Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

13 декабря 2017 - 20:25

какой треп, ты предлагаешь приравнять того, кто нырял в темноту под реактор, чтобы спустить воду и того, кто стоял в 30км зоне охранял на КПП? с какого хера сравнивать этих людей? какой нахер ликвидатор, охранявший КПП?

ипать ограниченность ...

а песок с вертолетов может ты сбрасывал?

или зараженный грунт снимал и вывозил?

а может дезактивацию проводил?

http://www.aif.ru/so...lis_sguschenkoy

Или в твоем ограниченном сознании были те кто под реактором и те кто на КПП? 


  • 1

#1342 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

13 декабря 2017 - 20:26

В 35 можно по инвалидности через ВВК во время исполнения.......пинания хуёв

вопрос не к Вам был.

просто не первый раз читаю от него эту чкшь, вот и интересно услышать рассказы очевидца  :lol:


  • 0

#1343 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

13 декабря 2017 - 20:41

пенсию платить просто нечем! или забрать у тех, кто фигачил в шахте или стоял у горна и реально зарабатывал ее? бизнес, как видно по форуму, не сильно настроен пополнять бюджеты, всем претит платить налоги с реально выплаченной зарплаты... так где брать бабло? в частности, вот такая вот служба и привела к тому, что платить нечем... попустительствовали разворовыванию - вот и приходится пожинать плоды!

У Вас не появляются сомнения в утверждении власть держащих о том, что пенсию платить нечем?
Вы точно знаете,что именно такая служба привела к тому что платить нечем?
Если ответ ДА, Я ТОЧНО УВЕРЕН И УТВЕРЖДАЮ,то увы, я как собеседник буду не интересен :(
  • 2

#1344 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:10

Дима, ну шо ты как маленький, будешь ехать в любом месте, увидишь авто с номерами, начинающимися на 00, можешь остановить и спросить, там в ней будет сидеть мусор, прокурор или судья, или их детишки, жены, папы, мамы, бляди и прочий сброд! Инфа 100%.

Ржачно. У меня когда-то была машина с номерами 0066. Задумалсо... Я прокурор или мусор?

Ну по большей части такие номера КОГДА-ТО получали блатные. Сейчас их просто покупают дурачки с лишним баблом.

Но это к чему было? В Днепре под РО тачки с нулястыми номерами исключительно?

П.С. А ща я ваще модный. На одном моём авто стоят номера АЕ1313МІ. Это копейка. 1974 года выпуска.  :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1345 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:11

Управляющий директор всемирно известного банковского дома Rothschild

Решение о размещении доли Порошенко в Roshen (а не во всей компании, где также есть ряд акционеров, не имеющих контрольного пакета, включая крупнейший миноритарный пакет акций у генерального директора) в формате "слепого" траста, является самым прозрачным и единственным рабочим вариантом эффективного отделения Порошенко от его прав собственности на акции.

http://www.pravda.co.../12/13/7165348/

Этот бред минстэця утомил. См. декларацию Порошенко я уже не раз её постил.


  • 2

#1346 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:14

Зато я теперь буду знать, что я не один аутист. Директор Ротшильда такой же :gha:

А он в курсе что он такой же? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1347 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:20

шо, сходил кто-то на 3 месяца ради УБД, а теперь ходит на пенсии тебе жалуется?  :lol: ну, бывает... шото не слышал я претензий от тех, кто там по году сидит обычным рядовым, а не полканы по блиндажам ныкаются, а тут мля 3 месяца и давай права качать! ай, маладець!  :lol: и вообще, вот мне нравятся эти люди, особенно проф военные! главное, служить поперся, старая скотина, протирал жопу всю жизнь, никуя не делал, пиздил тушенку и гсм в частях, а тут раз и война и нужно идти отрабатывать непосредственно по профессии, и многие блеать, как оте пожарные: а как пожар, то хоть увольняйся.... а накуя ты туда шел тогда, старый ***, пенсии требовать, а потом кричать: "цыц, говно, я воевал!?" так это блеать работа твоя, воевать! это все-равно, что я буду ходить и орать, что я блеать 100тыс строк кода написал, где моя пенсия повышанная, ипать всех в гитхаб!?..

Ну ты всё так за*бато знаешь - мотни на три месяца на курорт и покажи как надо.

Ты разницу между армией и СБУ правда не понимаешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это не воинское подразделение в принципе, исключая погранцов которые когда-то были под КГБ/СБУ.

Война - не их работа.

Ты не слышал претензий от рядовых? Сходи к врачу - слух явно не в порядке.
 

вот тебе про пенсии, можешь обрадовать знакомых, свежак!
 
13.12.17 13:27
 Правительство разработало проект закона о повышении пенсий военнослужащим и правоохранителям, - Гройсман
Кабинет Министров Украины в рамках дальнейшей реализации пенсионной реформы и осовременивания пенсий украинским пенсионерам разработал проект закона о повышении пенсий военнослужащим и работникам правоохранительных органов и направляет документ в Совет национальной безопасности и обороны для дальнейшего обсуждения.

 Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания Правительства.
"Следующий наш шаг - предложение изменения пенсионного обеспечения военных пенсионеров. Такие предложения мы передаем в СНБО, где на уровне Президента мы найдем окончательные решения, чтобы с января украинские военные пенсионеры получали повышенные пенсии ", - сказал Владимир Гройсман.
Он подчеркнул, что речь о 550 тыс. Военных пенсионеров, которые смогут получить повышенные пенсии. Причем механизм осовременивания пенсий будет аналогичен тому, что был введен осенью.
"Осовременивание пенсий (военным-ред.) будет происходить автоматически. Боевые пенсии будут больше обычных, - сказал Владимир Гройсман. - Но, уверен, что среднее увеличение составит не менее 1,5 тыс. грн. Боевые пенсии вырастут даже больше ".

Да,да,да... Этот тот самый Гройсман который рассказывает про среднюю зарплату в 2018 году в 10 тыс грн по Украине? И у которого в Украине запасы газа больше чем в парашке?
Ржунимагуууу....
Ну АТО ж уже за часы закончили, да? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#1348 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:21

я бы старым питарасам мусорам и воякам вообще никаких пенсий не платил, только тем, кто после 2014 года реально отличился, потому что, то, что мы имеем сейчас в виде государства Украина - это их мля заслуга в большей степени! не давали бы воровать в верхах - получили бы пенсии, а так пусть требуют от своих хозяев, кому всю жизнь прислуживали, гандоны!

Так не вопрос - только когда РО опустеют ты из Украины будешь бежать так быстро что подошвы задымятся. :lol: :lol: :lol:

Или думаешь что прямо толпы желающих стоят на их место?

 


  • 0

#1349 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:23

а что там там интресоваться?

Самое простое?

Кто ликвидировал аварию на ЧАЕС? Аутсорсеры и остальные?

Или все же военные?

Видишь, ли тягать куски чего-либо зараженного смертельной дозой радиации - это не о сайте водоканала трепаться 

Молчи "г*ндон-прислуживальщик"! (с) 

Пенсию на стол и под забор, низшая форма жизни! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#1350 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:25

те, кто действительно ликвидировал, тех уже давно в живых нету, земля им пухом... это настоящие герои, а не те, кто ради пенсии в 35 лет ходил куи пинал, а теперь что-то требует... :facepalm:

Наглый и конченый п*здёж.

Живых ликвидаторов последсткий аварии на ЧАЭС ещё довольно много.

Я с некоторыми лично знаком.

Ну может ты считаешь сбрасывание обломков с крыши турбинного зала энергоблока пинанием ху*в - тогда конечно да. Пинали всю дорогу.


  • 2

#1351 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:30

какой треп, ты предлагаешь приравнять того, кто нырял в темноту под реактор, чтобы спустить воду и того, кто стоял в 30км зоне охранял на КПП? с какого хера сравнивать этих людей? какой нахер ликвидатор, охранявший КПП?

Для тебя будет большой новостью узнать что после аварии были точки в 30 км зоне где можно было облучиться немногим меньше чем ныряя под реактор.

Ещё для тебя будет новостью узнать что через эти КПП гоняли и там обеззараживали грязную технику и некоторые из тех КПП, ныне заброшенных по большей части, "шмалят" так что ты даже сейчас зассышь там просто постоять 10 минут.

Так что если уж кому-то и судить о тех кого туда НАСИЛЬНО согнали приказом, то точно не тебе.
 


  • 2

#1352 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:35

пенсию платить просто нечем! или забрать у тех, кто фигачил в шахте или стоял у горна и реально зарабатывал ее? бизнес, как видно по форуму, не сильно настроен пополнять бюджеты, всем претит платить налоги с реально выплаченной зарплаты... так где брать бабло? в частности, вот такая вот служба и привела к тому, что платить нечем... попустительствовали разворовыванию - вот и приходится пожинать плоды!

Нечем платить пенсию? Где взять бабло?

Могу подсказать.

Для начала сократить госаппарат, который разрастается с каждым днём.

Перестать строить парки, фонтаны и прочую Х*ЙНЮ.

Прекратить концерты, салюты и прочий БРЕД.

И, самое важное, ПРЕКРАТИТЬ УНИЧТОЖАТЬ БИЗНЕС, но при этом уничтожить коррупцию.

Не? Не судьба? Нужно просто поднимать тарифы, налоги и сборы?

Так это кончится реальной гражданской войной! Ты к этому готов?

П.С. Ты совершенно прав. Я вообще не хочу платить ни копейки в бюджет и финансировать безумства как нашего говнокомандующего, так и градоу*бка!

Ты хочешь? Тебе фонтаны и парки нужны во время кризиса? Ну тогда ты за них и плати!
 


  • 4

#1353 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2017 - 03:37


Или в твоем ограниченном сознании были те кто под реактором и те кто на КПП? 

Да даже те кто на КПП стоял нахватались так что многие или имеют лучевую болезнь разной степени или уже в могиле.

Мало того - они туда не добровольно поехали! Их туда ПРИКАЗОМ послало государство НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ЖЕЛАНИЯ!

А оказывается пацаны просто поехали на пикник чтобы поскорее на пенсию выскочить...


  • 2

#1354 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

14 декабря 2017 - 07:07

Молчи "г*ндон-прислуживальщик"! (с) 

Пенсию на стол и под забор, низшая форма жизни! :gha: :gha: :gha:

:lol:


  • 1

#1355 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

14 декабря 2017 - 12:32

1.jpg

:lol:


  • 0

#1356 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

14 декабря 2017 - 15:47

Осталось немножко потерпеть :lol:

Предсказания Нострадамуса:

Смена власти
Помимо продолжения противостояния, оракул предвидел, что в 2018 году украинцев ожидает смена власти. Новое правительство будет искать пути налаживания отношений с Россией и своим народом, а также пытаться войти в состав Евросоюза. Новоиспеченная власть проявит себя более компетентной во многих вопросах благоустройства страны.

https://bzns.media/d..._v_2018-598222/
  • 0

#1357 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

14 декабря 2017 - 17:57

Управляющий директор всемирно известного банковского дома Rothschild

Решение о размещении доли Порошенко в Roshen (а не во всей компании, где также есть ряд акционеров, не имеющих контрольного пакета, включая крупнейший миноритарный пакет акций у генерального директора) в формате "слепого" траста, является самым прозрачным и единственным рабочим вариантом эффективного отделения Порошенко от его прав собственности на акции.

http://www.pravda.co.../12/13/7165348/


  • 0

#1358 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2017 - 04:42

Как ДОСТОВЕРНО проверить принадлежит-ли Рошен Порошенко?

Да очень просто.

Заходим на сайт минюста https://usr.minjust....a/ua/freesearch и делаем бесплатный запрос, например, по названию.

И смотрим данные реестра.

И всё. Весь п*здёж о трасте преврашается в правду о педерасте ПРОСТО В ОДНУ СЕКУНДУ!

Ну что, господа порохобты - какие бредни расскажете теперь?

Минюст врёт? Рука москвы? Или какие-то ещё будут варианты? :lol: :lol: :lol:

 

Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО " КИЇВСЬКА КОНДИТЕРСЬКА ФАБРИКА "РОШЕН"
(ПРАТ "КИЇВСЬКА КОНДИТЕРСЬКА ФАБРИКА "РОШЕН")

Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності PRIVATE JOINT STOCK COMPANY "KYIV CONFECTIONERY FACTORY "ROSHEN"
(PRJSC "KYIV CONFECTIONERY FACTORY "ROSHEN")

Місцезнаходження юридичної особи 03039, м.Київ, ПРОСПЕКТ НАУКИ, будинок 1 Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа ЗАГАЛЬНА КІЛЬКІСТЬ ЗГІДНО РЕЄСТРУ2246 ОСІБ

Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 175833098.00

КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙПОРОШЕНКО ПЕТРО ОЛЕКСІЙОВИЧ, 01021, УКРАЇНА МІСТО КИЇВ, ПЕЧЕРСЬКИЙ РАЙОН, ГРУШЕВСЬКОГ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ПОРОШЕНКО ПЕТРО ОЛЕКСІЙОВИЧ, 01021, УКРАЇНА МІСТО КИЇВ, ПЕЧЕРСЬКИЙ РАЙОН, ГРУШЕВСЬКОГО, БУДИНОК 9, КВАРТИРА № 37

Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 175833098.00
Дата закінчення формування: 11.01.2003

Види діяльності Код КВЕД 10.71 Виробництво хліба та хлібобулочних виробів; виробництво борошняних кондитерських виробів, тортів і тістечок нетривалого зберігання;
Код КВЕД 10.72 Виробництво сухарів і сухого печива; виробництво борошняних кондитерських виробів, тортів і тістечок тривалого зберігання (основний);
Код КВЕД 10.82 Виробництво какао, шоколаду та цукрових кондитерських виробів;
Код КВЕД 46.18 Діяльність посередників, що спеціалізуються в торгівлі іншими товарами;
Код КВЕД 46.36 Оптова торгівля цукром, шоколадом і кондитерськими виробами;
Код КВЕД 47.24 Роздрібна торгівля хлібобулочними виробами, борошняними та цукровими кондитерськими виробами в спеціалізованих магазинах

Відомості про органи управління юридичної особи ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ

Прізвище, ім'я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи ДАРМОРОС ВАЛЕНТИНА ІВАНІВНА - підписант;
 
БОЙЧУК ВАДИМ ЮРІЙОВИЧ - керівник з 30.09.2017

Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена після набрання чинності Законом України "Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців"   Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про включення до Єдиного державного реєстру відомостей про юридичну особу – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена до набрання чинності Законом України "Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців" Дата державної реєстрації: 30.12.1994
Дата запису: 24.09.2004
Номер запису: 1 068 120 0000 001115 Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи, яка утворена в результаті перетворення   Назва установчого документа   Дані про наявність відмітки про те, що юридична особа створюється та діє на підставі модельного статуту   Дані про відокремлені підрозділи юридичної особи ФІЛІЯ ПРИВАТНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "КИЇВСЬКА КОНДИТЕРСЬКА ФАБРИКА "РОШЕН"
Код ЄДРПОУ ВП: 41305016
Місцезнаходження ВП: 04176, м.Київ, Подільський район, ВУЛИЦЯ ЕЛЕКТРИКІВ, будинок 26/9 Дані про перебування юридичної особи в процесі провадження у справі про банкрутство, санації  

Місцезнаходження реєстраційної справи Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація

Дата та номер запису про взяття та зняття з обліку, назва та ідентифікаційні коди органів статистики, Міндоходів, Пенсійного фонду України, в яких юридична особа перебуває на обліку: ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ РЕГІОНАЛЬНОЇ СТАТИСТИКИ:
Ідентифікаційний код органу: 21680000;
Дата взяття на облік: 27.04.1994
 
ОФIС ВЕЛИКИХ ПЛАТНИКIВ ПОДАТКIВ ДЕРЖАВНОЇ ФIСКАЛЬНОЇ СЛУЖБИ:
Ідентифікаційний код органу: 39440996;
Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника податків);
Дата взяття на облік: 16.01.1995;
Номер взяття на облік: 706 ГОС
 
ОФIС ВЕЛИКИХ ПЛАТНИКIВ ПОДАТКIВ ДЕРЖАВНОЇ ФIСКАЛЬНОЇ СЛУЖБИ:
Ідентифікаційний код органу: 39440996;
Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника єдиного внеску);
Дата взяття на облік: 15.01.2002;
Номер взяття на облік: 0419108 Дані органів статистики про основний вид економічної діяльності юридичної особи, визначений на підставі даних державних статистичних спостережень відповідно до статистичної методології за підсумками діяльності за рік Код КВЕД 10.72 Виробництво сухарів і сухого печива; виробництво борошняних кондитерських виробів, тортів і тістечок тривалого зберігання

Дані про реєстраційний номер платника єдиного внеску, клас професійного ризику виробництва платника єдиного внеску за основним видом його економічної діяльності

Дані про реєстраційний номер платника єдиного внеску: 0419108;

Дані про клас професійного ризику виробництва платника єдиного внеску за основним видом його економічної діяльності: 21 Термін, до якого юридична особа перебуває на обліку в органі Міндоходів за місцем попередньої реєстрації, у разі зміни місцезнаходження юридичної особи   Дата відкриття виконавчого провадження щодо юридичної особи (для незавершених виконавчих проваджень)   Інформація про здійснення зв'язку з юридичною особою Телефон 1: 5314421
Телефон 2: 2650303
Факс: 2653448


  • 1

#1359 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2017 - 09:53

:lol:

Чёт притихли поцефилы...

А я так ждал какого-то очередного бреда про то что это вообще не тот Рошен, а какой-то более другой или что реестр это "лайно лажовое" и т.п.

А тут вот скука какая-то получилась... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#1360 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

15 декабря 2017 - 11:13

Чёт притихли поцефилы...

А я так ждал какого-то очередного бреда про то что это вообще не тот Рошен, а какой-то более другой или что реестр это "лайно лажовое" и т.п.

А тут вот скука какая-то получилась... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Керуючий директор компанії Rothschild в СНД Джованні Сальветті повідомив, що продати українську кондитерську корпорацію Roshen виявилося складніше, ніж думали агенти компанії.

Про це повідомляє "Українська правда".

"Коли ми разом з ICU взяли цей мандат, ми знали, що це – дуже складне завдання. Ми насправді дуже постаралися, і компанія надала всю необхідну інформацію. Ми зв'язалися з усіма основними світовими гравцями, які працюють в цьому секторі: європейцями, північноамериканцями , азіатами, а також з деякими великими інвестиційними фондами", – розповів Сальветті.

За його словами, корпорацією могли зацікавитися лише великі гравці світового масштабу через значну вартість компанії.

Однак очікування агентів зазнали краху, оскільки, незважаючи на виражений інтерес, потенційні клієнти "ввічливо відмовилися" від покупки Roshen. Сальветті пояснив, що причиною відмови стали значні ризики на тлі кризи між Україною і Росією.

Исочник


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко