Перейти к содержимому


Евробляхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4134

#3041 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 июля 2018 - 20:53

По этой ветке я понял, что Игорь готов жрать какашки, лишь бы другие тоже жрали какашки.

Если тебе открылось так, то пусть для тебя будет так. 


  • 0

#3042 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 июля 2018 - 21:13

По этой ветке я понял, что Игорь готов жрать какашки, лишь бы другие тоже жрали какашки.

Игорь просто неисправимый оптимист, а потому не всегда объективно видит картину в целом.  :)

та то вас кроет от ненависти к законам и порядку... про вас ниже написано... особенно понравился камент один: "Янукович - то було обличчя нацii"! :lol:

37063752_1768080426622366_48594678013346

Наверное из Чехии написано? Или из Польши? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3043 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

15 июля 2018 - 21:24

та то вас кроет от ненависти к законам и порядку... про вас ниже написано... особенно понравился камент один: "Янукович - то було обличчя нацii"! :lol:

37063752_1768080426622366_48594678013346

Потешно))) Человек который работает непонятно где, старается меня упрекнуть в том, в чем даже суд не может))) Если вы все это делаете, а делаете, так как запало в душу, то с какого пня вы это примеряете мне?) И шо, следующий гарант куда хуже как по мне. Этот гандон крадет на войне, прикрываясь чужими жизнями.


  • 2

#3044 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 июля 2018 - 21:31

Если вы все это делаете, а делаете, так как запало в душу, то с какого пня вы это примеряете мне?)

ну вы же ко мне примеряете всякую херню? то мне завидно, то я ненавижу, то еще что-то, совершенно не зная ни кто я, ни что делаю, почему бы мне не примерять к вам что-то, точно так же опираясь на ваше поведение на форуме? вы же защищаете любителей халявы, значит и сами не прочь воспользоваться? а если не прочь воспользоваться чем-то одним, то и другим не побрезгуете... так же выходит из вашей же логики? :rolleyes:


  • 0

#3045 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 июля 2018 - 21:44

ну вы же ко мне примеряете всякую херню? то мне завидно, то я ненавижу, то еще что-то, совершенно не зная ни кто я, ни что делаю, почему бы мне не примерять к вам что-то, точно так же опираясь на ваше поведение на форуме? вы же защищаете любителей халявы, значит и сами не прочь воспользоваться? а если не прочь воспользоваться чем-то одним, то и другим не побрезгуете... так же выходит из вашей же логики? :rolleyes:

Ну может всё это потому что это не херня, а правда?

Самое смешное что ты уже даже не замечаешь как сам приписываешь оппонентам кучу грехов которых они не совершали и срёшь на всех кто с тобой хоть сколько-то несогласен.

Что до халявы - полиция и суд уже "высказались" по бляхам. Нарушения закона со стороны резидентов управляющих авто ввезёнными нерезидентами в режиме транзита или временного ввоза нет. То что лично тебе это не нравится - это твоя же личная проблема.


  • 1

#3046 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

16 июля 2018 - 06:58

ну вы же ко мне примеряете всякую херню? то мне завидно, то я ненавижу, то еще что-то, совершенно не зная ни кто я, ни что делаю, почему бы мне не примерять к вам что-то, точно так же опираясь на ваше поведение на форуме? вы же защищаете любителей халявы, значит и сами не прочь воспользоваться? а если не прочь воспользоваться чем-то одним, то и другим не побрезгуете... так же выходит из вашей же логики? :rolleyes:

ну ваши эмоции так бьют через край, что не увидит их только слепой)  Каждый человек, перепостивший чужой пост без комментария абсолютно согласен с написанным))) Но как правило свои бревна в глазу в этот момент мельчают, до стадии исчезновения. :gha: И тем, кому нечего предъявить по факту приписываются все грехи мира сразу)

И да, только некоторые нюансы, и страх, что не найду нормальное СТО, мастера , который бы перебрал машину полностью, вот уже два года не дают мне купить еще одну машину такой же марки как у меня) :rolleyes: Другую машину рассматриваем, но я хочу и эту.


  • 0

#3047 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 июля 2018 - 07:17

Ну может всё это потому что это не херня, а правда?

ну ваши эмоции так бьют через край

конечно же все это херня и сейчас я расскажу вам, почему у меня бьют эмоции через край... дефицит ПФ уже 139млрд грн, то есть это несобранные средства для выплаты пенсий... я смотрю, что некоторые тут настолько тупы, что совершенно не догоняют ни как наполняется ПФ, ни чем грозит и дальнейший рост его дефицита... наши верховные дебилы во власти, тормозя реформы, рискуют не получить очередной транш мвф, который помог бы поддержать штаны... об этом уже вовсю заговорили, что хрен чего они получат... и вот когда они не получат этот транш, знаете, что будет? осенью бакс зашкалит за 30 и вам начнут задерживать пенсии, как вам такой расклад? у вас же там большая часть людей на пенсии живет, причем и многие детки и внучата не гнушаются выпрашивать у бабушек-дедушек пап-мам себе помощь на проживание... и первые, кто завоет в этой ситуации - это будут как раз те самые оголтелые приверженцы блях и минимизаторы налогов... мы своим родителям и бабушкам-дедушкам поможем, а что вы делать будете, не все конечно, но ответы читаете не только вы, а еще многие фанаты блях, вот и подумайте... казалось бы, чего мне париться в этой ситуации? а париться есть чего, если реальный курс будет выше официального, по которому мне нужно продавать валюту, меня это охренеть как будет не устраивать, терпеть убытки из-за дебилов... надеюсь понятно донес позицию?


  • 0

#3048 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

16 июля 2018 - 08:19

конечно же все это херня и сейчас я расскажу вам, почему у меня бьют эмоции через край... дефицит ПФ уже 139млрд грн, то есть это несобранные средства для выплаты пенсий... я смотрю, что некоторые тут настолько тупы, что совершенно не догоняют ни как наполняется ПФ, ни чем грозит и дальнейший рост его дефицита... наши верховные дебилы во власти, тормозя реформы, рискуют не получить очередной транш мвф, который помог бы поддержать штаны... об этом уже вовсю заговорили, что хрен чего они получат... и вот когда они не получат этот транш, знаете, что будет? осенью бакс зашкалит за 30 и вам начнут задерживать пенсии, как вам такой расклад? у вас же там большая часть людей на пенсии живет, причем и многие детки и внучата не гнушаются выпрашивать у бабушек-дедушек пап-мам себе помощь на проживание... и первые, кто завоет в этой ситуации - это будут как раз те самые оголтелые приверженцы блях и минимизаторы налогов... мы своим родителям и бабушкам-дедушкам поможем, а что вы делать будете, не все конечно, но ответы читаете не только вы, а еще многие фанаты блях, вот и подумайте... казалось бы, чего мне париться в этой ситуации? а париться есть чего, если реальный курс будет выше официального, по которому мне нужно продавать валюту, меня это охренеть как будет не устраивать, терпеть убытки из-за дебилов... надеюсь понятно донес позицию?

:lol: господи))) Кто тут о тупости заговорил))) Мало налогов? Да, воздух все еще необлагаем. Но вообще то все просто, надо меньше красть. И я не понимаю, почему в некоторых черепных коробочках, не укладывается то, что много машин- много топлива. А каждый литр которого входит налог) Я написала выше, но у кого то так рамсы рвет от ненависти и зависти, что прочесть не в состоянии, охренительный налог на покупку авто на украинских номерах - 680 грн :lol: При этом машина стоит.  В то время как бляхи ездят.  С ПФ все плохо? так еще больше желаемых некоторыми обладателями одной извилины налогов и запретов ! Кому там хотелось чтобы трахали?))) И та молодежь что еще тут, тоже уедет.  Их ничего не держит, в этой стране, с такими страждущими, желающими из другой страны запретов и налогов.   Уже есть дефицит молодых, нормальных, не амебных рабочих рук.  И он растет и будет дальше расти. В моем подъезде 39 квартир, и 11 человек , работающих в других странах. Читайте - платят налоги в другой стране. И это не молодежь. Это взрослые люди, с детьми.   Потому что если человек хочет авто, то он его получит, за свои деньги, в какой стране работая, и в которую платит налог,  это уже другой вопрос.  И это то, почему такая жопа с ПФ. А ежели кто -то страдает по крепкому " стержню" и не в состоянии сопоставить факты, реальность и установить причинно -следственную связь, то это проблема больного) На сим оканчиваю разговор. Тут психиатр нужен, а я не собираюсь общаться с непонятно чем, непонятно кем,  который не имея аргументов что- то там куда- то притягивает, и в своей дебильноватой ненависти опустился до оскорблений.


  • 2

#3049 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 июля 2018 - 08:34

конечно же все это херня и сейчас я расскажу вам, почему у меня бьют эмоции через край... дефицит ПФ уже 139млрд грн, то есть это несобранные средства для выплаты пенсий... я смотрю, что некоторые тут настолько тупы, что совершенно не догоняют ни как наполняется ПФ, ни чем грозит и дальнейший рост его дефицита... наши верховные дебилы во власти, тормозя реформы, рискуют не получить очередной транш мвф, который помог бы поддержать штаны... об этом уже вовсю заговорили, что хрен чего они получат... и вот когда они не получат этот транш, знаете, что будет? осенью бакс зашкалит за 30 и вам начнут задерживать пенсии, как вам такой расклад? у вас же там большая часть людей на пенсии живет, причем и многие детки и внучата не гнушаются выпрашивать у бабушек-дедушек пап-мам себе помощь на проживание... и первые, кто завоет в этой ситуации - это будут как раз те самые оголтелые приверженцы блях и минимизаторы налогов... мы своим родителям и бабушкам-дедушкам поможем, а что вы делать будете, не все конечно, но ответы читаете не только вы, а еще многие фанаты блях, вот и подумайте... казалось бы, чего мне париться в этой ситуации? а париться есть чего, если реальный курс будет выше официального, по которому мне нужно продавать валюту, меня это охренеть как будет не устраивать, терпеть убытки из-за дебилов... надеюсь понятно донес позицию?

Ну да. Всё понятно. И виноваты, конечно же, бляховоды которые приносят в казну налоги с ГСМ, запчастей, работ по ремонту и пр.

Как только они станут пешеходами - сразу увеличатся поступления в бюджет. 100%! :gha:

Что касается пенсий - например я могу обеспечить их выплату из своего кармана родителям в большем объёме чем это делает государство. Куда писать заявление чтобы с меня перестали взимать налоги на которые покупаются новые авто президенту, в АП, КМ и пр., строятся нахер никому не нужные фонтаны, проводятся за бюджетные бабки концерты, салюты, велопробеги и пр. ХЕРНЮ но при этом образуется дыра в ПФ потому что дебилы часть налоговых поступлений разворовали, а часть потратили на херню и самопиар?

П.С. Когда в 2014-2015 году реальный курс был куда выше официального и никаких блях не было  - чё ж ты тогда не пенился?

Ну и совсем уж непонятно чего ж ты среди дебилов-то живёшь до сих пор? Ты ж мегасупермолодец и написал софт для четырёх известных компаний (или типа того) и большую часть времени проводишь вне Украины. Так в чём проблема? Получай вид на жительство и живи себе в другом государстве. 
 


  • 1

#3050 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 июля 2018 - 08:40

:lol: господи))) Кто тут о тупости заговорил))) Мало налогов? Да, воздух все еще необлагаем. Но вообще то все просто, надо меньше красть. И я не понимаю, почему в некоторых черепных коробочках, не укладывается то, что много машин- много топлива. А каждый литр которого входит налог) Я написала выше, но у кого то так рамсы рвет от ненависти и зависти, что прочесть не в состоянии, охренительный налог на покупку авто на украинских номерах - 680 грн :lol: При этом машина стоит.  В то время как бляхи ездят.  С ПФ все плохо? так еще больше желаемых некоторыми обладателями одной извилины налогов и запретов ! Кому там хотелось чтобы трахали?))) И та молодежь что еще тут, тоже уедет.  Их ничего не держит, в этой стране, с такими страждущими, желающими из другой страны запретов и налогов.   Уже есть дефицит молодых, нормальных, не амебных рабочих рук.  И он растет и будет дальше расти. В моем подъезде 39 квартир, и 11 человек , работающих в других странах. Читайте - платят налоги в другой стране. И это не молодежь. Это взрослые люди, с детьми.   Потому что если человек хочет авто, то он его получит, за свои деньги, в какой стране работая, и в которую платит налог,  это уже другой вопрос.  И это то, почему такая жопа с ПФ. А ежели кто -то страдает по крепкому " стержню" и не в состоянии сопоставить факты, реальность и установить причинно -следственную связь, то это проблема больного) На сим оканчиваю разговор. Тут психиатр нужен, а я не собираюсь общаться с непонятно чем, непонятно кем,  который не имея аргументов что- то там куда- то притягивает, и в своей дебильноватой ненависти опустился до оскорблений.

Самое смешное то, что этот шизофреник совершенно утратил связь с реальностью и мелет уже откровенную херь, при этом считая себя истиной в последней инстанции.

Его уже мордой ткнули и в то что полиция не штрафует бляховодов, потому что нет факта нарушения законодательства.

И то что суды в действиях бляховодов не находят состава преступления. (при отсутствии просрочки срока пребывания, если ввезена тем кто управляет)

Не - не доходит.

Не доходит даже то что резидент управляющий авто ввезённым на таможенную территорию Украины АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ НАРУШАТЬ ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС, потому что НЕ ОН ВВОЗИЛ АВТО И СОВЕРШАЛ ТАМОЖЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. Любая претензия может быть выдвинута только к тому кто ввёз авто. Нет - не доходит.

Ему просто не нравятся бляхи, а всё что ему не нравится - незаконно. Вот и вся позиция.


  • 0

#3051 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

16 июля 2018 - 08:43

Базовая евробляха

В Англии полиция остановила для проверки потрепанный автомобиль. Водитель сидел на ведре и управлял машиной плоскогубцами.

Базовая комплектация

1531489707147680547.jpg
1531489710160570054.jpg
1531489782156070691.jpg
1531489788176654597.jpg

  • 1

#3052 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 июля 2018 - 08:44

Проклятые бляхи - чё творят...

Не то что ылита! :gha:

"Масштабная погоня в Харькове: 15 патрульных гнались за пьяным водителем"

Водитель совершил наезд на патрульного и попытался скрыться

Харькове вечером в воскресенья, 15 июля, 15 машин патрульной полиции устроили погоню за пьяным водителем, который в итоге попал в ДТП. Об этом сообщил харьковчанин Роман Старченко в своем Facebook.

"И снова Харьков! И снова ДТП! И снова пьяный за рулем! Только что в центре города на проспекте Науки водитель совершил наезд на полицейского и пытался скрыться, в погоне принимало участие около 15 приусов!"- сообщил он.

По словам блогера, на окружной дороге возле ресторана "Берлога" нарушителя пытались заблокировать фурой, водитель Mazda при попытке объехать заграждение совершил ДТП.

"В багажнике обнаружили ещё один комплект номеров. По словам полицейских, данный экземпляр за последние полгода не раз привлекался по 130 статье (вождение в нетрезвом состоянии – Ред.)! В этот раз он снова был с признаками глубокого опьянения!" – добавил Старченко.

844698_main.jpg

https://www.segodnya...em-1154863.html


  • 1

#3053 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 июля 2018 - 09:14

И то что суды в действиях бляховодов не находят состава преступления. (при отсутствии просрочки срока пребывания, если ввезена тем кто управляет)

Не доходит даже то что резидент управляющий авто ввезённым на таможенную территорию Украины АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ НАРУШАТЬ ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС, потому что НЕ ОН ВВОЗИЛ АВТО И СОВЕРШАЛ ТАМОЖЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. Любая претензия может быть выдвинута только к тому кто ввёз авто. Нет - не доходит.

ты уже настолько запи##елся, пытаясь выгородить свои проделки и подстроить их под действующее законодательство, что уже не замечаешь как ПРОТИВОРЕЧИШЬ САМ СЕБЕ, ПРИЧЕМ В ОДНОМ ПОСТЕ!!! :lol: :lol: :lol: прочти внимательно свою писанину! так нет нарушения закона, если управляется тем, кто ввез или все-таки он не нарушает, потому что не он ввозил?  :lol:  :lol:  :lol:

p.s. и ты еще мне вешаешь ярлык шизофреника? :lol: если кто-то читает форум, из тех кто подписывал твою медкомиссию, я бы рекомендовал срочно ее аннулировать!  :lol:  :lol:  :lol: 


  • 1

#3054 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

16 июля 2018 - 10:28

который не имея аргументов что- то там куда- то притягивает, и в своей дебильноватой ненависти опустился до оскорблений.
 та чия б корова, здесь все хороши  :lol:
  • 1

#3055 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 июля 2018 - 10:36

 та чия б корова, здесь все хороши  :lol:

случайно минусанул! прошу считать, как +1... :rolleyes:


  • 0

#3056 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

16 июля 2018 - 10:42

 та чия б корова, здесь все хороши  :lol:

да ладно) до последнего поста- не оскорбляла ни разу, памятуя нормального Ростика на соседнем форуме). После последнего и смысла тратить на пустое место время- не вижу) Но ты можешь думать как хочешь, меня мало парит :gha:


  • 1

#3057 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

16 июля 2018 - 10:46

случайно минусанул! прошу считать, как +1... :rolleyes:

та пофиг, ты мне уже должен  :lol:


  • 1

#3058 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

16 июля 2018 - 10:46

Но ты можешь думать как хочешь, меня мало парит
продолжай  :gha:  здесь должна быть фраза про скудоумие порохоботов  :gha:
  • 0

#3059 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

16 июля 2018 - 10:48

продолжай  :gha:  здесь должна быть фраза про скудоумие порохоботов  :gha:

зачем?) ты не плохо справляешься)))


  • 0

#3060 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 июля 2018 - 10:58

После последнего и смысла тратить на пустое место время- не вижу)

что интересно, я то понимаю и знаю, что я пустое место, даже не пытаюсь это отрицать, но вы-то видимо все мните себя офигеть какими значимыми личностями! :lol: передовые во всех вопросах, современные, в то же самое время честные, благородные, просто леди и джентльмены... :lol:  попуститесь люди! вы тоже никто и звать вас никак, такие же никчемы, как и я... :gha:


  • 0