Перейти к содержимому


Евробляхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4134

#701 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2017 - 06:42

За два дня видел два Ланоса ФСО на бляхах. Один такси (вишнёвый), один без шашечек (серый).

Это, млять, до чего нужно довести государство, чтобы авто которое в нём производилось в другом государстве стоило ДЕШЕВЛЕ настолько что его имело бы смысл оттуда тащить в Украину? :facepalm:


  • 1

#702 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

15 декабря 2017 - 09:13

За два дня видел два Ланоса ФСО на бляхах. Один такси (вишнёвый), один без шашечек (серый).

Это, млять, до чего нужно довести государство, чтобы авто которое в нём производилось в другом государстве стоило ДЕШЕВЛЕ настолько что его имело бы смысл оттуда тащить в Украину? :facepalm:

Там еще и комплектация вроде как отличается. 


  • 0

#703 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2017 - 09:40

Там еще и комплектация вроде как отличается. 

Да.


  • 0

#704 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

15 декабря 2017 - 09:59

Да.

Получается вдвойне обидно, т.е. своим продаем говно задорого, а на экспорт отдаем лучшее... И потом еще и купить экспортную дешевле, чем тут по месту...  


  • 0

#705 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2017 - 10:02

Получается вдвойне обидно, т.е. своим продаем говно задорого, а на экспорт отдаем лучшее... И потом еще и купить экспортную дешевле, чем тут по месту...  

Они не экспортные. Их в Польше собирали на заводе ФСО. ЗАЗ оттуда же получал машинокомплекты и собирал в Украине.


  • 1

#706 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

15 декабря 2017 - 10:05

Они не экспортные. Их в Польше собирали на заводе ФСО. ЗАЗ оттуда же получал машинокомплекты и собирал в Украине.

Тю, дезинформировали меня :sad:


  • 0

#707 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 декабря 2017 - 10:32

Тю, дезинформировали меня :sad:

:)

Ну не огорчайся!

Те ланосы что собирает ЗАЗ сейчас - на порядок хуже тех что собирали из машинокомплектов ФСО, а цена даже выше. :gha:


  • 0

#708 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 декабря 2017 - 14:57

ягуары на литовских номерах


  • 0

#709 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

26 декабря 2017 - 22:27

Много очень классных машин оттуда). Видел Мерседесы МЛ, БМВ последних годов.

Но если кто-то с Латвийской республики приедет в гости в нашу страну) все будут кричать вот Евробляха :lol:


  • 1

#710 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

26 декабря 2017 - 23:11

В Киеве есть Паномеры на литовских номерах. 


  • 0

#711 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 21:34

 

28.12.17 20:13

 Ведем диалог с Южаниной, чтобы растаможка стоила 600-1000 евро, - представитель ГО "АвтоЕвроСила" Ярошевич

censor_news_big3.jpg

Владельцы авто на иностранной регистрации сели за стол переговоров с представителями власти для поиска компромисса в вопросе стоимости растаможки.

Об этом рассказал один из руководителей ГО "АвтоЕвроСила" Олег Ярошевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на autonews.ua.

"В этом году мы заявили о себе как о серьезной организации. С нами стали считаться и общаться в Кабмине, Верховной Раде, Администрации президента. Сейчас у нас идет диалог в том числе и с Ниной Южаниной, мы разрабатываем закон, классификатор, по которому будет возможность за сумму от 600 до 1000 евро растаможить автомобиль.

Уже идут предметные диалоги, созданы рабочие группы. Это сейчас не афишируются, чтобы не делать процесс предметом политических игр", - заявил Ярошевич.


  • 0

#712 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 декабря 2017 - 21:38

 

28.12.17 20:13

 Ведем диалог с Южаниной, чтобы растаможка стоила 600-1000 евро, - представитель ГО "АвтоЕвроСила" Ярошевич

censor_news_big3.jpg

Владельцы авто на иностранной регистрации сели за стол переговоров с представителями власти для поиска компромисса в вопросе стоимости растаможки.

Об этом рассказал один из руководителей ГО "АвтоЕвроСила" Олег Ярошевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на autonews.ua.

"В этом году мы заявили о себе как о серьезной организации. С нами стали считаться и общаться в Кабмине, Верховной Раде, Администрации президента. Сейчас у нас идет диалог в том числе и с Ниной Южаниной, мы разрабатываем закон, классификатор, по которому будет возможность за сумму от 600 до 1000 евро растаможить автомобиль.

Уже идут предметные диалоги, созданы рабочие группы. Это сейчас не афишируются, чтобы не делать процесс предметом политических игр", - заявил Ярошевич.

 

Ждем дешевые автомобили +$1000 к цене в Литве - это шара, реально шара. 


  • 1

#713 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 22:34

 

28.12.17 20:13

 Ведем диалог с Южаниной, чтобы растаможка стоила 600-1000 евро, - представитель ГО "АвтоЕвроСила" Ярошевич

censor_news_big3.jpg

Владельцы авто на иностранной регистрации сели за стол переговоров с представителями власти для поиска компромисса в вопросе стоимости растаможки.

Об этом рассказал один из руководителей ГО "АвтоЕвроСила" Олег Ярошевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на autonews.ua.

"В этом году мы заявили о себе как о серьезной организации. С нами стали считаться и общаться в Кабмине, Верховной Раде, Администрации президента. Сейчас у нас идет диалог в том числе и с Ниной Южаниной, мы разрабатываем закон, классификатор, по которому будет возможность за сумму от 600 до 1000 евро растаможить автомобиль.

Уже идут предметные диалоги, созданы рабочие группы. Это сейчас не афишируются, чтобы не делать процесс предметом политических игр", - заявил Ярошевич.

 

А ты там что-то про зверскую расправу с бляхерами недавно писал...

Причём на международном уровне... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#714 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 22:40

А ты там что-то про зверскую расправу с бляхерами недавно писал...

Причём на международном уровне... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

та пусть примут сначала шото, а потом посмотрим на что это будет похоже... уже одно упрощение принял яценюк, полегчало? :gha:


  • 0

#715 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 22:47

та пусть примут сначала шото, а потом посмотрим на что это будет похоже... уже одно упрощение принял яценюк, полегчало? :gha:

Ну так это ж дружбан твоего идола - неужели плохое принял? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#716 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

28 декабря 2017 - 22:52

Ну так это ж дружбан твоего идола - неужели плохое принял? :gha: :gha: :gha:

он такой же мой идол, как и твой! :gha:  главное выбрали пороха, а мне теперича отдувайся за всех... :lol:


  • 0

#717 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 декабря 2017 - 23:20

он такой же мой идол, как и твой! :gha:  главное выбрали пороха, а мне теперича отдувайся за всех... :lol:

Я за этого у*бка не голосовал, если чё. Кто голосовал - с того и спрос.


  • 1

#718 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

29 декабря 2017 - 01:23

Я за этого у*бка не голосовал, если чё. Кто голосовал - с того и спрос.

А я голосовал.  :facepalm:

А за кого ты голосовал? ))


  • 0

#719 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 декабря 2017 - 04:22

А я голосовал.  :facepalm:

А за кого ты голосовал? ))

Ну ты от своего выбора сам и пострадал, увы...

Хотя даже я не думал что Поця ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ г*ндон...

За Яроша.


  • 2

#720 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

29 декабря 2017 - 09:11

Я голосовал и буду голосовать
  • 0