Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#11841 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

12 июня 2019 - 06:35

Так что в КСУ . чем кончилось, или не кончилось, вырок есть или когда будет???

До конца месяца
  • 1

#11842 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

12 июня 2019 - 06:52

Президент Украины подписал представление об увольнении Генпрокурора и принял ряд кадровых решений в отношении руководства СБУ и ОГА

По словам заместителя главы АП, несмотря на изменения в законе о прокуратуре относительно того, что Генеральный прокурор не должен иметь юридического образования, другие статьи закона предусматривают, что прокурором Генеральной прокуратуры может быть человек, который имеет юридическое образование.
  • 5

#11843 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

12 июня 2019 - 07:04

Вот мудило, время валом было, получи юридическое заочно, бистро экстерном и всё, какие проблемы, нет надо показать какой я не досягаемый и всё под меня будет, 


  • 1

#11844 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

12 июня 2019 - 07:25

Вот мудило, время валом было, получи юридическое заочно, бистро экстерном и всё, какие проблемы, нет надо показать какой я не досягаемый и всё под меня будет,

Петя думал будет править вечно
  • 2

#11845 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 июня 2019 - 08:37

Петя думал будет править вечно

СЮРПРАЙЗ!!! :gha: :gha: :gha:

Если бы не Аваков, который отказался делать "как всегда", у него бы получилось.

Но Авакову, видимо, не улыбалась мысль стать соучастником того феерического п*здеца, который Петруччо бы устроил Украине...


  • 0

#11846 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 июня 2019 - 08:56

СЮРПРАЙЗ!!! :gha: :gha: :gha:

Если бы не Аваков, который отказался делать "как всегда", у него бы получилось.

Но Авакову, видимо, не улыбалась мысль стать соучастником того феерического п*здеца, который Петруччо бы устроил Украине...

да да.

Аваков самый честныи и молодец.

И именно из-за него парашенко не стал второй раз президентом.

:lol:


  • 3

#11847 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 июня 2019 - 09:13

да да.

Аваков самый честныи и молодец.

И именно из-за него парашенко не стал второй раз президентом.

:lol:

Нет, не самый честный, но молодец не смотря на корыстный интерес.

Если бы полиция не работала по махинациям на выборах, я думаю что намутили бы Петю презом.


  • 0

#11848 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 июня 2019 - 09:14

Ой... как же это? :lol: :lol: :lol:

 

Бывший глава Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет заявил, что не признаёт томос (указ) об автокефалии Православной церкви Украины (ПЦУ). "Этот томос мы не принимаем, потому что мы не знали его содержания", - объяснил Филарет во вторник, 6 июня, выступая в Киеве на Форуме украинской интеллигенции "За Украинскую православную церковь! За Киевский патриархат".

"Если бы мы знали его (томоса. - Ред.) содержание, то 15 декабря не голосовали бы за автокефалию, так как нам не надо переходить из одной зависимости в другую", - пояснил экс-глава УПЦ КП, который после признания автокефалии ПЦУ получил титул почетного патриарха.

Одним из доказательств зависимости ПЦУ от Вселенского патриархата Филарет назвал назначение викарным епископом ее предстоятеля митрополита Епифания выходца из Греции, бывшего епископа Ольвийского Епифания, отмечает информагентство "Интерфакс". "Для чего ты грека поставил? Для того чтобы грек наблюдал, что происходит в Украине и передавал информацию Вселенскому патриарху, и через него же Епифанию поступали указания, что нужно делать", - заявил Филарет.

Создании единой Православной церкви Украины 

15 декабря 2018 года объединительный поместный собор в Киеве принял решение о создании единой ПЦУ и избрал митрополита Епифания ее предстоятелем. Вселенский патриарх Варфоломей 5 января 2019 года подписал томос о предоставлении ПЦУ автокефалии, а на следующий день передал его Епифанию. 30 мая 2019 года Епифаний признал недействительным все документы УПЦ КП, выданные после 30 января. Варфоломей заявил, что не признаёт УПЦ КП.

В Украине также действует Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП), которая не признала решение объединительного поместного собора и считает сам собор неканоническим. В конце января министерство культуры обязало целый ряд религиозных объединений, включая УПЦ МП, в течение трех месяцев изменить устав, указав в своем названии принадлежность к религиозным организациям в России, и зарегистрироваться.

https://www.dw.com/r...ркви/a-49138440


  • 0

#11849 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

12 июня 2019 - 10:01

Нет, не самый честный, но молодец не смотря на корыстный интерес.

Если бы полиция не работала по махинациям на выборах, я думаю что намутили бы Петю презом.

:facepalm:

аваков предотвратил всемирный заговор и мутки пети :lol:

полиция работала ... уже ржачно

а работала по выборам,   вообще ЛСД :lol:

Дима - это дичайшие умозаключения ,что я слышал . Полиция, в лучшем случае, охраняла общественный порядок.

В самом процессе выборов, она не принмает участи, как и аваков  :lol:


  • 0

#11850 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

12 июня 2019 - 11:01

Ой... как же это?

Да очень просто. Все телодвижения, тупо из-за бабла. Вера там вообще не котируется. Вот тут подробно всё расписали.

Неужели они думают, что после всего  этого публичного срача и грызни, кто-то ещё будет верить, будто они имею какое-то отношение к вере? 


Сообщение отредактировал rabbit: 12 июня 2019 - 11:02

  • 1

#11851 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 июня 2019 - 17:37

:facepalm:

аваков предотвратил всемирный заговор и мутки пети :lol:

полиция работала ... уже ржачно

а работала по выборам,   вообще ЛСД :lol:

Дима - это дичайшие умозаключения ,что я слышал . Полиция, в лучшем случае, охраняла общественный порядок.

В самом процессе выборов, она не принмает участи, как и аваков  :lol:

На выборах 2010 и 2014 года полиция не фиксировала нарушения законодательства как таковые. Вообще.

Это то что я на себе прочувствовал в том числе на выборах в горсовет.

На этих выборах, ты совершенно прав, полиция работала как того требует закон. https://interfax.com...019/576890.html

В общем - спорить не буду. Своё мнение я высказал. Соглашаться или нет - право любого.


  • 0

#11852 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 июня 2019 - 14:25

На выборах 2010 и 2014 года полиция не фиксировала нарушения законодательства как таковые. Вообще.

Это то что я на себе прочувствовал в том числе на выборах в горсовет.

На этих выборах, ты совершенно прав, полиция работала как того требует закон. https://interfax.com...019/576890.html

В общем - спорить не буду. Своё мнение я высказал. Соглашаться или нет - право любого.

:lol: ага

потому что в 2010 и 2014 не было полиции, а была милиция.

Может поэтому тебе гугл не выдал результатов? :lol:

А они есть, прикинь. И без авакова как-то :lol:

первое попавшее по 2014 https://korresponden...iam-v-okruhe-50

тоже и в 2010, и в 2006 , и в 2004 ...

Но раз ты сказал ... то все, не фиксировали, а аваков твой герой :lol:


  • 0

#11853 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 июня 2019 - 14:26

Какие-то сволочи продолжают стрелять по стеклу из водяного пистолета. Остановитесь!

62614833_1217101378469562_67795512103922

  • 1

#11854 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 июня 2019 - 21:54

У четвер, 13 червня, в Консультативно-діагностичному центрі Солом’янського району на вулиці Гарматній, 36 померла жінка похилого віку. Трагічний випадок стався близько 11:00, – повідомляють ЗМІ. За словами родичів загиблої, вони привезли жінку в поліклініку, де вона чекала своєї черги до лікаря на третьому поверсі медустанови. У якийсь момент їй стало погано і вона померла прямо на лавочці перед кабінетом лікаря. Рідні додали, що у загиблої не було якихось серйозних захворювань, але напередодні вона скаржилася на слабкість. Родичі були вельми засмучені тим, що «швидка» відмовилася приїхати на їх виклик, як і на дзвінки співробітників самої поліклініки. Таке ставлення вони вважають неприйнятним.
https://informator.n...a7vn-hCqaTnV1os


  • 0

#11855 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

13 июня 2019 - 22:09

В Киеве закрыли новый пешеходный мост
14:32, сегодня
 

В Киеве в четверг, 13 июня, перекрыли пешеходно-велосипедный мост, который находится между Крещатым парком и Владимирской горкой. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

Причина перекрытия - ремонтные работы, запланированные на ближайшее время. В пятницу, 14 июня, движение по мосту будет возобновлено. 

"До завтра мы временно ограничили доступ на пешеходный мост для осуществления там технологических работ. Это небходимо, потому что "улегся" гусасфальт - покрытие моста, отошла лишняя крошка, которую нужно убрать и помыть и почистить мост, нанести пластиковую разметку", - написал Виталий Кличко. 

Также мэр Киева добавил, что стеклянные элементы, которые так сильно страдают от вандалов, останутся, но будут укреплены.

"Что касается защитной пленки на стеклянных элементах моста, :excl: пострадавшего от вандалов :excl:  :facepalm: , то ее в ближайшее время заменят на слой защитного суперброированного стекла. Стеклянные элементы на мосту останутся. Они - абсолютно безопасны", - написал Кличко.

QIP_Shot_-_Screen_2065.png

Скриншот: Facebook/ Віталій Кличко

 

 

 

Источник: strana.ua


  • 0

#11856 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 июня 2019 - 08:50

Суд принял решение, что красной ленточкой обвязывать торт может только компания Рашен.

Судя по всему, мы накануне масштабного судебного маразма. Ждём такие решения судов:

1) перерезать ленточку ножницами может только седовласый Петр Алексеевич.
2) Прыгать по стеклу может только Кличко.
3) Произносить слово «зубожіння» может только Юлия Тимошенко.
4) Бегать с вилами и целовать корову в нос может только Ляжко. Больше никто!
5) Таранить трамвай, ходить с фингалами на лице и разбитым на голове куриным яйцом может только Барна.
6) Называться «женщиной третьего тысячелетия» может только Ира Луценко.
7) Фотографироваться с Медведчуком может только Ирина Геращенко.
8 ) Слова «Дякую», «Думай», цифра «25» принадлажит также Петру Алексеевичу.
9) Танцевать с собакой может только генпрокурор без юридического образования по фамилии Луценко.
10) Слово «Барыги» принадлежит Саакашвили.

и т.д. Будет интересно.


  • 1

#11857 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

14 июня 2019 - 08:54


  • 8

#11858 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

14 июня 2019 - 09:27

шо интересно, это "не был и стал"... а так было всегда, для одних было одно название, для других другое: Рим - Рома, Неаполь - Наполи, Париж - Пари, Мюнхен - Мюних, Бавария - Байерн, доктор Ватсон - д-р Уотсон и так далее... так что действительно, пусть идет накуй, мальвина...  :dirol:

p.s. кстати, Москва тоже не зря на англ Москоу... раньше назывался Москов-град, вот и стали называть его Moscow все нормальные люди, а мудаки потом решили переименовать зачем-то...


  • 0

#11859 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 июня 2019 - 09:40

В Украине с 3 июня вступили в силу новые нормы правописания, которые узаконивают использование феминитивов.

Этой перемогэ посвящается :lol: :lol: :lol:

...Членкиня катедри тілології протесорка Ирина Таріон розповіла в прямому етері про вкраїнський правопис та зробила павзу... (с)


  • 5

#11860 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 июня 2019 - 10:04

Етить...
  • 0