Перейти к содержимому


Евробляхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4134

#1361 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 апреля 2018 - 03:08

Игорь...
Есть КОНКРЕТНОЕ авто, купленное по КОНКРЕТНОЙ цене.
И оно, о чудо, до сих пор ездит. В Польше. И не сломалось. И не развалилось. И тенденции нет к тому что развалится. И куплено реально за 400 евро.
И хоть миллион видео и мнений сотни ох*енных авторитетов ты можешь показать на тему того что ТАК НЕ БЫВАЕТ - это НИКАК не влияет на реальность.
Вот вообще.
Так что продолжай в том же духе пока поляк спокойно себе ездит на бэхе, а миллионы украинцев на бляхах.
Кстати он себе ещё и мерина взял за 1000 евро, но я его даже показывать не буду и модель называть. Потому что ты, дабы уберечься от шатания веры что ТАК НЕ БЫВАЕТ, будешь ещё год искать мнения каких-то широко известных в узких кругах авторитетов и сыпать "доказательствами" про мерин.  :lol: :lol: :lol:

Так что всё - расслабься. Так не бывает. Ты всех убедил. Самые живые авто продаются только в Украине с ценником ОТ 10 тыс баксов.  Или евро - как тебе больше нравится.  А всё что привозят из ЕС  сплошняком убитое в дым говнохламище - любой каприз, абы ты улыбался и спокойно спал. :gha:

Да какой веры?  Я же тебе привожу ровно такие же ссылки, на mobile.de и вот видео.  Во что мне верить или не верить?  

Суть в том, что в принципе нет в Европе сильно более дешевых авто. Да, они там дешевле, но не 10 раз. Если говорить о чем-то не супердревних годов или не в супер пустой комплектации. 

То есть, когда ты говоришь что там все "супер дешево", это обобщение, реальность слегка иная. Далеко не все там в разы дешевле. 

 

П.С.  Недавно на drive2 читал впечатления человека который купил bmw 3-й серии из начала 2000, сам он живет в Эстонии, покупал в Литве. Купил за $2500 , но автомобиль битый и с рядом проблем.  То есть, опять не купили за 400 Евро.... 

 

П.С. И причем тут лишь бы ты улыбался и спокойно спал? Я спокойно сплю, ты же задал тут тему про bmw за 400Евро, а не я. Не хочешь дискуссий - не вопрос, мне в принципе все равно. 


  • 0

#1362 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 апреля 2018 - 13:20

Да какой веры?  Я же тебе привожу ровно такие же ссылки, на mobile.de и вот видео.  Во что мне верить или не верить?  
Суть в том, что в принципе нет в Европе сильно более дешевых авто. Да, они там дешевле, но не 10 раз. Если говорить о чем-то не супердревних годов или не в супер пустой комплектации. 
То есть, когда ты говоришь что там все "супер дешево", это обобщение, реальность слегка иная. Далеко не все там в разы дешевле. 
 
П.С.  Недавно на drive2 читал впечатления человека который купил bmw 3-й серии из начала 2000, сам он живет в Эстонии, покупал в Литве. Купил за $2500 , но автомобиль битый и с рядом проблем.  То есть, опять не купили за 400 Евро.... 
 
П.С. И причем тут лишь бы ты улыбался и спокойно спал? Я спокойно сплю, ты же задал тут тему про bmw за 400Евро, а не я. Не хочешь дискуссий - не вопрос, мне в принципе все равно.

Я задал тему что живое авто в ЕС можно купить в рамках штуки и дешевле.
Я не писал что там ВСЁ в разы дешевле.
Я ничего не писал ни про года, ни про комплектацию и т.п.
В качестве одного из примеров того что живое авто можно купить до штуки я привёл реальное живое авто марки БМВ купленное за 400 евро.
Это реальный факт. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, а не те ролики и статьи и ссылки которых ты уже тонны вывалил чтобы доказать что ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Это из серии "Карфаген должен быть разрушен". Ты споришь с реальностью доказывая что она не такая как есть, а такая как ты её видишь.
Кто-то купил разваленное говно и вложил три стоимости, кто-то купил авто за 400 евро и не вложил ничего.
Да старое, да с маломощным мотором, да пустое, но совершенно живое которое спокойно ездит и не парит владельцу мозги ломаясь через день.
Тут, в Украине, точно такая же БМВ - старая, пустая, со слабым мотором и т.п. будет стоить живая не меньше трёшки. И это тоже реальность.
Что до дискуссии - я тебе привожу реальные примеры реальных авто. Ты же в ответ мне показываешь авто классом выше и в намного более крутой комплектации.
Это сравнение тёплого с мягким, а не дискуссия.
  • 0

#1363 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 апреля 2018 - 13:22

А я тебе флаг всетаки продам))))
  • 2

#1364 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 апреля 2018 - 13:25

А я тебе флаг всетаки продам))))

Давно я твоё корыто не мял... :gha: :gha: :gha:


  • 1

#1365 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 апреля 2018 - 13:36

Давно я твоё корыто не мял... :gha: :gha: :gha:

я вспомнил перепуганое лицо сторожа)))
  • 1

#1366 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 апреля 2018 - 14:00

Тут, в Украине, точно такая же БМВ - старая, пустая, со слабым мотором и т.п. будет стоить живая не меньше трёшки. И это тоже реальность.
Что до дискуссии - я тебе привожу реальные примеры реальных авто. Ты же в ответ мне показываешь авто классом выше и в намного более крутой комплектации.
Это сравнение тёплого с мягким, а не дискуссия.

Ладно. Спишем на разночтение аргументов. Просто ты же сказал bmw за 400Евро. Вот собственно поэтому и выясняется что в эти же года очень многое далеко не 400Евро. 

У нас же авто с таким же как там мотором m43 это одновальный 1,8 на 106 - 116 л.с.  практически не встречаются в 46-м кузове, но зато их навалом в 36-м кузове, и да, когда искал жене вариант два года назад, даже с такими моторами цены были от 3500 за полуживое до 5000 за ухоженное причем за ухоженное торговаться особо никто не хотел. Сейчас из-за блях думаю что более менее ухоженное за 3000 можно найти на укр. регистрации. 


  • 1

#1367 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 апреля 2018 - 14:30

Ладно. Спишем на разночтение аргументов.
 я тебе говорил не спорить с ним?  :lol:
  • 0

#1368 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 апреля 2018 - 14:33

Просто ты же сказал bmw за 400Евро. Вот собственно поэтому и выясняется что в эти же года очень многое далеко не 400Евро. 

вчера в криворожской барахолке тоже был дичайший срач по этому вопросу

человек предложил привезти идеальную 39 за тысячу, потом оказалось, что с доставкой 2500, а 2500 без его услуг, а машину он выберет на свое усмотрение, а если тебе не понравится, то будешь ждать, пока он здесь ее продаст, чтоб отдать тебе твои деньги  :lol:  бизнес шикарный

пысы. человек с одессы  :lol:


Сообщение отредактировал Biz: 08 апреля 2018 - 14:33

  • 1

#1369 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 апреля 2018 - 19:23

вспомнилось) 


  • 0

#1370 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 апреля 2018 - 21:06

я вспомнил перепуганое лицо сторожа)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Он был реально в*хуе!

Особенно когда я сказал "Да фигня, ща решим".


  • 0

#1371 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 апреля 2018 - 21:09

Ладно. Спишем на разночтение аргументов. Просто ты же сказал bmw за 400Евро. Вот собственно поэтому и выясняется что в эти же года очень многое далеко не 400Евро. 

У нас же авто с таким же как там мотором m43 это одновальный 1,8 на 106 - 116 л.с.  практически не встречаются в 46-м кузове, но зато их навалом в 36-м кузове, и да, когда искал жене вариант два года назад, даже с такими моторами цены были от 3500 за полуживое до 5000 за ухоженное причем за ухоженное торговаться особо никто не хотел. Сейчас из-за блях думаю что более менее ухоженное за 3000 можно найти на укр. регистрации. 

Так я ж не сказал что ЛЮБОЙ БМВ за 400 евро. 

Речь шла о конкретном, в самой  скромной комплектации, авто и аналогичных ему.

П.С. Кстати, что для нас смешно, ВАЗы в Польше стоят дороже Ланоса.


  • 0

#1372 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 апреля 2018 - 21:55

Особенно когда я сказал "Да фигня, ща решим".
:lol:  :lol:  :lol:  
  • 1

#1373 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

09 апреля 2018 - 19:59


  • 0

#1374 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 апреля 2018 - 20:05

Та уже есть готовая наработка как эти штрафы отменять в суде.  :)

https://ukranews.com...-za-evroblyakhy

http://autodriving.n...go-avtomobilya/


  • 0

#1375 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 апреля 2018 - 20:25

Та уже есть готовая наработка как эти штрафы отменять в суде.

это все, конечно, прекрасно, но вот скажи, а нахер это все нужно? :lol:

это не автомобиль покупаешь, а какой-то конченый проблемный ахтунг... не пользуешься, а судишься, очкуешь, что остановят на улице в любой момент и высадят и т.д... :facepalm:

нахер оно ваще нужно, такое счастье? :)


  • 1

#1376 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 апреля 2018 - 20:33

это все, конечно, прекрасно, но вот скажи, а нахер это все нужно? :lol:

это не автомобиль покупаешь, а какой-то конченый проблемный ахтунг... не пользуешься, а судишься, очкуешь, что остановят на улице в любой момент и высадят и т.д... :facepalm:

нахер оно ваще нужно, такое счастье? :)

Ну например для того чтобы за корыто стоимостью в штуку не платить три-пять.  Ты дофига богатый? Ну переплачивай, кто ж против.

Буратины влстям страсть как нужны. :gha: :gha: :gha:

П.С. Из 800-2000 тыс блях дела штрафы нарисовали паре десятков за всё это время. Даже вероятность угона выше. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1377 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 апреля 2018 - 00:11

Ну например для того чтобы за корыто стоимостью в штуку не платить три-пять.  Ты дофига богатый? Ну переплачивай, кто ж против.

Мне тут рассказали, что для того что бы авто оставался легальным, мало того что раз в год нужно выезжать за границу, та к тому же ты не имеешь право этого делать, выехать должен иностранец, а они берут за это по $100 . 

Теперь считаем, до границы и обратно даже на газу минимум 100$, переночевать где-то там в отеле и поесть еще 30$, заплатить за прогон через границу еще 100$ .  То есть 230$ в год + 2-3 дня времени, положим бляха берется на 5-ть лет. Получаем +$1150 только за то что бы она была легальной. Это конечно все равно дешевле "чем взять тут", но уже не так кучеряво как пытаются подать. 


  • 0

#1378 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

10 апреля 2018 - 08:41

Перезаед делают и без выезда авто
  • 0

#1379 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

10 апреля 2018 - 08:45

Перезаед делают и без выезда авто

Каким образом?
  • 0

#1380 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

10 апреля 2018 - 08:47

Каким образом?

писот уе :gha:
  • 0