Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 января 2018 - 23:37

А может и правда противостояние США - РОССИЯ. Тогда конечно Порошенко не фигура, и тронь его будут проблемы с США. Но и в таком случае нам снова врут. 

А какие будут проблемы с США? Войну объявят из-за Поци? Да аж никаких проблем не будет...


  • 0

#1462 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 января 2018 - 23:38

Ты не находишь несколько бестактным то что высший гражданский и военный чин государства греет пузо на дорогущем курорте (на какие шиши кстати? Он жеж, типа, от бизнеса отлучён.) в то время как в Украине идёт война уже который год и солдаты умирают в окопах почти каждый день?

 Я не удивляюсь такому.  Куда интереснее что по сути тайну делали только для народа Украины, конечно об этом полете знала Россиия, США, вероятно Европа, да наверно и все страны над которыми он летел... и... и СХЕМЫ :)  

Позор! Уже и маскироваться не умеют, в окружении президента видимо уйма стукачей, раз слили даже СХЕМАМ. 


  • 0

#1463 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 января 2018 - 23:43

 Я не удивляюсь такому.  Куда интереснее что по сути тайну делали только для народа Украины, конечно об этом полете знала Россиия, США, вероятно Европа, да наверно и все страны над которыми он летел... и... и СХЕМЫ :)  

Позор! Уже и маскироваться не умеют, в окружении президента видимо уйма стукачей, раз слили даже СХЕМАМ. 

Да я тоже уже не удивляюсь такому... И не только такому...


  • 0

#1464 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 января 2018 - 23:44

Да я тоже уже не удивляюсь такому... И не только такому...

В общем наверно это был обманный маневр ) Правда ценой 188 000$. А Президент попал на Мальдивы иначе :). Правду мы все равно не узнаем. 


  • 0

#1465 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 января 2018 - 23:46

В общем наверно это был обманный маневр ) Правда ценой 188 000$. А Президент попал на Мальдивы иначе :). Правду мы все равно не узнаем. 

Да пофигу как он туда попал.

Для меня то что главком греет жопу на элитном курорте во время войны - ЭТО НИЖЕ ДНА ДНИЩА!


  • 0

#1466 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 января 2018 - 23:50

Да пофигу как он туда попал.

Для меня то что главком греет жопу на элитном курорте во время войны - ЭТО НИЖЕ ДНА ДНИЩА!

Так нет же войны официально. Есть АТО, там примирение, договоренности и т.д.  Опять же официально президент очень состоятельный человек. Так что все в порядке, а мы тут придумали себе.... 


  • 2

#1467 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 января 2018 - 23:51

Так нет же войны официально. Есть АТО, там примирение, договоренности и т.д. 

Во-во... Тонко подмечено!!!


  • 0

#1468 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 января 2018 - 23:53

Во-во... Тонко подмечено!!!

И вообще, официально жить уже стало лучше и легче, зарплаты растут, реформы идут. 


  • 1

#1469 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 января 2018 - 23:54

И вообще, официально жить уже стало лучше и легче, зарплаты растут, реформы идут. 

Вспомнился анекдот про потенциально и реально... :gha:


  • 0

#1470 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 января 2018 - 23:58

Вспомнился анекдот про потенциально и реально... :gha:

Меня больше поразили их лица на рождественском видео....  


  • 1

#1471 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2018 - 00:03

Меня больше поразили их лица на рождественском видео....  

Не наблюдал, слава небу...


  • 0

#1472 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

19 января 2018 - 07:39

И вообще, официально жить уже стало лучше и легче, зарплаты растут, реформы идут. 

наконец-то я с тобой согласен  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#1473 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 января 2018 - 08:39

да это говно носок не туда положит и ты тут скандал на неделю растянешь

Только это далеко не носок. Об нас вытирают ноги и ссут в глаза. Нужно говорить что это божья роса?  


  • 2

#1474 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2018 - 14:37

Только это далеко не носок. Об нас вытирают ноги и ссут в глаза. Нужно говорить что это божья роса?  

Картина маслом: Вторая мировая, оккупация Франции идёт полным ходом и тут Де Голь такой "Чёт я подза*бался! А не поехать-ли мне отдохнуть?" :lol: :lol: :lol:


  • 3

#1475 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

19 января 2018 - 14:43

Картина маслом: Вторая мировая, оккупация Франции идёт полным ходом и тут Де Голь такой "Чёт я подза*бался! А не поехать-ли мне отдохнуть?" :lol: :lol: :lol:

И главное ехать отдыхать он решает на частном самолете с пролетом вдоль границы с Германией....  Что бы его точно "не сбили". 


  • 3

#1476 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

19 января 2018 - 15:46

Впереди пару выходных. Может у кого-то  есть лишних 500 000 доларов?


  • 1

#1477 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

19 января 2018 - 17:16


- Памятуя известный хэштег, хорошо ещё, что Петр Алексеевич на Бали не поехал. 

#сказочноебали ему теперь здесь устроят.


  • 1

#1478 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

19 января 2018 - 18:26

такое впечатление, что все вбросы про пецю валят по принципу-

Петя и волки, чтоб к моменту выборов мы типа уже ничему не верили,

или нас счас от чего-то отвлекают этим,

бо думается, если б пеця хотел спрятаться на отдыхе, фиг бы мы его нашли :wink:


  • 0

#1479 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

20 января 2018 - 11:32

Не наблюдал, слава небу...

ты шо, телек не включаешь никогда?)))  Иначе нельзя было не увидеть. По всем каналам,  во всех паузах) Муж просто таки орал, что для него не типично) Он спокойный пофигист, а тут и его доконали)


  • 0

#1480 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

20 января 2018 - 12:10

Отдых на Мальдивах - это хорошо. И хорошо, если ты можешь себе это позволить. У человека, который имеет официальный ярд, не может быть с этим проблем. И поэтому тут нет вопросов. И дело не в чартере. Порошенко мог бы за свои деньги купить себе персональный Airbus A380 с бассейном на борту, нет проблем - заработал - трать на здоровье.

Конечно, надо еще выяснить, происходил ли такой отдых на его деньги, или на деньги налогоплательщиков, однако пока ситуация тут неясна, зраду разгонять рано.

Беда в другом.

Полеты под чужими именами на райские острова всей семьи Порошенко показывают две простые вещи, которые очевидны, аки белый день:

1. Порошенко и его окружение не особо парятся законом, потому как если вы, дорогие друзья, попробуете полететь куда-либо под вымышленным именем, скорее всего вас возьмут под белы рученьки. А их - нет. Им можно. Для них - другой закон. Это я про революцию, "закон один для всех", реформы и все такое прочее. В таких моментах видно отношение человека к закону и к своей... эээм... стране.

2. В случае какого-то пи*деца в Украине, Порошенко и Ко свалят в оперативном режиме отсюда в какую-нибудь безопасную и теплую страну со всеми бабками и спецконфискациями - вот именно так, как они слетали туда. ...а мы тут останемся разгребать это все.

Такая вот реальность.

Доброго всем утра.


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко