Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

01 сентября 2015 - 19:39

Ну же не говорю, что все хорошо. :) Но мое мнение, что на сегодня Порошенко самый достойный из всех. И если бы сегодня были выборы, то отдал бы свой голос за него.

 

ну - это твой выбор.

Не расскажешь, что порошенко сделал за полтора года?

 

 

А вот на счет оплаты за службу. Есть у меня знакомый, был на передовой. Сейчас в Кривом Рогу ремонтирует технику. Когда был на передовой, то платили 6000 и еще столько же зарплата завода. Это конечно не тыща в день, но и не копейки

и при чем здесь это? какое отношение он к этому имеет?

зачем обещал 1000? почему не выполнил? врал?


  • 1

#122 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

01 сентября 2015 - 20:13

 

зачем обещал 1000? почему не выполнил? врал?

1000 в день выплачивается... Если ее не платят то надо бить командиров которые ленятся делать документы...


  • 0

#123 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 сентября 2015 - 20:13

Он не обещал. Было сказано так - солдат должен получать не меньше тыщи в день :)

Самое главное что сделал - вынудил, совместно с ес, ху@ла к подписанию Минска-2. Я поддерживаю его виденье того как прекратить войну - дипломатическими и экономическими методами удешения. Я не хочу боевых действий.
  • 0

#124 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

01 сентября 2015 - 20:17

Он не обещал. Было сказано так - солдат должен получать не меньше тыщи в день :)

Самое главное что сделал - вынудил, совместно с ес, ху@ла к подписанию Минска-2. Я поддерживаю его виденье того как прекратить войну - дипломатическими и экономическими методами удешения. Я не хочу боевых действий.

Это все хорошо, но нужно согласиться, что он тоже из разряда х@пуг, которые пользуются случаем и положением, да еще в такое не веселое время.


  • 0

#125 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 сентября 2015 - 20:25

Это все хорошо, но нужно согласиться, что он тоже из разряда х@пуг, которые пользуются случаем и положением, да еще в такое не веселое время.

возмоно. Категорично отрицать не буду :) но если верить форбсу, то его состояние уменьшилось в 2 раза. А говорили, что его доходы увеличились в 7 раз
  • 0

#126 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

01 сентября 2015 - 20:30

возмоно. Категорично отрицать не буду :) но если верить форбсу, то его состояние уменьшилось в 2 раза. А говорили, что его доходы увеличились в 7 раз

а наши с вами сбережения(если таковы были) тогда во сколько уменьшились ? :)


Сообщение отредактировал mailov: 01 сентября 2015 - 20:31

  • 0

#127 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 сентября 2015 - 20:33

Назначения Порошенко, которые я одобряю: Рычкова, Бирюков в МО и введение электронных закупок. Саакашвили, Тука, Москаль. Згуладзе и реформа полиции. Саркварелидзе и начало борьбы со взятками, реформа прокуратуры. Турчинов в СНБО, поездки на передовую. Яресько и ее умение переговоров, списали часть долга. Как-то так :)
  • 0

#128 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 сентября 2015 - 20:34

а наши с вами сбережения(если таковы были) тогда во сколько уменьшились ? :)

мои увеличились в три раза. После 2008-го только в баксах храню ))))
  • 0

#129 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 сентября 2015 - 20:36

Но правда миллионов у меня нет. ))))
  • 0

#130 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

01 сентября 2015 - 20:45

Он не обещал. Было сказано так - солдат должен получать не меньше тыщи в день :)

Самое главное что сделал - вынудил, совместно с ес, ху@ла к подписанию Минска-2. Я поддерживаю его виденье того как прекратить войну - дипломатическими и экономическими методами удешения. Я не хочу боевых действий.

Ну не гони Открыл первое попавшееся.

Дословно: "получать он будет 1000 грн в день"

смотри


  • 1

#131 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

01 сентября 2015 - 20:46

1000 в день выплачивается... Если ее не платят то надо бить командиров которые ленятся делать документы...

может в отдельном взятом подразделении?

люди и инэт говорят об обратном.


  • 0

#132 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 сентября 2015 - 20:49

Ну ладно,обещал :)
  • 0

#133 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

01 сентября 2015 - 21:04

Назначения Порошенко, которые я одобряю: Рычкова, Бирюков в МО и введение электронных закупок. Саакашвили, Тука, Москаль. Згуладзе и реформа полиции. Саркварелидзе и начало борьбы со взятками, реформа прокуратуры. Турчинов в СНБО, поездки на передовую. Яресько и ее умение переговоров, списали часть долга. Как-то так :)

ты забыл гонтареву добавить  :lol:

а теперь, что вижу я:

 соглашусь с назначением Саакашвилли, Згуладзе и Сакварелидзе Но. Заслуга за то, что сделано,  - это заслуги этих людей, а не порошенко.

про передовую ты просто насмешил. Кстати, по состоянию на сегодня бойцы АТО плюются, что ездят на копейке, купленной волонтерами, а по Киеву катаются Кугуары.

Что имеем.

1. Солдаты как гибли, так и гибну и никто не наказан.

2. За убийство Майдановцев никто не наказан.

3. Армия образовалась и до сих пор держится на волонтерах.

меркантильны пункты

4. Цена на газ.

5. Цена на свет

6. Цена на воду, тепло...

7. Отъем пенсий -это просто пиндец.

8. Закон об изменениях судебного сбора - просто чудо. Все делается для того, чтобы люди не обращались в суды. Госпошлина за развод около 500 грн.

тоже за админ иск. Т.е. теперь, чтобы обжаловать действия субъекта властных полномочий - 500 грн. А это - ГАИ, УПСЗН  и т.д.

и это накидал навсидку.


  • 1

#134 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

01 сентября 2015 - 21:05

Ну ладно,обещал :)

как называется человек, который обещал и не выполнил? :)


  • 1

#135 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 сентября 2015 - 21:07

как называется человек, который обещал и не выполнил? :)

сексуальный партнер ляшка )))
  • 1

#136 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 сентября 2015 - 01:02

Президент Украины Петр Порошенко предлагает приравнять в статусе к участникам АТО погибших под Радой нацгвардейцев. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Президент отметил высокий уровень оперативности и обеспечение лекарствами, кровью, перевязочными материалами всех пострадавших силовиков и сообщил, что сегодня он направит письмо к правительству Украины с просьбой приравнять в статусе к участникам АТО всех погибших и обеспечить семьи погибших всеми денежными выплатами, которые предусмотрены погибшим героям в зоне проведения Антитеррористической операции. Глава государства заявил также, что настаивает на немедленном выполнении всех страховых обязательств перед пострадавшими бойцами Нацгвардии в связи с ранениями наравне с участниками АТО", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что семьи погибших получат выплаты в размере 609 тыс. грн.

Кроме того, Порошенко заявлял о намерении посмертно наградить нацгвардейцев орденом "За мужество".

А кто наградит ребят которые сложили головы на востоке Украины???


  • 3

#137 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 сентября 2015 - 08:31

4. Цена на газ.
5. Цена на свет
6. Цена на воду, тепло...


Мы должны пройти через приведение стоимости энергоносителей к европейским ценам, это требование МВФ под которое дали деньги, не дали бы денег были бы сейчас 90-е с курсом гривни к доллару за 200 а может и гиперинфляция...

И как бы не было тяжело, но повышение этих цен повлечет в течении нескольких лет и постепенное повышение общего уровня зарплат.
  • 1

#138 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

02 сентября 2015 - 09:01

Мы должны пройти через приведение стоимости энергоносителей к европейским ценам, это требование МВФ под которое дали деньги, не дали бы денег были бы сейчас 90-е с курсом гривни к доллару за 200 а может и гиперинфляция...

И как бы не было тяжело, но повышение этих цен повлечет в течении нескольких лет и постепенное повышение общего уровня зарплат.

я сказал о том, что "сделано"

Кроме того. а как же собственный газ, который является собственностью народа Украины, опять же, который должен использоваться, в первую очередь, для этого народа и цена, которого не должна превышать 70 долларов?

Где он?

Требованием МВФ было не поднять цену на газ для населения, а ликвидировать дефицит бюджета нак нафтогаз.

Естественным, было бы убрать коррупционные схемы, прекратить финансировать содержание автопарка нафтогаза на 30 000 000 грн, закупать новые мерседесы на сотни миллионов гривен и т.д.

А то очень забавно получается, что предприятие покупает газ по 35 долларов, продает по 70, в лучшем случае, и у него дефицит  бюджета в 1,2 млрд. грн. Как?

Но. Так же кормушки не будет. Поэтому и подняли цену газа для тех, кому он принадлежит, т.е.народу.

Ну и рента на добычу в 70% от яйценюха и Ко. С каких делов?. Т.е. газ стоит 35 доларов и 25 долларов на него налог. А оплачивает - это налог кто? И куда идут эти деньги?


  • 0

#139 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 сентября 2015 - 09:40

я сказал о том, что "сделано"
Кроме того. а как же собственный газ, который является собственностью народа Украины, опять же, который должен использоваться, в первую очередь, для этого народа и цена, которого не должна превышать 70 долларов?
Где он?
Требованием МВФ было не поднять цену на газ для населения, а ликвидировать дефицит бюджета нак нафтогаз.
Естественным, было бы убрать коррупционные схемы, прекратить финансировать содержание автопарка нафтогаза на 30 000 000 грн, закупать новые мерседесы на сотни миллионов гривен и т.д.
А то очень забавно получается, что предприятие покупает газ по 35 долларов, продает по 70, в лучшем случае, и у него дефицит  бюджета в 1,2 млрд. грн. Как?
Но. Так же кормушки не будет. Поэтому и подняли цену газа для тех, кому он принадлежит, т.е.народу.
Ну и рента на добычу в 70% от яйценюха и Ко. С каких делов?. Т.е. газ стоит 35 доларов и 25 долларов на него налог. А оплачивает - это налог кто? И куда идут эти деньги?


в "мелких" личных интересах - это так. В целом же, и местный газ не должен стоить $70, а будет дорожать, у нас только тогда станет сильной экономика, когда мы сможем жить на тех же ценах что и ЕС. Пока же дешевый газ был очень сильным способом контроля Украины со стороны РФ. Это в том числе привело к тому что погибло очень много людей. С одной стороны они держали нас на крючке низкой ценой на газ, а так же с нас требовали низкую цену за транзит, с другой стороны они скупали тут заводы которые опять же работали от их дешевого газа, с третьей стороны на Донбасе благодаря планомерной работы выстроена была паралельная бандитская власть завязанная на Россию и территория стала пладздармом для войны.

Так что ясное дело, что кому война, кому мать родная, и с газом то же приблеженные сейчас снова получат свои миллионы, но если бурать всю эту суету, то если через 3-5 лет наша страна не сможет жить при уровне цен на эноргоносителя как в ЕС - то это реальный кирдык нам, все будет по новой очередной януковичь, скрытая диктатура и т.п.

Сообщение отредактировал Igor: 02 сентября 2015 - 09:41

  • 0

#140 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

02 сентября 2015 - 09:51

в "мелких" личных интересах - это так. В целом же, и местный газ не должен стоить $70, а будет дорожать, у нас только тогда станет сильной экономика, когда мы сможем жить на тех же ценах что и ЕС. Пока же дешевый газ был очень сильным способом контроля Украины со стороны РФ. Это в том числе привело к тому что погибло очень много людей. С одной стороны они держали нас на крючке низкой ценой на газ, а так же с нас требовали низкую цену за транзит, с другой стороны они скупали тут заводы которые опять же работали от их дешевого газа, с третьей стороны на Донбасе благодаря планомерной работы выстроена была паралельная бандитская власть завязанная на Россию и территория стала пладздармом для войны.

Так что ясное дело, что кому война, кому мать родная, и с газом то же приблеженные сейчас снова получат свои миллионы, но если бурать всю эту суету, то если через 3-5 лет наша страна не сможет жить при уровне цен на эноргоносителя как в ЕС - то это реальный кирдык нам, все будет по новой очередной януковичь, скрытая диктатура и т.п.

при чем здесь мелкие интересы,  контроль России, война и т.д.

У Украины есть свой, свой, а не рассеи или кого-то еще, газ.

Его не надо покупать. Его цена зависит от стоимости добычи и транспортировки  - это его цена и эту цену озвучил не я,  а премьер -министр Украины. ВСЁ. ТОЧКА, Он целевой, для населения.

Ренту в 70 % на добычу газа, нам тоже рассея установила?


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко