Перейти к содержимому

Порошенко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1461 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 12 446 сообщений

Вчера, 23:37

А может и правда противостояние США - РОССИЯ. Тогда конечно Порошенко не фигура, и тронь его будут проблемы с США. Но и в таком случае нам снова врут. 

А какие будут проблемы с США? Войну объявят из-за Поци? Да аж никаких проблем не будет...

• 0

#1462 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 4 295 сообщений

Вчера, 23:38

Ты не находишь несколько бестактным то что высший гражданский и военный чин государства греет пузо на дорогущем курорте (на какие шиши кстати? Он жеж, типа, от бизнеса отлучён.) в то время как в Украине идёт война уже который год и солдаты умирают в окопах почти каждый день?

Я не удивляюсь такому.  Куда интереснее что по сути тайну делали только для народа Украины, конечно об этом полете знала Россиия, США, вероятно Европа, да наверно и все страны над которыми он летел... и... и СХЕМЫ :)  

Позор! Уже и маскироваться не умеют, в окружении президента видимо уйма стукачей, раз слили даже СХЕМАМ. 

• 0

#1463 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 12 446 сообщений

Вчера, 23:43

Я не удивляюсь такому.  Куда интереснее что по сути тайну делали только для народа Украины, конечно об этом полете знала Россиия, США, вероятно Европа, да наверно и все страны над которыми он летел... и... и СХЕМЫ :)  

Позор! Уже и маскироваться не умеют, в окружении президента видимо уйма стукачей, раз слили даже СХЕМАМ. 

Да я тоже уже не удивляюсь такому... И не только такому...

• 0

#1464 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 4 295 сообщений

Вчера, 23:44

Да я тоже уже не удивляюсь такому... И не только такому...

В общем наверно это был обманный маневр ) Правда ценой 188 000$. А Президент попал на Мальдивы иначе :). Правду мы все равно не узнаем. 

• 0

#1465 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 12 446 сообщений

Вчера, 23:46

В общем наверно это был обманный маневр ) Правда ценой 188 000$. А Президент попал на Мальдивы иначе :). Правду мы все равно не узнаем. 

Да пофигу как он туда попал.

Для меня то что главком греет жопу на элитном курорте во время войны - ЭТО НИЖЕ ДНА ДНИЩА!

• 0

#1466 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 4 295 сообщений

Вчера, 23:50

Да пофигу как он туда попал.

Для меня то что главком греет жопу на элитном курорте во время войны - ЭТО НИЖЕ ДНА ДНИЩА!

Так нет же войны официально. Есть АТО, там примирение, договоренности и т.д.  Опять же официально президент очень состоятельный человек. Так что все в порядке, а мы тут придумали себе.... 

• 1

#1467 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 12 446 сообщений

Вчера, 23:51

Так нет же войны официально. Есть АТО, там примирение, договоренности и т.д. 

Во-во... Тонко подмечено!!!

• 0

#1468 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 4 295 сообщений

Вчера, 23:53

Во-во... Тонко подмечено!!!

И вообще, официально жить уже стало лучше и легче, зарплаты растут, реформы идут. 

• 1

#1469 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 12 446 сообщений

Вчера, 23:54

И вообще, официально жить уже стало лучше и легче, зарплаты растут, реформы идут. 

Вспомнился анекдот про потенциально и реально... :gha:

• 0

#1470 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 4 295 сообщений

Вчера, 23:58

Вспомнился анекдот про потенциально и реально... :gha:

Меня больше поразили их лица на рождественском видео....  

• 1

#1471 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 12 446 сообщений

Сегодня, 00:03

Меня больше поразили их лица на рождественском видео....  

Не наблюдал, слава небу...

• 0

Темы с аналогичным тегами Порошенко