Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#10461 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 октября 2018 - 13:21

А как это очевидно? ПОлучается, что всякий, кто будет "против" тот значит оплачивается Москвой. А если это против еще и высказывает свое мнение громко, то еще и задачи выполняет?

Не фанат Шария. Просто стала интересна логика 

Так я тоже не фанат и даже не хейтер. Иногда смотрю его видео.  Но тут, но просто очевидность невероятного уровня. Пытаются выдавить одну из фигур в политике, которая супер лояльна к России, спит и видит как бы снова вернуться взяв реванш, конечно сосет либо бабло из Москвы, либо имеет связи и перспективы после входа во власть, в общем является ставленником, одним из многих. И тут на него нападают, пытаясь убрать неприкосновенность....  И тут же через несколько часов, весь Ютуб забит платной рекламой где Шарий отмазывает Вилкула.... 


  • 0

#10462 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

12 октября 2018 - 13:49

Такое всегда работает в минус.

Вы как-то примитивно считаете. Я оплатил рекламу резонансного интересного ролика, благодаря более широкому охвату аудитории, который дала реклама, ролик кроме просмотров принесет мне новых дополнительных подписчиков! Новые подписчики на следующих роликах дадут мне больше просмотров.
Это-же очень просто ))
  • 1

#10463 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 октября 2018 - 13:58

Вы как-то примитивно считаете. Я оплатил рекламу резонансного интересного ролика, благодаря более широкому охвату аудитории, который дала реклама, ролик кроме просмотров принесет мне новых дополнительных подписчиков! Новые подписчики на следующих роликах дадут мне больше просмотров.
Это-же очень просто ))

Ролик не резонансный. Резонансный ролик не нуждается в платном показе, а раскручивается вирусно. Вот в чем вся разница. Этот ролик сугубо шкурный, в прямых интересах Вилкула, и в косвенных Москвы. 


  • 0

#10464 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

12 октября 2018 - 14:04

Ролик не резонансный. Резонансный ролик не нуждается в платном показе, а раскручивается вирусно. Вот в чем вся разница. Этот ролик сугубо шкурный, в прямых интересах Вилкула, и в косвенных Москвы.

Это на ваш взгляд он не резонансный, а я например был в ахуе когда посмотрел на комиссию ВР и "доказательства" генерального прокурора. Там на самом деле если это максимум что накопали на Вилкула, то Вилкул - АНГЕЛ.
Да и не важно какой ролик. Важно то, что реклама приносит новых подписчиков, которые в итоге принесут плюс. И если нашелся человек, которому важно расширить ее аудиторию (например Вилкул), а Шарию выгодно увеличить количество подписчиков, то нет вообще никакого подтекста, от этого информация в ролике не становится неправдивой. Это ваши домыслы.
  • 3

#10465 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

12 октября 2018 - 14:16

Лично мне пофиг кремлевский он или американский. Для меня это еще один источник информации. 
 

Вау, с каких пор Шарий стал источником информации? А то я думал, что он просто пересказывает с разных источников, либо берет с источников лепит в одну кучу вместе с удобными искажениями.


  • 0

#10466 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

12 октября 2018 - 14:26

Вау, с каких пор Шарий стал источником информации?

Ну покажите мне ресурс где освещается последний облом прокурора с Вилкулом. Или может видео Семена с следственными действиями в далеких 90х где-то лежат еще, кроме Шария.


  • 0

#10467 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 октября 2018 - 14:32

Это на ваш взгляд он не резонансный, а я например был в ахуе когда посмотрел на комиссию ВР и "доказательства" генерального прокурора. Там на самом деле если это максимум что накопали на Вилкула, то Вилкул - АНГЕЛ.
Да и не важно какой ролик. Важно то, что реклама приносит новых подписчиков, которые в итоге принесут плюс. И если нашелся человек, которому важно расширить ее аудиторию (например Вилкул), а Шарию выгодно увеличить количество подписчиков, то нет вообще никакого подтекста, от этого информация в ролике не становится неправдивой. Это ваши домыслы.

Согласен что никаких доказательств что Шарий работает на РФ нет. 


  • 0

#10468 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

12 октября 2018 - 14:53

Вау, с каких пор Шарий стал источником информации? А то я думал, что он просто пересказывает с разных источников, либо берет с источников лепит в одну кучу вместе с удобными искажениями.

У него много эсклюзивного контента, которого больше нет ни у кого. Например вчерашнее оперативное видео допроса Семена Семенченко. Или видео высей операции по подставе Савченко с Рубаном.
  • 1

#10469 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

12 октября 2018 - 15:19

У него много эсклюзивного контента, которого больше нет ни у кого. Например вчерашнее оперативное видео допроса Семена Семенченко. Или видео высей операции по подставе Савченко с Рубаном.

Только глянул про Семена, гм, интересненько. Откуда у него контент, если находится за границей?


  • 0

#10470 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

12 октября 2018 - 15:46

Только глянул про Семена, гм, интересненько. Откуда у него контент, если находится за границей?

В смысле? Его трудно по сети передать?
  • 0

#10471 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

12 октября 2018 - 15:57

Ну покажите мне ресурс где освещается последний облом прокурора с Вилкулом. Или может видео Семена с следственными действиями в далеких 90х где-то лежат еще, кроме Шария.

В общем ближе к выборам через Шария польют еще больше инфы на неугодных, золотая пора для него грядет ближайшие полгода. 


  • 0

#10472 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

12 октября 2018 - 16:03

Согласен что никаких доказательств что Шарий работает на РФ нет.

Так он и не работает на РФ.
Это те, против кого он работает, выдумали такую теорию. И она касается не только Шария, а любого, кто работает против людей пришедших на этой теме во власть.
  • 3

#10473 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 октября 2018 - 01:45

Так он и не работает на РФ.
Это те, против кого он работает, выдумали такую теорию. И она касается не только Шария, а любого, кто работает против людей пришедших на этой теме во власть.

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#10474 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 октября 2018 - 02:05

Голосуем за Порошенко! (НЕТ!) :lol: :lol: :lol:

Згідно оновлених даних МВФ, Україна є найбіднішою країною Європи.
...
Оновив інфографіку, яка з першого погляду показує економічну ситуацію в Україні і де ми знаходимося порівняно з іншими країнами.
В новому звіті МВФ по показнику ВВП на душу населення нас обійшла Молдова, а ми обійшли Папуа Нову Гвінею
....
В новому звіті МВФ не тільки збільшено показник ВВП України, але було переглянуто ВВП і інших країн.
Кардинально було змінено показники Молдови, що призвело до суттєвого покращення її результатів:
ВВП Молдови в World Economic Outlook April 2018 (млрд дол):
2015 - 6.496
2016 - 6.773
2017 - 8.085

ВВП Молдови в World Economic Outlook October 2018 (млрд дол):
2015 - 7.614
2016 - 7.965
2017 - 9.556.
Це призвело і до суттєвого покращення показника ВВП на душу населення Молдови.
Тепер Молдова займає 133 місце в світі 2694.469 дол ВВП на душу населення, а Україна 134 місце в світі 2656.01 дол ВВП на душу населення.
...
До речі офіційна зарплата в Молдові також суттєво більша, ніж в Україні.
Середня офіційна зарплата в другому кварталі 2018 року:
Молдова - 375.82$ (6369.8 леїв)
Україна - 325.53$ (8529 грн)
По розміру офіційної середньої зарплати Україна також займає останнє місце в Європі.

https://ru.tsn.ua/uk...py-1232496.html


  • 0

#10475 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 октября 2018 - 20:58

Заголовок."Україна стала найбіднішою країною Європи - МВФ".Заходиш.Читаєш."Про це повідомив економіст, керуючий приватним інвестиційним фондом на фондовому ринку США Володимир Компанієць на своїй сторінці у Facebook."Виходиш.
  • 0

#10476 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

13 октября 2018 - 21:21


  • 0

#10477 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

13 октября 2018 - 21:23

Заголовок."Україна стала найбіднішою країною Європи - МВФ".Заходиш.Читаєш."Про це повідомив економіст, керуючий приватним інвестиційним фондом на фондовому ринку США Володимир Компанієць на своїй сторінці у Facebook."Виходиш.

А на сайт МВФ зайти проверить религия не позволяет? )

https://www.imf.org/...DPC@WEO/UKR/MDA


  • 3

#10478 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

13 октября 2018 - 21:31

А на сайт МВФ зайти проверить религия не позволяет? )

https://www.imf.org/...DPC@WEO/UKR/MDA

для этого нужен МОЗГ.

А в Нашей Рябе, не нашлось подходящего размера.


  • 0

#10479 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

13 октября 2018 - 21:52

А вообще соседи Украины по ВВП на душу прикололи ))

 


  • 0

#10480 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 октября 2018 - 22:11

А на сайт МВФ зайти проверить религия не позволяет? )
https://www.imf.org/...DPC@WEO/UKR/MDA

не, я к тому, что Дима обычно первый возмущается, когда ему дают ссылку на вики или фб
  • 0