грн.

значит редкое исключение. В родне есть мусор. Я не ошиблась со словом. О системе наслышана так, что общаться не могу.


  • 0

#1333 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

13 декабря 2017 - 19:14

Кто ликвидировал аварию на ЧАЕС? Аутсорсеры и остальные? Или все же военные? Видишь, ли тягать куски чего-либо зараженного смертельной дозой радиации - это не о сайте водоканала трепаться

те, кто действительно ликвидировал, тех уже давно в живых нету, земля им пухом... это настоящие герои, а не те, кто ради пенсии в 35 лет ходил куи пинал, а теперь что-то требует... :facepalm:


  • 0

#1334 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

13 декабря 2017 - 19:22

Лен, подобные рассуждения происходят от незнания всей системы или поверхностного субъективного суждения, а вот один очень хороший мой знакомый 20 лет в розыске ловил насильников, убийц, воров и машенников, даже один людоед расчленитель был, пять ножевых , куча дроби между рёбрами, два огнестрела серьёзных.....

пенсия 1200грн.

бывают и исключения, есть честные люди, нужно каждый случай отдельно рассмотреть, но сначала всем отменить, а потом возвращать вот таким вот... когда он служил, небось в советской милиции еще?


  • 0

#1335 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

13 декабря 2017 - 20:04

Да ведь не о том говорите, речь не о том, посмотрите на происходящие вещи не как участник находящийся в нутри системы, а как сторонний наблюдатель, как чувак смотрящий на аквариум с рыбками и крабами.
Ну просто обязана открыться суть такого явления как субьективное суждение;
, поступающий на службу ознакамливается и подписывает условный договор о том, что государство берётся вить верёвки,подставлять служащего под тяготы и лишения которые служащий обязывается стойко переносить и сука присяга!
А если служащий вынесет и доживёт то ранняя пенсия, есть понятие гранічного терміну перебування на посаді,и это благо которое стоит того !!!! А счас отслужившиго просто кинули на пенсию
Да и в конце концов, те кто осуждают погоны, надо было осуждать и вмешиваться до присяги, вовремя исполнения обязанностей а не после.
Прикинте аналогию на хозяйственные отношения двух субьектов одному из которых какая то третья сторона заявляет что вторая сторона пидарасы и требует от первой стороны не платить
  • 0

#1336 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 декабря 2017 - 20:13

те, кто действительно ликвидировал, тех уже давно в живых нету, земля им пухом... это настоящие герои, 

очередной тупой треп

самое первое попавшееся в гугле,  чтобы не было еще одного трепа если привести в пример знакомых

http://ria-m.tv/news...fyi_(foto).html

 

а не те, кто ради пенсии в 35 лет ходил куи пинал, а теперь что-то требует...  :facepalm:

 

ты мне пишешь эту херню не первый раз

ну расскажи кто там в 35 лет ушел на пенсию, а до этого ходил что-то пинал


  • 1

#1337 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 декабря 2017 - 20:17

и кстати, для особоодаренных я написал  о примере с Чернобылем как 

Самое простое

 


  • 1

#1338 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

13 декабря 2017 - 20:19

очередной тупой треп

какой треп, ты предлагаешь приравнять того, кто нырял в темноту под реактор, чтобы спустить воду и того, кто стоял в 30км зоне охранял на КПП? с какого хера сравнивать этих людей? какой нахер ликвидатор, охранявший КПП?


  • 0

#1339 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

13 декабря 2017 - 20:21

В 35 можно по инвалидности через ВВК во время исполнения.......пинания хуёв
  • 1

#1340 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

13 декабря 2017 - 20:24

А счас отслужившиго просто кинули на пенсию

пенсию платить просто нечем! или забрать у тех, кто фигачил в шахте или стоял у горна и реально зарабатывал ее? бизнес, как видно по форуму, не сильно настроен пополнять бюджеты, всем претит платить налоги с реально выплаченной зарплаты... так где брать бабло? в частности, вот такая вот служба и привела к тому, что платить нечем... попустительствовали разворовыванию - вот и приходится пожинать плоды!


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко