Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#6501 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

26 июня 2017 - 18:07

И правильно! Я за котиков! :gha:

:wub:

 И я за котиков. Особенно в подвалах. В моем котиков больше нет. Есть крысы размером с небольшую кошку((( Не травлю принципиально. Кому мешали коты- пусть разгребают. А крыски пока потихоньку грызут пластиковую канализацию. Подвал воняет крысами и отходами их жизнедеятельсности. И человеческой в том числе))) Но котики им воняли))) С любопытством посмотрю чем закончится это шоу, зная своих соседей на яд крысам никто не скинется. :rolleyes:


  • 1

#6502 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

26 июня 2017 - 19:49

И я за усатых. Жена с прошлого года под балконом подкармливает и поит минимум четырех  :rolleyes: . Подымает бизнес птицефабрикам на куриных шеях для котяр.

Прямо сейчас, под балконом. Третий запрятался за лилии.


  • 0

#6503 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 июня 2017 - 20:04

Поглядел бы я на вас, если б у вас, как жителя первого этажа воняло летом ссяками в окне)
  • 3

#6504 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

26 июня 2017 - 20:11

Поглядел бы я на вас, если б у вас, как жителя первого этажа воняло летом ссяками в окне)

Та шото Вы перегибаете. :gha:  Это ж какое количество кошек должно быть? Это точно от них?


  • 1

#6505 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 июня 2017 - 20:43

Та шото Вы перегибаете. :gha: Это ж какое количество кошек должно быть? Это точно от них?

ну а от кого еще ссяками может вонять?) У меня клумба под окном)
  • 0

#6506 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

26 июня 2017 - 21:08

ну а от кого еще ссяками может вонять?) У меня клумба под окном)

ну вот тебе туда и отливают. Не коты.

У меня соседка с  первого этажа гоняет , так как умудряются не только поссать.


  • 0

#6507 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 июня 2017 - 21:29

ну вот тебе туда и отливают. Не коты.
У меня соседка с первого этажа гоняет , так как умудряются не только поссать.

отливают у нас под гаражи, а какеняют именно котики, которым нравятся мои цветы)) и поверь на солнце пахнет достаточно)
Я уже котиков переместил в соседний подъезд, там и цветы краше и бабке кормильщице ходить ближе)
  • 0

#6508 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 июня 2017 - 21:55

дуста на тебя нет

Котиков обижать нельзя! Вот... :gha:


  • 0

#6509 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 июня 2017 - 22:01

:wub:

 И я за котиков. Особенно в подвалах. В моем котиков больше нет. Есть крысы размером с небольшую кошку((( Не травлю принципиально. Кому мешали коты- пусть разгребают. А крыски пока потихоньку грызут пластиковую канализацию. Подвал воняет крысами и отходами их жизнедеятельсности. И человеческой в том числе))) Но котики им воняли))) С любопытством посмотрю чем закончится это шоу, зная своих соседей на яд крысам никто не скинется. :rolleyes:

Во-во. Лучше уж котики в подвалах, чем бомжи...


  • 1

#6510 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

27 июня 2017 - 10:09



За попередньою інформацією, від вибуху "Мерседеса" у Солом’янському районі Києва загинув чиновник Міністерства оборони Максим Шаповал.
Про це повідомили "Українській правді" у Міноборони.
Усі обставини зараз з'ясовуються.
У правоохоронних органах УП повідомили, що загиблий керував спецпризначенцями Головного управління розвідки Міноборони.
За даними джерел УП, загинув Максим Шаповал.
Поліція поки ім’я загиблого не повідомляла.

http://www.pravda.co.../06/27/7148035/
  • 0

#6511 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

27 июня 2017 - 13:21

Нинішні часи мені найбільше нагадують епоху Ющенка. Квітнуть різнокольорові новостворені політпроекти, слизькі виродки у вишиванках розсілися на хлібні посади, на вуличних акціях журналістів і міліції більше, ніж активістів; пригодовані і недалекі громадяни захоплюються "реформами", і навіть призначення Януковича прем'єром вони примудряються схвалити, бо ж то "реал-політік" і "злагода та діалог з усіма політичними силами й прошарками".
А потім наступив піздец.


  • 0

#6512 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

27 июня 2017 - 13:39

Дима, ты спрашивал о программе по мукачевским стрелкам...

Вот для чтения https://glavnovosti....syadet-ni-odin/

Подумаешь, человека застрелили... такие мелочи.


  • 0

#6513 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 июня 2017 - 13:53

С утра сильнейшая атака на многие украинские банки, у Ощада остановла работа pos терминалов по магазинам, пока ничего током сделать не могут. Реально в банковской системе страны сейчас громадный пиздец, пока еще панику не разогнали, надеемся что смогут все решить. Компы сотрудников поблокированы, требуют выкуп в биткоинах. 


  • 1

#6514 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 июня 2017 - 14:09

Дима, ты спрашивал о программе по мукачевским стрелкам...

Вот для чтения https://glavnovosti....syadet-ni-odin/

Подумаешь, человека застрелили... такие мелочи.

Слушай...

Я теперь реально верю в правосудие!

Мда...


  • 1

#6515 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 июня 2017 - 14:09

С утра сильнейшая атака на многие украинские банки, у Ощада остановла работа pos терминалов по магазинам, пока ничего током сделать не могут. Реально в банковской системе страны сейчас громадный пиздец, пока еще панику не разогнали, надеемся что смогут все решить. Компы сотрудников поблокированы, требуют выкуп в биткоинах. 

Нас уже почти все банки с которыми мы работаем уведомили что отрубают "клиент-банк".


  • 0

#6516 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

27 июня 2017 - 14:28

Новая Почта уже лежит.
 

Сегодня, 27 июня, накануне Дня Конституции вся Украина оказалась под ударом неизвестных хакеров. Пользователи в панике и советуют друг другу просто отключить компьютеры от интернета.
Компьютерные специалисты уже показали, как вирус неизвестного происхождения поражает системы.
"Страна" ведет хронику - онлайн масштабной хакерской атаки.
15:05 Под хакерскую атаку попали Укрпочта, "Приватбанк", "Новая почта" и "Ощадбанк"
Вирус-вымогатель, похожий на WannaCry атаковал украинские банки и другие учреждения. Появилось фото требований хакеров, которые заблокировали работу. 
По данным журналистов, под хакерскую атаку попали Укрпочта, "Приватбанк" и "Ощадбанк".
И.о. гендиректора "Укрпочты" Игорь Смелянский заявил, что пока предприятие работает со Службой безопасности, чтобы минимизировать последствия атаки.
"Все что можно делать в бумажном варианте также делаем. Ну и принимаем план мероприятий которые разработали совместно с Министерством и СБУ за время последней хакерской атаки. О прогнозах говорить пока рано. Надо минимизировать последствия можно быстрее", - сказал он.
Кибератаке подверглись и негосударственные организации. В частности, вирус атаковал компанию "Новая почта".
14:54 "Телеканал 24" приостановил трансляцию из-за компьютерного сбоя

Но боюсь наши быдломенеджеры не сделают выводов,безопасность у нас далеко не на уровне.
  • 0

#6517 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

27 июня 2017 - 14:34

днепроблэнерго тоже атаковали


  • 0

#6518 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

27 июня 2017 - 14:37

Однако, как свидетельствуют различные источники, атака вируса-шифровальщика не ограничилась лишь упомянутыми сферами. В частности, редакция ITC получает сообщения о том, что атакованы банки ПУМБ, «ОТП Банк», «Укргазбанк», «Ощадбанк» (и некоторые другие), а также «Украпочта», «Нова Пошта» и «Укртелеком».
Также в соцсети Facebook можно встретить множество сообщений и фотографий, указывающийх на массовое заражение вирусом. При этом сообщается о проблемах у крупных торговых сетей «Новус» и «Фоззи», операторов сотовой связи «Киевстар» и «Астелит», компании «Датагруп».

http://m.itc.ua/news...paniy-ukrainyi/
  • 0

#6519 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 июня 2017 - 14:39

вот теперь пусть хоть одна шавка скажет, что не стоит перейти всем, особенно госучреждениям на линукс... 


  • 0

#6520 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

27 июня 2017 - 14:41

вот теперь пусть хоть одна шавка скажет, что не стоит перейти всем, особенно госучреждениям на линукс...

Дело даже не в линухе, а в отношении к безопасности.
  • 0