Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#8681 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

23 марта 2018 - 15:56

и я хочу три лимона и паспорт Австралии. куда сказать про люстру? :gha:
  • 0

#8682 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

23 марта 2018 - 15:59

и я хочу три лимона

держи и не в чем себе не отказывай

depositphotos_36376935-stock-photo-three


  • 2

#8683 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 марта 2018 - 16:35

Зрада?)
Ryanair

Ну що ж, Україна нарешті отримала найбільшу і найдешевшу за вартістю квитків авіакомпанію Європи!
Більше того, у нас тепер справжні друзі в Ірландії, які не гірше українських спеців розуміються на перепитіях українського doing business and politics. І підтримують та люблять Україну не лише до глибини своєї кишені.

Без подробиць, просто хочу передати щирий привіт всім маститим експертам, віщунам на курячих кістках і богам авіації. Небо не впало, земля не розверзлася, аеропорти не збанкрутували, а переговори Міністерство інфраструктури проводити вміє. Така ціна і всіх інших Ваших пророцтв про неминучу зраду і безумовне всьопропало.

Тримайтеся, все лише починається! Не будьте жадібними, захланними, корумпованими. Працюйте чесно, конкуруйте прозоро і все у всіх буде!

Втішила фраза керівництва Раянейр: «В Росію ми не підемо, там корупція». Так нещодавно казали й про нас. Ми змінюємо ці шаблони!

Маємо добрий старт - 15 рейсів в Україну, близько мільйона пасажирів скористуються послугами цієї авіакомпанії за зимовий сезон. Причому, мінімум 40% з них - плануються іноземці, які відвідають Україну і понесуть добру славу про нас по світу.

З планів:
- збільшення кількості аеропортів, з яких відправлятимуться рейси. Наразі розглядаються Одеса, Харків, Херсон, Дніпро
- створення ІТ-офісу
- сервіс і ремонт
- відкриття бази літаків
- обговорюємо можливість створення української доньки задля виконання внутрішніх польотів.

Все це можливо, якщо буде наполеглива праця і справжнє бажання обох сторін. А це сотні нових робочих місць і чудовий сигнал інвесторам всього світу: «Приходьте в Україну. Працюйте з українцями. Ми вже тут!»

Але всього цього би не було і ми би ще з десяток років слухали пояснення «чому у нас дорого, а у них дешево», якщо би Президент України Петро Порошенко особисто не контролював ситуацію і не поставив питання руба: «Безвіз + дешеві авіаквитки. Відмовки не приймаються!». Вдячний, що Президент України особисто був сьогодні на підписанні контрактів з двома державними аеропортами.

Дякую щиро за сприяння Борис Ложкин, Dmytro Shymkiv, Yuliya Kovaliv, Daniel Bilak, всьому Уряду України, за наполегливу працю - Павло Рябікін, Tetyana Romanovska, а правоохоронним органам - за терпіння.

Тепер буду розбиратися з низкою судових позовів МАУ, 1+1, кримінальними справами - personal touch of being reformer in Ukraine. Але це вже моя особиста історія, головне - ми забезпечили справжню конкуренцію в небі!

Битва за Україну триває!

https://corporate.ry...res-to-ukraine/
  • 0

#8684 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

23 марта 2018 - 16:42

:gha: :gha: :gha:

 


  • 1

#8685 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

23 марта 2018 - 17:55

Бинго!

Судя по поведению Рубана и Савченко у меня всё больше и больше закрадывается подозрение что весь этот "теракт" просто спланированный спектакль режиссёра Порошенко! Цель - повышение рейтинга и ужесточение диктатуры.

 


  • 1

#8686 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 марта 2018 - 18:13

Зрада?) Ryanair

Та шо тот Райанэйр, давай Икеа уже запускай скорее...


  • 0

#8687 ma3ypik

ma3ypik
  • Пользователи
  • 9 сообщений

23 марта 2018 - 18:49

Савченко освободили, за недостаточностью улик!!


  • 0

#8688 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 марта 2018 - 18:52

Зрада?)
Ryanair

Ну що ж, Україна нарешті отримала найбільшу і найдешевшу за вартістю квитків авіакомпанію Європи!
Більше того, у нас тепер справжні друзі в Ірландії, які не гірше українських спеців розуміються на перепитіях українського doing business and politics. І підтримують та люблять Україну не лише до глибини своєї кишені.

Без подробиць, просто хочу передати щирий привіт всім маститим експертам, віщунам на курячих кістках і богам авіації. Небо не впало, земля не розверзлася, аеропорти не збанкрутували, а переговори Міністерство інфраструктури проводити вміє. Така ціна і всіх інших Ваших пророцтв про неминучу зраду і безумовне всьопропало.

Тримайтеся, все лише починається! Не будьте жадібними, захланними, корумпованими. Працюйте чесно, конкуруйте прозоро і все у всіх буде!

Втішила фраза керівництва Раянейр: «В Росію ми не підемо, там корупція». Так нещодавно казали й про нас. Ми змінюємо ці шаблони!

Маємо добрий старт - 15 рейсів в Україну, близько мільйона пасажирів скористуються послугами цієї авіакомпанії за зимовий сезон. Причому, мінімум 40% з них - плануються іноземці, які відвідають Україну і понесуть добру славу про нас по світу.

З планів:
- збільшення кількості аеропортів, з яких відправлятимуться рейси. Наразі розглядаються Одеса, Харків, Херсон, Дніпро
- створення ІТ-офісу
- сервіс і ремонт
- відкриття бази літаків
- обговорюємо можливість створення української доньки задля виконання внутрішніх польотів.

Все це можливо, якщо буде наполеглива праця і справжнє бажання обох сторін. А це сотні нових робочих місць і чудовий сигнал інвесторам всього світу: «Приходьте в Україну. Працюйте з українцями. Ми вже тут!»

Але всього цього би не було і ми би ще з десяток років слухали пояснення «чому у нас дорого, а у них дешево», якщо би Президент України Петро Порошенко особисто не контролював ситуацію і не поставив питання руба: «Безвіз + дешеві авіаквитки. Відмовки не приймаються!». Вдячний, що Президент України особисто був сьогодні на підписанні контрактів з двома державними аеропортами.

Дякую щиро за сприяння Борис Ложкин, Dmytro Shymkiv, Yuliya Kovaliv, Daniel Bilak, всьому Уряду України, за наполегливу працю - Павло Рябікін, Tetyana Romanovska, а правоохоронним органам - за терпіння.

Тепер буду розбиратися з низкою судових позовів МАУ, 1+1, кримінальними справами - personal touch of being reformer in Ukraine. Але це вже моя особиста історія, головне - ми забезпечили справжню конкуренцію в небі!

Битва за Україну триває!

https://corporate.ry...res-to-ukraine/

Только оказалось что тарифы Rynair такие же как у МАУ. А рассказы про 10 ЕВро - это промо. Попытался проверить по чем билеты в Вильнюс на 5 октября, лупануло 26 Евро без багажа, так это ценник МАУ, ну думаю наверно нужно за год покупать, попробовал на начало 2019 посмотреть так вообще 45 Евро. 


  • 3

#8689 ma3ypik

ma3ypik
  • Пользователи
  • 9 сообщений

23 марта 2018 - 19:04

Савченко освободили, за недостаточностью улик!!

Ложная информация...


  • 0

#8690 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

23 марта 2018 - 19:57

Только оказалось что тарифы Rynair такие же как у МАУ. А рассказы про 10 ЕВро - это промо. Попытался проверить по чем билеты в Вильнюс на 5 октября, лупануло 26 Евро без багажа, так это ценник МАУ, ну думаю наверно нужно за год покупать, попробовал на начало 2019 посмотреть так вообще 45 Евро. 

потому что еще год назад у Мау не было таких тарифов

и 45 евро это ценник автобуса, Вам уже на самолете за 45 дорого?)) + на автобусе ехать сутки)


Сообщение отредактировал nick2005: 23 марта 2018 - 19:57

  • 2

#8691 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 марта 2018 - 21:59

потому что еще год назад у Мау не было таких тарифов

и 45 евро это ценник автобуса, Вам уже на самолете за 45 дорого?)) + на автобусе ехать сутки)

Я не понял, отчего вы со мной воюете? :) Мне не дорого. Просто по сети разогнали рекламу что Ринэйр по 10 евро будет летать, это неправильно.  Аавтобусы кстати дешевле, в Европе между двумя странами обычно 14-18 Евро, тем же ЕвроЛайном или ЭкоЛайном. 


  • 2

#8692 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

23 марта 2018 - 22:35

Я не понял, отчего вы со мной воюете? :) Мне не дорого. Просто по сети разогнали рекламу что Ринэйр по 10 евро будет летать, это неправильно.  Аавтобусы кстати дешевле, в Европе между двумя странами обычно 14-18 Евро, тем же ЕвроЛайном или ЭкоЛайном. 

В прошлом году мы летали на Ринэйре из Германии в Польшу за 10 евро


  • 1

#8693 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

23 марта 2018 - 23:20

Савченко освободили, за недостаточностью улик!!

это предсказуемо.

Скажите, если не секрет, что Вас удерживает на нашем форуме?

Вы ведь Вы явно из другого мира, для нас. причем, враждебного с точки зрения большинства, в том числе и моей.

Что для Вас здесь интересного?


  • 1

#8694 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 марта 2018 - 23:22

в Европе между двумя странами обычно 14-18 Евро, тем же ЕвроЛайном или ЭкоЛайном.

В прошлом году мы летали на Ринэйре из Германии в Польшу за 10 евро

вы не забывайте про расстояния по Европе и с Украины в Европу... только от Киева до западной границы километров 600, а от Харькова больше 1000км...


  • 1

#8695 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

24 марта 2018 - 04:42

                Нардепа Надежду Савченко посадили в СИЗО на два месяца без права на залог

 

Суд поддержал ходатайство Генеральной прокуратуры в отношении парламентария в деле о подготовке теракта

Сегодня народному депутату Украины Надежде Савченко (внефракционная) суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в СИЗО сроком на два месяца без права внесения залога, — следует из решения судьи Шевченковского районного суда Киева Евгения Сидорова по итогам многочасового рассмотрения ходатайства Генпрокуратуры об аресте задержанной парламентария.

Как сообщалось ранее, накануне Верховная Рада Украины дала согласие на снятие депутатской неприкосновенности, задержание и арест внефракционного нардепа Савченко.

На вчерашнем заседании ВРУ состоялось три голосования отдельно за каждое представление.

За представление генерального прокурора Юрия Луценко о даче согласия на привлечение Савченко к уголовной ответственности проголосовал 291 народный депутат. За представление о даче согласия на задержание Савченко проголосовали 277 народных депутатов. За дачу согласия на арест Савченко проголосовали 268 народных депутатов. После этого Савченко сдала свою карточку для голосования и ушла из сессионного зала парламента.

Напомним, 15 марта парламент исключил Савченко из состава Комитета ВРУ по нацбезопасности и обороне. В тот же день генпрокурор Луценко внес в парламент представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте Савченко. По словам Луценко, следователи располагают «неопровержимыми доказательствами» того, что Савченко лично планировала и давала указания по совершению теракта в сессионном зале ВР.

Согласно информации ГПУ, участие в первой перевозке оружия из ОРДЛО на подконтрольную Украине территорию в ноябре 2017 года для совершения терактов принимали задержанный руководитель ОО «Офицерский корпус» Владимир Рубан и народный депутат Савченко.

Как сообщалось, Савченко обвиняют в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.14 (Приготовление к преступлению), ч.2 ст.28 (совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией), ч.1. ст.109 (Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ст.112 (Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля), ч.3 ст.258 (Террористический акт), ч.1 ст.253-3 (создание террористической группы или террористической организации), ч.1 ст.263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

 


Сообщение отредактировал rabbit: 24 марта 2018 - 04:44

  • 0

#8696 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

24 марта 2018 - 11:59

Я не понял, отчего вы со мной воюете? :) Мне не дорого. Просто по сети разогнали рекламу что Ринэйр по 10 евро будет летать, это неправильно.  Аавтобусы кстати дешевле, в Европе между двумя странами обычно 14-18 Евро, тем же ЕвроЛайном или ЭкоЛайном. 

я не воюю)

разогнали рекламу! ключевое слово рекламу)


  • 0

#8697 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

24 марта 2018 - 14:25

Там Порошенко в своём выступлении перед 3-5-летними детьми на открытии детского сада назвал цену 10 евро на полет до Европы.
Ну дети ему может и поверили, если поняли о чем он вообще говорил))
  • 1

#8698 ma3ypik

ma3ypik
  • Пользователи
  • 9 сообщений

24 марта 2018 - 17:08

это предсказуемо.

Скажите, если не секрет, что Вас удерживает на нашем форуме?

Вы ведь Вы явно из другого мира, для нас. причем, враждебного с точки зрения большинства, в том числе и моей.

Что для Вас здесь интересного?

Да ничего. Любопытство. Вы хотите провести чистку форумчан?  Вперёд!

И, насчёт  другого мира, почему он "враждебный", кто это вы? Как Вы определили точку зрения большинства?


  • 0

#8699 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 марта 2018 - 17:32

назвал цену 10 евро на полет до Европы

эта пресловутая цена "от 10 евро" так же, как у вас "до 100мбит"... в Европе такие цены возможны из-за очень коротких расстояний, одно из таких Гамбург-Копенгаген, расстояние 334км, и летает туда большой самоль типа а320 или боинг737, он не успевает взлететь, как уже начинает снижаться, полет длится меньше часа, примерно 40 мин... у нас такие цены возможны только на рейс Львов-Краков, если такой будет...


  • 0

#8700 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

24 марта 2018 - 18:13

На автобусе Днепр-Краков сейчас 990 грн. Примерно 30 евро
  • 0