Перейти к содержимому


Евробляхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4134

#3521 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:00

да я вообще понятия не имел об этом... это у тебя есть такая хреновая привычка до слов докапываться... словом, хоть и можно навредить, но сказал и забыл, а иногда действие наносит просто невосполнимый ущерб, а такие идиоты, как этот тип, просто не выкупают этого! можно сказать, что если что, я оторву кому-то голову, а в реале тоже будет именно голову отрывать? это бред... слова - это просто звук, а вот это вот "пацан сказал..." это вообще примитивизм... понятно, что не стоит врать внаглую и т.д., но и преувеличивать тоже не стоит, имхо...

Ну вот по-этому Украина и в жопе  - слова НИЧЕГО НЕ СТОЯТ...


  • 0

#3522 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 22:00

Можно десят таких ренджей спалить

он завтра на Q7 приедет, уже на украинской регистрации, как ото безработный из новостей...  :gha:


  • 0

#3523 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:02

Я и не знал о таком обещании. И не осуждал бы, потому что их суть для меня давно ясна. Суть - 150 грн. взноса и побрыхеньки со сцены. 

Как они ликовали первое принятие ВР этого закона. Уже тогда было понятно что предводители лжецы, а последователи слабоумны. Потому что тогда расстаможка получалась еще дороже чем сейчас....  Чего же добились? Чему радовались?  Что им подтвердили запрет проверкой ГАИ совместно с таможней легальности самих блях!

Ты сейчас пытаешься возвысить этого лидера. Но я не верю человеку который из салона люксового Ренджа рассказывает о бедных людях которым нужно авто за $1500 что бы выжить.  Ну так он первый должен был ездить именно на таком, НАРОДНОМ варианте авто, собирать поборы не по 150 грн/мес, а кто сколько даст когда ребята приехали и отмазали от Полиции.  Вот это было бы честно и по совести. 

А эти его обещания.  Ты на досуге посчитай сколько они собрали.  Можно десят таких ренджей спалить.  

Ну вот видишь - что так не так, что сяк не эдак.

Ты предвзято к ним относишься и доебался бы в любом случае, если бы узнал что было такое обещание.


  • 0

#3524 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 22:03

он завтра на Q7 приедет, уже на украинской регистрации, как ото безработный из новостей...  :gha:

Сейчас ему АЕС купит еще одну бляху, они же сказали "мы тебе купим". Так что поиграл в честного пацана и устроил феерверк, если онлайн было 8000 просмотров, то до полумиллиона ролик наберет, а это политическая капитализация движения.... 

А отдать в АТО было бы не так эффектно. Могли бы не поверить. 


  • 0

#3525 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:03

он завтра на Q7 приедет, уже на украинской регистрации, как ото безработный из новостей...  :gha:

Панеслась... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3526 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 22:04

Панеслась...

да этот уже мэм такой, чувак, который вчера приезжал на акцию на Q7, сказал, что у него зарплата 3500грн и он не может себе позволить дорогие авто на укр регистрации...  :lol:  


  • 0

#3527 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 22:05

Ну вот видишь - что так не так, что сяк не эдак.

Ты предвзято к ним относишься и доебался бы в любом случае, если бы узнал что было такое обещание.

Дима, а что может быть так?  Пока одни честно заплатили все налоги, другие кроят, а оправдываются тем что "ну и правители же воруют, ну и мы чем хуже".  Пиздец новую Украину строим....   Конечно я никогда не был за бляхи, ты это знаешь, я еще понимаю варианты как у тебя.... понимаю тех людей которые взяли от безысходности.... их понимаю, но в АЭС таких не было.


  • 0

#3528 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:06

да этот уже мэм такой, чувак, который вчера приезжал на акцию на Q7, сказал, что у него зарплата 3500грн и он не может себе позволить дорогие авто на укр регистрации...  :lol:  

Чё правда? Это реально ржач!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3529 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 22:08

Эпический ролик с фразам "нам бляха нужна телок возить, и охранииком с ЗП в 3500 грн на Q7"

https://www.youtube....me_continue=195


  • 0

#3530 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:08

Дима, а что может быть так?  Пока одни честно заплатили все налоги, другие кроят, а оправдываются тем что "ну и правители же воруют, ну и мы чем хуже".  Пиздец новую Украину строим....   Конечно я никогда не был за бляхи, ты это знаешь, я еще понимаю варианты как у тебя.... понимаю тех людей которые взяли от безысходности.... их понимаю, но в АЭС таких не было.

Есть ЗАКОННО и НЕЗАКОННО.

То что делают бляховоды ЗАКОННО.

Точка.

С момента вступления в силу закона бляхи будут незаконны и тогда ты будешь иметь все основания для того чтобы гнобить бляховодов.

Сейчас же твои посты не более обоснованы чем разговоры некоторых налоговиков о том что ЧП открывают только для того чтобы уйти от налогов и все ЧПшники гады и подонки.


  • 0

#3531 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:09

Эпический ролик с фразам "нам бляха нужна телок возить, и охранииком с ЗП в 3500 грн на Q7"

https://www.youtube....me_continue=195

Ссылка битая.


  • 0

#3532 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 22:11

Есть ЗАКОННО и НЕЗАКОННО.

То что делают бляховоды ЗАКОННО.

Точка.

С момента вступления в силу закона бляхи будут незаконны и тогда ты будешь иметь все основания для того чтобы гнобить бляховодов.

Сейчас же твои посты не более обоснованы чем разговоры некоторых налоговиков о том что ЧП открывают только для того чтобы уйти от налогов и все ЧПшники гады и подонки.

Хорошо, согласен.  Бляховоды законны, левых фирм не было, левых завозящих авто не было, взяток на таможне не было.... дошли до вранья и на форуме. 


  • 0

#3533 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 22:11


Ссылка битая.

https://youtu.be/kvzgkLeJr1I?t=3

жесть со второй минуты...  :gha:


  • 1

#3534 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 22:12

Ссылка битая.


  • 1

#3535 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:15

https://youtu.be/kvzgkLeJr1I?t=3

жесть со второй минуты...  :gha:

Бл*ть... Это просто :facepalm: :facepalm: :facepalm:


  • 0

#3536 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:22


  • 0

#3537 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 22:22


Бл*ть... Это просто :facepalm: :facepalm: :facepalm:

теперь ты понимаешь, о ком я говорю, кто потенциальный получатель субсидии с зарплатой 3750, кого нужно "нагибать"?  :dry:


  • 1

#3538 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 22:24

теперь ты понимаешь, о ком я говорю, кто потенциальный получатель субсидии с зарплатой 3750, кого нужно "нагибать"?  :dry:

Все такие? Нет.


  • 0

#3539 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 22:26

Дима, нет никаого ограничения по евро3. Твой Ланос можно расстаможить. Смотри 50*15*1.6 и поделить на два = 600 Евро акциза + таможенная пошлина 100 Евро + НДС 200 ЕВро = 900 Евро и легальные номера. 

О чем это говорит?  Цены на Ланосы упадут.  Теперь б/у Ланос будет от 2500$ в нормальном состоянии, так как с Польши стоит столько растаможеный вариант. 

Льготная расстаможка когда акциз делят на два продлится аж 90 дней. 


  • 0

#3540 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 22:31

Ну и Южанина сказала что с 2020 будет техосмотр для легковых. И введут налог на старые автомобили из-за их экологии....  

Я знаю что такой как у меня авто в Германии облагается 150 Евро в год из-за низкого Евро3 стандарта.... 


  • 0