Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1921 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 12:23

С чего вы взяли, что советы дают только тогда когда о них просят? Советы обычно дают тогда когда очевидно что человек в них нуждается. Хотя если вы сторонник того что дураком легче жить, я вам мешать не буду. Не судите всех по себе, возможно Дмитрий Федоренко другого мнения и совет окажется для него полезней.

Нет. Не другого. Потому что Ваш совет не имеет никакой практической ценности и является просто бесполезным набором слов в данном конкретном случае.


  • 0

#1922 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 12:27

Проще говоря - когда ответить по сути что-либо вразумительное Вы не в состоянии - начинаете просто "лить воду" применяя "страшные слова"

Отнюдь, просто тратить кучу времени на поиск и цитирование вам законодательства не имею желания. Другое дело сказать что вы заблуждаетесь и посоветовать перечитать НПА, на это времени особо не нужно. Да собственно мне все равно будете ли вы это делать вообще.

 

 

Конкретно - о каких НПА Вы ведёте речь? Название, раздел, статья?

Конкретно разделы и статьи по вышеозначенным причинам не подскажу, просто дам наводку о чем речь. Ознакомьтесь с тем что такое коммерческая тайна, что в это понятие входит, для кого а главное ЧТО НЕ ВХОДИТ. И вы узнаете как минимум что согласно закону для СООТВЕТСТВУЮЩИХ СТРУКТУР содержание договора не является коммерческой тайной. По банкам как я уже говорил есть такое понятие как финмониторинг например. Это как минимум, из того что несложно нагуглить за 15 минут, если нужно более детально, это нужно реально зарываться в налоговый кодекс, постановы НБУ и т.д.


Сообщение отредактировал MIXOH: 02 августа 2018 - 12:27

  • 0

#1923 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 12:30

Потому что Ваш совет не имеет никакой практической ценности и является просто бесполезным набором слов в данном конкретном случае

Так тому и быть, если совет ознакомиться с базовыми понятиями законодательства и понять что вы оба заблуждаетесь в некоторых вещах бесполезен, тогда я и не знаю что еще сказать. Но повторюсь, от вашего незнания законодательство для вас не изменится, просто вы и дальше будете считать что что-то где-то неправильно  :lol:  

Это как с ПДД, можно быть на 300% уверенным что ты на главной, но по факту......


Сообщение отредактировал MIXOH: 02 августа 2018 - 12:31

  • 0

#1924 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 12:32

Отнюдь, просто тратить кучу времени на поиск и цитирование вам законодательства не имею желания. Другое дело сказать что вы заблуждаетесь и посоветовать перечитать НПА, на это времени особо не нужно. Да собственно мне все равно будете ли вы это делать вообще.

Когда человек знает о чём он ведёт речь - ему не составит труда быстро привести ссылки.
Как и следовало ожидать - Вы понятия не имеете о предмете дискуссии, судя по Вашему ответу.  

Конкретно разделы и статьи по вышеозначенным причинам не подскажу, просто дам наводку о чем речь. Ознакомьтесь с тем что такое коммерческая тайна, что в это понятие входит, для кого а главное ЧТО НЕ ВХОДИТ. И вы узнаете как минимум что согласно закону для СООТВЕТСТВУЮЩИХ СТРУКТУР содержание договора не является коммерческой тайной. По банкам как я уже говорил есть такое понятие как финмониторинг например. Это как минимум, из того что несложно нагуглить за 15 минут, если нужно более детально, это нужно реально зарываться в налоговый кодекс, постановы НБУ и т.д.

Вы для начала САМИ ознакомьтесь с тем с чем советуете ознакомиться другим людям.
Речь, если чё, не о контролирующих структурах, которые имеют право затребовать договора, лицензии и прочие документы (и то не от балды, а в строго определённых законом случаях!), а о БАНКЕ который подобную информацию вообще не имеет права требовать в принципе.
  • 0

#1925 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

02 августа 2018 - 12:33

Богдан так старается, каждый день постит зраду. А порохоботов все больше и больше :gha: :gha: :gha:
Парадокс
  • 0

#1926 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 12:34

Так тому и быть, если совет ознакомиться с базовыми понятиями законодательства и понять что вы оба заблуждаетесь в некоторых вещах бесполезен, тогда я и не знаю что еще сказать. Но повторюсь, от вашего незнания законодательство для вас не изменится, просто вы и дальше будете считать что что-то где-то неправильно  :lol:  
Это как с ПДД, можно быть на 300% уверенным что ты на главной, но по факту......

А Вам не приходило в голову что заблуждаемся в данном конкретному случае не мы?
Судя по тому что Вы до сих пор не дали никаких ссылок на нормы законодательства подтверждающие Ваши слова о том что банк имеет право требовать лицензии и договора с поставщиками - вышесказанное является правдой.
  • 0

#1927 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 12:35

Богдан так старается, каждый день постит зраду. А порохоботов все больше и больше :gha: :gha: :gha:
Парадокс

После выборов обсудим. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1928 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 12:38

Когда человек знает о чём он ведёт речь - ему не составит труда быстро привести ссылки

Считаете что я на память должен знать статьи и пункты? Ну уж извините.

Как и следовало ожидать - Вы понятия не имеете о предмете дискуссии, судя по Вашему ответу

Естественно, иначе с чего бы я вообще что либо отвечал. О чем мы?

Речь, если чё

Вы вроде намедни утверждали что содержание договора является коммерческой тайной без конретизации для кого. Вижу уже успели немного погуглить  :lol: 

о БАНКЕ который подобную информацию вообще не имеет права требовать в принципе

Вот именно поэтому я и предложил вам до кучи ознакомится с понятием финмониторинга, и с последними видениями подобной практики со стороны НБУ.  Но вам то пофиг, вы же все знаете лучше всех. 


  • 0

#1929 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 августа 2018 - 12:46

Богдан так старается, каждый день постит зраду. А порохоботов все больше и больше :gha: :gha: :gha:
Парадокс

Богдан не старается, Богдан не может влиять на макропроцессы в государстве.

А вот все то, что происходит с Украиной - это как раз "старания" власти, в том числе и парашенко.  :lol:

И не замечать, что происходит,  может только откровенный идиот или лицо присосавшееся к власти/бюджету/....

Что же касается порохоботов, то это первая категория из предыдущего предложения  :lol:


  • 1

#1930 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 13:11

Считаете что я на память должен знать статьи и пункты? Ну уж извините.

Да не извиняйтесь. Необразованность сейчас многими считается преимуществом. Ну Вы в числе таких людей - бывает.   :lol:
 

Естественно, иначе с чего бы я вообще что либо отвечал. О чем мы?

 Ну может Вы просто любите поговорить о том чего не знаете?
 

Вы вроде намедни утверждали что содержание договора является коммерческой тайной без конретизации для кого. Вижу уже успели немного погуглить  :lol:

 
Так я и сейчас это утверждаю. Для Вас видимо является большим секретом тот факт что в определённых законодательством случаях уполномоченные органы/лица получают доступ к оной?
Ну теперь Вы этот большой секрет знаете. :lol:
 

Вот именно поэтому я и предложил вам до кучи ознакомится с понятием финмониторинга, и с последними видениями подобной практики со стороны НБУ.  Но вам то пофиг, вы же все знаете лучше всех.

Ещё раз повторюсь - сами для начала ознакомьтесь с предметом диалога, потому что чем дальше тем смешнее Ваши посты выглядят.


  • 1

#1931 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 13:21

Необразованность сейчас многими считается преимуществом. Ну Вы в числе таких людей - бывает

Хахах, больным уже был, теперь еще и необразованным стал. Вы случайно не доктор, что так легко диагнозы раздаете? Или сами, того.....с диагнозом  :lol:

 

 

Ну может Вы просто любите поговорить о том чего не знаете?

В отличии от вас нет, более того, никогда не утверждаю на 100% того в чем не уверен (опять же это не про вас) 

 

 

Так я и сейчас это утверждаю. Для Вас видимо является большим секретом тот факт что в определённых законодательством случаях уполномоченные органы/лица получают доступ к оной? Ну теперь Вы этот большой секрет знаете

Выкрутились, ну чтож, принимаю. Тем более что пользу для себя вы таки извлекли из гугления.

 

 

Ещё раз повторюсь - сами для начала ознакомьтесь с предметом диалога, потому что чем дальше тем смешнее Ваши посты выглядят

Я вижу уже просто спор ради спора. Не хотите никто не заставляет.  :buee:  

Оставайтесь самым-самым, я на такое не претендую.


Сообщение отредактировал MIXOH: 02 августа 2018 - 13:22

  • 0

#1932 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 13:30

Хахах, больным уже был, теперь еще и необразованным стал. Вы случайно не доктор, что так легко диагнозы раздаете? Или сами, того.....с диагнозом  :lol:

Почему стали? Вы ранее были образованным? :lol:
 

В отличии от вас нет, более того, никогда не утверждаю на 100% того в чем не уверен (опять же это не про вас)

 
Вы не можете привести нормы законодательства, на которых основана Ваша правота, но утверждаете что на 100% правы! ФЕЕРИЧНО!

"Я офигенен, мои слова абсолют, верьте мне!" (с) Вы :lol: :lol: :lol:
 

Выкрутились, ну чтож, принимаю. Тем более что пользу для себя вы таки извлекли из гугления.

 Гугления ЧЕГО?   :lol:
 

Я вижу уже просто спор ради спора. Не хотите никто не заставляет.  :buee:  
Оставайтесь самым-самым, я на такое не претендую.

Спор ради спора это когда некто (Вы в данном случае) что-то утверждает НИЧЕМ это не подкрепляя.
Когда я попросил привести конкретные НПА на которых основано Ваше утверждение, Вы слились моментом.
Всё остальное что Вы изрекли - просто пердёж в лужу о том какой Вы осведомлённый.
Есть что сказать - ссылки на конкретные нормы законодательства в студию. Нет - тогда о чём речь?


  • 1

#1933 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 13:36

Почему стали? Вы ранее были образованным?
 

Ну вам то видать виднее, ога!

Вы не можете привести нормы законодательства, на которых основана Ваша правота, но утверждаете что на 100% правы! ФЕЕРИЧНО!
 

Есть что сказать - ссылки на конкретные нормы законодательства в студию. Нет - тогда о чём речь?

А без конкретных ссылок на пункты и статьи вы категорически несогласны элементарно использовать гугл? Ок, на чем основаны ваши высказывания? Что то я не вижу ваших ссылок, статей и пунктов, то есть вы пердите в лужу?

Когда я попросил привести конкретные НПА на которых основано Ваше утверждение, Вы слились моментом

Ну если вам лень искать даже по ключевым словам которые я вам предоставил, то это ваши сложности, я за вами ухаживать не собираюсь. 


  • 0

#1934 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 13:42

Ну вам то видать виднее, ога!

Да тут ИМХО всем всё очевидно.  
 

А без конкретных ссылок на пункты и статьи вы категорически несогласны элементарно использовать гугл? Ок, на чем основаны ваши высказывания? Что то я не вижу ваших ссылок, статей и пунктов, то есть вы пердите в лужу?

 
Использовать ДЛЯ ЧЕГО?
Вы утверждаете что знаете предмет разговора и на 100% уверены в том что пишете.
Ну раз знаете - то в чём проблема сослаться на источник этих знаний? Нет проблемы!
А причина может быть только одна - Вы понятия не имеете о чём пишете.
А какие я должен привести ссылки и в отношении чего? :gha:
 

Ну если вам лень искать даже по ключевым словам которые я вам предоставил, то это ваши сложности, я за вами ухаживать не собираюсь.

Ну это правильно. Я не гей, так что ухаживать за мной точно не стоит - я не отвечу взаимностью. :lol: :lol: :lol:

У меня нет никаких сложностей в этой сфере.

Когда какой-то *банутый банк требует от меня то что взбрело в голову его сотрудникам - я просто закрываю в нём счёт и всё.

И открываю счёт в другом банке, где работают вменяемые люди заинтересованные в клиентах.


  • 0

#1935 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 14:05

Да тут ИМХО всем всё очевидно

С этим лучше к психологу, или даже к психиатру

Вы утверждаете что знаете предмет разговора и на 100% уверены в том что пишете. Ну раз знаете - то в чём проблема сослаться на источник этих знаний?

В отличии от ваших фантазий, я утверждал только то что вы заблуждаетесь в том что договор это коммерческая тайна для ДФС, заблуждаетесь в том, что ДФС касаются лицензии и договора, заблуждаетесь в том что банки, которые сейчас по сути являются субъектами налогового контроля (а по факту налоговыми агентами), не имеют права проверять данные о клиенте и т.д. Ни о каком знании предмета на 100% с моей стороны не было и речи, но вы со своей стороны принялись утверждать что предмет я не знаю вовсе, ну и т.д. Со Штарком так вообще беда, он себя налоговым субъектом записал, сказывается видать отсутствие такого богатого опыта в споре как у вас. Вообще я заметил что спорить вы любите, и практически никогда (или совсем никогда) не проигрываете, даже если при этом приходится нести чушь, всегда же можно человека обозвать, обосрать, забанить наконец. Поэтому просто пожелаю дальнейших успехов на этом поприще. Остальное даже комментировать не хочется.


  • 0

#1936 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 14:19

С этим лучше к психологу, или даже к психиатру

 
Это хорошо что Вы понимаете необходимость посетить специалиста.
Я верю что Вы ещё небезнадёжны!
 

В отличии от ваших фантазий, я утверждал только то что вы заблуждаетесь в том что договор это коммерческая тайна для ДФС, заблуждаетесь в том, что ДФС касаются лицензии и договора, заблуждаетесь в том что банки, которые сейчас по сути являются субъектами налогового контроля (а по факту налоговыми агентами), не имеют права проверять данные о клиенте и т.д.

Эммм... Болезный... Я нигде и не писал что ДФС касаются лицензии и договора с поставщиками при заключении договора Днепронет с банком на предмет платежей. :gha:
 

Ни о каком знании предмета на 100% с моей стороны не было и речи, но вы со своей стороны принялись утверждать что предмет я не знаю вовсе, ну и т.д. Со Штарком так вообще беда, он себя налоговым субъектом записал, сказывается видать отсутствие такого богатого опыта в споре как у вас. Вообще я заметил что спорить вы любите, и практически никогда (или совсем никогда) не проигрываете, даже если при этом приходится нести чушь, всегда же можно человека обозвать, обосрать, забанить наконец. Поэтому просто пожелаю дальнейших успехов на этом поприще. Остальное даже комментировать не хочется.

Цитата:"В отличии от вас нет, более того, никогда не утверждаю на 100% того в чем не уверен (опять же это не про вас)"
Срочно обратитесь к специалисту. :lol: :lol: :lol:
Наверняка ещё не поздно!
П.С. Как и ожидалось - никакой ссылки на НПА подтверждающих Ваши слова ВСЁ ЕЩЁ НЕТ.
Т.е. на тонну поноса у Вас время нашлось, а 15 минут на то чтобы дать ссылки на НПА которые Вам известны нет? :wink:

П.П.С. Вы, как Алла Пугачёва, по нескольку раз навсегда уходите со сцены? :gha:


  • 1

#1937 MIXOH

MIXOH
  • Пользователи
  • 120 сообщений

02 августа 2018 - 14:26

Я нигде и не писал что ДФС касаются лицензии и договора с поставщиками

Опечатался, вы писали о том что НЕ касаются, впрочем это и так было понятно, смысл цепляться к словам

Как и ожидалось - никакой ссылки на НПА подтверждающих Ваши слова ВСЁ ЕЩЁ НЕТ

Так и у вас ее нет, но почему-то вы считаете что именно вы правы  :gha:  парадокс

Вы, как Алла Пугачёва, по нескольку раз навсегда уходите со сцены?

Да я вроде не уходил 


  • 0

#1938 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

02 августа 2018 - 15:54

Когда какой-то *банутый банк требует от меня то что взбрело в голову его сотрудникам - я просто закрываю в нём счёт и всё.
И открываю счёт в другом банке, где работают вменяемые люди заинтересованные в клиентах.

В Украине не большой выбор банков с возможностью приема он-лайн платежей по типу ликпея. Вернее я вообще других не знаю
  • 0

#1939 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 16:06

Опечатался, вы писали о том что НЕ касаются, впрочем это и так было понятно, смысл цепляться к словам

Ну я не могу так сходу определить опечатались Вы или у Вас очередной приступ амнезии и Вы снова забыли что писали ранее.  
 

Так и у вас ее нет, но почему-то вы считаете что именно вы правы  :gha:  парадокс

Так я ничьих утверждений и не опровергал!   :lol: :lol: :lol:
 

Да я вроде не уходил

Цитата: "Я вижу уже просто спор ради спора. Не хотите никто не заставляет.  :buee:  
Оставайтесь самым-самым, я на такое не претендую."


  • 0

#1940 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 августа 2018 - 16:07

В Украине не большой выбор банков с возможностью приема он-лайн платежей по типу ликпея. Вернее я вообще других не знаю

Жаль, если это единственный вариант!


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко