Перейти к содержимому


Вопрос / Ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#361 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

12 октября 2018 - 14:49

https://www.olx.ua/o...2708c6;promoted


  • 0

#362 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

12 октября 2018 - 14:51

Только зачем? он же стираться будет


  • 0

#363 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 октября 2018 - 14:59

продаются балончики, типа как с краской, но хром, он конечно далеко не такой блестящий, как настоящий, но если нужно дешево и сердито, то пойдет...


  • 0

#364 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

12 октября 2018 - 14:59

Только зачем? он же стираться будет

знаем, он как раз и начинает стираться))


  • 0

#365 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

12 октября 2018 - 15:00

продаются балончики, типа как с краской, но хром, он конечно далеко не такой блестящий, как настоящий, но если нужно дешево и сердито, то пойдет...

та не, балончик то не то))))


  • 0

#366 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

12 октября 2018 - 15:00

Только зачем? он же стираться будет

а у нас в городе?


  • 0

#367 Tonny

Tonny
  • Новичок
  • 1 сообщений

12 октября 2018 - 15:20

Ув. Администрация форума, как я могу просмотреть видео с камеры на авроре за 12.10.2018 время с 8.30 до 9.10 утра... очень нужно.

Пострадала девушка на пешеходном переходе, полиция заявление не приняла так как поздно вызвали... хочется найти виновника и посмотреть ему в глаза и купить очки для зрения!!!


  • 0

#368 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

12 октября 2018 - 16:20

а у нас в городе?

Маляров прозванивай и спрашивай, они точно ответ дадут.
  • 0

#369 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

13 октября 2018 - 06:08

знаем, он как раз и начинает стираться))

покрасьте в цвет кузова
  • 0

#370 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

13 октября 2018 - 10:13

или на альянсе

позвонил, сказали, если просто сбросить ошибки - можно, а разбираться с проблемой - нет default_ef.gif


  • 0

#371 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 октября 2018 - 12:48

позвонил, сказали, если просто сбросить ошибки - можно, а разбираться с проблемой - нет default_ef.gif

ауенный электрик)))
  • 1

#372 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

13 октября 2018 - 13:24

позвонил, сказали, если просто сбросить ошибки - можно, а разбираться с проблемой - нет default_ef.gif

Подъедите за военкомат
  • 0

#373 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

13 октября 2018 - 13:51

Подъедите за военкомат

телефон его есть?

меня уже так рамсит сфера услуг в нашем городе, что я сам разберусь и решу проблему.

все такие прошенные и с такой короной  шописец. Это касается всего - электриков, сто, покраска, мойки это вообще писдец, я кроме зимы машину мою только сам. Не важно сколько ты заплатишь, всё равно будет сделано через жопу.


  • 0

#374 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

13 октября 2018 - 14:06

телефон его есть?
меня уже так рамсит сфера услуг в нашем городе, что я сам разберусь и решу проблему.
все такие прошенные и с такой короной шописец. Это касается всего - электриков, сто, покраска, мойки это вообще писдец, я кроме зимы машину мою только сам. Не важно сколько ты заплатишь, всё равно будет сделано через жопу.

Телефона нет, приезжал по факту к нему. И да, очередь у него нехилая(
  • 0

#375 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

13 октября 2018 - 14:35

Да хер с очередью, при условии, что человек может конкретно сказать - приезжайте через неделю в четверг, тогда я могу спланировать своё время. А не начинает кормить завтраками - давайте перезвоните через неделю, а потом приезжайте ещё через неделю может в среду, а может в пятницу...
  • 0

#376 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

14 октября 2018 - 05:31

Да хер с очередью, при условии, что человек может конкретно сказать - приезжайте через неделю в четверг, тогда я могу спланировать своё время. А не начинает кормить завтраками - давайте перезвоните через неделю, а потом приезжайте ещё через неделю может в среду, а может в пятницу...

В присутствии меня я слышал подобные договоренности.
  • 0

#377 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

14 октября 2018 - 09:04

позвонил, сказали, если просто сбросить ошибки - можно, а разбираться с проблемой - нет default_ef.gif

Большинство людей сейчас начинают разбираться сами.... Купи сканер, вычитай ошибки и на специализированных форумах по чипу найдешь 100% ответ на свой вопрос. + это вещь вообще полезная....

А глубоко копаться в ней не советую, чтоб ничего не сломать).

В прошлом году fiesta V читал у парня, чек горел после легкого удара и троила.... оказалось проблемы были с бензонасосом.


  • 1

#378 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

14 октября 2018 - 09:30

У меня есть сканер, я знаю что за ошибка))
Решения несколько вариантов, у меня нет времени разбираться в этом, но видимо прийдется.
  • 0

#379 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

15 октября 2018 - 09:55

У меня есть сканер, я знаю что за ошибка))
Решения несколько вариантов, у меня нет времени разбираться в этом, но видимо прийдется.

Чего ты тогда голову морочишь? :)

Исключи варианты, которые можешь сам проверить, и отбросить их. Или сам всё починишь, или же будешь как минимум уверен, что тебе не навешают лапши на сервисе. Да и сразу с мастером будет проще договориться, когда не "посмотрите, что там такое", а когда "мне нужно починить то-то и то-то".

У меня недавно вылезла ошибка системы доочистки. Варианты навскидку:  кирдык катализатору, сдохла первая лямбда, сдохла вторая лямбда, говнотопливо или тупо компьютеру что-то приснилось.

Абсолютно разные варианты по затратам времени и средств для проверки. Считал сканером параметры, определился, починил, сбросил ошибку. 10 минут времени заняло.


  • 0

#380 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

15 октября 2018 - 12:20

Чего ты тогда голову морочишь? :)
Исключи варианты, которые можешь сам проверить, и отбросить их. Или сам всё починишь, или же будешь как минимум уверен, что тебе не навешают лапши на сервисе. Да и сразу с мастером будет проще договориться, когда не "посмотрите, что там такое", а когда "мне нужно починить то-то и то-то".
У меня недавно вылезла ошибка системы доочистки. Варианты навскидку: кирдык катализатору, сдохла первая лямбда, сдохла вторая лямбда, говнотопливо или тупо компьютеру что-то приснилось.
Абсолютно разные варианты по затратам времени и средств для проверки. Считал сканером параметры, определился, починил, сбросил ошибку. 10 минут времени заняло.

потому что хочу как лучше, а получится видимо как всегда)
По поводу договориться с мастером проще - это совсем не факт. Чаще всего за мелкую работу, когда клиент знает причину, не хотят браться, т. к. денег заплатят мало. А вот когда приезжаешь с фразой что-то там горит/пищит.... Воооот тут надо уже разбираться, они же считают свое затраченное время.
  • 0