Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#13301 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

13 декабря 2019 - 20:40

Захисники Яни Дугарь заплуталися в алібі своєї підзахисної.
Адвокати Дугарь стверджують, що вона 11 липня 2016 року коли за версією слідства слідкувала за домом Шеремета ніби була за кордоном.
Водночас нардеп від ЄС Яна Зінкевич яка хоче взяти на поруки Дугарь опублікувала довіку, що вона в цей час була в АТО.
Невдобно якось виходить )))
(С) Игорь Мосийчук


  • 1

#13302 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

13 декабря 2019 - 20:40

Вчора під час нічних обшуків в знайомих підозрюваного у вбивстві журналіста Павла Шеремета Андрія Антоненко була вилучена міна МОН-50 яку цей знайомий на ім’я Сергій напередодні обшуків у Антоненко виніс з його будинку про, що сам Андрій попросив його по телефону.

Тривають експертизи ДНК.
Саме аналогічною міною було підірвано і вбито Шеремета!


  • 0

#13303 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

13 декабря 2019 - 20:42

Это немытое чучело уже реально достало. Неужели власть не может прикрыть ей варежку раз и навсегда ?


Маруся Зверобой заявила, что хочет встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским тет-а-тет, поскольку это "вопрос национальной безопасности".
"Я хочу встретиться с Зеленским. Один на один! Можно с прослушкой и видеонаблюдением. Но тет-а-тет. Без посторонней "гопоты"!", - написала она в своем Telegram-канале в пятницу.
По ее словам, у президента "должен быть хоть один шанс услышать голос "воинственного меньшинства"…
По-моему, без встречи с президентом тут никак. А может и с Наполеоном. Это уже как лечащий врач решит.
  • 2

#13304 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 декабря 2019 - 22:05

Насколько я понимаю они пока что подозреваемые... Даже не обвиняемые, не говоря уже о приговоре.

речь об избрании меры пресечения, а не приговоре


  • 0

#13305 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2019 - 02:38

Вчора під час нічних обшуків в знайомих підозрюваного у вбивстві журналіста Павла Шеремета Андрія Антоненко була вилучена міна МОН-50 яку цей знайомий на ім’я Сергій напередодні обшуків у Антоненко виніс з його будинку про, що сам Андрій попросив його по телефону.

Тривають експертизи ДНК.
Саме аналогічною міною було підірвано і вбито Шеремета!

attachicon.gifphoto_2019-12-13_20-37-38.jpg

Чёс, п*здёж и брехня. Такой "миной" можно убить разве что муху, если бросить и попасть.

Отличное фото.

Уже по нему можно сказать что это не боевая мина, а макет - ПВВ-5А(взрывчатого вещества) нет внутри, а без него это просто кусок пластика с металлическими обрубками внутри.

Вот так выглядит боевая мина с частично извлечённым ВВ.

RDX-1.jpg

А такую "мину" как была изъята, может купить в свободной продаже любой желающий в Украине:

https://reibert.info...a-mon-50.65356/

И даже в рашке:

https://forum.guns.r...216/657195.html

 

Эту подставу заметил не я один:

https://forum.pravda...topic=1062853.0


  • 0

#13306 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2019 - 02:43

речь об избрании меры пресечения, а не приговоре

Это я к тому что называть подозреваемого убийцей - некорректно.
 


  • 0

#13307 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

14 декабря 2019 - 06:49

Регулятор перенес полное отключение аналогового ТВ в Украине с 1 января на 30 июня 2020 года
 

На вчерашнем заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания был согласован проект постановления Кабинета Министров Украины «О внесении изменения в План использования радиочастотного ресурса Украины», разработанный Администрацией Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины.

Данным проектом предусмотрено, что срок использования в Украине аналогового сигнала для отдельных категорий ТВ-вещателей будет продлен до 30 июня 2020 года.

Ответственный секретарь Национального совета Александр Ильяшенко пояснил, что до этой даты использовать аналоговый стандарт будут те вещатели, которые работают на территориях, граничащих с Российской Федерацией — на севере страны и в Херсонской области, на линии разграничения и временно оккупированных территориях, а также местные телерадиокомпании, которые до сих пор не имеют лицензии на вещание в цифровых мультиплексах.

Регулятор ожидает, что вскоре будут просчитаны свободные частоты для того, чтобы желающие локальные ТВ-компании к лету смогли перейти на вещание в цифровом стандарте.

 

Источник: Нацсовет по ТВ и радио


Сообщение отредактировал rabbit: 14 декабря 2019 - 06:50

  • 0

#13308 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 декабря 2019 - 07:30

Это я к тому что называть подозреваемого убийцей - некорректно.
 

серьезно?

Ты же называешь мальчика убийцей кота, а СМ убийцами мирных протестующих.

Или по ним у тебя есть приговор на руках? 


  • 0

#13309 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2019 - 10:53

серьезно?

Ты же называешь мальчика убийцей кота, а СМ убийцами мирных протестующих.

Или по ним у тебя есть приговор на руках? 

Последствия и ответственность немного разная. Не находишь?
 


  • 0

#13310 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

14 декабря 2019 - 12:41

Еще одно животное, у которого проводились обыски по делу Шеремета. 

Два года назад оно чтобы не платить алименты, выходило голое на улицу:

 


  • 1

#13311 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 декабря 2019 - 14:38

Последствия и ответственность немного разная. Не находишь?
 

Во-первых, надо быть последовательным. А то когда выгодно или просто нравиться - то убили, убийцы и т.д., а когда не нравиться, то о суде вспоминаем, о корректности, приговоре. 

Во-вторых, последствие во всех случаях одинаково - биологическая смерть.

Поэтому, не нахожу никакой разности в последствиях

Или СМ не люди? 


  • 0

#13312 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2019 - 14:59

Во-первых, надо быть последовательным. А то когда выгодно или просто нравиться - то убили, убийцы и т.д., а когда не нравиться, то о суде вспоминаем, о корректности, приговоре. 

Во-вторых, последствие во всех случаях одинаково - биологическая смерть.

Поэтому, не нахожу никакой разности в последствиях

Или СМ не люди? 

А СМ тут при чём?

Про последствия - я сравнивал уголовную ответственность за убийство кота и человека.
 


  • 0

#13313 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 декабря 2019 - 15:14

А СМ тут при чём?

Про последствия - я сравнивал уголовную ответственность за убийство кота и человека.
 

Абсолютно не при чем? 

серьезно?

Ты же называешь мальчика убийцей кота, а СМ убийцами мирных протестующих.

Или по ним у тебя есть приговор на руках? 

:lol:


  • 0

#13314 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 декабря 2019 - 15:17

А СМ тут при чём?

Про последствия - я сравнивал уголовную ответственность за убийство кота и человека.
 

и даже если говорить о коте, то у тебя есть приговор на мальчика?

Я за тебя отвечу: "Нет."

Но ты предлагал его головой об стену. 

Т.е. не просто назвал убийцей, а предлагал причинить телесные повреждения ребенку.

И как-то тебя вопросы корректности не смущали.


  • 0

#13315 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2019 - 16:00

и даже если говорить о коте, то у тебя есть приговор на мальчика?

Я за тебя отвечу: "Нет."

Но ты предлагал его головой об стену. 

Т.е. не просто назвал убийцей, а предлагал причинить телесные повреждения ребенку.

И как-то тебя вопросы корректности не смущали.

ТЫ писал про СМ, а не я. К чему это вообще в этой ветке?

Но раз ты их вспомнил - это не я их назвал убийцами, а тот кто писал доклад ООН. Но ты, конечно же, достебёшься "до запятой" и скажешь что в докладе нет слова убийцы, а то что там сказано про то что в результате их бепорядочной стрельбы были застрелены люди - это ничего не значит и т.п. Я чем дальше тем больше убеждаюсь что тебе просто нет смысла отвечать. Тебя не интересует диалог и правда. Тебе интересно доебаться и просто заспамить оппонента.

И про выродка неправда. Я не предлагал и не призывал ни к чему в своём посте.

А размышлять на тему о том что может произойти - моё конституционное право.
 


  • 0

#13316 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 декабря 2019 - 17:06

ТЫ писал про СМ, а не я. К чему это вообще в этой ветке?

Но раз ты их вспомнил - это не я их назвал убийцами, а тот кто писал доклад ООН. Но ты, конечно же, достебёшься "до запятой" и скажешь что в докладе нет слова убийцы, а то что там сказано про то что в результате их бепорядочной стрельбы были застрелены люди - это ничего не значит и т.п. Я чем дальше тем больше убеждаюсь что тебе просто нет смысла отвечать. Тебя не интересует диалог и правда. Тебе интересно доебаться и просто заспамить оппонента.

 

 

:facepalm:

ясно-понятно.

Правда тебе не нравиться.

Уже и смысла мне отвечать нет. И я доепываюсь я, но кто-то вчера говорил что ему не нравится диалог в стиле быдла?  :lol:

За правду смешно слышать. Потому что меня интересует именно правда.

И я не придумываю сказки от том, как насосная тракторной бригады, которая находится на ж/д путях, перекрыла поставку в Крым, не придумываю то, чего нет в видео, а затем не выкручиваюсь пытаясь хоть как-то оправдаться....

Так что если уж говорить о правде, будь правдив, хотя бы перед собой.

 

И про выродка неправда. Я не предлагал и не призывал ни к чему в своём посте.

 

 

Это как раз в тему правды. Твоей "правды". Ты не заявлял, что вот 
может кто и приложит пару раз харей об стену.

 

Это были мысли в слух? Или что?  :lol:

И... "Выродок"?  У тебя есть решение суда? ВТОРОЙ раз спрашиваю? Или кто тебе дал право так называть ребенка?

Корректность тебе нигде здесь не жмет?  :lol:

А размышлять на тему о том что может произойти - моё конституционное право.

 

Про конституционно право просто повеселил  :lol:

Не хотелось бы тебе уподобляться на счет конституционного права,  :lol: , но раз ты имеешь такое право  :lol:  рассуждать, с чего ты взял что я не имею право излагать свои мысли на форуме...  даже если они тебе кажут ся не корректными  :gha:


  • 0

#13317 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2019 - 17:28

Потому что меня интересует именно правда.

Нет, не интересует.
Вы с Вовой уже назначили виновных.

Это как раз в тему правды. Твоей "правды". Ты не заявлял, что вот: "может кто и приложит пару раз харей об стену."  
Это были мысли в слух? Или что?  :lol:
может кто и приложит пару раз харей об стену.

Да, именно это я и написал. И там нет ни призыва к действию, ни предложения совершить действие.
Это именно размышления о том что МОЖЕТ кто-то его и приложит харей об стену. А может и нет.

И... "Выродок"?  У тебя есть решение суда? ВТОРОЙ раз спрашиваю? Или кто тебе дал право так называть ребенка?

Конституция дала такое право, я уже писал об этом.

Не хотелось бы тебе уподобляться на счет конституционного права,  :lol: , но раз ты имеешь такое право  :lol:  рассуждать, с чего ты взял что я не имею право излагать свои мысли на форуме...  даже если они тебе кажут ся не корректными  :gha:

А я где-то писал что ты не имеешь такого права?
  • 0

#13318 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 декабря 2019 - 21:20

Нет, не интересует.
Вы с Вовой уже назначили виновных.

 

А может ты и прав? 

Или все же у меня свое мнение, у тебя свое, а у Вовы свое? 

кого я здесь поддержал Вову или тебя?

http://forum.dnepro....ajdan/?p=180979

Каждый из нас может банально чего-то просто не понимать. Вова и Шарий порядка регистрации  оружия, я - 100500 других тем и ты так же.

Поэтому  я и привел пример с курком и спусковым крючком.

А так, да, мы с Вовой все решили и против тебя  :gha:


  • 0

#13319 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 декабря 2019 - 21:31

Конституция дала такое право, я уже писал об этом.

 

Серьезно?

Экстраполируем ситуацию. 

Я тоже могу подойти к твоим близким и такое сказать?

Вот реально, не неси ерунды. И вот поэтому .. это Конституция Украины ... ты же на нее ссылаешься?

Стаття 21. Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.

поэтому, когда ты кого-то безосновательно оскорбляешь, а ты это делаешь именно так (ведь у тебя же нет решения суда в отношении пацана),  (тебя бы в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, можно было порвать как марлевые трусы..)

Но даже в захолустной Украине, думая, что ты имеешь какие-то там права,  ты забываешь о своих обязанностях по этой норме Основного Закона Украины.

Так кто тебе дал право оскорблять человека, тем более, ребенка?  А? 

Конституционный ты парламентарист.

ПС: в Швеции, ты бы уже отбывал лет 5 за такое.


  • 0

#13320 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 декабря 2019 - 21:41

А может ты и прав? 
Или все же у меня свое мнение, у тебя свое, а у Вовы свое? 
кого я здесь поддержал Вову или тебя?
http://forum.dnepro....ajdan/?p=180979
Каждый из нас может банально чего-то просто не понимать. Вова и Шарий порядка регистрации  оружия, я - 100500 других тем и ты так же.
Поэтому  я и привел пример с курком и спусковым крючком.
А так, да, мы с Вовой все решили и против тебя  :gha:

Да, я так считаю - Вова и ты уже назначили виновных.
А где я писал что ты и Вова против меня?
Не выдумывай бреда!
То что я пишу на форуме или ты или Вова не должно как-то влиять на наши отношения в жизни - для меня это аксиома.
  • 0